[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 11 12 13 14 15 313
+
-
edit
 

tenger

опытный

>Мля..ну ты глянь что они нахуевертили за эти четыре года?
>Скоро у вас памятников акромя голодомоских и бандеровских не останецца..и праздновать будите только Дни >Рождения Бандеры, Мазепы ,очередные годовщины голодомора,юбилеи Полтавской битвы отмечать (а кстати, чё >там праздовать..ведь Пётр шведам звиздюлей вроде там всыпал?)

>Мля..вопрос...в какой ещё стране возможно такое: празнование победы над Гитлером и дня рождения его >приспешника...на государственном уровне?


Правильно тут говорили нельзя это читать на ночь.
Зацепило. Позволю себе вмешаться.
То что происходит сейчас на Украине это пройденный этап для Прибалтики.
На Украине просто копируют опыт местных нацистов. Здесь давно русофобия введена в ранг государственной политики. И русский язык искореняют и эсэсовских легионеров ежегодно чествуют и во всех бедах винят руку Москвы. Много можно перечислять. Политика-Разделяй и властвуй.

Для меня самый печальный и преступный результат такой политики вот какой.
Сейчас в Латвии почти поголовно все латыши ненавидят Россию и русских. И конечно горой за бедную Грузию, на которую напали "русские орды мародеров".
Уже выросло и взрослеет поколение не жившее в Советском Союзе. И выросло в этой ненависти. Это будущие политики страны, зараженные бациллой нацизма. Ну да это потомки нациков. Их уже не переубедишь.
С ними можно разговаривать только через прорезь прицела. Другого языка они не понимают. Наши отцы только так смогли "переубедить" нацистов.
Самое печальное, что русские дети благодаря успехам образования стесняются, что они русские. Стесняются своих родителей, не говоря уже о дедах. Стесняются и очень плохо знают родной язык. Они считают что их родители действительно оккупанты и что эта земля принадлежит только латышам. Они уже вырастают с комплексом вины перед латышами. И им учителя и их сверстники внушают, что они люди второго сорта, а латыши это высшая и культурная нация. И с этим комплексом они будут жить.
Лет через десять и на Украине будет то же самое благодаря нынешней политике.
Если здесь на форуме сослуживцы порой не находят общего языка, то что же говорить о наших внуках.
Их ведь воспитают в национальной ненависти.
И не приведи господь Хану дожить до тех лет, когда внуки и правнуки будут говорить - ты дед был не прав, когда летал, защищая "преступный" режим, который оккупировал нашу Родину.
   3.0.53.0.5
05.02.2009 02:36, AGRESSOR: +1: Все так и есть.
+
-
edit
 

tenger

опытный

Хок196> Сёдни еду и слышу по радио, мол, Латвия готова принять на свою территрорию залюченных с Гуантаномо.
Хок196> Лытышские стрелки опять за свое взялись, пля, охранять....гы))))))
Хок196> Видать, совсем куево им стало((((((
Хок196> А вечером включаю телик, смотрю, в Латвии русские народные песни разучивают, язык учат, историю, искусство....такие довольные, ласковые стали.
Хок196> Ну ладно, думаю....хорошо....одумались....отрезвели....голод не тетка ить....

Это только лубочная картинка, снятая российским каналом не известно для чего.
А в Саласпилсе тем временем собираются на костях замученных в концлагере детей поставить памятник "охранявшим" их эсэсовцам......
   3.0.53.0.5

ХАН

опытный

Хок196>> Сёдни еду и слышу по радио, мол, Латвия готова принять на свою территрорию залюченных с Гуантаномо.
Хок196>> Лытышские стрелки опять за свое взялись, пля, охранять....гы))))))
Хок196>> Видать, совсем куево им стало((((((
Хок196>> А вечером включаю телик, смотрю, в Латвии русские народные песни разучивают, язык учат, историю, искусство....такие довольные, ласковые стали.
Хок196>> Ну ладно, думаю....хорошо....одумались....отрезвели....голод не тетка ить....
tenger> Это только лубочная картинка, снятая российским каналом не известно для чего.
tenger> А в Саласпилсе тем временем собираются на костях замученных в концлагере детей поставить памятник "охранявшим" их эсэсовцам......


Украина не Латвия.
   7.07.0
RU П_Антонов #03.02.2009 12:15
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

ХАН>Украина не Латвия.
Еще не вечер! Но верить хочется.
   6.06.0
UA ХАН #04.02.2009 07:59  @Шайтан#03.02.2009 12:15
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>>Украина не Латвия.
П_Антонов> Еще не вечер! Но верить хочется.


Ну откуда у вас столько дерьма в голове.И хочешь после этого нормального отношения к россии. Настохуело все это. Не был в украине-не звезди Петя.Такие высказывания (не беру форум) и формируют у населения отношение к бывшему братскому народу,который и только и старается обсрать хохлов.Заметь,нак истинные просто подьепки я так не реагирую. Млять,хоть бери и едь в Грузию,чтобы зря не звиздели. Достанете, но тогда буденовцам там делать не хрен будет.Любой полунаци латвийский имеет своим долгом обосрать украину. Которая больше всех в той войне натерпелась. Пошли все... Надаело здесь херней заниматься и тролить от безделья из желания кого-то подьепнуть. Не кажется,что авиационный подфорум в говно превратился. Когда обсуждали авиационные темы кроме взаимных подьепок мой пепелац лучше и фсе?. Как пацанье блять.А я еще удивлялся некотрым шурави в египте,теперь не удивляюсь.Ты бы хоть посмотрел украинское ТВ.Если можешь. И не надо равнять меня с прибалтами. Хотя и там большинство порядочных людей наверняка,по крайней мере такими были те, с кем недавно был знаком.
Тенгер, а чего ты там тогда сидишь? Звездуй в Оренбуржье в район Тоцкого и поднимай россию.Провокатор ты однако. Что прь авиацию хотел сказать? Ничего? Тогда и не засирай форум говном.
   7.07.0
05.02.2009 10:14, Capt(N): +1

Bums
xo

аксакал

Гы, ХАН ну так жопа же в Украине?
   

ХАН

опытный

Bums> Гы, ХАН ну так жопа же в Украине?


Не на столько Ваня,чтобы все и всех хаять, да еще патриотам из Латвии. И не жопа а ДУПА.
Блин, если куришь бросай. Я уже с месяц сократил до 2-4 в сутки, а по нескольку дней и ни одной. Поскольку снег сошел (всего пару раз прошелся на лыжах) сегодня решил побегать с утра (перерыв в этом лет 5 ). Когда прибежал назад, всего то 2 км, то кашлял так, что думал легкие разорвутся, до тошноты.
Короче мужики, кто курит кидайте,да и давлёметр не радует.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Короче мужики, кто курит кидайте,да и давлёметр не радует.

Запомнилось: сидим в бурсе на занятиях, а за окном похоронная процессия идёт.
Друган говорит мне: Мдя, вот и ещё один бросил курить... :(
   
+
-
edit
 
.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2009 в 10:15
+
-
edit
 
ХАН>>>Украина не Латвия.
П_Антонов>> Еще не вечер! Но верить хочется.
ХАН> ==========
ХАН> Ну откуда у вас столько дерьма в голове.И хочешь после этого нормального отношения к россии.

Хан, и чего ты из штанов то все выпрыгиваешь?
Очень интересные параллели. Ющ и его политика, олицетворяющая официальную позицию Украины, ведет и направлена на откровенный подрыв и разрыв дружественных отношений России и Украины.
Представь себе, нам это очень не нравится!
И с такой политикой ты хотел бы, чтобы мы тут усе умилялись?
О чем мы тут и выражаем свое сожаление. И как тогда нам относиться к Украине когда у нее такая вот реальная и официальная политика и позиция?
Украина Юща и Украина вообще для нас это разные вещи.
Не уж то это так трудно понять.
А у тебя, блин, почему то одна реакция на все и в целом защищающая эту политику Юща с притягиванием за уши типа: а у вас, что Путин-Медведев лучше? Так вот, отвечаю, по сравнению с Ющенко много лучше! И вообче, лично тебе за политику Юща и Украины в отношении России не стыдно?

Так что воспринимай пожалуйста все по спокойнее и без лишних эмоций.

Р.с. Обращаю твое внимание на будущее, Россия она всегда с большой буквы!
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2009 в 10:31
RU Parasol-AV #04.02.2009 10:46  @ХАН#04.02.2009 07:59
+
-
edit
 

Parasol-AV

новичок

ХАН> Млять,хоть бери и едь в Грузию,чтобы зря не звиздели.

О ! А вот с этого места, пож-та, подробней.
Хотя нах не надо.
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

ХАН> =========================
ХАН> Не на столько Ваня,чтобы все и всех хаять, да еще патриотам из Латвии. И не жопа а ДУПА.
ХАН> Блин, если куришь бросай. Я уже с месяц сократил до 2-4 в сутки, а по нескольку дней и ни одной. Поскольку снег сошел (всего пару раз прошелся на лыжах) сегодня решил побегать с утра (перерыв в этом лет 5 ). Когда прибежал назад, всего то 2 км, то кашлял так, что думал легкие разорвутся, до тошноты.
ХАН> Короче мужики, кто курит кидайте,да и давлёметр не радует.

Да вот думаю после ДР завязывать с этим делом, бо кашель курильщика уже давно и конкретно.
   
05.02.2009 11:12, ХАН: +1: Не нравятся мне твои черные звезды. И вообще за явный РОСТ в течении этих лет.
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Такие высказывания (не беру форум) и формируют у населения отношение к бывшему братскому народу,который и только и старается обсрать хохлов
Блин..ну скока можно повторять, что хреновое отношение у нас к Ющу (а у тебя хорошее?) который делает всё, чтоб наши народы были подальше.
>Любой полунаци латвийский имеет своим долгом обосрать >украину. Которая больше всех в той войне натерпелась.
ХАН> Тенгер, а чего ты там тогда сидишь? Звездуй в Оренбуржье в район Тоцкого и поднимай россию.Провокатор ты однако. Что прь авиацию хотел сказать? Ничего? Тогда и не засирай форум говном.

Какой такой полунаци? Ты смысл то его поста понял?
Товарища возмущает то, что в Латвии творицца, фашистов героизируют,русофобию навязывают, Ющ делает тоже самое..чё, не так штоли? И это при том, как ты пральна сказал, что больше всего в войне пострадали.
Прекращай Саня на свой счёт всё принимать..скока повторять можно?.
Лучше ваще не реагируй никак, если по другому не могёшь.

Если б нас не волновали дружеские связи с Украиной, мы бы тут ваще про это нихера не писали.
Но..у многих с Украиной тесные связи и нас это волнует.
Про Грузию ваще не подумавши написал..кто-нить из нас на войну с Украиной собирался иттить?

Хотя канешна.эта тема достала...нихрена мы изменить не можем..остаёцца только наблюдать
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2009 в 12:24

Klim

опытный

Bums> Да вот думаю после ДР завязывать с этим делом, бо кашель курильщика уже давно и конкретно.

Чем раньше, тем лучше, Ваня.
Я не курю почти 11 лет. До этого курил почти 30 лет. В последнее время курил по три пачки за сутки. Короче, хана.
Потом решил, хватит. Обозлился на себя и решил окончательно и бесповоротно. Кажется получилось.
Представить себе не можете, какие перемены произошли с организмом. Прошёл кашель, улучшилось дыхание. Главное почувствовал себя, как заново родившимся. Ну,и....главные мужские признаки, однозначно повысились.
Курево лишь снится мне. На яву - есть огромный стимул к этому не возвращаться.
   7.07.0

Okab

опытный

Bums> Да вот думаю после ДР завязывать с этим делом, бо кашель курильщика уже давно и конкретно.
А чего ДР ждать, бросай сейчас, пока кризис :)
Могу посоветовать умную книжку

Скачать книгу Легкий способ бросить курить бесплатно, автор Аллен Карр

Скачать книгу Легкий способ бросить курить автора Аллен Карр :: Коллекция бесплатных книг в электронном варианте :: BookZ.ru

// bookz.ru
 

У меня знакомый заядлый курильщик с тридцатилетним стажем к моему удивлению бросил именно с помощью этой книжки.
Я то сам ещё в первом классе завязал с этим делом, как только собрался лётчиком стать. Поскольку жил в глухой деревне, то по наивности считал что лётчики не пьют и не курят :)
Ну пить то меня в училище к третьему курсу научили, а вот курить так и не стал, даже когда вылетал самостоятельно и по традиции должен был угощать всех на аэродроме сигаретами.
Кстати эта традиция во всех училищах существовала ?, и почему именно сигареты ???
   6.06.0

Bums
xo

аксакал

Klim> Чем раньше, тем лучше, Ваня.
Klim> Я не курю почти 11 лет. До этого курил почти 30 лет. В последнее время курил по три пачки за сутки. Короче, хана.
Klim> Потом решил, хватит. Обозлился на себя и решил окончательно и бесповоротно. Кажется получилось.
Klim> Представить себе не можете, какие перемены произошли с организмом. Прошёл кашель, улучшилось дыхание. Главное почувствовал себя, как заново родившимся. Ну,и....главные мужские признаки, однозначно повысились.

Дык мужик знакомый лет 60 тогда от роду говорил, что в его-то возрасте как молодой стал ,когда курить бросил :) Жена мол охреневала...
   

Bums
xo

аксакал

Okab> А чего ДР ждать, бросай сейчас, пока кризис :)

Так скоро уже. 4 дня осталось :)

Okab> Могу посоветовать умную книжку
Okab> Скачать книгу Легкий способ бросить курить бесплатно, автор Аллен Карр
Okab> У меня знакомый заяжлый курильщик с тридцатилетним стажем к моему удивлению бросил именно с помощью этой книжки.

Знаю про эту книгу ,м\б руки дойдут, а так в принципе там тоже самое, просто не филонить надо, и бросать :)

Okab> Я то сам ещё в первом классе завязал с этим делом, как только собрался лётчиком стать. Поскольку жил в глухой деревне, то по наивности считал что лётчики не пьют и не курят :)
Okab> Ну пить то меня в училище к третьему курсу научили, а вот курить так и не стал, даже когда вылетал самостоятельно и по традиции должен был угощать всех на аэродроме сигаретами.
Okab> Кстати эта традиция во всех училищах существовала ?, и почему именно сигареты ???

Везде в мемуарах - "Казбек" старались достать на первый вылет. А потом наверное с Казбеком туго стало.
   

Зеро

аксакал

Klim> Представить себе не можете, какие перемены произошли с организмом. Прошёл кашель, улучшилось дыхание. Главное почувствовал себя, как заново родившимся. Ну,и....главные мужские признаки, однозначно повысились.
Гы..есть и другие побочные эффекты..мне это не грозит, но вот у меня два друга..более 30лет смалили и недавно бросили
Так обоих понесло, как на дрожжах..на себя мало похожи стали...гардероб обновлять не успевали.
И если раньше поднимаясь на третий этаж..задыхались от курева, то щаз задыхаются от лишнего веса
   

Bums
xo

аксакал

Зеро> Гы..есть и другие побочные эффекты..мне это не грозит, но вот у меня два друга..более 30лет смалили и недавно бросили
Зеро> Так обоих понесло, как на дрожжах..на себя мало похожи стали...гардероб обновлять не успевали.
Зеро> И если раньше поднимаясь на третий этаж..задыхались от курева, то щаз задыхаются от лишнего веса

Кушать наверное больше стали, т.к. тепреь времени больше свободного :)
   
RU П_Антонов #04.02.2009 12:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Думаю, что действительно хватит об этом. Дастали человека. Извини Назипыч!
Если поставить себя на его место, то вроде как меж двух огней. Народ, сам разберется, что к чему, но быстрее бы.
   6.06.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

"Казбек" это потому што в то время это считалось круто, недешёвка.
В наше время тоже не Приму с Беломором выкатывали, а сигареты подороже.
Ну..и коньяк инструктору..обязательно, несмотря на свою 8-рублёвую стипуху.

Бля, помню перед массовыми вылетами комэска-идиот "прошерстил" с замполитом вещи курсантов..и почти у каждого по бутылке коньяка припасённого нашли.
Так не придумали ничё умнее, как перед общим построением (курсанты, инструктора) вылить этот весь коньяк на землю..
Помню как инструктора матерились вслух.
Чё они добились? Традицию хотели поломать?
Х...й, там, адинхер всё восполнили, да тока комэске с замполитом нихера не обломилось..гы.
   

Klim

опытный

Зеро> Гы..есть и другие побочные эффекты..мне это не грозит, но вот у меня два друга..более 30лет смалили и недавно бросили
Зеро> Так обоих понесло, как на дрожжах..на себя мало похожи стали...гардероб обновлять не успевали.
Зеро> И если раньше поднимаясь на третий этаж..задыхались от курева, то щаз задыхаются от лишнего веса

Чё мы, не мужики?! Раз могём курить бросить, то за весом следить гораздо проще. Да, и вообще. Спортом и физическим трудом больше надо заниматься, тогда никакое обжорство не страшно.
   7.07.0

Зеро

аксакал

Klim> Чё мы, не мужики?! Раз могём курить бросить, то за весом следить гораздо проще. Да, и вообще. Спортом и физическим трудом больше надо заниматься, тогда никакое обжорство не страшно.

Нех..тут :D
Хочетса-кури
Надоело-бросай
Хошь-пей
Чуешь что хватит-бросай

Жисть одна и прожить её надо так, что б не было обидно..итд (Островский)..гы :D

А ТАМ уже всё расписано...плановая таблица составлена и утверждена:кому и когда прибыть на Страшный Суд..и повлиять на эту дату мы не в силах...хоть бросай курить, пить и спортом занимайся..не поможет!
Судьбу не наипёшь. :(
   

Okab

опытный

Зеро> Бля, помню перед массовыми вылетами комэска-идиот "прошерстил" с замполитом вещи курсантов..и почти у каждого по бутылке коньяка припасённого нашли.
А у нас на первом курсе вообще полный абзац получился.
Мы отлетали в Зернограде, каждая группа что то инструктору на память подарила, и вернулись в Ейск ждать отпуска.
Одному курсанту родители в Ейск прислали бутылку коньяку, и он с ней залетел.
А когда писал объяснительную, то написал, что поскольку существует традиция дарить по окончанию программы подарки инструкторам, он попросил родителей прислать ему эту бутылку для инструктора.
Дошло это дело до Политотдела училща, в Зерноград направили комиссию, вывернули там всем руки, выяснили, кто кому что дарил, и заставили каждого инструктора за свой счёт ехать в Ейск и возвращать (чуть ли не под расписку) курсантам эти подарки.
Мы помнится Вадиму Шипнягову часы настенные с памятной надписью подарили, потом не знали, куда их девать :)
А курсанта того на третьем курсе выгнали, правда с этим случаем это уже не связано.
   6.06.0

Bums
xo

аксакал

Зеро> Судьбу не наипёшь. :(

Фаталист :F
   
1 11 12 13 14 15 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru