Америка с удовольствием отдаст Китаю азиатскую часть России

Збигнев Бжезинский выступил за создание «Большой двойки», состоящей из США и Китая
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> стабфонд никуда не тютю...лежит, ждет очереди
russo> Очереди в чем?

в "обамамании" поддержке российской экономики. ))
 3.0.63.0.6
+
+1
-
edit
 
Kuznets> в "обамамании" поддержке российской экономики. ))

Вы же в банке работаете? Подскажите там кому наверху, что лучше всего стабфонд отнять и поделить среди граждан РФ. Гражданам РФ временно находящимся за границей надо конечно же дать больше остальных: им там очень тяжко, вдали от родины...
 

hnick

аксакал

в очереди на пилораму? ;)
его наличие само по себе фактор
 2.0.0.142.0.0.14
RU Barbarossa #11.02.2009 22:06  @lenivec#10.02.2009 01:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
lenivec> ты лучше на зоопарк у тебя под носом за красными зубчатыми стенами обрати внимание. Он меня сильнее пугает, чем китайцы - чего-то ещё отчебучат эти вовкулаки?!
lenivec> А ты принюхался-пригляделся, не замечаешь.

К сожалению замечаю. Но их не Миллиард и у нас много стадионов куда их загнать можно..... Наверно.. Хотя до Новосиба китайцы не дойдут. Энцифалитный клещь..
 3.0.63.0.6
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
U235> Вот именно потому что я живу в радиусе действия китайских оперативно-тактических ракет, мне и не улыбается быть заложником подобных тебе "стратегов".
Вот видишь,в тебе говорит местечковый сепаратизм. Наплевать тебе на интересы Родины. А я живу под прицелом Трайдентов и Крылатых ракет с Американского Эсминца в Черном Море. Поэтомму не хочу ссорится со штатами из за Китая.
 3.0.63.0.6
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
U235> Осетины - не самый проблемный народ на Кавказе. Скорее как раз - наиболее дружественный русским из тамошних. Тем более они и так большей частью в РФ, так что существенно ничего не изменится.

Поэтому из за особой дружественности они травят нас паленой водкой.
 3.0.63.0.6
russo> Гражданам РФ временно находящимся за границей надо конечно же дать больше остальных: им там очень тяжко, вдали от родины...

Собираешся вернуться7
Или думаешь что после краха загнивших штатов наступит эпоха ВРСФСР (т.е Всемирной РСФСР)?
 7.07.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Вот видишь,в тебе говорит местечковый сепаратизм. Наплевать тебе на интересы Родины. А я живу под прицелом Трайдентов и Крылатых ракет с Американского Эсминца в Черном Море. Поэтомму не хочу ссорится со штатами из за Китая.

Американцы сами живут под прицелом наших СЯС, так что успокойся и дыши ровней :)

Да и вроде нет уже в Черном море амеркианских эсминцев. Чего за бред? Не поссориться с США все равно не получится. Они очень рвутся к роли мировых гегемонов и не терпят сильных и независимых. Поэтому их просто надо иметь в виду и держать на прицеле РС-18 и "Тополей", дабы совсем не наглели.

Я же не ньюкнуть США призываю. Это бы конечно было бы идиотизмом и самоубийством равным призывам ньюкнуть Китай.

Если американцам не нравится Китай - пусть они сами с ним и конфликтуют, огребая в ответ. России же быть пушечным мясом в их разборках не выгодно ни с какой стороны.

Что же до дружбы, то всегда стоит дружить, если партнер согласен и условия нас . Это выгодно и с этого можно много чего поиметь. Если американцы не хотят с нами дружить, а китайцы хотят, то это проблема исключительно американцев. Значит будем дружить с китайцами, раз они к этому, в отличие от американцев, готовы. В этом обоюдовыгодном сотрудничестве и заключаются интересы не только Дальнего Востока, но и всей России
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2009 в 19:59
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Поэтому из за особой дружественности они травят нас паленой водкой.

Тех, кто такой водкой травится, и так не жалко. Не будет "левой" водки - эта публика будет травиться чистящими средствами, антифризами и настойками из аптеки. Тут уж никуда от Дарвина не деться.

Магазины, где берут водку нормальные люди, с откровенной сивухой уже давно не рискуют. Сейчас уже не 90ые годы, когда на такое в любом магазине нарваться можно было.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
RU Кот_да_Винчи #10.03.2009 08:35
+
-
edit
 
к вопросу о стратегическом союзе США и Китая:

США обвинили Китай в провокации против своего военного судна. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

США обвинили Китай в провокации против своего военного судна.. Власти США обвинили Пекин в том, что китайский корабль совершил провокацию против американского военного судна, передает Associated Press.

// www.rbc.ru
 


:-)
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  6.06.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
russo> лучше всего стабфонд отнять и поделить среди граждан РФ.

руссо скажи честно тебе 1000 баксов на что конкретно не хватает что ты ради них готов такой сущностью как стабфонд пожертвовать? ))
 3.0.73.0.7
MD Serg Ivanov #10.03.2009 16:51  @Кот_да_Винчи#10.03.2009 08:35
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Кот_да_Винчи> к вопросу о стратегическом союзе США и Китая:
Кот_да_Винчи> США обвинили Китай в провокации против своего военного судна. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг
Кот_да_Винчи> :-)

Толи ещё будет если бакс не удержат..
 3.0.73.0.7
Kuznets> руссо скажи честно тебе 1000 баксов на что конкретно не хватает что ты ради них готов такой сущностью как стабфонд пожертвовать? ))

На блэкджек и шлюх, знамо дело. А чего только тысячу? Дайте хотя бы десять :F
 
Kuznets>> руссо скажи честно тебе 1000 баксов на что конкретно не хватает что ты ради них готов такой сущностью как стабфонд пожертвовать? ))
russo> На блэкджек и шлюх, знамо дело. А чего только тысячу? Дайте хотя бы десять :F

Зачем тебе 10 шлюх? К какому подъемнику ты их принайтовишь?

П.С. И вообще, каков твой стабфонд (т.е. медстраховка), согласен ли ты им пожертвовать на 95:101:90 ? :)
 7.07.0
Iltg> Зачем тебе 10 шлюх?

10 тысяч бабок :) Шлюхи и одной хватит, ну три максимум.

Iltg> (т.е. медстраховка)

Cтабфонд в наличии, сейчас первый раз со времен школы у меня за душой имеется больше чем пара сотен баксов :F

Iltg> согласен ли ты им пожертвовать на 95:101:90 ? :)

Нет. Свой стабфонд я жертвую исключительно на две вышеперечисленные категории :lol:
 
russo> Нет. Свой стабфонд я жертвую исключительно на две вышеперечисленные категории :lol:

Ты жертвуешь на баБушек?
Да ты видать решил посоревноваться с нашим мэром :)
Зря, зря, неликвидное вложение, НАШ мэр уже все с баБушек поимел...

П.С. Хоть как я подумал, не надо так рубить сПлеча - такие есть баБушки 37-летние, шо елы-палы...
 7.07.0
LT Bredonosec #11.03.2009 01:35  @Naturalist#02.02.2009 17:28
+
-
edit
 
Naturalist> Для начала России надо научиться дружить с Польшей, Украиной и Грузией хотя бы на уровне "дружбы" с Германией.
дружить можно с субьектами, а не обьектами..
что касаемо польши - пытаюсь вспомнить, а с кем же они дружат? :)
не вынудлены сотрудничать, но пакостят по мелочам, а дружат )

KILLO>> И какя ща должность у него?
Iltg> А есть ли в США аналог понятия "персональный пенсионер"?
- есть понятие получающих персональную пенсию )) конгресса или кого там )) наш мумий (адамкус) к ним относился на первых порах президентства - пока ему не обьяснили, что президент, официально и регулярно получающий бабло от другого государства - это как-то не комильфо.. ))

Татарин> А причём тут Украина? У России нет проблем с Украиной, у России есть проблема с Ющенко... а у кого, спрашивается, их нет? :) Украина от него страдает поболее России.
эта пяяяять! ))))))

Naturalist> Разве у нее могут возникнуть мысли о размещении у себя российского оружия на зло США? Но я не думаю, что рядовые мексиканцы любят гринго сильнее, чем обычные поляки Россию.
а кто их защитит от сша? :)
или общечеловеки постесняются сотворить маленькую победоносную войнушку во имя устрашения непонятливых, чьи в доме тапки? ))

KILLO> Во-1, здесь тема не про грузин с поляками, не засовывайте их в каждую фразу. Во-2, Вы чертовски правы говоря о синице в руках. А синица это то что имеет сейчас Китай, а не то что предлагает Кремль и импероибецылозараженные -дружбу против США. Китай сросся с Америкой, извините дорогие мои, но это уже сиамские близнецы. Если одному хреного другому тоже бобо. А разделить - чревато смертью.
риторика как обычно (зевает), аргументов - как обычно..
сша - эт рынок для китая. так же, как европа, азия, африка, рф (и вплоть до антарктиды). с клиентом надо дружить ровно столько, сколько он отдает деньги )

KILLO> Стабильное сотрудничество с кем? С РФ? Это не проблема Китая, это проблема РФ. Ну ладно, это риторика. Меня интересует другое. Зачем нужны будут Китаю РФские ресурсы без рынков сбыта? :)
а зачем рынки, если нечего будет поставить туда? ))

Кот_да_Винчи> уйти из Афганистана (по большому счету не вижу смысла их там нахождения кроме как противодействие Китаю),
- контроль наркотрафа ) при них же возрос в разы ) и идет срань в рф и ес. то есть, к конкурентам. и руку на пульсе держат они. знач могут влиять..

Barbarossa> Хотя до Новосиба китайцы не дойдут. Энцифалитный клещь..
барби, нет в сибири столько клещей))))
+
-
edit
 
Barbarossa>> Хотя до Новосиба китайцы не дойдут. Энцифалитный клещь..
Bredonosec> барби, нет в сибири столько клещей))))

Ну эта, вродь ноормально существует ЕАО, так шта клещ не помеха :)
 7.07.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> руссо скажи честно тебе 1000 баксов на что конкретно не хватает что ты ради них готов такой сущностью как стабфонд пожертвовать? ))
russo> А чего только тысячу? Дайте хотя бы десять :F

обойдешься, у нас только по тысяче на нос. ну по полторы максимум ))
 3.0.73.0.7

hnick

аксакал

russo? тыб лучше кусочек вашего дебта на грудь взял, былоб по-пацански вполне :)
 3.0.73.0.7
Kuznets> обойдешься, у нас только по тысяче на нос. ну по полторы максимум ))

Блин. Ладно, давайте уж ваши жалкие полторы :D

hnick> russo? тыб лучше кусочек вашего дебта на грудь взял, былоб по-пацански вполне :)

Лучше не надо; мне своего хватает :-P
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> обойдешься, у нас только по тысяче на нос. ну по полторы максимум ))
russo> Блин. Ладно, давайте уж ваши жалкие полторы :D

сорри вложены в облигации вашего правительства. оно подаст :F
 3.0.73.0.7
Kuznets> сорри вложены в облигации вашего правительства. оно подаст :F

И тут обманули! :lol:
 
Попалось:

Китай хочет выдать свои паспорта россиянам...в КНР решили едва ли не дословно скопировать некоторые положения новых российских законов. Так на Всекитайском собрании народных представителей был зарегистрирован законопроект депутата Сунь Вань Хань. Согласно тексту документа, КНР может присоединять территории другого государства на основании результатов референдума или обращения государственных органов других стран. Процедура будет достаточно простой: необходимы только консультации по определению статуса присоединенной области или региона. Более того, Сунь Вань Хань заявила о необходимости упростить процедуру получения китайского гражданства жителями России, и такая инициатива нашла одобрение, сообщает китайский канал CCTV.
 

Поиск первоисточника ничего не дал, очень сильно подозреваю что это утка/наброс. Кто-то читает китайскую периодику / владеет языком? Можно проверить, был ли зарегестрирован такой законопроект?
 33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Кот_да_Винчи #04.03.2014 08:02
+
-
edit
 
Что-то не замечаю у нас очередей за китайским гражданством. Видимо пресловутая чашка риса не впечатляет.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru