начинаются волнения на почве пошлин на ввоз автомобилей

перекрыто движение во Владике и Новосибе
Теги:политика
 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Boroda> Думаю, есть там РАЗНЫЕ люди. Но почему помогать нужно перегонщикам - не понимаю.

Думаю, что хотя бы потому, что "не все приспособлены к умственному труду". :) Перефразируя вас. :)
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Марк> Рад за вас. Но мы-то не в Европе живём.

Вы - от России отдельно?

Boroda>> И, кстати, по дороге поинтересуйтесь у своих южных соседей - какие ТАМ пошлины на ввоз машин. Так, для интереса.
Марк> Я в курсе. К чему вообще вся эта лекция? Или особенности японского или румынского налогообложения имеют отношение к теме треда?

Я Вам про Китай как про южного соседа говорил.
А отношение - самое прямое. Страна строит свой автопром.

Марк> Будем надеяться, что до этого не дойдёт и все решится мирным путём.

Я тоже.

Boroda>> Нет, честное слово - как дети прям

Марк> Ну-ну, юморист вы наш.

А никаких шуток. Это боль, знаете ли.
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
мне больше всего понравилось,на "демонстрации"все напечатано, все подготовлено- наверное на последние копейки)))стихийная акция протеста ептыть!
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Boroda

опытный

anybody> Думаю, что хотя бы потому, что "не все приспособлены к умственному труду". :) Перефразируя вас. :)
Да, это правда. Но сколько на ДВ китайцев? Они все умственным трудом занимаются?
То же швейное произвоство от сотрудников большого ума не требует.
Да много чего можно придумать.

Я в
Вам по секрету скажу - у нас в конторе ТОЖЕ не все умственным трудом занимаются) А работать фирма может где угодно - просто так уж получилось, что мы - в Москве.
 
GE Александр Леонов #17.12.2008 18:06  @Boroda#17.12.2008 16:36
+
-
edit
 
Boroda> потому что они все барыги и лентяи и не хотят работать а тока праворукими иномарками спекулировать.
А чего по барыг не вспоминаем, которые новыми иномарками спекулирует?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU энди #17.12.2008 18:09  @Александр Леонов#17.12.2008 18:06
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
А.Л.> А чего по барыг не вспоминаем, которые новыми иномарками спекулирует?
оне хоть налогов больше платют,инфраструктуру создают рабочие места и все такое)))
 2.0.0.82.0.0.8
GE Александр Леонов #17.12.2008 18:14  @энди#17.12.2008 18:09
+
-
edit
 
А.Л.>> А чего по барыг не вспоминаем, которые новыми иномарками спекулирует?
энди> оне хоть налогов больше платют,инфраструктуру создают рабочие места и все такое)))

Где, создают-то, если эти новые иномарки производятся не в РФ, а занимают 50% рынка
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU энди #17.12.2008 18:18  @Александр Леонов#17.12.2008 18:14
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
А.Л.>>> А чего по барыг не вспоминаем, которые новыми иномарками спекулирует?
энди>> оне хоть налогов больше платют,инфраструктуру создают рабочие места и все такое)))
А.Л.> Где, создают-то, если эти новые иномарки производятся не в РФ, а занимают 50% рынка
Построить салон деньги строителям ,подвести коммуникации нанять персонал..и тд....и везде как ни странно -деньги)
 2.0.0.82.0.0.8
GE Александр Леонов #17.12.2008 18:24
+
-
edit
 
ИМХО салон построить копейки стоит.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU энди #17.12.2008 18:26  @Александр Леонов#17.12.2008 18:24
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
А.Л.> ИМХО салон построить копейки стоит.
это конечно не жилой дом... но не копейки точно
 2.0.0.82.0.0.8
GE Александр Леонов #17.12.2008 18:43  @энди#17.12.2008 18:26
+
-
edit
 
энди> это конечно не жилой дом... но не копейки точно
По сравнению с объемом продаж?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU энди #17.12.2008 18:52  @Александр Леонов#17.12.2008 18:43
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
энди>> это конечно не жилой дом... но не копейки точно
А.Л.> По сравнению с объемом продаж?
по стоимости
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 
раскаиваюсь в думании и писании гадостей. Слава Медведу! слава ЕР! да здраствуют все начинания богом данного начальства! - вот что надо думать и писать %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 17.12.2008 в 19:47
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
lenivec> не спорь с ними не переспоришь, оне имхо только язык ударов битой или пуль понимают :headshot: - "начальнички" панимаешь. Что Энди что Борода.
lenivec> Одни начальнички новые налоги (пошлина это и есть налог) затеяли, другие им поддакивают...
lenivec> :s397:
а ты оказывается революционер!)))
 2.0.0.82.0.0.8
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> Построить салон деньги строителям ,подвести коммуникации нанять персонал..и тд....и везде как ни странно -деньги)

А что? Б/у автомобили в салонах не продаются? Я слышал о таких салонах. :) Так как? Или всё одно: барыги! :lol:
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
anybody> А что? Б/у автомобили в салонах не продаются? Я слышал о таких салонах. :) Так как? Или всё одно: барыги! :lol:
мысль такая что я например лично таскаю авто и толкаю их на балке езжу на крузаке и получаю пособие по безработицы въезжаю в собес или что там на машине открываю окно получаю деньги,или предположим салон который вот,вот хозяин, которого в случае неуплаты зп,налогов, электричества,воды и пр можно взять за все эротические места
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> мысль такая...

Ничего не понял. Переведите на русский, будьте любезны.
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
салон более прозрачен тк бизнес более "белыЙ",спекуль на балке по документам- нищий безработный на Лексусе)))
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> салон более прозрачен тк бизнес более "белыЙ",спекуль на балке по документам- нищий безработный на Лексусе)))

С этим полностью согласен. Моё убеждение--- все эти авторынки прочую шваль необходимо жёстко контролировать, если не сказать "пресекать", но последнее уже перегиб.
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 
Надоела уже зацикленность на "спекулях"! Иномарки много людей предпочитает. И именно им прищемляет органы эта инициатива пр-ва нашего любимого.
Десяток-другой миллионов владельцев японок весомость придает, а десяток тысяч спекулей - жалкая кучка на яё фоне.
И не надо эту кучку распиаривать.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Vyacheslav #17.12.2008 20:26  @lenivec#17.12.2008 19:56
+
-
edit
 

Vyacheslav

опытный

lenivec> Десяток-другой миллионов владельцев японок весомость придает, а десяток тысяч спекулей - жалкая кучка на яё фоне.

Угу. У этих японок только один недостаток - праворульные. В канаде, кажется приводили исследование и выяснили, что аварийность праворульных машин на 40% выше.
 2.0.0.182.0.0.18
Борода. У тебя какая машина? Рено Меган?
 6.06.0
+
-
edit
 
Vyacheslav> Угу. У этих японок только один недостаток - праворульные. В канаде, кажется приводили исследование и выяснили, что аварийность праворульных машин на 40% выше.

Это в Канаде. Там не сравнивают ВАЗ с ПР.
 6.06.0

BrAB

аксакал
★★
решительно прекрасная тема. Всегда удивлялся насколько нужно быть холопом, чтобы выступать за насильное пересаживание обычных людей на ТАЗы при том, что никто из власть имущих на них не катается (как кстати и руководители ТАЗа).
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.43.0.4
FR Бяка #17.12.2008 21:40  @Александр Леонов#17.12.2008 18:24
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
А.Л.> ИМХО салон построить копейки стоит.

Не меньше 500 миллионов американских копеек.
 3.0.43.0.4
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru