Пропаганда спорта, достижений, короче того, чем можно гордиться в России.

Или Хочу Емельяненко бесплатно на федеральном телеканале смотреть, аж зубы сводит.
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU Алекс1980 #31.01.2009 02:00  @hnick#30.01.2009 23:02
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

hnick> №5 (659) / Телевидение / ТВ-рейтинг на 12-18 января
hnick> вне зависимости от региона и покрытия доля спортканалов (спорт и ТВ7) исчезающе мала - "пипл хавает" мыло и клюкву. А ВГТРКшные "спецпроекты" - спорт, культура и бибигон - не окупаются и финансируются государством... :-(


Так я про что и говорю, если проекты финансируются гос-вом, может вместо нового Лэндкруйсера моему начальнику гос-ву было бы выгоднее приобрести право показывать тотже тенис или футбол (раз мордобой не в моде у домохозяек :)) )или фильм снять про ну например Карелина.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
CZ D.Vinitski #31.01.2009 02:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я же о боксе, а не о ММА. Там это обычное дело - никто не в состоянии так быстро отреагировать, что противник вырубился, ни боец, ни судья. Но мы же о боксе? Да и ММА - не насилие, ведь оба добровольно вышли получаит?
 
RU Алекс1980 #31.01.2009 02:06  @russo#31.01.2009 00:46
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

russo> Хорошо вам, в Маскве. В Сыктывкаре или Ухте новых площадок не видел, хотя газ/нефть у нас собственно и качают.

Сие не есть хорошо.

hnick>> Не хотят сейчас детишки спортом заниматься - не видно непосредственного выхода в бабло или ещё в какие ништяки
russo> А еще оне бездуховные!!1

Это тоже вы острите? У меня за домом свеже выстроенная "Громовская" спортплощадка все лето битком.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 02:11  @D.Vinitski#31.01.2009 02:04
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

D.Vinitski> Я же о боксе, а не о ММА. Там это обычное дело - никто не в состоянии так быстро отреагировать, что противник вырубился, ни боец, ни судья. Но мы же о боксе? Да и ММА - не насилие, ведь оба добровольно вышли получаит?

В ММА люди долго готовятся к боям. И знают на что идут и за что, и знают что драться будут с такими же профи. Что характерно там мастера одного стиля не задерживаются. Я думаю и в боксе не без травм. Видел тут по 7тв бой, за 5 минут два удара по этим самым, ну вы поняли....
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 02:17  @GOGI#30.01.2009 20:23
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

GOGI> Подзаголовок я изменил, жаловаться нельзя! :-)

Я конечно дико извиняюсь, но таки вам не кажется это хамством? Я ничего такого не имел ввиду.Или это так тут принято, додумывать за других?
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 05:46  @Алекс1980#30.01.2009 19:41
+
-
edit
 
Алекс1980> Да. Я понял. Мы друг друга не поймем. У нас разные приоритеты.

Накоенц начинает доходить, слава богу. Не только у нас свами, но и еще у миллионов человек. И они свашими, увы вам, не совпадают. А вы предлагаете чуть ли не насильно им "вихивать" кем-то опредленное. Так с ТВ не пойдет.

Алекс1980>Смотрите регби.

Да уж как-нибудь сам определюсь, что мне смотреть. :) Вообще-то я смотрю легкую атлетику. И ориентируюсь не на национальность спортсмена а на его уровень. Мне пофик, что Усама Болт не русский - мне интересен его бег, а не происхождение.

Алекс1980>А кстати как вы относитесь к жизни за границей? ну просто интересно.

Да жизнь как жизнь, где лучше, где хуже. Мне приходилось подолгу, до года, жить зи работать за рубежом, и нынче часто езжу, и по делам и на отдых - нормально, поучительно и интересно. Что это вас так интерсует? Сами то были хотя бы раз?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
Это сообщение редактировалось 31.01.2009 в 09:21
RU GOGI #31.01.2009 09:07  @Алекс1980#31.01.2009 02:17
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★☆
Алекс1980> Я конечно дико извиняюсь, но таки вам не кажется это хамством?
Нет, это для удобства других участников форумов. Должны же они сразу видеть, про что именно эта тема.
>Я ничего такого не имел ввиду.
Да ну? То есть вы НЕ ХОТИТЕ, что бы Емельяненко показывали по общедоступному федеральному каналу?
1  3.0.53.0.5
RU Владимир Малюх #31.01.2009 09:24  @Алекс1980#31.01.2009 02:00
+
-
edit
 
Алекс1980> Так я про что и говорю, если проекты финансируются гос-вом, может вместо нового Лэндкруйсера моему начальнику гос-ву было бы выгоднее приобрести право показывать тотже тенис или футбол (раз мордобой не в моде у домохозяек :)) )или фильм снять про ну например Карелина.

Теннис и футбол и так показывают, что вы гоншитесь-то?

Что касается Сан Саныча Карелина - про него уже снято несколько фильмов и уйма телепердач, безо всякого государства, на деньги совершенно частных лиц и коммерческих струкутр - у нас его тут любят и любой бизнесмен это только за честь сочтет. Боле того, Карелин сам - человек достаточно состятельны йи может помочь и помогает уйме людей. Например, проводя под своим именем юниорский и взрослый турниры.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 09:27  @Алекс1980#30.01.2009 19:58
+
-
edit
 
Алекс1980> Вам не кажется, что в России складывается странная ситуация, когда поединок такого уровня с участием российского спортсмена не транслируется на одном из федеральных телеканалов, а показывается лишь через спутниковое телевидение, причем за отдельную плату?

Вам уже сто раз объяснили, что эта ситуация - не странная. Она обычная.

Алекс1980> На самом деле во всем мире так. Например в США наш турнир транслировался телеканалом Showtime в прямом эфире через систему платных трансляций,

И? Какая разница - та же платная фигня.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 09:30  @Алекс1980#30.01.2009 20:35
+
-
edit
 
russo>> Аргумент
Алекс1980> Конечно аргумент. мужчины любят насилие.

Нормальные мужчины уважают силу и любят быть сильными, когда это надо, а не просто покичиться.

А к тем мужчинам, что любят насилие - это в секцию садомазо. Даже если дюбовь латентная, всего лишь в виде просмотра, все равно - туда же...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 09:33  @SkyGuard73#30.01.2009 21:02
+
-
edit
 
ВВ.М.>> Первая? Не семешите мои тапочки. Несчастные итальянцы, французы и тем более бразильцы видимо просто трепетали перед виликой и ужасной сбороной России.
SkyGuard73> Третья. Что ж касается трепета - я такой глупости не говорил. Это ваши слова.

Снова задам тот же недуменный вопрос, изменив числительное - третья? После которых двух из:

Италия
Франция
Германия
Испания
Португалия
Голландия
Англия

это только Европа, а вспомним, что есть еще и Бразилия, Аргентина, Мексика, Уругвай, ну и Камерун в довесок :)


Напомню - речь шла не о 2008 а о 1992-1993
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 11:43  @GOGI#31.01.2009 09:07
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

>>Я ничего такого не имел ввиду.
GOGI> Да ну? То есть вы НЕ ХОТИТЕ, что бы Емельяненко показывали по общедоступному федеральному каналу?

Зубы у меня не сводит. У меня и так все его бои есть. Читайте. Я далеко не только Емельяненко имею ввиду. И не только бои.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 11:45  @Владимир Малюх#31.01.2009 09:30
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

В.М.> А к тем мужчинам, что любят насилие - это в секцию садомазо. Даже если дюбовь латентная, всего лишь в виде просмотра, все равно - туда же...

Острим. Нуну
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 12:09  @Алекс1980#31.01.2009 11:45
+
-
edit
 
В.М.>> А к тем мужчинам, что любят насилие - это в секцию садомазо. Даже если дюбовь латентная, всего лишь в виде просмотра, все равно - туда же...
Алекс1980> Острим. Нуну

Нет, докторов-психиатров почитываем
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 12:14  @Алекс1980#31.01.2009 11:43
+
-
edit
 
GOGI>> Да ну? То есть вы НЕ ХОТИТЕ, что бы Емельяненко показывали по общедоступному федеральному каналу?
Алекс1980> Зубы у меня не сводит. У меня и так все его бои есть. Читайте. Я далеко не только Емельяненко имею ввиду. И не только бои.

Процитирую:


Сегодня ночью Федор Емельяненко победил Арловского в соревнованиях по боям без правил (кто в теме тот знает). В Америке как я понял, это событие не прошло не замеченным ( к нему на родину даже ездили снимать документальный фильм). На данный момент Федор является не коронованным королем среди бойцов смешанного стиля. Не в одном нашем выпуске новостей об этом не увидел не слова. Вот и пропаганда здорового образа жизни, спорта, патриотизма и тд. в молодежи. Грустно. Кто что хочет, пишите. Ктож у нас так бездарно рулит на телевидении.....



Где тут что-либо кроме Емельяненко и сетований, что его по нашему центральному ТВ не показывают?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU SkyGuard73 #31.01.2009 17:38  @Владимир Малюх#31.01.2009 09:33
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

В.М.> Снова задам тот же недуменный вопрос, изменив числительное - третья?
В.М.> это только Европа, а вспомним, что есть еще и Бразилия, Аргентина, Мексика, Уругвай, ну и Камерун в довесок :)
В.М.> Напомню - речь шла не о 2008 а о 1992-1993

Владимир, я же привел ссылку! На оффициал дальше некуда. ФИФА дает статистику всегда по миру. Это потом уже отдельно делят на Европу и т.д. И да, в 96 году , аккурат перед ЧЕ-96 сборная третья.
Мож ссылку пропустили? Еще раз: FIFA.com - Russia: FIFA/Coca-Cola World Ranking
 7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 17:42  @SkyGuard73#31.01.2009 17:38
+
-
edit
 
В.М.>> Напомню - речь шла не о 2008 а о 1992-1993
SkyGuard73> Владимир, я же привел ссылку! На оффициал дальше некуда. ФИФА дает статистику всегда по миру. Это потом уже отдельно делят на Европу и т.д. И да, в 96 году , аккурат перед ЧЕ-96 сборная третья.
SkyGuard73> Мож ссылку пропустили? Еще раз: FIFA.com - Russia: FIFA/Coca-Cola World Ranking

Что нам до каких-то "выдутых" получиновьичьих рейтингов - давайте уж о Гамбургскому счету. А то в в каком-нибудь рейтинге российской федерации футбола наша сборная может и первой стоять. Но мало ли что на сарае напиасно - внутри-то все равно дрова.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
SkyGuard73> Мож ссылку пропустили? Еще раз: FIFA.com - Russia: FIFA/Coca-Cola World Ranking

мдя... один недельный заскок на 3-е место при средепотолочном за декаду гдето в 20-ке-30-ке(графики они сцуко наглядные)...

самомуто не смешно?

кстати симптоматично что несмотря на 3-4 место че мы так и висим по этомуц рейтингу на 9-м месте... и начали приближатся к постсоветскому уровню...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
RU SkyGuard73 #31.01.2009 17:53  @Владимир Малюх#31.01.2009 17:42
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

В.М.> Что нам до каких-то "выдутых" получиновьичьих рейтингов - давайте уж о Гамбургскому счету. А то в в каком-нибудь рейтинге российской федерации футбола наша сборная может и первой стоять. Но мало ли что на сарае напиасно - внутри-то все равно дрова.

Это не "какой то". Это рейтинг ФИФА. По результатам игр сборной. По этому рейтингу определяется корзина в которой будет сборная при жеребъевке. И я сказал только то , что хотел. Не третье место на ЧМ, а третье место в рейтинге.
 7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 17:56  @SkyGuard73#31.01.2009 17:53
+
-
edit
 
SkyGuard73> Это не "какой то". Это рейтинг ФИФА. По результатам игр сборной. По этому рейтингу определяется корзина в которой будет сборная при жеребъевке. И я сказал только то , что хотел. Не третье место на ЧМ, а третье место в рейтинге.

Миша уже откомментировал это рейтинг. А уровнь и достижения сбороной определяются н рйтингом а как раз результатами ЧЕ и ЧМ, ничм более.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

MIKLE> мдя... один недельный заскок на 3-е место при средепотолочном за декаду гдето в 20-ке-30-ке(графики они сцуко наглядные)...
Не недельный, трехмесячный. Май №5; Апрель, Май, Июнь №3; Июль №9.
MIKLE> самомуто не смешно?
Нет, не смешно. Я сказал только то , что сказал.
MIKLE> кстати симптоматично что несмотря на 3-4 место че мы так и висим по этомуц рейтингу на 9-м месте... и начали приближатся к постсоветскому уровню...
В этом то и дело!
 7.07.0
RU SkyGuard73 #31.01.2009 18:12  @Владимир Малюх#31.01.2009 17:56
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

В.М.> Миша уже откомментировал это рейтинг. А уровнь и достижения сбороной определяются н рйтингом а как раз результатами ЧЕ и ЧМ, ничм более.

А я с этим спорю?
Напомню с чего сыр-бор начался: с моего удивления вашим удивлением относительно интереса англичан к нашему футболу. И я высказал мнение почему этому удивлятся не приходит. А в 93 и у англичан еще наверное была память о ЧЕ-88. А та игра сборной СССР и сборной Голландии показанная на чемпионате стала классикой. Такое ПМСМ не забывается.
 7.07.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> кстати симптоматично что несмотря на 3-4 место че мы так и висим по этомуц рейтингу на 9-м месте... и начали приближатся к постсоветскому уровню...
SkyGuard73> В этом то и дело!

судя по реакции в стране(меня небыло), как буддто выйграли ЧЕ/ЧМ и олимпиаду разом, причом ЧМ второй раз подряд с хокейным счётом...

а на деле-подлждём ещё одного турнира и поглядим... а то мож опять в лучших традициях не выйдем из группы и вся игра сведёися к хлопанью дверью...

вот еслиб как при ссср-после таких(ролигрышных в чистую) игр пустой вокзал и ни одна сволоч не то что руку не подаёт, а не смотрит даже-вот тогдаб мож забегалиб.. а пока всё держится на заначках хидинга...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 18:20  @SkyGuard73#31.01.2009 18:12
+
-
edit
 
SkyGuard73> Напомню с чего сыр-бор начался: с моего удивления вашим удивлением относительно интереса англичан к нашему футболу.

Не было у меня удивления - яркие русские легионеры, в заметных, одном так просто культовом клубе. И, кроме футбола, им многоч его было интересно - просто футбол для них заметная часть ИХ общественной жизни.

SkyGuard73>А в 93 и у англичан еще наверное была память о ЧЕ-88.

Уже нет, потому как были уже и 90 и 92-й. В Англии футбольный темп еще быстрее - жегодный. Они живут больше клубнм футболом, чем сборной. Они - другого типа болельщики, чем мы.

SkyGuard73>А та игра сборной СССР и сборной Голландии показанная на чемпионате стала классикой. Такое ПМСМ не забывается.

Легко забывается -уже забыто :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

MIKLE> судя по реакции в стране(меня небыло), как буддто выйграли ЧЕ/ЧМ и олимпиаду разом, причом ЧМ второй раз подряд с хокейным счётом...
После 20 лет невыхода из группы такая реакция понятна.
 7.07.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru