лента радостей жизни

 
1 14 15 16 17 18 19 20
RU Владимир Малюх #06.01.2009 19:30  @Deep Blue Sea#06.01.2009 16:19
+
-
edit
 
A.K.> У меня де жа вю...
A.K.> Я это уже где-то слышал...

да я говорил это уже не раз :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
UA sas1975kr #19.01.2009 21:47
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Дяде Вове стоит бояться. Скоро эти медики экспериментаторы реализуют известный анекдот об удаление гланд через одно место. :)


Новосибирские хирурги удалили часть желудка через влагалище - МедНовости - MedPortal.ru

Новосибирские хирурги провели первую в России операцию по удалению части желудка через влагалище. Хирургическое вмешательство по технологии NOTES было выполнено пациентке для снижения массы тела. Такой подход позволяет избежать косметических дефектов, сократить восстановительный период и не допустить некоторых послеоперационных осложнений.

// medportal.ru
 

Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  6.06.0

ED

аксакал
★★★☆
На городской олимпиаде по русскому языку первое-второе место разделили Диана Бокучава и Алина Каримова.

При чём тут радость, споросите? Алина - моя младшенькая.
 6.06.0
RU Ведмедь #20.01.2009 19:35  @ED#20.01.2009 19:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ED> На городской олимпиаде по русскому языку первое-второе место разделили Диана Бокучава и Алина Каримова.
ED> При чём тут радость, споросите? Алина - моя младшенькая.

Молодец, чего там :) А сколько ей годков?
 

ED

аксакал
★★★☆
14 через месяц стукнет.

Молодец то молодец, но я бы обратил ваше внимание на "национальный состав" победителей. :-)
 6.06.0
RU Ведмедь #20.01.2009 19:59  @ED#20.01.2009 19:54
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
ED> 14 через месяц стукнет.
ED> Молодец то молодец, но я бы обратил ваше внимание на "национальный состав" победителей. :-)

А что такое? Все русские :)
 
+
-
edit
 
Еду в марте на трехдневный музыкальный фестиваль в Майями. Homepage Куча нравящихся мне команд, а вчера подсказали что там и Prodigy будет (как-то раньше не обратил внимания).

Ыыыы :) Я помню в первый раз их классе в пятом что ли услышал, была по телевизору в середине девяностых реклама какой-то быстрорастворимой дряни (типа юппи) где старики колбасятся под их музыку. А теперь живьем посмотрю.

Будет весело, однозначно.

ЗЫ Не знаю даже, брать камеру или нет. С одной стороны фотки угарные будут, с другой разобью ведь или потеряю, как пить дать
 
Это сообщение редактировалось 23.01.2009 в 22:24
US Naturalist #23.01.2009 22:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Naturalist> Траву курить будешь?

Траву — вряд ли :F
 
CZ D.Vinitski #23.01.2009 22:31
+
-
edit
 
US Naturalist #23.01.2009 22:32
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

pot

http://carcino.gen.nz/images/image.phpi/4de1c5b2/idaho.jpg [zero size or time out]
правда :bayan:
 
Это сообщение редактировалось 23.01.2009 в 22:38
RU Владимир Малюх #27.01.2009 15:46  @russo#23.01.2009 22:25
+
+1
-
edit
 
Naturalist>> Траву курить будешь?
russo> Траву — вряд ли :F

Иэххх, ранше было - sex-drugs-rock&roll (то есть Вудсток) а ныче? Sux-fax-plug&play... :F

А я, похоже, в апреле еду на The Congress on the Future of Engineering Software, если не выйдет лажи с визой. Кто там в Аризоне? Держитесь :)

И ведь, мля, когда спросят- цел вашего визита в США? Придется ответиь- конференция по современным информационным технологиям (с) :F

Задумался - там же уже тепло будет, что если оденусь как тут - джинса, кожанка, сапоги-козаки, вместо шарфа - арабский платок-арафатка, пустят в шатыт или нет? %)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2009 в 17:00
UA Iltg #27.01.2009 15:49  @Владимир Малюх#27.01.2009 15:46
+
-
edit
 
В.М.> если оденусь как тут - джинса, кожанка, сапоги-козаки, вместо шарфа - арабский платок-арафатка, пустят в шатыт или нет? %)

Ты еще до купы скажи там погранцам "акбар вашему дому" :)
 7.07.0
RU Владимир Малюх #27.01.2009 19:05  @Iltg#27.01.2009 15:49
+
-
edit
 
В.М.>> если оденусь как тут - джинса, кожанка, сапоги-козаки, вместо шарфа - арабский платок-арафатка, пустят в шатыт или нет? %)
Iltg> Ты еще до купы скажи там погранцам "акбар вашему дому" :)

Подумываю о покупке, пусть и фальшивого, удостоверения пилота-любителя :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU lenivec #02.02.2009 15:03  @Владимир Малюх#27.01.2009 19:05
+
-
edit
 
Серьёзно ты взялся за пиар %) Цель(НЯП) - отвоевать у тёзки (видеооператора) первое место в Яндексе?! :winkwink:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Владимир Малюх #02.02.2009 15:36  @lenivec#02.02.2009 15:03
+
-
edit
 
lenivec> Серьёзно ты взялся за пиар %) Цель(НЯП) - отвоевать у тёзки (видеооператора) первое место в Яндексе?! :winkwink:

Мелко берешь - в гугле тоже :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
+1
-
edit
 
Майкла фелпса поймали на допинге (в нанглийском dope — шмаль) :F

По свидетельству очевидцев с бурбулятором он себя чуствует не менее уверенно чем в бассейне :)

 3.0.53.0.5

john5r

аксакал
★★☆
russo> Майкла фелпса поймали на допинге (в нанглийском dope — шмаль) :F

и стоило ему извиниться как его отмазали. при том что шмаль - входит в список 2 МОК.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> и стоило ему извиниться как его отмазали. при том что шмаль - входит в список 2 МОК.

Quod licet Jovi, поп licet bovi

Вообще мне всегда интересно было, а с какого хрена трава в этом списке? Я ни одного спорта не могу придумать в котором употребление оной помогло бы
 3.0.53.0.5

Kernel3

аксакал

russo> Я ни одного спорта не могу придумать в котором употребление оной помогло бы

Бег в состоянии измены :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
Хотя нет, один вид таки придумал - поедание хотдогов на скорость и прочие подобные вещи. Но при чем тут МОК? :F
 3.0.53.0.5
RU lenivec #03.02.2009 21:13  @Владимир Малюх#02.02.2009 15:36
+
-
edit
 
В.М.> Мелко берешь - в гугле тоже :P

в гугле уже. первая ссылка на "В.М." - изикад, вторая - А-БАЗА, третья - тезка.
в яндексе тезка - первый.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.>> Мелко берешь - в гугле тоже :P
lenivec> в гугле уже. первая ссылка на "В.М." - изикад, вторая - А-БАЗА, третья - тезка.
lenivec> в яндексе тезка - первый.
Только ссылка идёт на мой пост почему-то. :F
Error 404 (Not Found)!!1
Вот на этот — США празднуют победу над СССР [Mishka#05.02.08 19:34]
 6.06.0

Jerard

аксакал

russo> Но при чем тут МОК? :F

Ей бескорыстно хочется денег... :)
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.0.53.0.5
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru