[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 7 8 9 10 11 313
RU Хок196 #16.01.2009 22:37  @Зеро#16.01.2009 17:40
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Зеро> Штаны..та я в казённых до сих пор ходю..в армейских

Все свободны.
А вот Вас, Зеро, попрошу остаться.........

ПИСТЕС - подумал Исаев........гы))))



(Понизив голос)

Теперь поподробнее про штаны.
Скока пар скомуниздил и где хранишь?

Самому надо..... :D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.01.2009 в 22:47
GE Александр Леонов #17.01.2009 15:51
+
-
edit
 
Щас народ с перепугу долляров наберет дорогущих, а потом долар упадет)))
Гы изымание лишних денюх у населения)))
   

ХАН

опытный

П_Антонов>> Серег!
П_Антонов>> Паше, Паше энто надо. Он на лыжах бегает. Ну мож и его кобелю, при такой температуре.
Okab> Петя, зачем ты мне плохого желаешь ? ;)
Okab> Знаешь как в Средней Азии делают бескровную кастрацию барашков, одевают им на яички вот такой меховой мешочек, погуляют они лето, и их уже никакие овечки не интересуют :)
Okab> Лучше давай подумаем, где мы в этом году на Крещение нырять в прорубь будем, вот это очень полезно для мужской силы :)
========
Ну да,дубеет,надо тока успеть пока лед не расстает.
   7.07.0

ХАН

опытный

П_Антонов>>> Серег!
ХАН> П_Антонов>> Паше, Паше энто надо. Он на лыжах бегает. Ну мож и его кобелю, при такой температуре.
Okab>> Петя, зачем ты мне плохого желаешь ? ;)
Okab>> Знаешь как в Средней Азии делают бескровную кастрацию барашков, одевают им на яички вот такой меховой мешочек, погуляют они лето, и их уже никакие овечки не интересуют :)
Okab>> Лучше давай подумаем, где мы в этом году на Крещение нырять в прорубь будем, вот это очень полезно для мужской силы :)
ХАН> ========
ХАН> Ну да,дубеет,надо тока успеть пока лед не расстает.
========
Искупался час назад, уже хочу,гы... :).
   7.07.0
RU фланкер #20.01.2009 15:58
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Чета после того ныряния,когда "Бумс" рубил прорубь,отбывая т.с."дедовщчину"-до сих пор не хочитца.
А сила мужская она как была до-так и осталась после-изменений особых не заметил.Так что это так для бодрости духа.иначе куй мужика заставишь в такой мороз под лед мырнуть.
Ну мужики ладноть,а че бабы лезуть...???
   7.07.0
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Посвящается тотолитарным режимам....
Прикреплённые файлы:
UKRAINA.jpg (скачать) [542x392, 67 кБ]
 
 
   3.0.53.0.5

Lamm

аксакал

Да, помниццца в прошлом годе... Ванька не на крещение пролыбь рубил. На крещение мы у тебя с двумя пилотами баранаульскими- Игорем Маликовым и... забыл, блин, ну мне простительно апасля инсульта. С подругой он был. Пили до 3-х, али читырёх... Я наутро снег чистил..
   3.0.53.0.5

Okab

опытный

Lamm> Да, помниццца в прошлом годе... Ванька не на крещение пролыбь рубил. На крещение мы у тебя с двумя пилотами баранаульскими- Игорем Маликовым и... забыл, блин, ну мне простительно апасля инсульта. С подругой он был. Пили до 3-х, али читырёх... Я наутро снег чистил..
Аккурат в ночь с 18-го на 19-е ( с пятницы на субботу) это дело было :)
Можно даже старые посты с отчётами поднять. Приказ возле снеговика зачитывали. Петя Антонов первый раз тогда был, попозже правда приехал. А вот с двумя пилотами это вы уже на следующий день безобразие нарушали, когда мы разъехались, т.е. в ночь с 19-го на 20-е. :)
   7.07.0
+
-
edit
 
chetbor> Посвящается тотолитарным режимам....

Сильно!!!
Токо вот че то не ценют подарков то.
И ваще, мы тута темные усе, по последним украинским иззыскам уся цивилизация на земле пошла от укров :D
   7.07.0
Александр Леонов: надо с национальностями быть поосторожнее; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
22.01.2009 01:43, ХАН: -1: Не могу спокойно смотреть на расистов. Кто такие укры?
RU Хок196 #22.01.2009 00:35
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Боря, я ту карту видел раньше и не заснял ее, спасибо, долго искал.
Вот и писец, все подарки на лицЕ......)))))

Где хохол прошел, тама цыгану, армяну и еврею делать некуй....гы)))))
Яка ще радiсть шо я москаль :D перевертыш....эхнахъ, радостно, што научились у умных народоф.....гы

Близиццо эра светлых годоф,
Клич укргазовика - будь готоф!!!

Порадуемся за братьев, што перестали быть лохами и бессребрнниками)))))), как говорил Бухарин "...обогащайтесь!!"

Тьфу, устал пистеть...(((((((
Надо сотку после боевого вылета и по бабам)))))) :D
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вам больше не оч ем пиздеть?
   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
ХАН> Вам больше не оч ем пиздеть?
Дык.. в "строго отведенном месте" же
   3.0.53.0.5

ХАН

опытный

ХАН>> Вам больше не оч ем пиздеть?
Edu> Дык.. в "строго отведенном месте" же

=========
да ради бога,:).
   7.07.0
RU Хок196 #22.01.2009 07:49
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
ХАН> да ради бога,
Ты лудче скажи, какие мысли (аль, дажи
) имеешь по данному фактегу:"In mid-to-late 2008 Chad ordered and took delivery of 6 Sukhoi Su-25's from the Ukraine..."
   3.0.53.0.5

Хок196

втянувшийся

ХАН>> да ради бога,
Edu> Ты лудче скажи, какие мысли (аль, дажи
) имеешь по данному фактегу:"In mid-to-late 2008 Chad ordered and took delivery of 6 Sukhoi Su-25's from the Ukraine..."


Балтун - нахотка для разветчига..... :D

   7.07.0
+
-
edit
 
Саши (оба), чето с юмором, будем считать у меня, не того :)
Видимо перечитался современных и ныче уважаемых властью украинских историкоф :D
   7.07.0
RU ИГ0РЬ #23.01.2009 11:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Всем здрасти! Вот, братцы, предлагаю обсудить темку... Выпустили по УДО Буданова, через несколько дней убили адвоката семьи Кунгаевых. Я думаю, что это сделали те, кто хочет упрятать Буданова обратно за решётку... Кто как мыслит, товарищи?
   6.06.0
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ИГ0РЬ> Всем здрасти! Вот, братцы, предлагаю обсудить темку... Выпустили по УДО Буданова, через несколько дней убили адвоката семьи Кунгаевых. Я думаю, что это сделали те, кто хочет упрятать Буданова обратно за решётку... Кто как мыслит, товарищи?

Игорь, конечно на провокацию похоже... Ну и сама подстава вполне в духе "гордого народа" ёб их за ногу...
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Балтун - нахотка для разветчига.....
======== О то ж,гы,не знаю, и не 6. А может и да, я не работаю в компании спецэкспортеров. Хотя и им и Э.Г.Су -25 как зайцу стоп-сигнал с их удаленностью некоторых территорий.Так,побряцать.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Жарят на вертеле Бацька с Путиным Ющенко.
- Слышь, бацька, ты так быстро не крути,сырой будет
- ага, ежели медленнее ,так он уголь пи...т
   7.07.0
RU Хок196 #24.01.2009 00:18
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Результат пятничного полутрезвого блуждания по интернету подонка - потомка атлантоф-укров.....гы))))))


http://www.balancer.ru/_cg/_st/ua/c/com/aHR0cDovL21pZ25ld3MuY29tLnVhL2FydGljbGVzLzI2NTI0OC5odG1s-400x300.png [can't get icon's size]

404 Not Found

The requested URL /articles/265248.html was not found on this server. // mignews.com.ua
 
Blockhttp://i066.radikal.ru/0901/07/527572add2d2.jpg [can't get icon's size]

Президент Украины вручает награду ветерану конотопской битвы..))))))


:D :D

Укры
Материал из Абсурдопедии


Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.
Содержание

• 1 Происхождение укров
• 2 Вероисповедание укров
• 3 Укрские цари
• 4 Москали
• 5 Открытия укров

Происхождение укров


Учебник истории Украины.


Учебник истории Украины. Начало.

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах и велосипедах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.
Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.
Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития "Камасутра", в оригинале назывался "Кому с утра, а кому с вечора", следуя игривой укрской пословице.
Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев. [1]
В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретен цирк и театр.
Согласно легенде, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Мы — хохлы» — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «не свiдомо», никаких укров тут и в помине не было, и что они, хохлы, тут и жили спокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так погибла цивилизация укров и их великая культура. Ныне укры проживают на самовольно захваченной территории - ВГН (временное государственное недоразумение).

Вероисповедание укров

Первоначально главным божеством считался сам Ктулху, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от семени которого, по легенде, выпущенной в мартышку, и пошли первые укры. Идолы Батьки Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров.

Укрские цари


http://s51.radikal.ru/i132/0901/ca/65bb9dfcfe7e.jpg [can't get icon's size]


На этом портрете изображён Виктуар-Леонид Янукучмющенко, празднующий избрание Медведева Сауроном

• Ктулху
• Леонид Нулевой Архангел «Михаил» Грушевский
• Леонид Первый Крав-Чук
• Леонид Второй Кучма
• Леонид Третий Второй
• Леонид Читфиортый Праффёсор[1]
• Виктор Первый И Последний
• Ктулху
1. ↑ Эта надпись была выполнена злоумышленником

Москали

Москали - природные враги укров.
Характерные признаки москаля (могут меняться в зависимости от сезона и места проживания):
• фуфайка (или фофудья у самок)
• лапти или валенки
• балалайка.

Питаются водкой и салом, которое воруют у укров.

Москали нечистоплотны, ленивы и нелюбопытны, отличаются скверным характером и низким культурным уровнем. Поодиночке безобидны, но в периоды обострений начинают кучковаться, образуя многочисленные стада (т.н. «Русский Фарш») и могут представлять опасность для приезжих, прохожих и просто друг для друга.

Открытия укров
Колесо - укры его придумали первыми 20000 лет назад.
Ручной верблюд - первыми в мире его приручили укры 4000 лет назад.
Яблочное рейдерство - изобретено 2000 лет назад. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим недостались.
Проблема "Кто виноват" решена украми 500 лет назад в пользу москалей.
Незалэжная конституция "хамелеон" - изобретена в 2004-2007 годах человеком-дихлофосом.


Это незаконченная статья
Быть может, автор заснул от скуки.

:D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.01.2009 в 00:37
RU Зеро #24.01.2009 08:46  @Хок196#24.01.2009 00:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Президент Украины вручает награду ветерану конотопской битвы..))))))

Не-е, я прикольней подпись бачив:

"Президент вручает награду одной из жертв голодомора." :D
   
RU Хок196 #24.01.2009 09:10
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Щас поеду на дачу фуячить горылку с перцем и заедать ея салом с черным хлебом и аджикой....гы))))
Все это после лыж и бани, соответственно.
Укры, по конЯм!

====================Уси по коням, а мы по кобылам.... :D
   7.07.0
+
-
edit
 
Ну усе, Хок, нарвалси, счас Хан с Леоновым тебе объяснют, чо такок иесть укры :D
   7.07.0
1 7 8 9 10 11 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru