Пламогенератор для невидимки?

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Varran

втянувшийся
Сейчас читаю книгу М. Калашникова "Битва за небеса" так вот он в ней рассказывает про некий плазмогенератор (или как это правильно) Мол он даже испытывался на одной из машин Микояна, используется он для создания невидимости. Т.е. плазма окутывающая самолет затавляет часть волн вражьего РЛС огибать самолет, а часть ослабевает. Кто что может сказать по этому поводу?
Рожденный ползать может не летать...
 
+
-
edit
 
Varran>Сейчас читаю книгу М. Калашникова "Битва за небеса" так вот он в ней рассказывает про некий плазмогенератор (или как это правильно) Мол он даже испытывался на одной из машин Микояна, используется он для создания невидимости. Т.е. плазма окутывающая самолет затавляет часть волн вражьего РЛС огибать самолет, а часть ослабевает. Кто что может сказать по этому поводу?
Во первых - не тратьте время зря(это о "Сломаном карандаше калашникова")
Во вторых - в Научный форум, пожалуйте - там про это есть топик

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Varran

втянувшийся
Nick_Crak>Во первых - не тратьте время зря(это о "Сломаном карандаше калашникова")
Nick_Crak>Во вторых - в Научный форум, пожалуйте - там про это есть топик

Nick_Crak>Ник

Ну тратой времени я это не считаю, а за ссылку спасибо.
Рожденный ползать может не летать...
 
+
-
edit
 
Varran>Ну тратой времени я это не считаю, а за ссылку спасибо.

Зря, ничего нового Вы там не найдете, зато нытья и ханжества - сколько хочешь :-E
Посмотрите еще "Новости на английском"

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
Писал и В.Меницкий в книге "Моя небесная жизнь", она по-моему есть на lib.ru. Если посмотреть в поисковой системе, можно найти два-три хороших информативных сайта.
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

aleks>Писал и В.Меницкий в книге "Моя небесная жизнь", она по-моему есть на lib.ru.

Сдается мне, что нема этой книги в инете. Только на airwar одна глава.
=SB=  
+
-
edit
 
Проверил, там нет, прошу прощения. Нашел интернет-магазин, где есть, если кто интересуется Базар. Бесплатные объявления.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru