Пропаганда спорта, достижений, короче того, чем можно гордиться в России.

Или Хочу Емельяненко бесплатно на федеральном телеканале смотреть, аж зубы сводит.
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 11
US Mishka #28.01.2009 08:01  @Владимир Малюх#28.01.2009 07:42
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

В.М.> Миша, что там фотосессия - симпатичных теток пруд-пруди, но ты видел КАК она летает? Поищи - в сети полно видео, ключевые слова, например "haute voltage". Вот на такое шоу, на трибуну - я бы пошел. :)

Видел. :)
 3.0.53.0.5
RU Владимир Малюх #28.01.2009 08:05  @russo#27.01.2009 23:38
+
-
edit
 
russo> Но имя России в спорте в основном делают именно теннисистки, в силу популярности тенниса. Да и красивые просто.

Ну отчего же - хоккей остается хоккеем. :)

Из жестко "жжущих" (куда там единоборцам) - художественные гиманстки. Уж сколько лет, вернее десятилетий. Я еще совсем пацаненком был, когда в Омске звездой номер один была Галима Шугурова.

Ктсти, на мое удивление - когда я попал в Англию в начале 90-х, меня много распрашивали о нашем футболе (который был тога почти абсолютным отстоем), народ знал многих игроков еще со времен Яшина. Правда есть косвенное объяснение, большинство моего окружения болели за МЮ, а там тогда играл Канчелскис. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #28.01.2009 08:06  @Mishka#28.01.2009 08:01
+
-
edit
 
Mishka> Видел. :)

Отож :) Бикини тут уже не нужен.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #28.01.2009 08:07  @U235#28.01.2009 04:36
+
-
edit
 
U235> В супертяжах Валуев неплохо выступает на уровне чемпионских боев.

Неплохо в смысле предсказумости результата. :) А смотреть - по сути нечего..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU U235 #28.01.2009 08:59  @Владимир Малюх#28.01.2009 08:07
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

В.М.> Неплохо в смысле предсказумости результата. :) А смотреть - по сути нечего..

Ну так а какой из нынешних супертяжей зрелищней? Это общемировая проблема, а не российская. Нет пока в боксе новых Мохаммедов Али и Тайсонов. Безвременье какое-то идет
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
RU Алекс1980 #28.01.2009 10:43  @Mishka#28.01.2009 02:58
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Алекс1980>> Вы уточните на что они ориентируются, на спорт или зарабатывание денег и жизнь за границей?
Mishka> На спорт. Ты смотрел игру Родика с Джоковичем? Джокович просто сдох на жаре. Правда там температура достигала 58С. Снялся с матча. А тот Федерер раньше махался более 3 часов. Спрашивается — где привыкнуть к таким условиям? Ну и в теннисе площадки надо трёх типов — глина, трава и быстрые с искусственным. Более того, с искусственным надо с разными поверхностями. Скажем, в Австралии сейчас поведение мяча резко отличается в зависимости от времени суток — днём кручённые отскакивают высоко, а вечером нет. Поэтому, чтобы днём шли низкие мячи ряд игроков (Надал в первую очередь) изменил свой удар на более плоский. Да и поверхность быстрого корта в Австралии ведёт себя по другому, нежели в США. Надо отметить, что игрокам уровня Шараповой, Кузнецовой, Дементьевой, Сафиной корт часто нужен в единолично распоряжение на часы. И где найти в России жару и такое обилие кортов? Плюс скоростное оборудование, плюс всякие центры по восстановлению и т.д.

Тоесть вы хотите сказать что к турниру в Австралии можно готовиться только в Австралии ни тех самых кортах и в тех условиях?
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  
RU Алекс1980 #28.01.2009 10:49  @Mishka#28.01.2009 03:04
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Алекс1980>> (да, кстати если б на CNN показали, сильно бы удивился, дерутся то белорус с русским)
Mishka> А ты бы тему от HeadShotVictim почитал бы. В США Емельяненко известен очень сильно. А, чтобы бой его с Орловским посмотреть в прямом эфире надо было платить 40 уе — любой человек с кабелем может купить. И покупают. Более того, многие бары покупают и показывают своим посетителям. Многие ходят туда пивка попить и посмотреть.
Mishka> CNN столько денег не заплатит за показ. ну и CNN не показывает спорт. ABC, ESPN, ESPN2, CBS, NBC — эти ребята показывают.

Вы знаете, я тут у себя на работе поспрашивал, никто даже фамилии не слышал, но порадовались, и в настоятельно-пыточной форме потребовали принести для просмотра. Хотя вот мой коллега который напротив сидит, является фанатом футбола и любительского бокса. Постоянно висит на 7тв и спортивном канале. Говорит и немека на чтото подобное не видел, везде тишина. Хотя может он просто пропустил.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  
US Mishka #28.01.2009 20:49  @Владимир Малюх#28.01.2009 08:06
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

В.М.> Отож :) Бикини тут уже не нужен.
Здрасьте! Триппер спиду не помеха. :F
 6.06.0
US Сергей-4030 #28.01.2009 21:07  @U235#28.01.2009 04:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
HNIW>> Боксеров ТОП-уровня хоть отдаленно напоминающих Тайсона или Льюиса увы нет.

Оба нынешние Кличко забили бы молодого Тайсона за нехрен делать. Неэффектно, но эффективно. Именно так, как они всех делают, на расстоянии, бум-бум, джебом расквасят рожу, при близком подходе - клинч и под конец боя - нокаут. Тайсон очень был активен в первых раундах, а потом сдувался.

А Льюис, собственно, те же Кличко, вид сбоку. Здоровый, длинный, техничный, атлетичный. Проблема не в том, что сейчас нет Тайсона. Удача Тайсона в том, что при нем не было Кличко и Льюиса.

U235> В супертяжах Валуев неплохо выступает на уровне чемпионских боев.

Это шутка такая, да? :lol:
 1.0.154.431.0.154.43
US Mishka #28.01.2009 21:10  @Алекс1980#28.01.2009 10:43
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Алекс1980> Тоесть вы хотите сказать что к турниру в Австралии можно готовиться только в Австралии ни тех самых кортах и в тех условиях?

Не только — в паре мест в Майами и в Испании. Посмотри, где Федерер обитает во время тренировок.

Посмотри на количество турниров Большого шлема. Их 4-е. Посмотри сколько такой турнир продолжается, сколько времени надо на аклематизацию. И получишь хороших 4 месяцев в году только на них.

http://en.wikipedia.org/wiki/Women's_Tennis_Association — посмотри, сколько турниров указано для женщин (для мужчин смотри ATP, а не WTA).

Посмотри на правила — во скольких из них надо выступать, чтобы сохранить рейтинг и как рейтинг считается. А от рейтинга зависит то, как тебя "посеют" на соревнованиях.

Много времени остаётся?
 6.06.0
US Mishka #28.01.2009 21:14  @Алекс1980#28.01.2009 10:49
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Алекс1980> Вы знаете, я тут у себя на работе поспрашивал, никто даже фамилии не слышал, но порадовались, и в настоятельно-пыточной форме потребовали принести для просмотра.

Ямельяненко не знают? Я всё-таки настоятельно посоветую сходить в тему открытую HeadShotVictim. Там и ссылок много, и клипов хватает.

Алекс1980> Хотя вот мой коллега который напротив сидит, является фанатом футбола и любительского бокса. Постоянно висит на 7тв и спортивном канале. Говорит и немека на чтото подобное не видел, везде тишина. Хотя может он просто пропустил.

В США так просто тоже не увидишь — по платным специализированным каналам только.
 6.06.0
PT MIKLE #28.01.2009 21:14  @Владимир Малюх#28.01.2009 08:07
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
U235>> В супертяжах Валуев неплохо выступает на уровне чемпионских боев.
В.М.> Неплохо в смысле предсказумости результата. :) А смотреть - по сути нечего..

а вот и нет. так собсно боксёр из валуева никакой, то выйнрать может любой техничный боец хотяб 100кг весом, причом вплоть до нокаута(это по сравнению с они мелкие, а так 100кг мышц глову прошибают знатно), что собсно и было продемонстрировано... пояс то отобрали...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
RU Владимир Малюх #29.01.2009 07:30  @U235#28.01.2009 08:59
+
-
edit
 
В.М.>> Неплохо в смысле предсказумости результата. :) А смотреть - по сути нечего..
U235> Ну так а какой из нынешних супертяжей зрелищней? Это общемировая проблема, а не российская. Нет пока в боксе новых Мохаммедов Али и Тайсонов. Безвременье какое-то идет

Так пусть появятся, пусть устроят реально интересное шоу - вот тогда телезрители и потянутся. А так - ну мутузьте себе друг-друга на здоровье, довольствуйтесь той публикой и теми медиа, что есть.

А нынче ситуция типа - "зрители козлы, не хотят ходить в театр с херовыми актерами."
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #29.01.2009 07:34  @Mishka#28.01.2009 20:49
+
-
edit
 
В.М.>> Отож :) Бикини тут уже не нужен.
Mishka> Здрасьте! Триппер спиду не помеха. :F

Это бы прошло, если б летала на исходном Су-26 (там кабина вкруг стеклянная) а на Су-31 все равно только голову видно :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
US russo #29.01.2009 18:25  @Владимир Малюх#28.01.2009 08:05
+
-
edit
 
В.М.> Ну отчего же - хоккей остается хоккеем. :)

Ну, да. Овечкин и ко тоже. Но имхо первичен таки теннис. Например вчера два моих соседа - стопроцентные янки - смотрели матч звонаревой и сафиной. А вот матч федерера с роддиком уже нет :) (его правда в 330 казали, ох уж эти австралийцы :)

В.М.> Из жестко "жжущих" (куда там единоборцам) - художественные гиманстки.

На них большинству населения мира побоку. Ну, раз в четыре года вспоминают. Даже я например ни одной фамилии российской гимнастки вспомнить не могу, хотя вроде бы смотрю оную во время олимпиад.
 
RU U235 #29.01.2009 18:43  @Владимир Малюх#29.01.2009 07:30
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

В.М.> А нынче ситуция типа - "зрители козлы, не хотят ходить в театр с херовыми актерами."

Ну да. Что есть, то есть. Хотя в более легких весах иногда есть на что посмотреть. Того же Цзю смотреть было вполне интересно. Оскар де Ла Хойя тоже зажигал в свое время неслабо, ну и еще несколько интересных средне и легковесов вспомнить можно.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
PT MIKLE #29.01.2009 18:52  @Сергей-4030#28.01.2009 21:07
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Сергей-4030> Оба нынешние Кличко забили бы молодого Тайсона за нехрен делать. Неэффектно, но эффективно. Именно так, как они всех делают, на расстоянии, бум-бум, джебом расквасят рожу, при близком подходе - клинч и под конец боя - нокаут.

не забилиб. тайсон тем и отличался что плотно прикрываясь проходил ждеб качая маятник на раз и со средней дистанйии устравивал спурт, который мало кто мог пережить.. сколько таких длинноруких улетело за канаты в первом-втором раунде...

это уж неговоря о том, что половина боксёров только оживает к 3-4му раунду, а до этого так, домашние заготовки по шаблону исполняет на автомате.

Сергей-4030>Тайсон очень был активен в первых раундах, а потом сдувался.

тока мало кто доживал до третьего...

очень рекомендую посмотреть подборку из десятка первых боёв тайсона... занятие на 20 минут, но впечатляет...

Сергей-4030> А Льюис, собственно, те же Кличко, вид сбоку. Здоровый, длинный, техничный, атлетичный.

техничным, и то с натяжкой, кличеко стал буквально год-два как. до этого конечно не валуев, но просто длинноррцкий здоровяк. это традиционная проблема всех тяжей с природными данными. до поры-до времени им тезника выообще не нужна

и вспооминая льюиса-имхо кличко не дорос ещё по технике

Сергей-4030>Проблема не в том, что сейчас нет Тайсона. Удача Тайсона в том, что при нем не было Кличко и Льюиса.

при тайсоне тоже фигуры были... конечно не его масщтаба, но были... а так конечно, связка форман-льюис-тайсон-это похдеще известного сяса у средневесов в 70-е будет(дюран и Ко)

что до валуева-емуб сбросить килограм 10-15 и вес разменять на скорость, и начать боксировать, хотяб чуть чуть но начачать, а не спорадически махать... тогда абсолютным чемпионом станет за пару лет...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
US Сергей-4030 #29.01.2009 19:05  @MIKLE#29.01.2009 18:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Оба нынешние Кличко забили бы молодого Тайсона за нехрен делать. Неэффектно, но эффективно. Именно так, как они всех делают, на расстоянии, бум-бум, джебом расквасят рожу, при близком подходе - клинч и под конец боя - нокаут.
MIKLE> не забилиб. тайсон тем и отличался что плотно прикрываясь проходил ждеб качая маятник на раз и со средней дистанйии устравивал спурт, который мало кто мог пережить.. сколько таких длинноруких улетело за канаты в первом-втором раунде...

Это все кабы да бы да во рту росли грибы. Я знаю вот что: ни в одном виде спорта не было никаких провалов (исключая те, в которых рекорды 80-х были на стероидах). Нынешние спортсмены во всех "измеряемых" категориях сильнее прошлых. Быстрее бегают, выше прыгают. Соответственно, если в каком-то виде спорта кто-то на голову выше других - я не склонен объяснять это слабостью "других". Факт, что Тайсон был, по стандартам Кличко, коротышкой. У него, конечно, был бы шанс (как и у всех других), но шанс совершенно маленький. Руки у Кличко банально длиннее. Питер уж на что бык, а с Виталием показал совершенно однозначно, что против длинных рук бычья упертость не помогает.

Сергей-4030>>Тайсон очень был активен в первых раундах, а потом сдувался.
MIKLE> тока мало кто доживал до третьего...

А много и не надо. Я не про "много" говорю, а про двух на сегодняшний день - Кличко. Из недавнего прошлого такой же - Льюис. Вот эти трое и составят то самое "мало". Но Тайсону не было бы легче боксировать против Кличко оттого, что сотни других боксеров не дожили бы с ним до третьего раунда. Да даже с Холифилдом, который так-таки уступает Кличкам и Льюису по росту и мощи, у Тайсона козырей не было.

MIKLE> техничным, и то с натяжкой, кличеко стал буквально год-два как. до этого конечно не валуев, но просто длинноррцкий здоровяк.

Я про сегодняшнего Владимира говорю, а не про "год-два". Сегодня ни его ни Виталия никто из супертяжей победить иначе как лаки-панчем не сможет.

MIKLE> что до валуева-емуб сбросить килограм 10-15 и вес разменять на скорость... тогда абсолютным чемпионом станет за пару лет...

Ага. Только для того, чтоб достигнуть всех этих целей, Валуев утомится закидывать невод в море. :lol:
 1.0.154.431.0.154.43
PT MIKLE #29.01.2009 19:16  @Сергей-4030#29.01.2009 19:05
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Сергей-4030> Это все кабы да бы да во рту росли грибы. Я знаю вот что: ни в одном виде спорта не было никаких провалов (исключая те, в которых рекорды 80-х были на стероидах). Нынешние спортсмены во всех "измеряемых" категориях сильнее прошлых. Быстрее бегают, выше прыгают. Соответственно, если в каком-то виде спорта кто-то на голову выше других - я не склонен объяснять это слабостью "других".

это всё лирика. в боксе здоровье не самое главное-см тогоже валуева... или обратный пример-роя джонса...

Сергей-4030> Факт, что Тайсон был, по стандартам Кличко, коротышкой. У него, конечно, был бы шанс (как и у всех других), но шанс совершенно маленький. Руки у Кличко банально длиннее.

тайсон был короткоруким коротышкой и во времена своего восхождения. дядек за 190 и за 100кг тогда хватало. но не это было главное.

Сергей-4030> А много и не надо. Я не про "много" говорю, а про двух на сегодняшний день - Кличко. Из недавнего прошлого такой же - Льюис. Вот эти трое и составят то самое "мало". Но Тайсону не было бы легче боксировать против Кличко оттого, что сотни других боксеров не дожили бы с ним до третьего раунда.

молодому тайсону вообще было пофиг кто перед ним. за полраунда подходил и веладывал серию. полсле 90 кг уже пофиг, по защите или нет...

Сергей-4030>Да даже с Холифилдом, который так-таки уступает Кличкам и Льюису по росту и мощи, у Тайсона козырей не было.

не надо путать тайсона до и после отсидки.

MIKLE>> техничным, и то с натяжкой, кличеко стал буквально год-два как. до этого конечно не валуев, но просто длинноррцкий здоровяк.
Сергей-4030> Я про сегодняшнего Владимира говорю, а не про "год-два". Сегодня ни его ни Виталия никто из супертяжей победить иначе как лаки-панчем не сможет.

сегодняшние же оппоненты-да.

MIKLE>> что до валуева-емуб сбросить килограм 10-15 и вес разменять на скорость... тогда абсолютным чемпионом станет за пару лет...
Сергей-4030> Ага. Только для того, чтоб достигнуть всех этих целей, Валуев утомится закидывать невод в море. :lol:

сам дурак, только и всего... даже при 135кг у него будет шандикап перед всеми т чудовищный гандикап перед многими боксёрами... чёть чуть махпть левой и иногда бить правой работая корпусом-и всё...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
US Сергей-4030 #29.01.2009 19:21  @MIKLE#29.01.2009 19:16
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> не надо путать тайсона до и после отсидки.

Это твое чистое имхо, недоказуемое. У меня оно другое.
 1.0.154.431.0.154.43
US Сергей-4030 #29.01.2009 19:22  @MIKLE#29.01.2009 19:16
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> сегодняшние же оппоненты-да.

Опять сугубые имхо. Тебе кажется, что дело в оппонентах, мне кажется, что дело в Кличко.
 1.0.154.431.0.154.43
PT MIKLE #29.01.2009 19:36  @Сергей-4030#29.01.2009 19:21
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> не надо путать тайсона до и после отсидки.
Сергей-4030> Это твое чистое имхо, недоказуемое. У меня оно другое.

это не моё имхо, это почти что факт.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
RU SkyGuard73 #29.01.2009 21:00  @Владимир Малюх#27.01.2009 14:45
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

☠☠
В.М.> На бои без правил :)
Карелин как оказалось и в "мордобое" первый.
Вот с торрентовской раздачи:

Бой величайшего борца всех времен Александра Карелина против основателя бойцовской версии MMA - Rings мастера карате Акиро Маеды. Бой-бенефис Маеды, абсолютного чемпиона в боях без правил, проводился в Японии в 1999 году (город Якогама).
Вашему вниманию - двухраундовое противостояние русского Медведя и японского Сенсея


Александр Карелин о бое:
"...меня не привлекают бои системы «UFC» и их аналоги ни как зрителя, ни как участника. Мое выступление в товарищеском поединке с основателем борьбы «Рингс» Акиро Маедой, скорее исключение из правил. Маеда хотел устроить бенефис, сначала пригласил Майка Тайсона, но у американского национального героя, по вполне объективным обстоятельствам, не было возможности принять вызов. Тогда Маеда остановил свой выбор на моей кандидатуре. Сами понимаете, быть мальчиком для битья я не привык, поэтому и результат поединка оказался не в пользу моего оппонента. Причем, действовал я по правилам греко–римской борьбы, исход встречи решил бросок «обратный пояс»".
 7.07.0
RU SkyGuard73 #29.01.2009 21:02  @Владимир Малюх#28.01.2009 08:05
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

☠☠
В.М.> Ктсти, на мое удивление - когда я попал в Англию в начале 90-х, меня много распрашивали о нашем футболе (который был тога почти абсолютным отстоем)
Всё наоборот. Потому и распрашивали.

По теме: стенания "дайте мой любимый вид спорта по тв-каналу нахаляву" достали. Хотите смотреть - платите. В стране спортканалов много. На спутниках еще больше.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.01.2009 в 21:10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Mishka #30.01.2009 02:59  @Владимир Малюх#29.01.2009 07:34
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

В.М.> Это бы прошло, если б летала на исходном Су-26 (там кабина вкруг стеклянная) а на Су-31 все равно только голову видно :)
Фу, у тебя отношение к фотосессии какое-то не правильное. :F
 6.06.0
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru