[image]

"LOST"

 
1 2 3 4 5
RU SkyGuard73 #28.01.2009 22:19  @Северный#28.01.2009 08:56
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Северный> А кому-то такой компот нравится.Что ж,люди все разные.

Да спор то не о том кому что нравится, а о том , что определять дебильность человека по названию сериала который он смотрит неправильно.
   7.07.0
RU Andy-Andrei #29.01.2009 07:48  @Северный#28.01.2009 17:12
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Северный> Я лишь перечислил более реальные причины по которым "люди здешние" не смотрят сериал "Лост"

Прежде чем их перечислять, было бы не плохо для начала ознакомиться с материалом :)
Критика по принципу "не видел, но осуждаю" очень конструктивна в рамках форума, но на Лосте
буксует, для этого он слишком сложен.

Северный> Есть кстати еще одна веская причина,а именно отсутствие свободного времени.

Отговорки, серия идет 45 минут с титрами (sic!) :) Ладно, я пошутил. Догадливый SkyGuard73 уже
все расшифровал, к чему повторяться, тем боле, что разговор получается с человеком, оглохшим
от высокомерия.
   
RU Северный #29.01.2009 09:38  @SkyGuard73#28.01.2009 22:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
SkyGuard73> Да спор то
А тут в теме спор какой-то происходит? :)

SkyGuard73>не о том кому что нравится, а о том , что определять дебильность человека по названию сериала который он смотрит неправильно.

Да неправильно,я разве спорю?Тут в теме вроде только юзер Волк959 высказал мнение что этот сериал смотрят исключительно дебилы,а я такого мнения не высказывал.
Ну нравится людям сериал,пусть смотрят,какие проблемы-то? :)
   3.0.33.0.3
EE Татарин #29.01.2009 14:02  @D.Vinitski#28.01.2009 21:24
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
D.Vinitski> У нее расчески не было ???
Понятия не имею. Скорее всего, была. Так люди на самолёте - тоже со всеми своими вещами на остров брякнулись. И мне сложно представить себе женщину, которая в косметичке не носит с собой собссно косметику и расчёску.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Bachet

опытный

У кого, что было. Все же после падения самолета раскидало везде, и в джунглях тоже. Расческу) нашли. А потом лазили еще в развалившийся корпус самолета с трупами за тем, что еще м.б. использовать - когда не долго было спасателей. Особенно постарался в этом Сойер и потом у него все выменивали, что нужно)).
   
US Naturalist #30.01.2009 04:34
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Мне кажется, что в авиакатастрофе никто не выжил. Всех достали из самолета машиной времени, а потом когда они умирали, их отправляли в падающий самолет. Это мое предположение.

Текущий сезон предположительно будет посвещен сбору всех героев на остров. Хотя последняя серия вся была про предысторию, others которые вдруг все оказались солдатами армии США.
   
Bachet> Да, тариф больше похож на это кино. Только, что было из них раньше? - "Лост" идет с 2004 года, "Дом у озера" - с 2006 года?
А "дом у озера" соответственно римейк корейского фильма 2000 года "il mare"
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

А ..) Это конечно так и есть.
"il mare" не смотрел - любопытно было бы посмотреть. Всегда есть то, что раньше).

Naturalist

Любопытная версия про машину времени, - когда людей сначала достали из самолета, а после аварии всех "вернули". Такой концепции? еще не было).
Третью, последнюю серию еще не видел. Там, на сайте лостфильма, обсуждают, кто стрелял, выпускал стрелы - .. какие-то короткие стрелы?, из арбалета?
И, как бы были погибшие из оставшихся в живых, но, вроде по теории, те, кто из будущего (когда разбился самолет) не д. погибнуть в прошлом (по 2-й серии) никак.
   
EE Татарин #30.01.2009 20:02  @Naturalist#30.01.2009 04:34
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Naturalist> Текущий сезон предположительно будет посвещен сбору всех героев на остров. Хотя последняя серия вся была про предысторию, others которые вдруг все оказались солдатами армии США.
Я посмотрел последнюю серию - "Терминатора" надо чем-то заменять. :)
Другие - они сами по себе, солдаты - сами по себе. Другие просто их форму/снаряжение скоммуниздили.

Водородная бомба мне показалась очень уместной: а то я всё думал, что чего-то на острове, всё же, чего-то к белым медведям не хватает... Ну всё вроде есть, а термоядерной бомбы ни одной нету - ну что за хрень и некомплект? :D
   3.0.53.0.5
MD Fakir #30.01.2009 23:08  @Andy-Andrei#28.01.2009 07:56
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Andy-Andrei
По-моему, это в большой степени зависит от развитости воображения смотрящего.
У кого его нет - тот смотрит пилу и тому подобный кал ни о чем, кто наделен им в достатке - тащится от Лоста и Галактики :)

...

Очевидно, гордыня и изрядная доля снобизма мешает вам это осознать.

...

Не устраивает эта, зато, как видно, вполне устраивает другая. Не нужно становиться в позу и делать вид, что ваша жвачка чем-то сытнее нашей, а вы именно это и делаете.
Это и называется снобизм.
Всегда умиляло, когда люди, для которых слово "гуманитарный" является ругательством, внезапно начинают рассусоливать об искусстве, картонных характерах и прочих высоких материях :)
Такого иной раз наслушаешься! И каждый мнит себя исключением.

...

Разрешаешь? Спасибо! Потешил свое ЧСВ? Рад за тебя!
 



Ыыы!!!
Я плакалЪ! РыдалЪ и икалЪ!!! :lol:

Прямо не верится, что вот это писал один и тот же персонаж:

Трилогия Зоричей: "Завтра война", "Без пощады", "Время - московское!"

новый образец (если не сказать - эталон) космооперы // www.balancer.ru
 

Трилогия Зоричей: "Завтра война", "Без пощады", "Время - московское!"

новый образец (если не сказать - эталон) космооперы // www.balancer.ru
 
Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман.
:staya_slonov:
   2.0.0.82.0.0.8
EE Татарин #31.01.2009 00:26  @Fakir#30.01.2009 23:08
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Fakir> Я плакалЪ! РыдалЪ и икалЪ!!! :lol:
Да уж. Я хотел, но постеснялся. :)

При том, что уж Фейман-то - явно посильнее и "духовно развитее" сценаристов "Лоста" будет. При всём моём уважении к последним.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Bachet> Для меня этот фильм интересен не только с точки зрения "чудес в решете", а именно как фильм о взаимоотношениях людей разных возрастов и судеб, полов, попавших в экстремальные условия.

Одно плохо - с реальной психологией поведения в таких ситуациях мало общего.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Bachet> Я, безусловно, "в воздух чепчики не бросаю".
Bachet> Да, мне действительно и теперь в 55 лет

Ни фига се! Я думал, лет 15, не больше... Бывает же. %(
   
RU SkyGuard73 #01.02.2009 05:25  @AGRESSOR#31.01.2009 20:49
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

AGRESSOR> Ни фига се! Я думал, лет 15, не больше... Бывает же. %(
Хе :) Средний возраст зрителя помянутого тут сериала "Галактика" (космоопера) - 37 лет. Как говорят в роликах на канале Nat. Geo. "Задумайся" :)
   7.07.0
US AGRESSOR #01.02.2009 05:34  @SkyGuard73#01.02.2009 05:25
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

SkyGuard73> Хе :) Средний возраст зрителя помянутого тут сериала "Галактика" (космоопера) - 37 лет. Как говорят в роликах на канале Nat. Geo. "Задумайся" :)

Да уж, задумался. Печально, сколько в мире великовозрастных детей. :( И "почему-то" очень много их в Америке. Видимо, оттого что вместо чтения книжек - предпочитают смотреть телек с самого раннего детства. Там думать не надо, напрягаться с фантазией не надо, все подано и разжевано.
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

SkyGuard73>> Хе :) Средний возраст зрителя помянутого тут сериала "Галактика" (космоопера) - 37 лет. Как говорят в роликах на канале Nat. Geo. "Задумайся" :)
AGRESSOR> Да уж, задумался. Печально, сколько в мире великовозрастных детей. предпочитают смотреть телек с самого раннего детства. Там думать не надо, напрягаться с фантазией не надо, все подано и разжевано.

Я люблю путеществия, экспедиции, походы, - сам много бродил по лесам и горам. Т.к. с детства любил книги о животных, о геологах и т.д. Поэтому и сейчас продолжаю в том же духе).
А вы наверно человек другого склада - люди же разные. Вы наверно больше любили и любите книги, фильмы о космосе, детективы, ужастики, про убийства, военные и т.п.
И сейчас мои любимые книги те же, я больше люблю приключенческую литературу - Кук - Второе кругосветное путешествие, Плавание к Южному полюсу и вокруг света. Ж.В. - Таинственный остров. Робинзон Крузо. Плутония - Обручева. Путинцева - Следы ведут в пески Аравии. Папазов - С Джу через Тихий океан. Пристли - Антарктическая Одиссея. Каллахен - В дрейфе. Стенли - В дебрях Африки. Кук - Мое обретение полюса. Янковский - о жизни на Д Востоке об охоте, в горах С Алиня.
Амундсен - Южный полюс. Федосеев - Злой дух Ямбуя, Последний костер, Смерть меня подождет.
книги Арсеньева - Дерсу Узала и т.д.. Гончаров - Фрегат Паллада. А Бомбар - За бортом по своей воле. Ф Моуэт - Не кричи волки и т.д.. Р. Месснер - Хрустальный горизонт.
Почему кино, а не книги? - потому, что зрение читать долго книги уже не то и эти, мои приключенческие книги, я читаю, в т.ч. и на компьютере, в мп3 файлах, или с помощью Алены.
"LOST" - там же тоже о приключениях в джунглях, походах по ним, океане, яхтах, плотах и т.п. .. ))) Правда, если последние серии будут все в городе, а не на острове, то интерес конечно будет не такой, как к первым сезонам.
   

MIKLE

старожил

оригинальный односерийный вариант про мужика и мячик имхо лучше. сабж не смотрел.

да и с емнис хофманом про медведя тоже неплохое кино...
   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

MIKLE> оригинальный односерийный вариант про мужика и мячик имхо лучше.

Намного лучше!
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Есть кино, которые лучше или хуже. Ведь одинаковых не бывает).
"Война и мир" по Толстому тоже лучше. И много кино есть, которые лучше. Мне тоже нравятся как и вам кина) - Хищник, Терминатор, Чужие (но больше первые серии). Только они быстро заканчиваются, а это кино почти бесконечная загадочная тайна, нравятся все серии этого кино. И это интересно, несмотря на то, что есть кино и лучше, и намного лучше).
Вот интересно, в 6 серии герои снова возвращаются на остров, уже с помощью такой же "аварии" с другим рейсом.
И в этой новой серии, я увидел новых известнейших актеров, которые играли в кино про Борна, актера, игравшего одного из гл. ролей в кино "Точка обстрела" (гл. организатора нападения на президента США), где играл и Джек - Мэтью Фокс - телохранителя президента США, и в кино "Предатель", где США боролись с Алькаидой, собираясь взорвать одновременно 50 автобусов.
Все больше известнейших актеров снимается в этом великолепном кино, - создается) впечатленние, что там, в дальнейших сериях, будет играть и Брэд Пит))).
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Лост отличный фильм. Понимаю Bachetа, который нескольок месяцев назад тока начал смотреть. Кайф испытывает неимоверный. Со мной тоже так было. На примере "Звездных Врат". Я как-то смотрел их по тв и думал ну и лажа.
Пока случайно не списал первый сезон себе на ноут в дорогу.....я так обломался когда закончил смотреть все сезоны.... :(
   6.06.0

Bachet

опытный

KILLO> Лост отличный фильм. Понимаю Bachetа, который несколько месяцев назад тока начал смотреть. Кайф испытывает неимоверный.

Да так и было)). Спамши по 4-5 часов. Кино отличное, особенно первые два сезона, пока не пошел столб дыма, от чужих).
И для меня это именно кино, а не сериал. А вот доктор Хаус - это сериал. Начинается все одинаково, одинаковый стиль обсуждения и действие происходит почти всегда в одних, и тех же стенах.
   
09.03.2009 20:15, KILLO: +1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★


Lost — Lurkmore

Lost
Материал из Lurkmore
(±)Опубликованная версия была досмотрена 26 декабря 2011. В черновой версии имеются ожидающие проверки изменения файлов или шаблонов.
Перейти к: навигация, поиск
Это хорошая, годная статьяВы можете помочь уютненькому, если не будете её трогать. Не надо.Займитесь лучше чем-нибудь полезным.Убийца — дворецкий!Внимание! Далее следует ударное количество спойлеров, а то и полный пересказ сюжета сериала размером с простыню. Если вы принадлежите к категории слоупоков, не любящих узнавать о чем-либо заранее, советуем немедленно прекратить чтение и пройти мимо.

// Дальше — lurkmore.ru
 

   
+
-
edit
 

StSgt

опытный

AGRESSOR> Lost — Lurkmore

"Черный Дым ака Дымок — летающая ху*та с функцией фотосъемки, убивающая людей. Появляется несколько раз за сезон. Живет под землей, перемещается по туннелям и умеет вырывать деревья. Издает звук баннера с крыш Нью-Йоркского такси из Пин**cтана, что заставляет сраться кирпичами, когда это самое такси проезжает темной ночью мимо"
--
гыыыы! :D
кому-то ж хватило терпения ЭТО .. классифицировать ;)
   1.0.71.0.7
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

StSgt> кому-то ж хватило терпения ЭТО .. классифицировать ;)

Да ты вообще почитай, там уйма статей на любые темы! Я над некоторыми конкретно ржал. Википедия сакс. Это - рулез! Спасибо Вале. Вон он, оказывается, по каким сайтам шарится - от него ссылка. :)
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Ура!! Мы снова увидим продолжение этого удивительного кино и встретимся вновь с Джеком, Саидом, прекрасной, дивной Клэр.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru