[image]

начинаются волнения на почве пошлин на ввоз автомобилей

перекрыто движение во Владике и Новосибе
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 21
RU Спокойный_Тип #16.12.2008 09:56  @энди#16.12.2008 09:44
+
-
edit
 
энди> к великому сожалению пока на это придется прикрыть стыдливо глаза((( 2-3млн безработных совсем сейчас не кстати....
можно подумать это поможет, 11%, это в абсолютных величинах сколько для ходовых машин с объёмом мотора полтора-два литра? примерно 1000$ больше? тогда уж надо было процентов на 50 поднимать :-D
ну покопят подольше покупатели, перегоны ужмутся - полюбому ваз труп и единственный выход - его санация аналогично АЗЛК

насчет пошлин - поправлюсь, погуглил, их сильно подняли, совсем не на 11%
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2008 в 12:42
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
дык его рено и продали в чем вопрос то )ща это Ваз-Рено....
возможна такая ситуевина в Тольятти возмущается потому что работы нет)а во Владике требуют дальнейших снижений пошлин(предположим что новые отменили)и у барыг машины почему то все равно не покупают))все автоконцерны которые хотели вложиться в производство дружно забили болт потому чо бу прет да и новые с низким пошлинами...вот вам и батенька Юрьев день
   6.06.0
RU Спокойный_Тип #16.12.2008 10:01
+
-
edit
 
ну продать то продали, только не видно пока реструктуризации и логанов тольяттинской сборки :-(
   7.07.0
RU энди #16.12.2008 10:05  @спокойный тип#16.12.2008 10:01
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Спокойный_Тип> ну продать то продали, только не видно пока реструктуризации и логанов тольяттинской сборки :-(
по твоему велению завтра начнут...нет сегодня после обеда)))
   6.06.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
rpk> Записи с того, что происходило в аэропорту.

Уже "not found" по всем ссылкам :(.
   2.0.0.14
RU Barbarossa #16.12.2008 11:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

всех единоросов посадить на газельки и автотазы

Я, конечно, понимаю, что у нас сейчас критиковать Правительство нельзя и все такое, но так нагло зажать центральное ТВ ввиду лоббирования отечественного …

// stariy-as-ever.livejournal.com
 



Одно из мнений.. про Газельки на ДВ. Кстти когда в первый раз повышали пошлины, автопром ТАЗопроизводители обещали за 5 лет конкурентноспособный автомобиль. Где он????? До сих пор классику клепают. Нет пусть он сдохнет отечесвенныфй автопром со всеми бракоделами.
   
MD Serg Ivanov #16.12.2008 12:23  @Jurgen BB#16.12.2008 11:28
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Barbarossa> Нет пусть он сдохнет отечесвенныфй автопром со всеми бракоделами.
Почему только автопром?! А авиапром, сельхозпром (там тож пошлины подняли) забыли? Да остальной пром ..Пусть все сдохнут! И?
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠

ru_politics:      Почитал про &qu

     Почитал про "протесты" во Владике, да...      Собсно, достаточно одной фотки, чтобы понять - что, почему и зачем. Вот этой фотки. …

// community.livejournal.com
 


есть и такие мнения
   6.06.0
RU Barbarossa #16.12.2008 13:02  @Serg Ivanov#16.12.2008 12:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Нет пусть он сдохнет отечесвенныфй автопром со всеми бракоделами.
S.I.> Почему только автопром?! А авиапром, сельхозпром (там тож пошлины подняли) забыли? Да остальной пром ..Пусть все сдохнут! И?

Пусть научатся конкурировать... ПУсть движки экономичные делают... Янки не особо хотят свой аватопром спасать, потому что говорят -сами виноваты.. выкручивайтесь как хотите. А т о блин получили чекисткие менеджеры сесбе предприятия на халяву, но по уму ничего делать не хотят. Зачем вкладывать деньги в разарботку нового, если прибыль можно полжить себе в карман а быдло заставть ездить ан их гавне насильно.. да еще цены задерут. Дождутся патриоты, когда Приора будет 500 000 р. стоит. В том то и фишка что себя Елита хочке в каптализме оставить с Бентли, шлюхами и куршавелями - а нас в совок вернуть. с пионерами, очередями, путыми полками, безпальтернативными выбоорами, ну ещще попов сверху посавят для промывки мозгов.
   
RU Barbarossa #16.12.2008 13:07  @энди#16.12.2008 12:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> есть и такие мнения

Ну и что. Дело в том что пацриоты и защитнички ТАЗиков никуда не пойдут.. ни на какие демонстрации и акции. будут злопыхать по блогам и вещать про бедных тольятинцев и про величе рассеи. А вот народ во Владике отнозначно будет идти на активные действия и неизвестно до чего дойдет.. Блин ну насколько можно быть жадным, что не просчитывать последствий от своих действий на пару шагов вперед.. да еще в период кризиса.. Хотя возможна и конспирологическая версия - предпродажная подготовка.
   
RU энди #16.12.2008 13:07  @Jurgen BB#16.12.2008 13:02
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Barbarossa> Пусть научатся конкурировать... ПУсть движки экономичные делают... Янки не особо хотят свой аватопром спасать, потому что говорят -сами виноваты.. выкручивайтесь как хотите.
Позвольте с вами не согласится Жорик деньги пообещал!14 ярдов-копейки)))
   6.06.0
RU HolyBoy #16.12.2008 13:07  @Jurgen BB#16.12.2008 13:02
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> В том то и фишка что себя Елита хочке в каптализме оставить с Бентли, шлюхами и куршавелями - а нас в совок вернуть. с пионерами, очередями, путыми полками, безпальтернативными выбоорами, ну ещще попов сверху посавят для промывки мозгов.

Но ты уже просёк коварный план элиты! Поднимай народ! :) Или билетики купил?
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Да кстати наши НСОшные депутаты отказались т покупки Q7аждане телегу накатали гражданское общество в действии!
   6.06.0
RU Barbarossa #16.12.2008 13:24  @HolyBoy#16.12.2008 13:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HolyBoy> Но ты уже просёк коварный план элиты! Поднимай народ! :) Или билетики купил?

Да мне все равно..я не патриот.
   
RU энди #16.12.2008 13:28  @Jurgen BB#16.12.2008 13:07
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Barbarossa> Ну и что. Дело в том что пацриоты и защитнички ТАЗиков никуда не пойдут..
Когда у тебя продажи закончатся ,потому что все будут безработные кого винить бум?опять правительство ?президента?папу римского?....в отлчии от тебя я хочу жить тут ,мне тут нравится и я хочу чтоб меня окружали не барыги с барахолки а например ИТР,или кв.рабочие (вообще то сейчас так де факто и есть)
   6.06.0
RU Barbarossa #16.12.2008 13:32  @энди#16.12.2008 13:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Когда у тебя продажи закончатся ,потому что все будут безработные кого винить бум?опять правительство ?президента?папу римского?....в отлчии от тебя я хочу жить тут ,мне тут нравится и я хочу чтоб меня окружали не барыги с барахолки а например ИТР,или кв.рабочие (вообще то сейчас так де факто и есть)

Они уже закончились... Короче я понимаюю ебя грызет пролетарская ненависть к барыгам. А скажите пожалуйста.. Кто будет обеспечивать ваших работников и кв. рабочих ТНП??? Или они смену у станка остояли и спать в барак.. А ватники и тушенку будт родимое госудасртво выдавать. ну а в барак само собой на битком-забитом трамвае. Ибо нефиг всяком у пролетариату на мшинах езжить ибо пробки. Энди вам наверно надо в КНДР или на КУбу. там нет барыг, там одни высоквалифицированные прабочие и ИТР... траву жрут.
   
RU spam_test #16.12.2008 13:32  @энди#16.12.2008 13:28
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

энди> Когда у тебя продажи закончатся ,потому что
ты давно американские телевизоры видел? А образованных и квалифицированных у них меньше не стало. Почему-то оказалось, что сборщик телевизоров - не диагноз и тот-же человек может и другим делом заниматься.
   
+
-
edit
 

Boroda

опытный

spam_test> ты давно американские телевизоры видел?

Зато мы все видели американские автомобили и американские истребители.

А некоторые - даже американское ПО – правда, одним глазом)

И всё это - не без изначальной поддержки государства. В том или ином виде. И при лучших стартовых условиях.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
мне кажется что автомобильная отрасль это самая главная стратегическая отрасль ,важней ВПК,важней судострения ракетостроения и пр. это локомотив машинострения за ней тянется все пластик,резинотехника ,гидравлика,инструменталка,электрика...,станки и самое главное массовое производство в чем у нас постоянный затык
   6.06.0
RU Barbarossa #16.12.2008 14:18  @Boroda#16.12.2008 13:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Boroda> Зато мы все видели американские автомобили и американские истребители.

А кто мешант выпускать истребители? Мы что пошлины на ввоз подержанных истребителей ввели.

Boroda> И всё это - не без изначальной поддержки государства. В том или ином виде. И при лучших стартовых условиях.
А что Генри Форду конвеер придумать помогли в правителоьсвте США??? Или по тому что в ШТАТах экономические условия свободны?? От чиновников? Может в Рассеи надо не пошлины вводить а равные условия все обеспечить и чиновников в тюрьму посадить???
   
RU Barbarossa #16.12.2008 14:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да вот еще ссылочка для защитников Таза


Авто@Mail.Ru: Автомобили и цены | Новости авторынка | Авто обзоры

Авто@Mail.Ru. Все автомобильные новости, обзоры, тест-драйвы последних моделей. Купля-продажа автомобилей, каталог и отзывы владельцев, форумы.

// auto.mail.ru
 



На «АвтоВАЗе» прошел очень необычный эксперимент, который дал просто поразительные результаты. Сотрудники отдела милиции по обслуживанию ОАО «АвтоВАЗ» решили проверить работников завода с помощью детектора лжи (или полиграфа). В ходе обследования одной из бригад выяснилось, что 95% (да-да, 95%) членов этой самой бригады имели или имеют то или иное отношение к воровству с Волжского автозавода, передает газета "Самара сегодня".

Однако начальник отдела подполковник милиции Сергей Куршель не склонен драматизировать ситуацию. По его словам уровень воровства на заводе в последнее время падает, причем довольно серьезными темпами. Только за 9 месяцев этого года общий ущерб от хищений снизился на 15% по сравнению с тем же показателем прошлого года, прекратились так называемые «большие вывозы», когда за одну ночь с завода уезжало сразу несколько грузовиков с ценным товаром. «Хищения есть, задержания есть, но крупных хищений нет. До нас доходит информация, что рабочие завода обижаются на милицию за то, что мы лишаем их дополнительного заработка, но мы намерены и в дальнейшем проводить жесткую политику в отношении расхитителей», - заявил Сергей Куршель.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
гы вот я и думаю чтож Барби эту сцылку то не тянет уж 1.5 часа жду))))
   6.06.0
RU Android #16.12.2008 14:24  @Jurgen BB#16.12.2008 14:20
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Barbarossa> По его словам уровень воровства на заводе в последнее время падает, причем довольно серьезными темпами. Только за 9 месяцев этого года общий ущерб от хищений снизился на 15% по сравнению с тем же показателем прошлого года, прекратились так называемые «большие вывозы», когда за одну ночь с завода уезжало сразу несколько грузовиков с ценным товаром.

Во как! Неужели ВАЗ настолько спросом пользоваться перестал? :F Так об этом ДВ уже полтопика талдычат.
   
RU Barbarossa #16.12.2008 14:31  @энди#16.12.2008 14:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> гы вот я и думаю чтож Барби эту сцылку то не тянет уж 1.5 часа жду))))

Т.е как я понмаю аргументов больше нет?? Слив засчитан???
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Barbarossa>> По его словам уровень воровства на заводе в последнее время падает, причем довольно серьезными темпами. Только за 9 месяцев этого года общий ущерб от хищений снизился на 15% по сравнению с тем же показателем прошлого года, прекратились так называемые «большие вывозы», когда за одну ночь с завода уезжало сразу несколько грузовиков с ценным товаром.
Android> Во как! Неужели ВАЗ настолько спросом пользоваться перестал? :F Так об этом ДВ уже полтопика талдычат.

Продажа Nissan Skyline 2002 Владивосток вот этот пепелац взял коллега, подчёркиваю именно эту машину. Стоила она 400.000 рублей
Смотрим новые пошлины, чтоже видим? Растаможка 5 евро кубик. Там 2500 кубиков двигло. Растаможка - 12500 евро. На сколько вырастет цена машины??? Раза этак в 2,5.
Теперь по теме машины. Покажите пальцем на АвтоВазовский или Газовский продукт у которого есть двигло 2,5 литра, кожаный салон, навигашка, 6 эйрбэгов, электропривод сидений и прочее. Цена не важна, просто покажите.

З.Ы. Сайбер не предлагать, ибо он не дотягивает то заявленых требований.
   3.0.43.0.4
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru