[image]

Информационная война Россия - Грузия [3]

 
1 13 14 15 16 17 57
RU KILLO #02.02.2009 14:21  @Кот_да_Винчи#02.02.2009 10:01
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
от_да_Винчи> врага надо как грится знать в мо... лицо. А то у нас все про браццкие православные народы, которые поссорила проклятая Америка поют... на канале "Культура" вон фильм анонсируют про великого актера и режиссера Отара Иоселиани. А это тот самый нацик, который про 200 лет презрения к русским давеча вещал. Маразм крепчает...

+100. Чем меньше такого "братства" тем лучше для всех. Чем больше будет таких котов энди и т.д. тем меньше в Грузии останется дуриков надеющихся на братские отношения с Кремлем.
   6.06.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
KILLO> +100. Чем меньше такого "братства" тем лучше для всех. Чем больше будет таких котов энди и т.д. тем меньше в Грузии останется дуриков надеющихся на братские отношения с Кремлем.
Зачем нам "братья", особенно такие?Мы сами с усами,сами сломаем сами починим, нам чужой помощи не надо
"Мы не инвалиды какие-нибудь"(С)
   2.0.0.82.0.0.8
RU Кот_да_Винчи #02.02.2009 15:07
+
-
edit
 
ну хоть в чем то с Килло сошлись ;-)
   6.06.0
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> "Мы не инвалиды какие-нибудь"(С)

Вово. Не какие-нибудь,а со статусом.
   6.06.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
KILLO> Вово. Не какие-нибудь,а со статусом.
Со статусом согласен)))статус одной из великих держав ,которая оставила и я думаю оставит значительный след в истории...
   2.0.0.82.0.0.8
RU Алекс1980 #02.02.2009 16:03  @KILLO#02.02.2009 14:21
+
-
edit
 

Алекс1980

втянувшийся

KILLO> +100. Чем меньше такого "братства" тем лучше для всех. Чем больше будет таких котов энди и т.д. тем меньше в Грузии останется дуриков надеющихся на братские отношения с Кремлем.

Да брось те вы это. Дружба, братство. Послушал я от подруги как она из " братского " гос-ва выбиралась с родителями....Что стоило ей и им здоровья. Так что давайте на взаимовыгодной основе лучше. Вы нам, мы вам, как говорится деньги счет любят.А дружба, братство.... Да и автоматик лучше далеко не откладывать.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> я думаю оставит значительный след в истории...

Ага. Ни кто не спорит - инвалиды со статусом именнующие себя сверх державой, могут много чего оставить после себя.
   6.06.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
KILLO> Ага. Ни кто не спорит - инвалиды со статусом именнующие себя сверх державой, могут много чего оставить после себя.
Ты походу по русски уже читать разучился "Мы НЕ инвалиды..."
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Ты походу по русски уже читать разучился "Мы НЕ инвалиды..."

...какие-нибудь" Вот я и говорю - не какие-нибудь, а со статусом.
   6.06.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
KILLO> ...какие-нибудь" Вот я и говорю - не какие-нибудь, а со статусом.
и дальше той цитаты не знаем ,а пытаемся выдать желаемое за действительное... ну ладно что ещ придумыаешь ,а то что то скучно стало мож повеселишь ,развлечешь, песню споешь ,лезбинку станцуешь?)))
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> и дальше той цитаты не знаем ,а пытаемся выдать желаемое за действительное... ну ладно что ещ придумыаешь ,а то что то скучно стало мож повеселишь ,развлечешь, песню споешь ,лезбинку станцуешь?)))

Зачем? Если есть Пу. Зажигающий весь Давос.
   6.06.0
RU Кот_да_Винчи #02.02.2009 19:28
+
-
edit
 
Опять же можно было в юмор, ибо на военную аналитику этот опус никак не тянет. Но думаю что все же место здесь. Кандидат биологических наук Паша Фелькенгауэр разродился опусом на тему войны 8.8.8:


Журнальный зал | Континент, 2008 N138 | Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Первая часть войны с Грузией.

Журнальный зал Русского Журнала: Континент, 2008 N138 - Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Первая часть войны с Грузией.

// magazines.russ.ru
 



ps что меня искренне порадовало (думаю вместе со мной порадуется и Килло, причем два раза, а я только один):

>Кутелия надеется, что наши не смогут до конца разобраться в программном обеспечении танковых компьютеров на грузинском языке и использовать эти машины.

pps я валялсо
   6.06.0
RU энди #02.02.2009 20:05  @Кот_да_Винчи#02.02.2009 19:28
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
>>Кутелия надеется, что наши не смогут до конца разобраться в программном обеспечении танковых компьютеров на грузинском языке и использовать эти машины.
Кот_да_Винчи> pps я валялсо
Нда,я вот представил транслятор с грузинского языка в машинный код.....)))
   2.0.0.82.0.0.8

U235

старожил
★★★★★
энди> Нда,я вот представил транслятор с грузинского языка в машинный код.....)))

Я думаю что знание иврита нашим спецам больше бы помогло :-/
   3.0.53.0.5
RU StSgt #03.02.2009 03:42  @Кот_да_Винчи#02.02.2009 19:28
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Кот_да_Винчи> Опять же можно было в юмор, ибо на военную аналитику этот опус никак не тянет. Но думаю что все же место здесь. Кандидат биологических наук Паша Фелькенгауэр разродился опусом на тему войны 8.8.8:
Кот_да_Винчи> http://magazines.russ.ru/continent/2008/138/fe9.html

Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР — родился в 1951 г. в Москве. Окончил биофак МГУ. Кандидат биологических наук. Военный обозреватель “Новой газеты”..
 

..товарисч лучше бы какими нибудь инфузориями-тапочками занялсо, что-ли! :D

Первый замминистра обороны Грузии Бату Кутелия сказал мне в Тбилиси в конце ноября 2008-го..
 

..за рюмкой чая, надо полагать ;)

Грузинские военные также говорят, что могут воспользоваться иракским опытом, где боевики-исламисты наладили производство высокоэффективных управляемых придорожных мин-фугасов для уничтожения техники и живой силы.
 

.."а робяты не знают" (с)

“маленькая победоносная война” со слабой Грузией может помочь сплотить страну вокруг “национального лидера” — Путина
 

как говорицца - с ног, да на голову

клоун, блин! если не сказать больше..
   1.0.71.0.7
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Привет из страны-вдохновителя розовых демократий: Джордж Сорос предупредил о возможной военной агрессии России (Рамблер.ру)
p.s. Что, Саакашвили все никак не успокоится? :)
   3.0.63.0.6

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан


Издевательства сепаратистов и военн.РФ, над грузинскими пленными, большинство которых резервисты.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
http://www.rian.ru/osetia_mm/20080822/150605727.html

Русское население бежит из Грузии. Истории беженцев. ВИДЕО.

Грузинский ответ:
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Кот_да_Винчи>> pps я валялсо
энди> Нда,я вот представил транслятор с грузинского языка в машинный код.....)))

Не надо, у них процессоры не на каком-то там коде, а прямо на грузинском шпарят. :F Вот еще выдумали, код-шмод какой-то.
   3.0.63.0.6
US HeadShotVictim #20.02.2009 00:21  @KILLO#19.02.2009 20:56
+
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
KILLO> YouTube - Broadcast Yourself
KILLO> Издевательства сепаратистов и военн.РФ, над грузинскими пленными, большинство которых резервисты.

В этом ролике я почему то не заметил никаких издевательств. Может у нас с вами разная мораль, но выложенные вами ролики с "арестами" миротворцев содержат просто несопостовимое по масштабам хамство и издевательство со стороны грузин.
   3.0.63.0.6

Dio69

аксакал

Грузины несомненно займут первое место на конкурсе с этой песней. А потом россияне поедут к ним на конкурс (как к победившим) и им ТАКОЕ сочинят - горцы плакать будут...
:)))


Грузины исполнят на "Евровидении" в Москве антироссийскую песню

Грузины исполнят на Евровидении в Москве антироссийскую песню. На конкурсе Евровидение-2009 в мае в Москве Грузию будет представлять группа Стефане и 3G, состоящая из молодого человека и трех ...

// top.rbc.ru
 

   7.07.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Не нереально из-за того же самого блокового голосования.

А вообще лавочку пора закрывать.
   

StSgt

опытный

Dio69> Грузины несомненно займут первое место на конкурсе с этой песней..
Dio69> Грузины исполнят на "Евровидении" в Москве антироссийскую песню :: Общество :: Top.rbc.ru
--
На конкурсе "Евровидение-2009" в мае в Москве Грузию будет представлять группа "Стефане и 3G", состоящая из молодого человека и трех девушек.
 

ага, а если на подтанцовку пригласят исчо одного довольно молодого чела, чтобы галстук жевал под музыку, то фурор обеспечен! название только подправить нужно будет: "Стефане3+GS" :D
   1.0.71.0.7
+
-
edit
 

chatskiy

опытный


книга. почитать можно здесь:

Библиотека в библиотеке FictionBook

Цель этой книги – не просто дать картину происшедшего и установить истину о событиях в Южной Осетии 7-12 августа 2008 года. Эта книга – документальное свидетельство преступлений, совершенных грузинскими вооруженными формированиями в Южной Осетии. Здесь приводятся письменные документы, рассказы очевидцев событий и пострадавших, фотоматериалы, наглядно свидетельствующие о преступлениях, которые совершили по отношению к гражданам России – мирным жителям Южной Осетии и охранявшим их покой миротворцам – грузинские военные. // Дальше — www.fictionbook.ru
 
   

hnick

аксакал

библиотека с подходящим названием...
   2.0.0.142.0.0.14
1 13 14 15 16 17 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru