[image]

СКР "Ярослав Мудрый"

Перенос из темы «Новости ВМФ РФ [3]»
 
1 5 6 7 8 9 50

К-2

втянувшийся

LtRum>> Сторожевик "Ярослав Мудрый" вышел на ходовые испытания.

adv1971> Неужели нельзя просмотреть ближайшие сообщения в ветке форума, прежде чем постить баян не первой свежести?

Не буду повторять уже известный факт, просто закидываю его фото
Прикреплённые файлы:
 
   
25.02.2009 23:06, Capt(N): +1: за фото "Ярослава Мудрого"
25.02.2009 23:13, Scar: +1: Спасибо за фото!
RU Вованыч_1977 #25.02.2009 22:39
+
-
edit
 
Ну до чего ж мне его бортовой нравится :) ...
   6.06.0

К-2

втянувшийся

LtRum>>> Сторожевик "Ярослав Мудрый" вышел на ходовые испытания.
adv1971>> Неужели нельзя просмотреть ближайшие сообщения в ветке форума, прежде чем постить баян не первой свежести?
К-2> Не буду повторять уже известный факт, просто закидываю его фото

...
Прикреплённые файлы:
 
   
RU К-2 #25.02.2009 22:48  @Вованыч_1977#25.02.2009 22:39
+
-
edit
 

К-2

втянувшийся

Вованыч_1977> Ну до чего ж мне его бортовой нравится :) ...

Больше чем уверен, что его приведут в однообразие с остальными, как только пройдут испытания...
   

adv1971

аксакал
★★★
LtRum>>> Сторожевик "Ярослав Мудрый" вышел на ходовые испытания.
adv1971>> Неужели нельзя просмотреть ближайшие сообщения в ветке форума, прежде чем постить баян не первой свежести?
К-2> Не буду повторять уже известный факт, просто закидываю его фото

Огромное спасибо. Наконец-то нормальное по качеству фото.
И кстати отлично видно, что погружено только два "Урана" на ПУ левого борта. ПУ правого борта пустая.
И главное никаких "Ониксов".
   3.0.63.0.6

Capt(N)

Старожил
★★★★★
К-2> Не буду повторять уже известный факт, просто закидываю его фото

Респект [+1] ! и спасибо за фото!
   7.07.0

Scar

хамло

Scar> Фото - Ваши?
Таки, Ваши. Усилено плюсую! :)
   1.0.154.481.0.154.48
RU M.Gotovchitz #25.02.2009 23:51  @Вованыч_1977#25.02.2009 22:39
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Вованыч_1977> Ну до чего ж мне его бортовой нравится :) ...

Фи! Супостатщиной прет! Чем настоящий плох - суровый минимализм! :)
   7.07.0
RU M.Gotovchitz #26.02.2009 00:23  @x-Merlin#25.02.2009 21:59
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
x-Merlin> для упорных:
x-Merlin>


Все-таки их там две:
Прикреплённые файлы:
60es.jpg (скачать) [325x456, 60 кБ]
 
 
   7.07.0

К-2

втянувшийся

Scar> К-2
Scar> Фото - Ваши?

Да, как раз вовремя там оказался
   

К-2

втянувшийся

LtRum>>>> Сторожевик "Ярослав Мудрый" вышел на ходовые испытания.
adv1971> adv1971>> Неужели нельзя просмотреть ближайшие сообщения в ветке форума, прежде чем постить баян не первой свежести?

Из разговора с промылшенниками узнал, что им поставили нереальные условия сдать корабль в течении трех месяцев. Вообще как они сами предполагают, реально не раньше начала осени, при условии что все будет без особых заморочек и проблем.
   
UA x-Merlin #26.02.2009 00:35  @M.Gotovchitz#26.02.2009 00:23
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

M.Gotovchitz> Все-таки их там две:

- главное что они там ЕСТЬ...
   6.06.0

adv1971

аксакал
★★★
LtRum>>>>> Сторожевик "Ярослав Мудрый" вышел на ходовые испытания.
adv1971>> adv1971>> Неужели нельзя просмотреть ближайшие сообщения в ветке форума, прежде чем постить баян не первой свежести?
К-2> Из разговора с промылшенниками узнал, что им поставили нереальные условия сдать корабль в течении трех месяцев. Вообще как они сами предполагают, реально не раньше начала осени, при условии что все будет без особых заморочек и проблем.

Ээээ. Мне почему-то казалось, что сдача "серийного" корабля это 4-6 месяцев. Во времена СССР.
Кэп? Ты еще не заснул? :)
Проясни пожалста.
IMHO принять корапь ( которыйй строился 18 лет) за три месяца, невозможно, просто потому, что проверять надо все и с нуля. Как будто это головной корапь. Ведь 18 лет прошло. Это же уже не серия.
Это фактичеки очередной головной корабль.
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
M.Gotovchitz>> Все-таки их там две:
x-Merlin> - главное что они там ЕСТЬ...

Ага.
И это Уран.
   3.0.63.0.6

alexNAVY

опытный
★☆
К-2> Из разговора с промылшенниками узнал, что им поставили нереальные условия сдать корабль в течении трех месяцев....

Я так смотрю у главкома бзик на трех месяцах.
Неустрашимый - за три заремонтить
Мудрого - за три сдать.....
   3.0.63.0.6

Neddy

втянувшийся
☆★
4 урана это линкор карманный прямо таки :(
   2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
adv1971> Ээээ. Мне почему-то казалось, что сдача "серийного" корабля это 4-6 месяцев. Во времена СССР.
adv1971> Кэп? Ты еще не заснул? :)
я уже встал :)

adv1971> Проясни пожалста.

ну, если стахановским методом, то можно и за три :) ...

Насколько понимаю этап швартовых испытаний "Ярослав Мудрый" уже прошел, сейчас вышел на ходовые государственные испытания, программа которых с учетом количества комплексов и систем на корабле может быть 2-2,5 месяца. Это если он все может на Балтике испытать, включая ударный ударный и противолодочный комплекс .Если все пойдет по маслу, то через 2.5-3 месяца корабль вернется в завод и на нем будет проводиться ревизия всего вооружения (техническое обслуживание оружия и тех.средств промышленностью перед передачей техники личному составу) плюс конечно устранения всех недостатков выявленных на ГХИ по кораблю (широкое поле деятельности для мериния гениталиями экипажа и сдающего корабль завода ;) ). То есть если бы это был накатанный процесс сдачи корабля в серии, то и в этом случае занял бы не менее 4-6 месяцев . Но сейчас боюсь все очень и очень затянется по массе причин, ИМХО, к 30 декабря этого года подпишут акт, хотя если Родина прикажет, то и косинус в военное время будет достигать значения три...
   7.07.0
RU Вованыч_1977 #26.02.2009 08:54
+
-
edit
 
Дык, а что мешает установить сверху ещё 2 "ствола" :) ? Никаких сложностей ИМХО это не представляет. Посмотрите на РКА с теми же "гарпунами" (на одном и том же катере в разное время могли находиться и 2х4 ПУ, и 2х2: "снял-поставил").
   7.07.0

VOLOS

втянувшийся
На новостной ветке выложили фотографии Ярослава Мудрого; там где с правого борта должны ураны стоять их нет. А вот то, что я обвел в кружок- это то, куда их потом установят, или это что-то другое?
Прикреплённые файлы:
qweere.JPG (скачать) [314x273, 26 кБ]
 
 
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VOLOS> На новостной ветке выложили фотографии Ярослава Мудрого; там где с правого борта должны ураны стоять их нет. А вот то, что я обвел в кружок- это то, куда их потом установят, или это что-то другое?

да, это направляющие для пакета ПКР
   7.07.0
+
-
edit
 
Capt(N)> да, это направляющие для пакета ПКР

Вообще-то это не направляющие, а фундаменты по установку контейнеров "Уранов". На МВМС был выставлен ПКРК "Уран", где в пакете было 4 контейнера по типу "Гарпуна". Думается мне и на "Ястребах" тоже самое будет. Вот только сами ракеты есть или только муляжами будут быловаться?
   7.07.0
RU Вованыч_1977 #26.02.2009 23:10
+
-
edit
 
Кто в курсе: по "Туману" ясности нет? Или опять туман (сорри за каламбур :) )?...
   6.06.0
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

VOLOS> На новостной ветке выложили фотографии Ярослава Мудрого; там где с правого борта должны ураны стоять их нет. А вот то, что я обвел в кружок- это то, куда их потом установят, или это что-то другое?

- интрестно, что сами ПУ стоят только на левом борту... а на правом как вы заметили ПУ нет - если нада поставят...

   6.06.0
RU 39 rus #27.02.2009 01:47  @Вованыч_1977#26.02.2009 23:10
+
-
edit
 
Вованыч_1977> Кто в курсе: по "Туману" ясности нет? Или опять туман (сорри за каламбур :) )?...

Если буду на заводе - попробую узнать.
   7.07.0
1 5 6 7 8 9 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru