[image]

Кризис на Украине

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Aaz> торгует два дня в неделю - когда электричество дают.

а у нас потребление лепестричества тогой... упало... особенно в центральном регионе. видать тоже "два дня в неделю дают"...
   3.0.43.0.4
UA sas1975kr #12.12.2008 11:08
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Запоздалое решение
Рада приняла законопроект о увеличении таможенных пошлин на 12% на некоторые группы товаров.
Среди них автомобили :)


   6.06.0
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Kuznets> заниматься импортом картошки из украины в россию становится все выгодней и выгодней.
Kuznets> (к вопросу о связи инфляции и валютного курса)...

В мой огород?))
А пошлины?) А ограничения??))))

А Тамбовские Крестьяне с обрЭзами?)))
   

BrAB

аксакал
★★
Ну что - Факир, запиши мне в персоналии прогноз по ХОЛОДОМОРУ ©
http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=17080?v=3 [can't get icon's size]

"Як тебе не любити Києве мій"

Киевэнерго сегодня прекратила поставки горячей воды всем видам   потребителей после сокращения поставок газа на ТЭЦ компании из-за   долгов перед… // pshan.livejournal.com
 

В Киеве без горячей воды остались почти 5.000 жилых домов, 184
лечебных учреждения, 276 детских садов, 233 школы, 3.510
административных зданий крупнейших "спальных районов" Киева.

Один из заданых в инете вопросов к Ющенко звучит так: "Где будет установлен памятник жертвам голодомора 2009-2010?"
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
BrAB> Ну что - Факир, запиши мне в персоналии прогноз по ХОЛОДОМОРУ ©

Браб, и причем здесь спор трех хозяйствующих субъектов?
Газукраины - Киевэнерго - мерия.

За все нужно платить. И Черновецкому за свои предвыборные обещания тоже.
   6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так что, правда ли, что на Украине газ потребителям за неуплату довольно массово отключают?
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Fakir> Так что, правда ли, что на Украине газ потребителям за неуплату довольно массово отключают?

За газ ни разу не слышал.

Остальное зависит от города.

В Кривом Роге горячая вода - частенько. Это Киева только сейчас коснулось. В Кривом Роге например с весны горячей воды не было. Дали где-то в ноябре. В прошлом году такого не было. Неявные последствия продажи Криворожстали.

С отоплением раньше так не баловались. Задерживали (относительно 15 октября) - на 5-10 дней. Мой дом (кооперативный) включили только 2 декабря - большой долг.

НЯЗ в Крыму во многих городах давно забыли что такое центральное отопление и горячая вода.

В то же время в Запорожье никаких проблем с отоплением и горячей водой не наблюдал.

П.С. В общем комунальное, оно и есть комунальное. Реформа ЖКХ и комунального хоязяйства давно назрела.
   6.06.0
UA sas1975kr #13.12.2008 22:47
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Последние новости с полей. До вторника Киев может спать спокойно. НАК возобновил подачу газа.

Дубина дав киянам тепло в обхід Черновецького. Без Тимошенко не обійшлося | Українська правда
   6.06.0
+
-
edit
 
sas1975kr> Последние новости с полей. До вторника Киев может спать спокойно. НАК возобновил подачу газа.

А зря.
Пусть суки б померзли, космофанаты, суки :)
   7.07.0
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Iltg> А зря.
Iltg> Пусть суки б померзли, космофанаты, суки :)

Поправь меня если ошибаюсь. Ты ведь тоже мерз?
Так ты тоже космофанат и ...? :)
   6.06.0
+
-
edit
 
sas1975kr> Поправь меня если ошибаюсь. Ты ведь тоже мерз?
sas1975kr> Так ты тоже космофанат и ...? :)

Поскольку не изобретено способа отключать горячую воду выборочно голосовавшим за космонавта, то...
Считай мое высказывание самопожертвованием во имя императора чего-то там :)

П.С. Если б отключили отопление - эт конечно некомфортно. А вот горячая вода меня никак не беспокоит - у меня бойлер :)
   7.07.0
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Iltg> Считай мое высказывание самопожертвованием во имя императора чего-то там :)

Не, ну ежели за правое дело, можно и пострадать :)

Iltg> П.С. Если б отключили отопление - эт конечно некомфортно. А вот горячая вода меня никак не беспокоит - у меня бойлер :)

У меня вообще автономка. За державу обидно (с)

П.С. Интересно зачем тебе бойлер если с горячей водой проблем не было?

П.П.С. А как же ванна? По опыту использования на ванну 70л бойлера не хватает.
   6.06.0

Morti

втянувшийся

Киевляне реально зажравшиеся, у нас в Одессе уже несколько лет горячей воды нет, у всех бойлеры либо котлы :) главное чтобы отопление не отключили. Я например воспользовался падением гривны и за 350 баксов оплатил двухлетний долг в 3000 гривен. Еще в августе мне бы это стоило 600 :) Теперь понятно почему Нафтогаз не вернет до 1 января долг ? Потому что таких как я вся страна :)
   7.07.0
+
-
edit
 
sas1975kr> П.С. Интересно зачем тебе бойлер если с горячей водой проблем не было?

А летнее отключение воды на пару недель для "проверки сетей"?

sas1975kr> П.П.С. А как же ванна? По опыту использования на ванну 70л бойлера не хватает.

У нас в семье никто не любит ванну принимать - душем обходимся.
А кроме того, бойлер исключительно как резерв, так что проблем наполнить ванну (если б кто захотел) нету.
   7.07.0

Morti

втянувшийся

доллар уже 8,15 - наша валюта уже упала на 61% к доллару....

уверен что в декабре-январе количество просрочек и проблемных кредитов станет равным 90% - что означает что практически все банки разорятся, а люди потеряют свои депозиты.

Вобщем уважаемые господа стране хана! Спасибо Витя, спасибо Юля!
   7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Morti> Вобщем уважаемые господа стране хана! Спасибо Витя, спасибо Юля!

Без паники! Заграница вам поможет - не даст погибнуть молодой оранжевой демократии!
   3.0.43.0.4

Bell

аксакал
★★☆

Morti>> Вобщем уважаемые господа стране хана! Спасибо Витя, спасибо Юля!
BrAB> Без паники! Заграница вам поможет - не даст погибнуть молодой оранжевой демократии!
Погибнуть заграница не даст разве что "молодой розовой демократии", а на "молодую оранжевую" может помогалки не хватить, масштабец не тот.

Хотя тут еще вопрос - о какой именно загранице речь? :)
   1.5.0.41.5.0.4

Bell

аксакал
★★☆

Эксперты: Приезжие массово покидают Киев
15 декабря 2008 | 13:24

То, о чем мечтали многие коренные горожане, становится реальностью — Киев массово покидают приезжие, а следом за ними — и киевляне, которые решили переждать кризис в небольших городах и селах.

По словам Людмилы Шангиной, директора социальных программ Центра Разумкова, в провинцию переезжали и во время кризиса 1990-х, правда, касалось это, в первую очередь, людей неработоспособного возраста.

Сейчас же, возможно, многие захотят соединить выгодную инвестицию с необходимостью.

Раньше эксперты говорили, что Киеву отток кадров не обещает ничего хорошего. По словам Людмилы Шангиной, некоторые отрасли обслуживали исключительно приезжие — транспорт, строительство, торговля, коммунальная сфера. Теперь же не исключено, что и коренные киевляне не будут гнушаться "черной" работы.

Подробности
По материалам: УЦЕПД ім. О. Разумкова
 
   1.5.0.41.5.0.4

Morti

втянувшийся

Уже 8,35... бодрячком пацанчики, бодрячком
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Пусть суки б померзли, космофанаты, суки :)

А кто это??? Кстти а в Кривом Роге ничего не отключали????
   
UA sas1975kr #15.12.2008 17:30
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Доллар Межбанк

УкрДилинг - Межбанк, Новости, Курсы валют, Курсы наличных, Украина online

Online котировки Forex: USD/UAH, RUB/UAH, EUR/UAH, Depo: UAH, RUB, EUR, информация о межбанковском рынке Forex Украины; Банки, курсы, курсы валют, Online quotation Forex: USD/UAH, RUB/UAH, EUR/UAH, USDUAH, RUBUAH, EURUAH USDUAH, RUBUAH, EURUAH, USD UAH, RUB UAH, EUR UAH , Depo: UAH, RUB, EUR; Новости, News, Курсы валют, Курсы обмена наличных, обмен валют

// www.udinform.com
 



Утро

7.8107/7.9667

Вечер

8.1405/8.2500

Откуда данные о 8,35?
Где бы еще найти информацию по сделкам...
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2008 в 18:15
UA sas1975kr #15.12.2008 17:47  @Jurgen BB#15.12.2008 17:27
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Iltg>> Пусть суки б померзли, космофанаты, суки :)
Barbarossa> А кто это???

Секта последователей Юрия Гагарина.

Barbarossa> Кстти а в Кривом Роге ничего не отключали????

У нас еле включили :)
   6.06.0
RU Barbarossa #15.12.2008 17:48  @sas1975kr#15.12.2008 17:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Кстти а в Кривом Роге ничего не отключали????
sas1975kr> У нас еле включили :)

А то у меня там родсвенники живут и бабушка жены на прошлой неделе уехала.. вот переживаем что б не заморозили.
   
UA sas1975kr #15.12.2008 17:50  @Jurgen BB#15.12.2008 17:48
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Barbarossa> А то у меня там родсвенники живут и бабушка жены на прошлой неделе уехала.. вот переживаем что б не заморозили.


Тьфу-тьфу пока нормально. И с горячей водой и с отоплением.
   6.06.0
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

Iltg>>> Пусть суки б померзли, космофанаты, суки :)
Barbarossa>> А кто это???
sas1975kr> Секта последователей Юрия Гагарина.
Причем тут Гагарин? Это у мэра Киева Черновецкого погоняло Космонавт.
   1.5.0.41.5.0.4
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru