Папа против гомиков

 
1 10 11 12 13 14 19
US Mishka #31.12.2008 03:25  @Barbarossa#30.12.2008 21:09
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> Я есть вероятность того, что гомосексульная пара (два мальчика) вырастят из нормального, изначально гетеросексуального ребенка -педика. Хотя про гетеросексуального ребенка я конечно сильно сказал. Ну короче не научат его всяким своим гадостям.

Никогда не думал, что ты есть вероятность.

Как показывает жизнь, геи растут в нормальных семьях вполне успешно. Впрочем, есть и обратные примеры. Поскольку, как выясняется, что гомосексуализм определяется генетикой, то воспитание тут стоит боком. Ну и родители не учат сексу детей. Нормальные. Они могут поговорить о нём, рассказать. Но с показом и практикой — это ты не туда уехал.


Barbarossa> Лично мое ИМХО = хотят детей, пусть рожают - как Шварц например. Короче это их проблемы, раз решили поперек природы пойти.

Ну и будет, что лесбиянки будут для гомиков рожать. Что сделаешь? А тысячи детей пусть в детдомах сидят. Они тебе будут очень благодарны.
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 
Wyvern-2> А у тебя не возникает ощуЩения, что вот эта вот политкорректная забота вообще то унизительна для ее объектов? %)

Политкорректность как явление это зло, согласен. Просто меньшее зло, по сравнению с этим:

Думаю что через 30-40 лет явление "политкорректность" в нынешнем его понимании сойдет на нет
 3.0.53.0.5
Mishka> Оно — против.

Ссылку. На опрос где большинство высказалось за законодательный запрет гей-парадов и за поражение голубых в правах.
 3.0.53.0.5
US russo #31.12.2008 03:54  @Алдан-3#30.12.2008 11:04
+
-
edit
 
Алдан-3> Ну ВООБЩЕ им дают, просто не там где они хотят.

У меня немного другое мнение на тему. Впрочем ладно, и оффтоп, и обсуждалось уже.

Алдан-3> Я не знаю где посмотреть первую поправку в законодательстве РФ :rolleyes:

В Конституции РФ это статьи 28, 29, 31, 33.
 3.0.53.0.5
Fakir> Потому что триста миллиардов не потянем :)

То есть рост населения сам по себе это необязательно хорошо, и есть некая золотая середина? :)

Fakir> Да-а? Значит, "я не хочу, что процент ниггеров в моей семье рос" - тоже отдаёт? :)

Высказывание "не хочу чтобы моя дочь путалась с ниггерами" - это ксенофобия бытовая. Сравните с "не хочу чтобы в моей славной нации процент ниггеров был больше N"

Fakir> Извините - нам тут пока на политкорректность еще кое-как класть можно :)

Ради бога, кладите.

Вы кстати точно стопроцентный русский? Примесей никаких нехороших нет? А то мало ли... :rolleyes:

Fakir> Своих делать надо.

Ну вот не делают что-то. Вы, например, не делаете. Без мигрантов населения России (да и большинства западных стран) продолжит уменьшаться.

Fakir> Система образования в принципе может вышку дать чуть не половине населения соответствующего возраста.

Не вышку, а корочки. Две большие разницы, как говорят в Одессе.

Fakir> В Косово была хорошая такая миграция...

В Косово была очень плохая миграция. Спасибо товарищу Тито.

Но я же вроде и не предлагаю китацев в РФ товарными вагонам завозить?

Fakir> Нам - не так уж.

А жаль. В смысле, Россию жаль.
 3.0.53.0.5
RU Алдан-3 #31.12.2008 04:05  @Mishka#31.12.2008 03:25
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> Ну и родители не учат сексу детей. Нормальные.

Являются ли гомосексуальные пары нормальными родителями ?

Вот мне так кажется :rolleyes: что спич об этом.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  2.0.0.142.0.0.14
US russo #31.12.2008 04:08  @Алдан-3#31.12.2008 04:05
+
-
edit
 
Алдан-3> Являются ли гомосексуальные пары нормальными родителями ?

Определение "нормального родителя" в студию.

Процент алкоголиков среди них например меньше, емнип.
 3.0.53.0.5
RU Алдан-3 #31.12.2008 04:12  @russo#31.12.2008 04:08
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> Определение "нормального родителя" в студию.

А если я в него гетеросексуальность пары включу ? :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  2.0.0.142.0.0.14
US Mishka #31.12.2008 04:17  @пираты8#31.12.2008 00:50
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
пираты8> но в плане зачатия этот тщедушный мужичонка выходит всеже действительно мужик...в отличие от...как ни крути предмет...

Т.е. зачатие ставим на первое место? Т.е. у кого больше баб оттраханых, больше детей, тот и мужик?
 3.0.53.0.5
US russo #31.12.2008 04:18  @Алдан-3#31.12.2008 04:12
+
-
edit
 
Алдан-3> А если я в него гетеросексуальность пары включу ? :D

Тогда гомосексуалисты, как следует из названия, нормальными родителями быть не могут.

Но например я лично алкоголизм родителей считаю более деструктивным для ребенка нежели их гомосуксуаьную ориентацию.
 3.0.53.0.5
US Mishka #31.12.2008 04:20  @пираты8#31.12.2008 00:33
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
пираты8> вопрос от обратного, что тогда означено термином "прелюбодейство?

Читать словарь не пробовал?

пираты8> Да ,как же получат,сьест то он сьест ,да кто ж ему даст(с) в идеальном обществе без сирот?

А где ты такое общество видел? Или опять сказочки? А то в другом идеально обществе для воспроизводства детей трахаться не надо.

пираты8> нет не болит ,если с этим не лезут на броневик и в чужой монастырь

Для того, чтобы другие не лазили, надо самому перестать.

пираты8> да хоть тем ,что может родить,помимо усыновления.
Или не может. Не надо всеобщих заявлений.
 3.0.53.0.5

Jerard

аксакал

russo> Но например я лично алкоголизм родителей считаю более деструктивным для ребенка нежели их гомосуксуаьную ориентацию.

А природа считает иначе...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.0.53.0.5
US Сергей-4030 #31.12.2008 06:15  @Jerard#31.12.2008 06:01
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo>> Но например я лично алкоголизм родителей считаю более деструктивным для ребенка нежели их гомосуксуаьную ориентацию.
Jerard> А природа считает иначе...

Ну? :lol: А природа присягнула перед дачей показаний?
 1.0.154.361.0.154.36

Vale

Сальсолёт

Mishka> Т.е. зачатие ставим на первое место? Т.е. у кого больше баб оттраханых, больше детей, тот и мужик?

Мишка, ты не поверишь.... :lol:;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Когда-то говорил, повторюсь.

Если двоим людям одного пола хорошо вместе - пусть создают союз. Термин "семья" зарезервирован для разнополого союза, с целью кроме всего - родить и воспитать детей. Пусть назовут как угодно - но не "семьёй", пусть права будут такие как в семье, за исключением единственного - усыновлять детей. Если собираетесь придираться к словам - пара, физиологически могущая, но принципиально не желающая рожать детей, семьёй по факту не является.

Семейная пара может усыновлять детей, по причине того, что старается это сделать - но не может. В однополом союзе детей не может быть по определению. Значит, если у членов такого союза не было детей до его образования, то нефиг и прикидываться.

Если хотят возможности усыновить/удочерить ребенка - пусть один делает операцию по смене пола, и "союз" юридически превращает в "семью". Не легко, не просто, назад дороги нет... но это тест на вшивость, так сказать. Женщина, чтобы родить, 9 месяцев по факту болеет, одному из партнеров надо всего лишь заработать на операцию и лечь под нож.
Это легче и проще.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
12.01.2009 19:15, Boroda: +1
US Сергей-4030 #31.12.2008 06:49  @Vale#31.12.2008 06:30
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> за исключением единственного - усыновлять детей.

Это еще с чего? Пусть даже все гейские пары мира усыновят всего одного ребенка, всего одному ребенку дадут вместо приюта дом, любовь, образование - даже тогда эта дурацкая придумка - полный абсурд. А если сотням - то идиотизм. Видите ли, у господина Вале тоже естество оскорбилось, что геи могут кого-то усыновить, а потому - пусть по приютам сидят. Господин Вале, а может вы этих детей желаете сами воспитать? Вы уже сколько взяли из приюта?

Vale> Семейная пара может усыновлять детей, по причине того, что старается это сделать - но не может. В однополом союзе детей не может быть по определению. Значит, если у членов такого союза не было детей до его образования, то нефиг и прикидываться.

Ага. И если до заключения брака было известно, что кто-то из пары бесплоден - тоже, естественно, запрещать и не пущать - ибо ежику понятно, что в таком браке детей не может быть по определению. Или этот вариант не так раздражает естество господину Вале, а потому он смилостивится?

Vale> Если хотят возможности усыновить/удочерить ребенка - пусть один делает операцию по смене пола, и "союз" юридически превращает в "семью". Не легко, не просто, назад дороги нет... но это тест на вшивость, так сказать. Женщина, чтобы родить, 9 месяцев по факту болеет, одному из партнеров надо всего лишь заработать на операцию и лечь под нож.

Вот что мне всегда нравилось в господине Вале и компании - готовность судить направо и налево в ситуациях, которых он и не нюхал. У вас сколько детей, господин Вале? Вы что знаете про это?
 1.0.154.361.0.154.36

U235

старожил
★★★★★
Ну давайте тогда еще и педофилам детей усыновлять разрешим. Все лучше, чем по приютам им сидеть. Не так ли?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
GB Vale #31.12.2008 06:59  @Сергей-4030#31.12.2008 06:49
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Сергей-4030> Ага. И если до заключения брака было известно, что кто-то из пары бесплоден - тоже, естественно, запрещать и не пущать

Намекну - бесплодие - было легитимным поводом для развода даже 300 лет назад. Когда разводы вообще не допускались.
За переход на мою личность, я думаю, вам выдадут.

Если вас интересуют вопросы о моей спальне, отвечу: детей пока нет, в планах двое. Одним из мотивов переезда в Англию - было получить возможность завести семью. Детали... фигвам.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 31.12.2008 в 07:13
US Сергей-4030 #31.12.2008 07:11  @U235#31.12.2008 06:51
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
U235> Ну давайте тогда еще и педофилам детей усыновлять разрешим. Все лучше, чем по приютам им сидеть. Не так ли?

Вы типа не видите, в чем разница?
 1.0.154.361.0.154.36
RU U235 #31.12.2008 07:18  @Сергей-4030#31.12.2008 07:11
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> Вы типа не видите, в чем разница?

В чем? И те и другие - сексуальные извращенцы. Или ты намекаешь, что педофилия законом запрещена? Так у нас и за мужеложство ровно так же до совсем недавнего времени срок давали, а в некоторых странах за это и сейчас садят, а то и казнят.

Впрочем, если не нравятся педофилы, то можно парочкам садистов-мазохистов детей на воспитание отдавать. Эти извращения у нас ведь тоже не запрещены :-/
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
US Сергей-4030 #31.12.2008 07:18  @Vale#31.12.2008 06:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Vale> За переход на мою личность, я думаю, вам выдадут.

Да уж не сомневаюсь.

Vale> Если вас интересуют вопросы о моей спальне, отвечу: детей пока нет, в планах двое. Одним из мотивов переезда в Англию - было получить возможность завести семью. Детали... фигвам.

Ах в планах! Понятно. А почему бы вам и насчет рассуждений про усыновление не устроить планов? Скажем, на 01/01/2010 запланировать первого ребенка, а на примерно 06/01/2010 - рассуждение про неприемлемость усыновления мерзкими геями? Я не то, чтоб вам указываю, просто интересуюсь.
 1.0.154.361.0.154.36
US Сергей-4030 #31.12.2008 07:21  @U235#31.12.2008 07:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Вы типа не видите, в чем разница?
U235> В чем? И те и другие - сексуальные извращенцы. Или ты намекаешь, что педофилия законом запрещена? Так у нас и за мужеложство ровно так же до совсем недавнего времени срок давали, а в некоторых странах за это и сейчас садят, а то и казнят.

Гы, показательно - все противники геев все меряют на то, куда член пихать. А разница вовсе не в том, что запрещена. Разница в том, что педофилы по определению проявляют насилие по отношению к детям - физическое или моральное. А вот геи - нет.
 1.0.154.361.0.154.36

U235

старожил
★★★★★
И вообще: свободу педофилам! В былые времена 14ти летних девочек вполне свободно замуж выдавали, а теперь за секс с 14ти летними сажают. А гомосексуалисты в это же время гей-парады проводят. Почему это одним можно, а другим нельзя?

В общем, до маразма все с этой политкорректностью и уважением прав гомиков дошло

:-/
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
RU U235 #31.12.2008 07:34  @Сергей-4030#31.12.2008 07:21
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Сергей-4030> Гы, показательно - все противники геев все меряют на то, куда член пихать. А разница вовсе не в том, что запрещена. Разница в том, что педофилы по определению проявляют насилие по отношению к детям - физическое или моральное. А вот геи - нет.

Вообще-то даже по неполным семьям, где ребенка воспитывает один из родителей, статистика по психическим и сексуальным отклонениям достаточно удручающая, потому как ребенок подсознательно усваивает образ жизни своих родителей и видимые отношения в своей семье переносит и на свои личные отношения.

Так что за детей в таком свете воспитает пара гомиков? Каким вырастет ребенок, у которого мама будет дядей? Как он научится строить отношения с противоположным полом? А что ему придется перетерпеть от сверстников? Вы вообще представляете, насколько жестоки детишки в малом возрасте? Они ведь про политкорректность ничерта не слышали и не понимают, что это такое, и зачмырят ребенка с такими мамой/папой по полной программе. И кто в результате такого вырастет? Новый Чикатило не дай Бог?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
US Сергей-4030 #31.12.2008 07:43  @U235#31.12.2008 07:34
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
U235> Вообще-то даже по неполным семьям, где ребенка воспитывает один из родителей, статистика по психическим и сексуальным отклонениям достаточно удручающая, потому как ребенок подсознательно усваивает образ жизни своих родителей и видимые отношения в своей семье переносит и на свои личные отношения.

А в приюте по статистике все хорошо?

U235> Так что за детей в таком свете воспитает пара гомиков? Каким вырастет ребенок, у которого мама будет дядей? Как он научится строить отношения с противоположным полом? А что ему придется перетерпеть от сверстников? Вы вообще представляете, насколько жестоки детишки в малом возрасте? Они ведь про политкорректность ничерта не слышали и не понимают, что это такое, и зачмырят ребенка с такими мамой/папой по полной программе. И кто в результате такого вырастет? Новый Чикатило не дай Бог?

А в приюте - кто вырастет? Кроме того - если учитель и вся школьная система будут тоже гомофобными - то да. А если будут к данному аспекту индиффирентными с упором в толерантность - то много легче.
 1.0.154.361.0.154.36
1 10 11 12 13 14 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru