"LOST"

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Bachet

опытный

искусство сериалы кино LOST
Неужели никто не смотрит кино-сериал LOST. Я считаю его лучшим фильмом за последние годы. Смотрю его ежедневно - уже сейчас смотрю повторно, скачивая заново по частям с нашего ftp сервера.
История о том, как разбился над островом пассажирский самолет и люди из него попадали в южный океан. О выживших после этой неслучайной аварии. О том какие тернии они переживают на острове в океане.
В кино 4 сезона, в каждом около 15-24 серий, по .. около 400 мб. Сейчас снято около 35 гб роскошного фильма, в прекрасной дикой природе острова, на берегу голубого океана.
Скоро 21 января продолжене этого великолепного кино.


Карта острова - http://img214.imageshack.us/my.php?image=lostiu5.jpg
 
CZ D.Vinitski #15.12.2008 20:51
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так вроде было обсуждение. Сериал - полнейшая лабуда с раскидистой клюквой, белыми медведями в жаркую погоду, и вымытыми волосами с мэйкапом на лицах красоток.
 

Nafi

втянувшийся

Уууу. Я грешным делом подумал, что в первом посте человек тонко стебается.
Смотрел, как они на остров падали. Было абидно. Идиотия с серьезным лицом никак не давала проникнуться сюжетом. Время от времени случайно на него попадаю. Впечатление устойчиво подтверждается. Недавно смотрел про нейрохируга, которого принуждали делать операцию на позвоночнике в джунглях.
Как то на тупичке читал, что сюжеты там придумывают гламурные девочки.
 2.0.0.112.0.0.11
Классный сериал. Очень жаль тех кто не может смотреть кино просто, без придирок.


П.С. Кино жанр фантстика. ТОже самое если придираться к Вавилону-5, из-за того что альфацентавриане имеют половые органы которыми грают в карты, мухлюют.(была там такая серия)
 6.06.0
RU Barbarossa #17.12.2008 09:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У центавриан было 6 щупалец и соотесенно 6 уровней секса.... Моя любимая раса на Вавилоне.
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Nafi> Как то на тупичке читал, что сюжеты там придумывают гламурные девочки.

Да уж - ампутация голени путем перерубания ноги ....брррр, дебилы

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Отличное кино. Бывают возникают, конечно, некоторые вопросы - например, когда Бен очнулся на операционном столе и сказал, что ему не больно. Но главное дело не в этом и не в белых медведях, - бывших заключенных, сбежавших из клеток зоопарка "других" на острове. Просто неожидал я, что еще могут и есть желание снимать такие кино. Я люблю такие фильмы, похожие на Робинзона Крузо - любимую книжку. Люблю такие приключения, дикую природу, шум и голубизну океана. Жизнь нам берегу, на песчаном пляже.
А гламунрные девушки, - куда ж без них. К тому же, как не девушки создают историю - многое в этом великолепном кино, в его прошлом напоминает и мою жизнь, мои жизненнве огрехи, заставляет взглянуть на прожитую жизнь аналитически, по другому, - из-за этого LOST еще более ценно.
Фильмов без "ляпов" без гламурных девушек, тем более девушек не бывает.
Раскрываются, в таком длительном кино, в изоляции от б. земли, разные человеческие характеры, их судьбы, взаимоотношения - что так непохоже на последние фильмы, где только и знают, и показывают, - как кого-то ограбить или убить из-за денег.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это мне напоминает как одногруппница в университете после просмотра Wag the dog ("Плутовство") сказала "да ну... скучный фильм... там все понятно с самого начала"

я спросил - "Ы? а нескучный какой по-твоему?"
она: "ну... вот недавно я ТАКОЙ фильм про серферов смотрела! там такое море... такие серферы... так все... в общем СУПЕР!"

по поводу фильмов без гламурных девочек - посмотри что-нибудь из фон Триера 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Северный #17.12.2008 11:50
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
У меня один вопрос к тем,кто смотрел эту ботву.Гигантских кротов-древотрясов нашли таки,или нет?
 
RU john5r #17.12.2008 11:51  @D.Vinitski#15.12.2008 20:51
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
D.Vinitski> ...белыми медведями в жаркую погоду...

они орали?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #17.12.2008 12:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это аллюзия к Остапу Ибрагимовичу, юноша! :p
 

ttt

аксакал

Парни, раз такой топик может объяснит кто все серии ослил -

в чем там суть7

Кто такие чужие и чем там занимаются?

Хоть вкратце - нет сил все смотреть :(
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0
RU john5r #17.12.2008 12:29  @D.Vinitski#17.12.2008 12:25
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Это аллюзия к Остапу Ибрагимовичу, юноша! :p

ну а я о чем, ситуайен Виницкий? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Bachet #17.12.2008 16:35  @Северный#17.12.2008 11:50
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Северный> У меня один вопрос к тем,кто смотрел эту ботву.Гигантских кротов-древотрясов нашли таки,или нет?

Они периодически появляются в джунглях, в виде черного дыма - сотрясая округу могучим грохотом, "взрывая" зелень джунглей - это очень напоминеет Кинг-Конга.
Просматривая сейчас кино по второму разу - последний эпизод с черным дымом, это когда Веснушка)) - Кейт и Джулиет из чужих оказались в джунглях, связанными наручниками - когда "другие" их усыпили газом и бросили одних в джунглях.
Потом они бежали от внезапно появившегося этого черного чудища, забежали за заслон - электромагнитное ( или какое?)) ) ограждение, которое было сделано вокруг всего поселка других на острове. Джулиет, как одна из других (потом она ушла вместе с пропавшими - Джеком, Саидом и Кейт обратно в лагерь пропавших, т.к. ее бросили другие из-за ее убийства одного из них), зная как - включила на одном из столбов ограждения защиту и черный дым - это чудище не смог проникнуть через это э.м.? поле.
Печально было, когда это чудище - черный дым - монстр убил священника Эко.
 

Bachet

опытный

ttt> Парни, раз такой топик может объяснит кто все серии ослил -
ttt> в чем там суть7
ttt> Кто такие чужие и чем там занимаются?
ttt> Хоть вкратце - нет сил все смотреть :(

Я осилил - у меня было время - и за 4 дня, спавши по 5 часов - ибо не было сил)) оторваться от такого замечательного кино.
Там, на форуме этого кино говорят, где-то 100 серий)).
Я сначала смотрел все, потом со 2 сезона стал выборочно пропускать то, что происходило на Большой земле - чтобы поскорее узнать)), что же происходит в дальнейшем с героями на острове.
Сейчас смотрю по 2 разу уже все)) - ибо на Б.Земле раскрываются многие тайны, например, Дезмонда ( от женщины в ювелирном магазине предсказавшей егот судьбу)
Чужие или другие, м.б.)) другие - это люди которые жили (остались) на острове после чистки ( которую инициировал их лидер Бен, проживший на острове почти 40 лет) общества Дхармы, которых выбрав, привезли на остров для научных экспериментов.
Их на острове человек осталось 50 и они похищали, заманивали к себе других людей, потерпевших аварии самолетов, и т.д. над островом из-за, в момент, как раз сильных электромагнитных аварий (не нажатия вовремя аварийной кнопки в люке) - свойств этого острова.
Сами другие говорили, что до них на острове еще жили другие - чужие люди, но о них еще в кино не раскрыто, ничего не говорится, кроме того, что Бен знал их главного - которого кроме него никто не знал - это Джейкоб - хозяин острова - толком так и ясно кто он - все на форуме гадают, кто же этот Джейкоб? - способный во времени переместить остров.
Дальше к концу кино Лок договаривается с Беном и идет к Джейкобу - где происходит что-то совсем невероятное, загадочное таинственное. Отчего Лок совсем потерял рассудок, голову). В конце кино его показывают мертвым. Пенелопа из-за аварии с кнопкой-люком находит остров. Ее отец посылает туда корабль - но другие могли с помощью подлодки бывать на Б Земле - они подговорили снов негодяя-предателя Майкла застрелившего как бы "ненароком" красавицу - будущую бы хорошую жену АннуЛюсию и желанную толстяка) Хьюго Либби и выпустившего помогшего сбежать из плена пропавших лидеру других - Бену. Майкл записывается в команду корабля с целью его взорвать - но группа головарезов спецназовцев Уитмора - хозяина корабля и врага других Бена - сама устанавливает взрывчатку на корабле и, в момент гибели главного из них заряд-корабль взлетает в воздух от радиосигнала. И с кораблем вроде гибнет Джин = муж Сун Майкл и пр.,
Но Джек, Кейт, САид, Сун, Хьюго, Дезмонд и ребенок Клэр спасаются на вертолете (с этого корабля) - они забирали наших)) с берега и хотели сесть - в этот момент выбежал Джин, замахал руками и, они поняли - не сели, и корабль взлетел на воздух. Вобщем), сцена впечатляющая. Перед этим в вертолете была дырка от пули - там на острове были перестрелки с командос корабля - и когда вертолет летел, спасая людей с острова на корабль, то, чтобы долететь и сесть на него, Сойер, он тоже сначала был в нем, - прыгнул за борт вертолета в пучину океана - тем спасая остальных!!!.
Вобщем сюжет закручен великолепно - Бен переместил во времени остров - там все обьясняется, как и почему, с научной т.зрения)). Другие и оставшиеся наши),- пропавшие на берегу вместе с ним пропали?
Шестерка пропавших Ошари успешно добралась на самонадувном спасплоту с вертолета до Б. Земли - их подобрал корабль, который направила любимая Дезмонда - дочь этого злодия Уитмора - Пенелопа, искавшая эти три года Дезмонда и засекшая (ее люди на лаборатории - самолете) остров в момент той аварии, когда не нажали кнопку и Дезмонд спасая человечество), повернул аварийный ключ, разрушив этот) люк.
На форуме, по ссылке вверху, много информации - скоро, 21 января, будет 3-х часовой показ нового 5 сезона - всем интересно, - что же будет?, что случилось с людьми на острове, с самим островом, кто же этот Джейкоб - много вопросов.
На сайте лостфильма, говорят, продолжение будет уже на следующий день после официального показа в Америке, т.е. 22 января 2009 года.
 
CZ D.Vinitski #17.12.2008 17:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это что, вы решили нам сериал пересказывать? неформат-с :)
 
CZ D.Vinitski #17.12.2008 17:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если вдуматься - сюжет один в один бразильский сериал с внезапными исчезновениями, появлениями и обнаруживающимися родственными связями. Просто форма подачи другая. А так - Дон Леоне и мулатка Анна.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bachet> Неужели никто не смотрит кино-сериал LOST.

Не смотрю :) Не люблю сериалы такого рода. Где каждая серия не является законченной историей.
 

ttt

аксакал

ttt>> в чем там суть7
ttt>> Кто такие чужие и чем там занимаются?
ttt>> Хоть вкратце - нет сил все смотреть :(
Bachet> Я осилил - у меня было время - и за 4 дня, спавши по 5 часов - ибо не было сил)) оторваться от такого замечательного кино.

Bachet спасибо большое - мне очень интересно было почитать

Может найду время и опять гляну
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

ttt

аксакал

Bachet>> Неужели никто не смотрит кино-сериал LOST.
Balancer> Не смотрю :) Не люблю сериалы такого рода. Где каждая серия не является законченной историей.

Аналогично

Смотреть получается только прыгая по сериям

"Галактика" так и не досмотрел.

"Иерихон" (хороший кстати) так и не досмотрел

"Звездные врата" - только посмотрев на диски с 10 сезонами...
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0
MD Wyvern-2 #18.12.2008 13:24  @Balancer#18.12.2008 11:58
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bachet>> Неужели никто не смотрит кино-сериал LOST.
Balancer> Не смотрю :) Не люблю сериалы такого рода. Где каждая серия не является законченной историей.

Я вообще считаю сериалы аудиовизуальной жвачкой :F Но тем не менее Твин Пикс смотрел просто взахлеб: видимо потому, что Дэвид Линч просто жестко простебал и саму идею сериала, и ваабще все поп-кино - в США даже майки появились с надписью "Линч! Я тебя убъю!" :lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0

Bachet

опытный

Bachet>>> Неужели никто не смотрит кино-сериал LOST.
Balancer>> Не смотрю :) Не люблю сериалы такого рода. Где каждая серия не является законченной историей.
ttt> Аналогично
ttt> Смотреть получается только прыгая по сериям

Мне повезло, т.к. кино идет уже несколько лет и пишут, что у нас по тв тоже показывали - а я тв редко смотрю)).
Поэтому я смотрел все, что было - около 40 часов сразу и это не выгдядело как незаконченные серии, а бесконечное одно, длиннющее)) кино.
Другие, после того как Бен там произвел чистку, убрал неугодных из Дхармы - они, другие, вообще наверно перестали что-либо делать) - разве что, по хозяйству.
А так, - посадили, - вырастили сады, помимо плодовых - манго, папайя, кокосов, растущих в диких джунглях. У них нет денег, есть домашние животные - живут несколько десятилетий) в радости на своем "необитаемом" острове.
Правда, их лидеры используют подлодку для выхода на Б.Землю.
И, почему-то, - научные эксперименты закончились - а необходимые для жизни продукты продолжают сбрасывать с самолетов на остров).
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Не, не пошёл сериал. На фиг, на фиг. Я уж лучше House, Numbers, NCIS, CSI, Scrubs посмотрю. Или Boston Legal.
 3.0.53.0.5

Varkadak

втянувшийся

ttt> Парни, раз такой топик может объяснит кто все серии ослил -
ttt> в чем там суть7
ttt> Кто такие чужие и чем там занимаются?
ttt> Хоть вкратце - нет сил все смотреть :(

Если в "Автостопом по Галактике" ответом было 42, то в конце 4-го сезона LOSTа содержится намек, что источником чудес является Эффект Казимира. То есть, в принципе все содержание можно уместить в два слова.
По-русски я не осилил вообще, но в плане изучения англ. языка комфортно, говорят мало и медленно.
 3.0.33.0.3
US Naturalist #05.01.2009 23:52  @Mishka#22.12.2008 07:46
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Mishka> Не, не пошёл сериал. На фиг, на фиг. Я уж лучше House, Numbers, NCIS, CSI, Scrubs посмотрю. Или Boston Legal.

Я почти весь смотрел, у меня жена и сын его любят. Правда там SciFi 20%, а остальное мыльная опера про корейцев. Бр-р-р...
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru