Пропаганда спорта, достижений, короче того, чем можно гордиться в России.

Или Хочу Емельяненко бесплатно на федеральном телеканале смотреть, аж зубы сводит.
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU Алекс1980 #31.01.2009 18:25  @Владимир Малюх#31.01.2009 12:14
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

В.М.> Где тут что-либо кроме Емельяненко и сетований, что его по нашему центральному ТВ не показывают?

Не занимайтесь демагогией. Ниже там все написано.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 18:26  @Владимир Малюх#31.01.2009 12:09
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Алекс1980>> Острим. Нуну
В.М.> Нет, докторов-психиатров почитываем

Может не заниматься самолечением то?
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU SkyGuard73 #31.01.2009 18:31  @Владимир Малюх#31.01.2009 18:20
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

В.М.> Не было у меня удивления - яркие русские легионеры, в заметных, одном так просто культовом клубе. И, кроме футбола, им многоч его было интересно - просто футбол для них заметная часть ИХ общественной жизни.
Напомню:
В.М.>> Ктсти, на мое удивление - когда я попал в Англию в начале 90-х, меня много распрашивали о нашем футболе (который был тога почти абсолютным отстоем
В.М.> Легко забывается -уже забыто :)

Нет. Как не забывается Пеле, Яшин,Марадонна и т.д. и т.п.  Как не забывается "тотальный футбол" который показывали тогда как сб. СССР так и сб. Голландии. 
 7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 18:32  @Алекс1980#31.01.2009 18:25
+
-
edit
 
В.М.>> Где тут что-либо кроме Емельяненко и сетований, что его по нашему центральному ТВ не показывают?
Алекс1980> Не занимайтесь демагогией. Ниже там все написано.

Процитированное писали не вы? А кто?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 18:37  @SkyGuard73#31.01.2009 18:31
+
-
edit
 
В.М.>> Легко забывается -уже забыто :)
SkyGuard73> Нет. Как не забывается Пеле, Яшин,Марадонна и т.д. и т.п.  

Не ровняйте всплеск с эпохой :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
SkyGuard73> Нет. Как не забывается Пеле, Яшин,Марадонна и т.д. и т.п.  Как не забывается "тотальный футбол" который показывали тогда как сб. СССР так и сб. Голландии. 

фамилии-помним. 88й год-непомним...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
RU Владимир Малюх #31.01.2009 18:38  @Алекс1980#31.01.2009 18:26
+
-
edit
 
В.М.>> Нет, докторов-психиатров почитываем
Алекс1980> Может не заниматься самолечением то?

Да не, потенциальных "пациентов" слишком много развелось, нелеченых..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU SkyGuard73 #31.01.2009 18:57  @Владимир Малюх#31.01.2009 18:37
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

ВВ.М.> Не ровняйте всплеск с эпохой :)
Эпохи разные у Пеле и Марадонны. Марадонна как раз 80 ые.
 7.07.0
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

MIKLE> фамилии-помним. 88й год-непомним...

Ван Бастена помним? Дасаева? Беланова? Гуллита?
 7.07.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 19:00  @Владимир Малюх#31.01.2009 18:38
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Алекс1980>> Может не заниматься самолечением то?
В.М.> Да не, потенциальных "пациентов" слишком много развелось, нелеченых..

Вы доктор?
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Алекс1980 #31.01.2009 19:01  @Владимир Малюх#31.01.2009 18:32
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

В.М.>>> Где тут что-либо кроме Емельяненко и сетований, что его по нашему центральному ТВ не показывают?
Алекс1980>> Не занимайтесь демагогией. Ниже там все написано.
В.М.> Процитированное писали не вы? А кто?

Демагог. Угадал.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Владимир Малюх #01.02.2009 07:24  @SkyGuard73#31.01.2009 18:57
+
-
edit
 
ВВ.М.>> Не ровняйте всплеск с эпохой :)
SkyGuard73> Эпохи разные у Пеле и Марадонны. Марадонна как раз 80 ые.

Я про то, что сборная СССР-1988 - всплеск. А Пеле и Марадона - эпохи.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #01.02.2009 07:27  @SkyGuard73#31.01.2009 18:59
+
-
edit
 
MIKLE>> фамилии-помним. 88й год-непомним...
SkyGuard73> Ван Бастена помним? Дасаева? Беланова? Гуллита?

Я Дасаева помню не за 1988 а за позорный для нашей сборной и триумфальный для Дасаева матч с бразилцами на ЧЕ-82.
Вернее даже не за весь матч, а за второй тайм.

Беланова - не помним, Гуллита - вспоминаем, Ван Бастена не забудешь - он нынче босс :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #01.02.2009 07:28  @Алекс1980#31.01.2009 19:00
+
-
edit
 
Алекс1980>>> Может не заниматься самолечением то?
В.М.>> Да не, потенциальных "пациентов" слишком много развелось, нелеченых..
Алекс1980> Вы доктор?

Иногда жалею, что нет. :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #01.02.2009 07:28  @Алекс1980#31.01.2009 19:01
+
-
edit
 
В.М.>>>> Где тут что-либо кроме Емельяненко и сетований, что его по нашему центральному ТВ не показывают?
Алекс1980> Алекс1980>> Не занимайтесь демагогией. Ниже там все написано.
В.М.>> Процитированное писали не вы? А кто?
Алекс1980> Демагог. Угадал.

Писал демагог? %)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот кстати про Емельяненко по центральным каналам

"У нас по центральному ТВ бои Емельяненко мы пока не лицезреем. Изредка гостит там профессиональный бокс, но по большей части бои не с участием наших боксеров, а все то, на что Владимир Гендлин способен уговорить спортивную дирекцию Первого канала. Де Ла Хойю они помнят, а кто такой Кириллов – не знают. И, кстати, по слухам, даже после пространных объяснений себя не стесняются. Отсутствие на генеральном рупоре ТВ боев наших звезд MMA это упущение Финкельштейна, а то и явная халтура с его стороны. В самом деле, если здесь и сейчас можно получать доллары от американского ТВ, то на какой черт инвестировать в далекое и неизвестно-такое-ли-радостное будущее и прикармливать аудиторию, которая точно так же может от спорта отвернуться. Хотя болела же вся страна за национальную футбольную сборную задолго до прошлогоднего Евро – и не такое терпели.

Число тех, кто следит за MMA в нашей стране, с каждым годом растет. Это закономерные плоды серьезных вложений в PR-кампанию и наличия такой фигуры как Емельяненко. Но, опять-таки, где телевидение? В прошлом-позапрошлом году РЕН ТВ показывали бои смешанного стиля, если не изменяет память, bodog fight. И еще турнир из Лужников или из Ледового. Но всерьез рассматривать это как какой-то шаг, имеющий продолжение – не стоит. Те же самые РЕН ТВ заключили рекламный контракт на целый год с пивным партнером и теперь им все равно, что показывать в разделе «Мировой бокс» – хоть чемпионов, хоть перворазрядников. Тут по доброте душевной им отдали почти задаром несколько боев Дениса Шафикова, а еще боксерское шоу со звездами первого тяжелого веса из Петербурга, реально на продаже боев у нас из промоутеров никто не зарабатывает." Трибуна - лучшее

PS Финкельштейн! налицо жЫдомасонский заговор
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> фамилии-помним. 88й год-непомним...
SkyGuard73> Ван Бастена помним? Дасаева? Беланова? Гуллита?

ван бастен-кумир времён моего детства-юности. дасаева знаем. а остальные-хто это?

но дело даже не в этом. наш футбол тошно смотреть. в среднем. бывают исключения но... а вот местный-любой матч начинаеш смотреть с середины и неотрватся...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
RU Алекс1980 #02.02.2009 13:01
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

В самом скором времени 3-го февраля в вечернем эфире телеканала "Спорт" будут показаны лучшие поединки турнира Day Of Reckoning, в том числе и главный бой вечера - Федор Емельяненко против Андрея Арловского. Подробности и точное время показа зависят от эфирной сетки телеканала и станут известны позже. Следите за телепрограммой.


Турнир M-1 Global и Affliction "Day of Reckoning" будет показан на российском телеканале "Спорт"

В самом скором времени ( по предварительной информации, 3-го февраля ) в вечернем эфире телеканала "Спорт" будут показаны лучшие поединки турнира Day Of Reckoning, в том числе и главный бой вечера - Федор Емельяненко против Андрея Арловского. Подробности и точное время показа будут известны позднее.

// www.mixfight.ru
 



А вам Владимир могу только одно ответить на ваши стенания из серии, те кому нужно и антену купит и кубельное подключит....Зачем человек будет ставить себе тарелку или рыться в инете ища информацию о людях и спорте о которых он НЕ знает? Как ему может быть это интересно или нет?Извините где логика? Я лично не вижу. Я просто попросил знакомую, которая переодически сопровождает в Москву с группу молодежи из Ростова. И попросил спросить кто что знает. Емельяненко не знает не кто. Кстати как раз Карелина вспомнили, сказали борец. парням16-19 лет. И вы лично можете дальше сколько вам вздумается разводить демагогию и теорию в топике.Про людей ( уважаемых лично мной как Карелин, Кабаева,Бубку помнят) про которых по зомбоящику показывают хоть иногда, молодежь знает,помнит и уважает.
Наше вам с кисточкой...
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  
RU Владимир Малюх #02.02.2009 14:57  @Алекс1980#02.02.2009 13:01
+
-
edit
 
Алекс1980> А вам Владимир могу только одно ответить на ваши стенания из серии,

Мои стенания?!!! Стенаете как раз вы - будучи недовольным, чуть ли не до слез, что вашего кумира не кажут. Меня лично набор спортивных программ на ТВ полностью устраивает, даже с запасом

Алекс1980>те кому нужно и антену купит и кубельное подключит....Зачем человек будет ставить себе тарелку или рыться в инете ища информацию о людях и спорте о которых он НЕ знает?

Пожимая плечами, раз не знает - значит ему и не нужно.. ТВ - не единственный источник инофрмации. Как вы думате в 1980-м откуда мы знали о Формуле-1, например? И интерентом никаким еще даже не пахло..

Алекс1980>Как ему может быть это интересно или нет?Извините где логика? Я лично не вижу.

Ды мы знаем, что вы не видите...

Алекс1980>... про которых по зомбоящику показывают хоть иногда, молодежь знает,помнит и уважает.

Странное уважение если для него нужен именно зомбоящик...

Алекс1980> Наше вам с кисточкой...

Слава блгу, изабивали от вашего общества :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Алекс1980 #02.02.2009 15:38  @Владимир Малюх#02.02.2009 14:57
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

В.М.> Мои стенания?!!! Стенаете как раз вы - будучи недовольным, чуть ли не до слез, что вашего кумира не кажут. Меня лично набор спортивных программ на ТВ полностью устраивает, даже с запасом

Бедняга, когда ж вы научитесь не только читать но и понимать.

Алекс1980>>те кому нужно и антену купит и кубельное подключит....Зачем человек будет ставить себе тарелку или рыться в инете ища информацию о людях и спорте о которых он НЕ знает?

В.М.> Пожимая плечами, раз не знает - значит ему и не нужно.. ТВ - не единственный источник инофрмации. Как вы думате в 1980-м откуда мы знали о Формуле-1, например? И интерентом никаким еще даже не пахло..
Алекс1980>>Как ему может быть это интересно или нет?Извините где логика? Я лично не вижу.
В.М.> Ды мы знаем, что вы не видите...

А мы это кто? Иван Грозный чтоли? Да сойдите вы с олимпа то.

Алекс1980>>... про которых по зомбоящику показывают хоть иногда, молодежь знает,помнит и уважает.
В.М.> Странное уважение если для него нужен именно зомбоящик...

Всемогущий вы наш, а откуда они о этих людях, о том что они сделали и значат для страны узнают? Вы с олимпа навещаете?

Алекс1980>> Наше вам с кисточкой...
В.М.> Слава блгу, изабивали от вашего общества :)

Да нет. Я топик начал, я его поддерживаю. А что вы тут своим присутствием засераете форум я без понятия.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  
Подумалось насчет подзаголовка к теме: почему это "Хочу Емельяненко бесплатно на федеральном телеканале смотреть, аж зубы сводит" - а почему сводит, в таком контексте зубы должны вылетать? :)
 7.07.0

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Так ты ещё и депутатов не уважаешь? :F
russo> Депутатов я очень уважаю. Я ж холуй власти, мне положено :D

А чего тогда на Хорькину с Кабаевой наезжаешь?

Спорт и политика - Финляндия по-русски

Вся информация о Финляндии на русском языке, отдых и жизнь в Финляндии, фотографии Финляндии, карта, доска объявлений, общение // www.suomi.ru
 


http://www.kommersant.ru/photo/.../getalbummediumphoto.asp?id=503726

 6.06.0
Mishka> А чего тогда на Хорькину с Кабаевой наезжаешь?

Я ж не знал что они депутатки :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Да, верно, Иван, верно. Спорт калечит. ты в современном спорте, в большинстве случаев, не дойдёшь до кмс без химии и чего-нибудь ещё.

Как же я умудрился дойти еще при Союзе до КМС по боксу без химии? :F
Трактор продан за ненадобностью.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
вот ещё фото депутаток
Прикреплённые файлы:
 
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru