Запросы на бессрочный R/O

 

Vale

Сальсолёт

Предлагаю в этой теме выдвигать на рассмотрение Balancer-a кандидатуры на получение бессрочного R/O, и опять же - не комментировать ничего.


Бердыш - постинги

Предлагаю не тратить время модераторов на лечение данного случая клинического шовинизма.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 30.04.2006 в 02:44

Vale

Сальсолёт

Аналогично - dercoolman, он же железный дровосек
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Касательно Бердыша - поддерживаю. Хватит.
 

TT

паникёр

☠☠☠
Барбаросса. Два товарища непоределенной политической ориентации, два брата-акробата:)
 

hcube

старожил
★★
Мне лично Бердыш таки кажется более вменяемым чем общечеловеки типа того же sei. А тараканов у всех хватает - если чисто за тараканов банить, плюсомет расплавится ;-). Банить надо по реальному тупизму и оскорблениям. К слову, в Тикогенрогской ветки особых оскорблений в общем и не было - так, 'тупой - сам тупой'.
Убей в себе зомби!  

TT

паникёр

☠☠☠
hcube> Мне лично Бердыш таки кажется более вменяемым чем общечеловеки типа того же sei. А тараканов у всех хватает - если чисто за тараканов банить, плюсомет расплавится ;-). Банить надо по реальному тупизму и оскорблениям. К слову, в Тикогенрогской ветки особых оскорблений в общем и не было - так, 'тупой - сам тупой'.



Ты в политический зайди. Вменяемый...
 
RU Barbarossa #05.09.2006 13:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TT> Барбаросса. Два товарища непоределенной политической ориентации, два брата-акробата:)
Чего ТТ проиграл а теперь кляузы строчишь :)
Я был о тебе лучшего мнения.
 

TT

паникёр

☠☠☠
TT>> Барбаросса. Два товарища непоределенной политической ориентации, два брата-акробата:)
Barbarossa> Чего ТТ проиграл а теперь кляузы строчишь :)
Barbarossa> Я был о тебе лучшего мнения.

?????
 
RU Бердыш #05.09.2006 22:11
+
-
edit
 
TT> Ты в политический зайди. Вменяемый...
Страсть большевиков к стукачеству общеизвестна)))) Утри сопли и будь мужчиной))
 
RU BrAB #14.12.2008 00:52  @Бердыш#05.09.2006 22:11
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Не думал что напишут тут когда-нибудь. Но час настал, товарищи!

Давайте забаним нафег Quoondo. Он тупой и скучный. У него одна тема. Я думаю он вобще наркоман - курит по вечерам статьи о SSJ

P.S. ну или разрешите его травить (а то пока я так - без лицензии). Лузлы он поставляет в достатке
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.43.0.4
RU Ведмедь #14.12.2008 08:06  @BrAB#14.12.2008 00:52
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB> P.S. ну или разрешите его травить (а то пока я так - без лицензии). Лузлы он поставляет в достатке

Я препятствовать не буду :) Думаешь, сам сбежит?
 

aspid_h

литератор
★★
BrAB> P.S. ну или разрешите его травить (а то пока я так - без лицензии). Лузлы он поставляет в достатке

Двачер детектед!!
BrAB а ты уверен, что травля/рейд сабжа по правилам Двача не ударит в первую очередь по тебе? Удержаться в пределах правил Авиабазы будет ой как непросто.
Оно того стоит?
 3.0.43.0.4

BrAB

аксакал
★★
aspid_h> Оно того стоит?

Травить детей дустом конечно жестоко, но что-то же с ними делать надо? (С) Хармс
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.43.0.4

john5r

аксакал
★★☆
aspid_h>> Оно того стоит?
BrAB> Травить детей дустом конечно жестоко, но что-то же с ними делать надо? (С) Хармс

БрАБ, признай что не справляешься и возвращайся к первоначальной просьбе - забанить нах
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да, уже достаёт...

Но у нас даже lau всё не забанен, вместе с другими имбецилами - так что я бы особо не надеялся...

Браб, а флуд поддерживать и разводить всё же не стоит.
 2.0.0.82.0.0.8

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Да, уже достаёт...
Fakir> Но у нас даже lau всё не забанен, вместе с другими имбецилами - так что я бы особо не надеялся...

ну ты не равняй - лау он на разные темы пишет. у квонду тема одна, примитивная.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.43.0.4

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Он, я смотрю, спектр расширяет... про композиты вот начал...
 2.0.0.82.0.0.8

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Он, я смотрю, спектр расширяет... про композиты вот начал...

Угу, сначала зохавает всё что можно - а потом свернет на себя пространственно-временной континиум
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.43.0.4

Vale

Сальсолёт

Думаю "можно" ему очень мало.

Лучше придумай спецстатус для него.

А так - я знаю самое подходящее место для тех его тем, которые не несут смысла. ;)
Туда и буду сплавлять.

Уфф... {штраф_за_флуд;Бульк;} и так 7 раз... :lol:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 15.12.2008 в 00:31

aspid_h

литератор
★★
BrAB> Травить детей дустом конечно жестоко, но что-то же с ними делать надо? (С) Хармс

Зачем ломать ему кайф?
Раз есть SSJ, так найдется и его фен.
"Rule 34. There are no exceptions."
 3.0.43.0.4

Vale

Сальсолёт

Скажем так, носиться с SSJ как с писаной торбой - можно. Но в разумных пределах. Создавать 10 тем вокруг да около - это за пределами разумного. На форуме есть как минимум 2-3 человека, которые могут рассказать что-то существенное о этой машине. Посколько Quoondo к ним явно не относится - пусть учится спрашивать у них. Правильно будет спрашивать - будет получать ответы, неправильно - будет сидеть в бане. Только и всего.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
EE Татарин #15.12.2008 07:03  @aspid_h#15.12.2008 03:08
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
aspid_h> Зачем ломать ему кайф?
А зачем ломать кайф остальным и превращать форум в пустую флудилку?

Нравится ему флудить про SSJ - в Сети есть куча форумов, где он ещё не забанен... пока.
Про SSJ пишут и он обсуждается по мере появления реальных новостей. Что толку их зафлуживать?
Сам он ничего кроме флуда не генерит, а хочется читать - так бан-то - только на добавление мессагов, читать не мешают.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.43.0.4
RU BrAB #15.12.2008 11:34  @Татарин#15.12.2008 07:03
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Татарин> Нравится ему флудить про SSJ - в Сети есть куча форумов, где он ещё не забанен... пока.

В том то и прикол что товарища уже выперли с более профильных площадок :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.43.0.4
BG aspid_h #20.12.2008 20:07  @Татарин#15.12.2008 07:03
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Татарин> А зачем ломать кайф остальным и превращать форум в пустую флудилку?

э-э-э, там "кайф" немного в другом значении использован. На что намекает ссылка на правило №34.
Правило же рекомендуется рассматривать в сочетании с двачерной лексикой BrAB-а, когда испрашивал индульгенцию на травлю сабжа.
= )
 3.0.53.0.5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru