Пропаганда спорта, достижений, короче того, чем можно гордиться в России.

Или Хочу Емельяненко бесплатно на федеральном телеканале смотреть, аж зубы сводит.
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
lenivec> вот ещё фото депутаток

Наверняка обсуждается закон о рогоношении.
Судя по фото, законными будут признаваться рога длинные, а не ветвистые.
 3.0.53.0.5
03.02.2009 21:14, MIKLE: +1: немецкий юмор.
теперь понятной какой он :)

+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Как же я умудрился дойти еще при Союзе до КМС по боксу без химии? :F

Бокс, гимнастика, борьба, футбол (другие игровые) — сюда не относятся — критерии левые и не объективные для званий. Л/а — жопа. Как и т/а.
 3.0.53.0.5
RU Клапауций #04.02.2009 10:13  @GOGI#30.01.2009 20:23
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
GOGI> Подзаголовок я изменил, жаловаться нельзя! :-)

гордитЬся :P
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  6.06.0
RU hnick #04.02.2009 12:53  @Клапауций#04.02.2009 10:13
+
-
edit
 

hnick

аксакал

GOGI>> Подзаголовок я изменил, жаловаться нельзя! :-)
Клапауций> гордитЬся :P

тогда уж и запЕтых подкиньте для порядка
а по теме - катастрофа, вот:

:(:(
 2.0.0.142.0.0.14
NO GOGI #04.02.2009 13:45  @Клапауций#04.02.2009 10:13
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★

GOGI>> Подзаголовок я изменил, жаловаться нельзя! :-)
Клапауций> гордитЬся :P
еще раз, ПОДзаголовок!
1  
RU Клапауций #04.02.2009 14:07  @GOGI#04.02.2009 13:45
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
GOGI> еще раз, ПОДзаголовок!
Ну... отбился, да :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  6.06.0
RU Алекс1980 #06.02.2009 00:30
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Тем кому интересно

M-1 Global и Affliction : Федор Емельяненко против Андрея Арловского. Трансляция на телеканале СПОРТ

10 февраля в 22-45 на российском федеральном телеканале СПОРТ пройдет трансляция турнира M-1 Global и Affliction: Day of Reckoning ("День расплаты"). Зрителей ожидают самые зрелищные межстилевые поединки с участием представителей разных видов единоборств, в том числе и главный бой вечера – поединок за звание чемпиона мира в тежелой весовой категории между действующим чемпионом мира по самбо и сильнейшим бойцом планеты - россиянином Федором Емельяненко и основным претендентом – белорусским бойцом, боксером Андреем Арловским.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  
US Gin_Tonic #09.02.2009 04:55
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

В теме пару раз всплывала зависимость между занятиями спортом и их трансляциями.
А вот давайте вспомним что в Союзе показывалось из спортивных мероприятий, какие виды спорта. Олимпиады не берем в расчет
- футбол
- хоккей
- гандбол (блин, как играл минский СКА в конце 80-х - начале 90-х - лучший клуб мира...)
- фигурное катание
- мотобол
...
кто еще что вспомнит?
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
RU SkyGuard73 #09.02.2009 21:22  @Gin_Tonic#09.02.2009 04:55
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Gin_Tonic> кто еще что вспомнит?
Лыжные гонки и биатлон.
 7.07.0
RU Алекс1980 #09.02.2009 22:21
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Борьбу показывали. Точно помню. Тогда и заинтересовался.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
RU Алекс1980 #10.02.2009 10:06
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Кому интересно напоминаю, сегодня 10е

10 февраля в 22-45 на российском федеральном телеканале СПОРТ пройдет трансляция турнира M-1 Global и Affliction: Day of Reckoning ("День расплаты").
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  

U235

старожил
★★★★★
Насторожено я этому типу отношусь. Он нацик кажется. Видел его еще когда он татуировками был разукрашен: "блатная" живопись и девиз "Gott mit uns" на теле. Сейчас, правда, татуировки куда-то пропали: то-ли свел, то-ли закрашивает. Нацисты, кстати, его активно в своей пропаганде используют и он сам, похоже, ничего против не имеет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Как в СССР так и сейчас в России, можно гордиться нашими горными туристами и альпинистами. В СССР наша команда совершила первовосхождение, поднялась по новому, наиболее сложному маршруту по с-з? отвесной стене на Эверест.
И сейчас, мой товарищ-земляк, живущий в Бостоне), в прошлом году совершил с командой москвичей восхождение на Эль-Кап (Эль-Капитан, в Йесемитском горном массиве, национальном парке на западе США).
На знаменитый Эль-Кап, на который впервые советские люди поднялись еще в конце 70-х, начале 80-х годов, тогда, по приглашению американцев под руководством) В.М.Абалакова - русский человек паук Сергей Бершов, В.Шатаев, В.Гракович, В.Онищенко, А.Непомнящий.
 

U235

старожил
★★★★★
Можно еще и Конюховых и иже с ними вспомнить, хотя народ это специфический :-/
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.63.0.6

ED

аксакал
★★★☆
Gin_Tonic> В теме пару раз всплывала зависимость между занятиями спортом и их трансляциями.
Gin_Tonic> А вот давайте вспомним что в Союзе показывалось из спортивных мероприятий, какие виды спорта. Олимпиады не берем в расчет
Gin_Tonic> - футбол
Gin_Tonic> - хоккей
Gin_Tonic> - гандбол (блин, как играл минский СКА в конце 80-х - начале 90-х - лучший клуб мира...)
Gin_Tonic> - фигурное катание
Gin_Tonic> - мотобол
Gin_Tonic> ...
Gin_Tonic> кто еще что вспомнит?

Лёгкую атлетику.
Тяжёлую атлетику.
Баскетбол.
Волейбол.
Художественную гимнастику.
спортивную гимнастику.
Борьбу.
Лыжи.
Биатлон.

Это то, что вспомнил и что показывали часто. Намного большее показывали эпизодически. Фехтование, прыжки с трамплина, греблю ...
 6.06.0
RU Алекс1980 #10.02.2009 11:25  @U235#10.02.2009 10:24
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

U235> Насторожено я этому типу отношусь. Он нацик кажется. Видел его еще когда он татуировками был разукрашен: "блатная" живопись и девиз "Gott mit uns" на теле. Сейчас, правда, татуировки куда-то пропали: то-ли свел, то-ли закрашивает. Нацисты, кстати, его активно в своей пропаганде используют и он сам, похоже, ничего против не имеет.

Это про кого? Наверно про Александра? Сегодня дерется его брат, Федор.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  

Bachet

опытный

U235> Можно еще и Конюховых и иже с ними вспомнить, хотя народ это специфический :-/

Да можно, он тоже совершил восхождения, только он альпинистами считается как бы не совсем своим - больше путешественником.
 
RU U235 #10.02.2009 11:31  @Алекс1980#10.02.2009 11:25
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Алекс1980> Это про кого? Наверно про Александра? Сегодня дерется его брат, Федор.

Я уж не помню, кого из них я в таком виде видел.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Gin_Tonic>
Gin_Tonic> - футбол
Gin_Tonic> - хоккей
Gin_Tonic> - гандбол (блин, как играл минский СКА в конце 80-х - начале 90-х - лучший клуб мира...)
Gin_Tonic> - фигурное катание
Gin_Tonic> - мотобол
Gin_Tonic> ...
Gin_Tonic> кто еще что вспомнит?

Гребля.
Бокс.
 

U235

старожил
★★★★★
Bachet> Да можно, он тоже совершил восхождения, только он альпинистами считается как бы не совсем своим - больше путешественником.

Федор Конюхов - человек уж больно специфический. Поэтому наверно ему и проще одному посреди океана, чем среди людей. Тот случай, в котором можно безусловно гордиться достижением, но очень понятно, можно ли гордиться человеком.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.63.0.6

U235

старожил
★★★★★
Bachet> Гребля.
Bachet> Бокс.

Русский хоккей(с мячом)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.63.0.6
RU Алекс1980 #10.02.2009 11:54
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

Александр
Прикреплённые файлы:
 
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0

U235

старожил
★★★★★
Да. Значит я Александра, а не Федора видел. Хотя все равно осадочек остался. Не дело русскому парню такие вещи колоть.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.63.0.6
RU Алекс1980 #10.02.2009 12:10  @U235#10.02.2009 12:02
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

U235> Да. Значит я Александра, а не Федора видел. Хотя все равно осадочек остался. Не дело русскому парню такие вещи колоть.

Согласен.Молодость. Хотя зло творят не символы и не форма. А то что в ней.
Война изменилась. Когда поле боя находится под тотальным контролем, война становятся рутиной.  6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Boroda

опытный

U235> Да. Значит я Александра, а не Федора видел. Хотя все равно осадочек остался. Не дело русскому парню такие вещи колоть.

Хм... А меня вот больше звёзды воровские заинтересовали... Он на самом деле Вор??? Т.е., был коронован, всё такое????
 
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru