Петербургская авиабазовка

Kir приехал
 
1 2 3 4 5 6

yacc

старожил
★★☆

john5r> проблема в том что тогда Kir'a vs оставим в районе Озерков - раз он может вписаться только на один час
john5r> но если он даст добро - это конечно вариант.
john5r> Одно смущает - как же ты сам не пить-то?
Я бы предложил не мутить такой вариант при заданном лимите времени. А то будет от душевности как в "Иронии Судьбы или с Легким Паром" :lol: Питерским-то проще - они выберутся при любом раскладе. Я, например, могу и не пить вообще - влегкую.
ИМХО для начала предложенный Джонычем вариант с уютным кафе в центре - наилучший.
 2.0.0.72.0.0.7

john5r

аксакал
★★☆
yacc> ИМХО для начала предложенный Джонычем вариант с уютным кафе в центре - наилучший.

собссно, проводим московского гостя и 10.01 - на форты...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MPK

опытный
★★
Ну, давайте, банально нажремся (в принципе, это, конечно безопасней) - будем надеяться что 10-го у меня будет время...
 

john5r

аксакал
★★☆
MPK> Ну, давайте, банально нажремся

" ... но мне нравится ход вашей мысли!" (с) онекдот
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MPK> Ну, давайте, банально нажремся ...
ну не знаю, в Москве авиабазовка прошла на ура и никто не нажрался, хотя и выпили не мало... :)
 7.07.0

yacc

старожил
★★☆

john5r> собссно, проводим московского гостя и 10.01 - на форты...
А вот тут я пас ;)
 2.0.0.72.0.0.7

yacc

старожил
★★☆

MPK> Ну, давайте, банально нажремся ...
Ну зачем обязательно нажираться? :lol:
 2.0.0.72.0.0.7

john5r

аксакал
★★☆
yacc> Ну зачем обязательно нажираться? :lol:

не хочется "обязательно" - можем "непременно" 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ttt

аксакал

Ребята только не Озерки - мне еще с южного направления до центра пылить долго

(и соотвественно назад по бдительными взглядами придурков, думающих не сколько о том как людей защитить сколько как с них что поиметь.. :(

Достоевского ничего было бы

И пожалуйста без каких двойных мыслей огласите сразу примерный счет, тк дочки потрясли здорово ;)

Что нибудь скромное

Что ж делать если не получается пока миллионером стать :(
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

MPK

опытный
★★
Да вроде Озерки решили отменить - "Нет сейчас в людях романтизма"(надо признать, что 8-го будет еще и холодно) - так что в центре встречаемься.
 

john5r

аксакал
★★☆
ttt> И пожалуйста без каких двойных мыслей огласите сразу примерный счет, тк дочки потрясли здорово ;)
ttt> Что нибудь скромное
ttt> Что ж делать если не получается пока миллионером стать :(

м... балтика 60, туборг/василеостровское 70, гренки к пиву 30

солянка/харчо 150

чанахи/оджахури 240, шашлык из баранины 270, шашлык из свиной шеи 240

хачапури имеретинский 190 - 350г, пирог осетинский 150 - 350г, аджарский хачапури где-то в ту же цену

че там вино/конина/водка не помню, но очень умеренно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
ТАК ЗАВТРА У НАС ЧТО НИБУДЬ БУДЕТ?

Где и во - сколько?
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
итерация № ...

ул. Достоевского 34, кафе "марани", 8.01.2009, 18:00

состав участников (в произвольном порядке)

john5r
wert
MPK
kir111
ttt
Taki
yacc

PS нам бы еще 3 человечков и побъем юрмальский рекорд
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> итерация № ...
john5r> ул. Достоевского 34, кафе "марани", 8.01.2009, 18:00
john5r> состав участников (в произвольном порядке)
дресс-код, ДжонычЪ, дресс-код! Скажи как ты будешь одет! :)
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> дресс-код, ДжонычЪ, дресс-код! Скажи как ты будешь одет! :)

ну... я буду в берцах если холодно и в белых кроссах если тепло. в светлых джинсах, наглухо застегнутой рубашке и че-нить типа кенгурухи
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
Вот именно, как будем друг друга опознавать?
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
wert> Вот именно, как будем друг друга опознавать?

там заведение небольшое, не потеряешься. я тебя по vkontakte зрительно помню, сам я тоже незабываемый. постараюсь завтра успеть забежать в паркимахерскую и сбрить содержимое головы. Для легкости опознавания

Короче ориентируемся на мою лысину, я к 6 не опоздаю
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> Короче ориентируемся на мою лысину, я к 6 не опоздаю
ты еще кусок кирпичной стены прихвати, точно узнают 1
 7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
Вообщем, высокий, плотного телосложения, красная рубашка, красный галстук ( предположительно), темно-синее почти черное пальто, если завтра будет холодно - большая рыжая меховая шапка.

Это я о себе.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0
LT Bredonosec #07.01.2009 18:25  @john5r#07.01.2009 17:58
+
-
edit
 
john5r> сам я тоже незабываемый. постараюсь завтра успеть забежать в паркимахерскую и сбрить содержимое головы.
это таки пэрл :)
Жоныч, а в каких парикмахерских содержимое удаляют? :)))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  6.06.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Если получится может и я подтянусь. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А где Алекс 129? Блин, ещё одного не хватает до рекорда!
 6.06.0

yacc

старожил
★★☆

Capt(N)> дресс-код, ДжонычЪ, дресс-код! Скажи как ты будешь одет! :)
Вы еще поинтересуйтесь, что у Джоныча будет за нижнее белье... :lol:

Я постараюсь подтянуться вовремя поэтому легко будет узнать по мне - зеркалка Олимпус ;) В казуальном виде я выгляжу так, как на пристыкованной фотке. Но скорее всего меня попрет ( по старой центровой привычке - когда в центре жил ) одеть костюм. Тогда по черному костюму и белой рубашке с золотистыми запонками с черными вкраплениями и черному пальто. Ну а как я в костюме выгляжу можно увидеть в ветке про Олимпус 520 в фотографическом.
Прикреплённые файлы:
 
 2.0.0.72.0.0.7

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> дресс-код, ДжонычЪ, дресс-код! Скажи как ты будешь одет! :)
yacc> Вы еще поинтересуйтесь, что у Джоныча будет за нижнее белье... :lol:
ну что за моветон!? :F ДжонычЪ знает, что я имел ввиду (по опыту Московской авиабазовки :) )...
 7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
Если кто меня "в контакте" не видел, октябрьская фотография.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru