[image]

Fallout 3

 
1 8 9 10 11 12 18
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

korneyy> Помолитесь за меня :) . Прохожу "беспредельно" по второму кругу. "Неправильная" карма, а оружие запретил себе сам. Только биты и ножички. Уровень тяжелый.

А Шиш-кебаб позволил? :)


Я то сейчас вообще играю за гадкую Bitch, после ангельски добренького Farataa. Планирую сделать её работорговкой-каннибальшей. Мне интересно, как это на геймплее отразится. :)
   
Это сообщение редактировалось 19.12.2008 в 11:27
RU Kernel3 #19.12.2008 14:18  @Серокой#18.12.2008 22:51
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> Ну я сравнил что на мне, и что у Анклава. На мне - я спёр со стола у оружейника в подвале, в лаборатории.
Серокой> Моя - сила +2, у Анклва + 1. Правда, и ловкость у меня -2, а у них -1. )

Аа. Это отремонтированный броник Братства, ЕМНИС.

Серокой> Про защиту не помню... Это ведь зависит от повреждения брони... (

А я как раз про защиту :) Даже у "подстреленных" анклавовских стабильно выше.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вчера прошёл. Видимо, потому что заранее настроился на плохую концовку, она мне таковой не показалась :) Если заранее знать, что фриплея не будет, то вполне нормальная концовка.

...

Ы. Заапгрейдился тут. Не ожидал. В 1680x1050 «абсолютно всё по максимуму» - от 45 до 60fps :) Всю бы игру так играть... :D (И то, 60fps - это ограничение vsync)

...

А вот переигрывать пока не буду, то ли на Bioshock, то ли ещё за что сяду :)
   
RU Серокой #21.12.2008 13:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А я ещё даже не на середине... Судя по количеству открытых локаций. )
// Биошок - кстати, очень даже... Впрочем, я открывал по нему тему. ;)

Кстати, одно из самых больших разочарований Fallout3 - снайперка. Одна из самых точных и мощных винтовок из классического фоллаута - и тут такая кака... Урон маленький, и дальность тоже крайне низкая. :( В итоге не пользовался вообще.

Кстати, а в 106-м убежище кроме пупса есть что ловить? А то в самом низу там завальчик такой из камней, и мне кажется, за ни что-то есть, хотя завал я не смог разбить гранатомётом...
   
RU Balancer #21.12.2008 13:37  @Серокой#21.12.2008 13:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А я ещё даже не на середине... Судя по количеству открытых локаций. )

Я вскрыл, наверное, почти всё. Под конец тупо бегал и вскрывал все «незаштрихованные треугольники» на радаре :) Но исследовал из вскрытого очень немного.

...

Кстати, интересно, в Оазисе если выбрать его расширение на всю Пустошь, это как-то на финале скажется? Кто-то обыгрывал этот вариант? :)

Серокой> Кстати, одно из самых больших разочарований Fallout3 - снайперка.

А мне очень понравилась. На определённом этапе игры пользовался ею постоянно. Даже супермутантов (не ожидающих атаки) одним выстрелом в голову сносит :) Понятно, что перки должны быть на криты прокачаны.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Balancer> Я вскрыл, наверное, почти всё. Под конец тупо бегал и вскрывал все «незаштрихованные треугольники» на радаре :) Но исследовал из вскрытого очень немного.

Я взял перк "исследователь" и открылись все локации.

Balancer> А мне очень понравилась. На определённом этапе игры пользовался ею постоянно. Даже супермутантов (не ожидающих атаки) одним выстрелом в голову сносит :)

В последнее время я снайперку использую в качестве бинокля. Ну не догадались разработчики в инвентарь такую полезную вещь положить. А всяческую нечисть из плазменной винтовки валю. Ещё крутейшее оружие есть у меня. Фокс с гатлинг-лазером. :) Сенокосилка отличная. Главное, на линии огня не стоять.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> Я взял перк "исследователь" и открылись все локации.

А я не стал разменивать перки на такое мелочи :)

Android> В последнее время я снайперку использую в качестве бинокля. Ну не догадались разработчики в инвентарь такую полезную вещь положить. А всяческую нечисть из плазменной винтовки валю.

Я дооолго бегал с плазменником в рюкзаке без дела... :)
   
RU Серокой #21.12.2008 19:59  @Balancer#21.12.2008 13:37
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Но исследовал из вскрытого очень немного.
А пупсы все нашёл?
   

GOGI

координатор
★★★★

Мне так кажется, что скоро появится к этой игре дополнение-исправление, вроде как к Готике 2 появилась Готика 2 Ночь ворона. С более логичным и осмысленным основным квестом. Вот тогда я с удовольствием пройду её еще раз :-)
Я прошел игру не открыв и половины всех локаций. Ну не могу я играть просто так, без смысла, бегая по локациям, а основной квест не располагал к беготне по местности. А дополнительные квесты как правило были скучны до невозможности.
   3.0.53.0.5
RU Серокой #21.12.2008 20:37
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А мне нравится неспеша гулять. Просто смотря на местность. )
А второй раз ещё буду женским персонажем переигрывать... И перк "мужененавистницы" возьму. ;)
   

GOGI

координатор
★★★★

А я вот как-то себя 100% отождествляю с персонажем и не могу за женщину играть. И стратегию поведения всегда выбираю наиболее гуманную. Взорвать мегатонну так и не смог, хотя очень хотелось посмотреть, как это выглядеть будет.
   3.0.53.0.5
RU Серокой #21.12.2008 20:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Именно из-за отождествления первый раз я играю за персонажа мужского пола. Но второй-то раз дело иное... Это скорее поиск не найденного в первый раз.
Кстати, мегатонну я не взорвал тоже, но ступил - шерифа не уберёг. (
   
RU GOGI #21.12.2008 20:53  @Серокой#21.12.2008 20:49
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★

Серокой> Кстати, мегатонну я не взорвал тоже, но ступил - шерифа не уберёг. (
А его можно было успеть уберечь? У меня его тоже грохнули, хлипковат он оказался.
   3.0.53.0.5
RU Серокой #21.12.2008 20:56  @GOGI#21.12.2008 20:53
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> А его можно было успеть уберечь?
Ну да, просто методом сейв-лоад. Как только Берк вытаскивает свой пистолет, жать V и пытаться его угрохать до того, как. В итоге - благодарность шерифа и карма в плюс.
   

Kernel3

аксакал

Серокой>> Кстати, мегатонну я не взорвал тоже, но ступил - шерифа не уберёг. (
GOGI> А его можно было успеть уберечь? У меня его тоже грохнули, хлипковат он оказался.

Вообще-то можно было не разговаривать с Берком :F Тогда оба живы остаются :)
   
RU Серокой #21.12.2008 21:06  @Kernel3#21.12.2008 20:57
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kernel3> Вообще-то можно было не разговаривать с Берком :F
Ну, это полумера. )
Кстати, аналогичный случай со мной произошёл на заводе Нюка-колы (в пень "ядер-колу"! Фаргус рулит!). Запускаю у терминала программу, рядом из крейта раскручивается робот, произносит что-то типа "приступаю к выполнению". Тут материализуется местный нюка-кольный болотник и кончает робота. У меня крайний сейв был далеко, так я и не узнал, к выполнению чего приступил робот. (
   

GOGI

координатор
★★★★

Так получилось, что я только в конце дошел до того здания на юго-востоке где сидят гули-ненавистники (забыл название) и только тогда узнал, зачем нужно было взорвать мегатонну, ничуть не пожалел, что грохнул этого типа :-)
   3.0.53.0.5
RU Kernel3 #21.12.2008 21:20  @Серокой#21.12.2008 21:06
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> Тут материализуется местный нюка-кольный болотник и кончает робота. У меня крайний сейв был далеко, так я и не узнал, к выполнению чего приступил робот. (

Прикольно. Пройти этот квест, что ли :F
   
RU Серокой #21.12.2008 21:22  @Kernel3#21.12.2008 21:20
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kernel3> Прикольно. Пройти этот квест, что ли :F

О, а ты тоже уже прошёл игру, не пройдя кучу квестов? )
Ну... Расскажи потом, ага? )
   
RU Kernel3 #21.12.2008 21:24  @Серокой#21.12.2008 21:22
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> О, а ты тоже уже прошёл игру, не пройдя кучу квестов? )

Ну да :)

Серокой> Ну... Расскажи потом, ага? )

ОК :)
   
RU Balancer #21.12.2008 22:28  @Серокой#21.12.2008 19:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А пупсы все нашёл?

Нет, только штук 10. Я их не искал специально, только то, что попадалось (кроме одного - не помню уже какого, где-то в середине игры специальную вылазку делал).
   

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой>> Кстати, мегатонну я не взорвал тоже, но ступил - шерифа не уберёг. (
GOGI> А его можно было успеть уберечь?

А его нужно от чего-то уберечь? У меня он до конца игры так сам и пробегал. Только водопроводчик в Мегатонне, кажется, убился.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой>>> Кстати, мегатонну я не взорвал тоже, но ступил - шерифа не уберёг. (
GOGI>> А его можно было успеть уберечь? У меня его тоже грохнули, хлипковат он оказался.
Kernel3> Вообще-то можно было не разговаривать с Берком :F

А... Это который Мегатонну взорвать предлагает? Я, пока до разряжения бомбы качался, мне не до интриг было, выходит, такую ветку пропустил :D
   
RU flogger11 #22.12.2008 05:52
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

Приперся в республику Дейва.. Какой-то шизоид млин.. %) Есть ли смысл еще полазить,или за этим.. как его.. ГЕККом идти в убежище с радиацией у входа?
   
RU Balancer #22.12.2008 11:59  @flogger11#22.12.2008 05:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
flogger11> Приперся в республику Дейва.. Какой-то шизоид млин.. %) Есть ли смысл еще полазить,или за этим.. как его.. ГЕККом идти в убежище с радиацией у входа?

Я туда под конец попал, так что только пупса взял (у него дома на халяву стоит), кандидатуру свою на президенство у них выдвинуть не смог, так что послал их нафиг и ушёл к Оазису :)
   
1 8 9 10 11 12 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru