[image]

ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть4)

 
1 14 15 16 17 18 23
RU Хок196 #29.12.2008 22:48
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ебашнег отрабатывает пикирование с нисходящими бочками....))))) :D

   7.07.0
RU avalon365 #29.12.2008 22:53
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

KAV

Д.Сергей
ОпытныйKAV> У меня вопрос к знатокам нашей авиации.
KAV> На сайте тех, кто служил в ЗабВО один человек утверждает, что якобы в Читинской области, в городе Краснокаменск в середине 80-х был аэродром и были там Ту-22 каких-то модификаций.
KAV> Честно говоря никогда не слышал, чтобы в Забайкалье дислоцировалось что-то типа Ту-22. Так ли это на самом деле? Что скажут знатоки?

В Краснокаменске, когда служил в Борзе летали в тот район, была железка и строилась бетонка, аэродром использовался ГВФ, L-410,ан-24, ан-2 и вертушки, Ту -22 по определению быть не могло, слишком близко до границы.
   7.07.0
RU goodmen59 #30.12.2008 08:04
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся


АВИАЦИОННОЕ ВИДЕО — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям. // video.mail.ru
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.12.2008 в 15:58
DZ Слон ИБА #31.12.2008 16:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
И не могу удержатся , что бы не нарушить правила форума...
Такой классный перл :
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб....
Режиссёр: - Мальчик!!!!! Ты - баклажан!!!! Еще раз!!!
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр: - Мальчик!!!!! Повторяю, ты - баклажан!!!!
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!!
Режиссёр: - Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - томат!!!
Дети: - я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка: - фруктов нету ни х*я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр: - девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
Девочка вбегает снова: - а я фея без х*я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр: - девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз: - а я просто без х*я, пейте сок "моя семья
Я плакаль ..!!
   7.07.0
RU севан #31.12.2008 17:43  @Слон ИБА#31.12.2008 16:58
+
-
edit
 

севан

опытный

С.И.> Я плакаль ..!!

Я тож .. :D
   
RU nick_ledenev #02.01.2009 23:24
+
-
edit
 

nick_ledenev

новичок

Всех ИБА-шников и примкнувших к ним с НАСТУПИВШИМ!!!
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU ИГ0РЬ #05.01.2009 10:26  @nick_ledenev#02.01.2009 23:24
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

nick_ledenev> Всех ИБА-шников и примкнувших к ним с НАСТУПИВШИМ!!!

Коля, это с основным взлетают?! Эх, ностальгия...
   6.06.0
DZ Слон ИБА #06.01.2009 11:31
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Поздравляю всех с Рождеством! Здоровья! Здоровья! Здоровья!
   7.07.0
GE Александр Леонов #06.01.2009 13:48  @Слон ИБА#06.01.2009 11:31
+
-
edit
 
С.И.> Поздравляю всех с Рождеством! Здоровья! Здоровья! Здоровья!

И тебя с Рождеством!!!
   
RU Д.Сергей #08.01.2009 11:13  @Александр Леонов#06.01.2009 13:48
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

С.И.>> Поздравляю всех с Рождеством! Здоровья! Здоровья! Здоровья!
А.Л.> И тебя с Рождеством!!!

наверно Игорь Слоновый уже стал тимнокожий, от долгага прибывания в сильносолнечной стране!
Саша(ЛЕО), а кудый то за 200 верст ездил, не в Новосип ли?

Граждане ИБАшники и сочуйствующие, как дела обстоят с афтолюбительством? говорят по телеку что в Европейской стороне снега силно выпало, да и пропрахлоднело там. Выживаете ли? Да и на летней резине как удаётся руливанить!?
   3.03.0
RU Okab #08.01.2009 12:27  @Д.Сергей#08.01.2009 11:13
+
-
edit
 

Okab

опытный

Д.Сергей> Граждане ИБАшники и сочуйствующие, как дела обстоят с афтолюбительством? говорят по телеку что в Европейской стороне снега силно выпало, да и пропрахлоднело там. Выживаете ли? Да и на летней резине как удаётся руливанить!?
Если говорить о московском регионе, то снегу как раз не так и много, даже на лыжах ограниченно можно кататься, земля на лыжне проглядывается кое где.
Ну и морозы по сравнению с Лазурным берегом Франции пустяковые :)
Я вот с заменой зимней резины что то запоздал, а теперь думаю что уже и до весны недалеко ;)
, наверное на летней докатаюсь.
   7.07.0
RU elevon #08.01.2009 20:27  @Д.Сергей#08.01.2009 11:13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Д.Сергей> Граждане ИБАшники и сочуйствующие, как дела обстоят с афтолюбительством? говорят по телеку что в Европейской стороне снега силно выпало, да и пропрахлоднело там. Выживаете ли? Да и на летней резине как удаётся руливанить!?

вчера съездил на дачу - на дороге каток, сверху снежок. как ни медленно проходил поворот - видимо надо было еше медленнее, хотя и так без скорости на столб наполз. теперь жду зип из германии :( сегодня заказал
   6.06.0

Edu

аксакал
★☆
Вот ради подобных "моментов истины" месяцами маюсь по загаженному кепкиной мерзостью асфальту на шумной шиповке.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

elevon

аксакал

шипы не помогли, возможно ни просто до льда не достали
   6.06.0

Lamm

аксакал

Вот и самолёты без шипов и зимней резины выкатываются... Песочком надо ВПП....
   3.0.53.0.5
RU Д.Сергей #10.01.2009 08:56  @elevon#08.01.2009 23:21
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

elevon> шипы не помогли, возможно ни просто до льда не достали

Тренироваца нада, перет поездкой. Ну там тренаж пройти с виртуальными столбами пообнимаца.Раз погода 150Х1,5 .
А что пяску нету в Москофской области? посыпать кепкоасфальт.
На самом деле шипами ползимы все цокают по асфальту, снег жа неежесекундно идёт, так иногда.
   3.03.0
RU Black77 #10.01.2009 13:06  @Д.Сергей#08.01.2009 11:13
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Д.Сергей> Граждане ИБАшники и сочуйствующие, как дела обстоят с афтолюбительством? говорят по телеку что в Европейской стороне снега силно выпало, да и пропрахлоднело там. Выживаете ли? Да и на летней резине как удаётся руливанить!?

Всех с Рождеством!!!

Сегодня утром собака с крыльца уехала вниз на своем "хвосте", догнал и поднял ее только внизу - сильный гололед...
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.53.0.5

Black77

втянувшийся

Okab> Я вот с заменой зимней резины что то запоздал, а теперь думаю что уже и до весны недалеко ;)
Okab> , наверное на летней докатаюсь.

Расстреливал бы из рогатки за такую пролетарскую экономию...Если ДОКАТАЕШЬСЯ - зима-то только началась...Поездил бы побольше по европейским и расейским дорогам зимой - так бы не рассуждал. У меня одну машину разбабахали в лобовую из-за такого подхода, а сколько трупов приходилось видеть (мы же перегоном занимались - и как раз зимой наибольшее число заказов было, насмотрелись)...
   3.0.53.0.5

Okab

опытный

Okab>> Я вот с заменой зимней резины что то запоздал, а теперь думаю что уже и до весны недалеко ;)
Okab>> , наверное на летней докатаюсь.
Black77> Расстреливал бы из рогатки за такую пролетарскую экономию...Если ДОКАТАЕШЬСЯ - зима-то только началась...Поездил бы побольше по европейским и расейским дорогам зимой - так бы не рассуждал. У меня одну машину разбабахали в лобовую из-за такого подхода, а сколько трупов приходилось видеть (мы же перегоном занимались - и как раз зимой наибольшее число заказов было, насмотрелись)...
Серёга, спрячь рогатку, на неделе обешаю переобуться :)
Я ж говорю, что не успел, поручил это дело сыну, а он это дело успешно завалил. Естественно. что на такой резине езжу только в пределах городской черты
Я сам три раза за четверть века попадал в ДТП ( простенькие), из них два раза по гололёду, когда чуть чуть не хватало тормозного пути. Но то было в советские времена, когда ездил не на чём нужно, а на том что было.
Пришли мне на личку точный адрес с индексом, я вам с Щировым диски с нашими встречами, включая крайнюю на 30 лет, пришлю.
   7.07.0

Black77

втянувшийся

Okab> Пришли мне на личку точный адрес с индексом, я вам с Щировым диски с нашими встречами, включая крайнюю на 30 лет, пришлю.

Павел! Получил?..
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.53.0.5
RU Д.Сергей #12.01.2009 08:57  @Black77#11.01.2009 20:17
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Okab>> Пришли мне на личку точный адрес с индексом, я вам с Щировым диски с нашими встречами, включая крайнюю на 30 лет, пришлю.
Black77> Павел! Получил?..

Спасип Серёг, напомнил курсантский Новый гот, пить её нужно непеременно запотевшую.Только мы её прятали правда в резервный бак умывальника, плавала там, до отстывания и скрытия от спиртного глаза комроты.
Игорь, помнишь в "школе" , рядом с умывальниками комната всегда была, для чистки обуви? и бак стоял под потолком с водой.
Поутру в баке почему то плавало оч. много этикеток от вотки и вина(наверно клей плохой был у производителя).
   3.03.0

Okab

опытный

Black77> Павел! Получил?..
Да, всё нормально, на днях отправлю.
А насчёт твоей картинки с минус сорок градусов на соседней теме- сегодня закончил читать книгу А Никонова "История отмороженных" ( кстати советую почитать так же как и другие его книги, например "Апгрейд обезьяны", мне он очень нравится трезвым взглядом и аргументированностью, хотя слегка циничен как многие молодые авторы) История отмороженных в контексте глобального потепления - Никонов А.П. - купить книгу
Так по его теории на ближайшие двести лет для России все климатические изменения будут во благо, а вот Украину в рамках глобального потепления слегка подсушит (количество осадков будет уменьшаться.
Так что да здравствует ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ.
Жалко вот что лыжный сезон сокращается, сегодня с утра десяточку на лыжах пробежал с собакой по лесу, так весь день в тонусе, и собака дрыхнет без задних ног :)
   6.06.0

Зеро

аксакал

Black77>> сегодня с утра десяточку на лыжах пробежал с собакой по лесу, так весь день в тонусе, и собака дрыхнет без задних ног :)
Нихренсе..десяточку, я б и без передних дрыхнул...есси б добежал.
Паша, в нашем возрасте здоровье надо не укреплять, а беречь!
Собачье кстати тоже
   
RU Д.Сергей #12.01.2009 15:51  @Зеро#12.01.2009 15:34
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Black77>>> сегодня с утра десяточку на лыжах пробежал с собакой по лесу, так весь день в тонусе, и собака дрыхнет без задних ног :)
Зеро> Нихренсе..десяточку, я б и без передних дрыхнул...есси б добежал.
Зеро> Паша, в нашем возрасте здоровье надо не укреплять, а беречь!
Зеро> Собачье кстати тоже

Павел молодес, хоть собачку прогуливал по чессному , а не сидя в авто, держа её за поводок черес открытое окно, при этом развивая иногда скорость до 40 км/ч.
   3.03.0
1 14 15 16 17 18 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru