[image]

Авторская программа Аркадия Мамонтова "Свой-Чужой".

Украинские ПВОшники воевавшие на стороне грузии
Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Barbarossa> Если бы, как говорил враль Мамонтов, в ЮО воевали б украинские наемники, доблестная РА до сих пор штурмовала бы Присские высоты.
Мдя..это касается и г-на Корчинского со товарищи? Гонявшего войска РФ аж до Ставрополя с Моздоком? :)
Впрочем.."а какая разница - кого мочить"?(с)
Просто отсчёт для общения с бывшими однокашниками...не более. Не в первый раз...И, к сожалению, не в последний...
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

AGRESSOR> О, непобедимые украинские наемники... Это такая сила! Один способен дивизию удерживать (падает ниц в немом почтении). :lol:

Воины, владеющие Тайным Знанием (Козацька Лицарська Школа Дитячий табір Козацька фортеця Літній відпочинок для дитини Оздоровлення дітей влітку Дитячі табори) — это вам не хухры-мухры! ЖР
   

volxov

новичок
AGRESSOR>> А кто их готовил? В Грузии есть хоть одно училище ПВО?
KILLO> В Украине есть.

Ну учился я с грузинами, да нормальные парни были, весельчаки и балагуры, но учились посредственно!!!
Единственный кто был толковым это Салуквадзе, жаль что оказался он на другой стороне ...
Что касается украины то там были 2-е классные ПВОшные школы, но хохлы их развалили в нормальном понимании школ оно и к лучшему :)
   
Это сообщение редактировалось 03.02.2009 в 23:34
Capt(N): клички для национальностей; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

TT

паникёр


TT>> Нормальный фильм в котором все названо своими именами. Надеюсь все хохломрази получат свою пулю.
pavelcad> "Ну ладно если ты его. А если Он - Тебя?"
pavelcad> Заявление в военкомат уже написали?

То есть я не могу высказать своё отношение к убийцам моих соотечественников? Мне кажется что очень даже могу и даже должен.
   7.07.0

volxov

новичок
TT>>> Нормальный фильм в котором все названо своими именами. Надеюсь все хохломрази получат свою пулю.
pavelcad>> "Ну ладно если ты его. А если Он - Тебя?"
pavelcad>> Заявление в военкомат уже написали?
TT> То есть я не могу высказать своё отношение к убийцам моих соотечественников? Мне кажется что очень даже могу и даже должен.

Только сами (буду корректен) украинцы не причем, рыба гниет с головы ... а там очень гнилая и тухлая голова ...
   

TT

паникёр


Ну я же не имел виду обычных украинцев, так что какие претензии? Вот те кто принимал решения мне глубоко лично неприятен.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

volxov

новичок

Аркадий Мамонтов: Бесы атакуют Украину » ОСинформ

Расследование известного журналиста: кто и как заставляет и толкает украинцев убивать, пытать и ненавидеть русских, Россию.   - Аркадий, Вашей съемочной группой проведено расследование участ

// osinform.ru
 

Особенно интересен форум
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
volxov> Особенно интересен форум

Ламеры, с обеих сторон.
   6.06.0

volxov

новичок
volxov>> Особенно интересен форум
KILLO> Ламеры, с обеих сторон.
Тем и интересен :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru