[image]

Всё о собаках…

 
1 2 3 4 5 6 7 73

homma

опытный

У меня дома вот такое чудо живет.
Прикреплённые файлы:
SP_A1182.jpg (скачать) [2048x1536, 449 кБ]
 
 
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
homma> У меня дома вот такое чудо живет.

что же чудо такое грустное? ;)
   7.07.0

homma

опытный

Уморилась.
Вот фотка гдем не такя замученная.
Прикреплённые файлы:
SP_A0031.jpg (скачать) [1280x960, 337 кБ]
 
 
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
homma> Уморилась.
homma> Вот фотка гдем не такя замученная.
лохматый ;) у меня гладкошерстный и то его вычесывать надо, а с этим наверное и подавно проблемы?
   7.07.0

homma

опытный

С этой. Ника зовут. А проблемы с шерстью это-да. День-два не пропылесосишь шерсть слоем на коврах. Рассчесываться не особо любит, если спину, то ничего лежит глаза прикроет-кайфует, а вот гудь, хвост, уши, пузо недает. Уворачивается, расческу кусает.
   6.06.0
RU Северный #25.12.2008 00:01  @Серокой#24.12.2008 19:54
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Серокой> PostV 24 декабря 2008 г. 19:47
Серокой> шарик в гостях у барбосов

Такая картина перед глазами.
Владелец собаки-"Кусь-кусь тигру,гы-гы-гы".Тут тигр не спеша выходит из вольера….ба…смотритель дверку забыл прикрыть….и тигр кусь науськивателя за сахарную булку,шоб неповадно было науськивать.
   
RU Meskiukas #07.01.2009 00:43
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Вот ещё литературные упражнения. Про собаку. Была у меня сука бассет-хаунда Сильва. Действительно королева чардаша. Манерная, до жути, но и обжора. Драчунья, грабительница, разбойница. А с первого взгляда сама невинность.
Прикреплённые файлы:
 
   3.03.0
US Naturalist #07.01.2009 00:50
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

А моя жена завела Pembroke Welsh Corgi, корги по-нашему:

Чарлик:

Олень:

Крокодил:

Встреча с кошкой в хеллуинскую ночь:
   
CZ D.Vinitski #07.01.2009 00:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


Арчи спёр литровую бутылку подсолнечного масла и всю вылакал. Последствия налицо. Точнее - на всю заднюю часть :) Наведение чистоты.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Моя «вислоухая свинья» сдрыснула убежал сегодня на утреней прогулке увязавшись за сучкой-дворнягой и вернулся домой только через 4 часа (дочь под домом обнаружила, когда пошла колядовать). Пришел, глаза прячет, уши висят, а живот как у рахита надутый -видать подъелся где-то на помойке, гад. Получил «на орехи» и теперь лежит на кухне с глазами полными вселенской скорби…
   7.07.0
US Naturalist #07.01.2009 15:18  @Capt(N)#07.01.2009 14:19
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Capt(N)> Пришел, глаза прячет, уши висят, а живот как у рахита надутый -видать подъелся где-то на помойке, гад.

А может он накалядовал? :)
   
UA Capt(N) #07.01.2009 16:05  @Naturalist#07.01.2009 15:18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Пришел, глаза прячет, уши висят, а живот как у рахита надутый -видать подъелся где-то на помойке, гад.
Naturalist> А может он накалядовал? :) ;)
вечером пойдем гулять, посмотрю, что он накалядовал...
   7.07.0

marata

Вахтер форумный
★☆
ahs> А у меня гончей нет, есть охотничья, в душе, как и всяка другая псина :F

А я отметил, что Остап у тебя сухой, с ровной спиной :)
   3.0.53.0.5
RU Meskiukas #07.01.2009 16:11  @Capt(N)#07.01.2009 16:05
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Capt(N)>>> Пришел, глаза прячет, уши висят, а живот как у рахита надутый -видать подъелся где-то на помойке, гад.
Naturalist>> А может он накалядовал? :) ;)
Capt(N)> вечером пойдем гулять, посмотрю, что он накалядовал...

Это рассказ о моей, и те только собаке. Ещё повезло, что дерьме или ещё в какой-то гадости не извалялся. А то Сильвуня любила это проделывать с такой неземной страстью! Аж жуть!
Прикреплённые файлы:
 
   3.03.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Все свое северное детство провел с собаками. Поэтому сейчас собаку не заведу - не могу мучить животинку своей маломерной квартиркой :(
Прикреплённые файлы:
dog.jpg (скачать) [800x507, 52 кБ]
 
 
   3.0.53.0.5

marata

Вахтер форумный
★☆
marata> Все свое северное детство провел с собаками. Поэтому сейчас собаку не заведу - не могу мучить животинку своей маломерной квартиркой :(

На фото среди лаек моя сестра :F
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
marata>> Все свое северное детство провел с собаками. Поэтому сейчас собаку не заведу - не могу мучить животинку своей маломерной квартиркой :(
marata> На фото среди лаек моя сестра :F
у нас в соседнем доме сын с Севера родителям привез лайчонка, полгода назад такой смешной комок был, а сейчас реальная лайка (в холке сантиметров 80-90). как они ее в квартире держат ума не приложу... ;)
   7.07.0
UA Capt(N) #07.01.2009 16:25  @Meskiukas#07.01.2009 16:11
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> Это рассказ о моей, и те только собаке. Ещё повезло, что дерьме или ещё в какой-то гадости не извалялся. А то Сильвуня любила это проделывать с такой неземной страстью! Аж жуть!

Ув.Meskiukas, не перестаю удивляться многогранности Ваших увлечений и таланту! Респект, чесно слово!
   7.07.0
CZ D.Vinitski #07.01.2009 16:31
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Наш всё время в домах жил, и вот, пришлось в квартиру переехать. Посещение улицы по расписанию :(
Но он и на 100 метрах ухитряется дел наворотить. 2 января поздравил с новым годом - при попытке выташить отмокавшую сковородку из раковины, ухитрился открыть кран-рычажок. К счастью, только холодную пустил, но на полный напор. Хорошо, я успел домой прибежать - залили только одну квартиру и только на одном этаже! Капало с потолка ещё позавчера утром!
   
UA Capt(N) #07.01.2009 16:33  @D.Vinitski#07.01.2009 16:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> .... К счастью, только холодную пустил, но на полный напор. Хорошо, я успел домой прибежать - залили только одну квартиру и только на одном этаже! Капало с потолка ещё позавчера утром!
вот Вы Дмитрий подарок на Н.Г. соседям устроили! ;) они Вам в "репу" минусов не наставили?! :F
   7.07.0
CZ D.Vinitski #07.01.2009 16:43
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сосед оказался болгарин, арендующий квартиру в хреновом состоянии. Так что все кроме меня в этом выиграли! :) Больше всего меня волнует выигрышь владельца,и насколько он будет отличаться от моего премиального фонда - особенно! :)
   
+
-
edit
 

Cleo

втянувшийся

Meskiukas> Это рассказ о моей, и те только собаке. Ещё повезло, что дерьме или ещё в какой-то гадости не извалялся. А то Сильвуня любила это проделывать с такой неземной страстью! Аж жуть!
Похоже на школьные сочинения, с претензией на похвалу училки.. :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Cleo> Похоже на школьные сочинения, с претензией на похвалу училки.. :)

"Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет!" Ну и Окуджаву вспомните: "Каждый пишет, как он слышит". Suum cuique! Но рад, что небольшое наслаждение Вам доставил своим рассказом. А вот Сильва с Барсиком после поездки в гости. И ещё порция прозы. Не сочтите за графомана.
Прикреплённые файлы:
 
   3.03.0
+
-
edit
 

Cleo

втянувшийся

Cleo>> Похоже на школьные сочинения, с претензией на похвалу училки.. :)
Meskiukas> "Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет!" Ну и Окуджаву вспомните: "Каждый пишет, как он слышит". Suum cuique! Но рад, что небольшое наслаждение Вам доставил своим рассказом. А вот Сильва с Барсиком после поездки в гости. И ещё порция прозы. Не сочтите за графомана.
А шо всё такое кровожадное? :)
   7.07.0

Cleo

втянувшийся

Cleo>>> Похоже на школьные сочинения, с претензией на похвалу училки.. :)
Meskiukas>> "Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет!" Ну и Окуджаву вспомните: "Каждый пишет, как он слышит". Suum cuique! Но рад, что небольшое наслаждение Вам доставил своим рассказом. А вот Сильва с Барсиком после поездки в гости. И ещё порция прозы. Не сочтите за графомана.
Cleo> А шо всё такое кровожадное? :)

А ну да, записки охотника...
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru