"Граждане, будьте осторожны! В метрополитене - цыгане!"

Теги:политика
 
1 4 5 6 7 8 18
RU Спокойный_Тип #05.03.2009 13:37
+
-
edit
 
вот уж не замечал что бы цыгане обижались когда их цыганями называют
эволюционируй или вымри  7.07.0
RU Владимир Малюх #05.03.2009 13:53  @Alex68#05.03.2009 12:35
+
-
edit
 
Alex68> Вот из-за таких либерастов у нас и творится это г...о.Что ж ты умник

А вы мне не тыкайте -я с вами водку на брудершафт не пил и вряд ли буду.

Alex68>только одну категорию привёл а про остальные забыл , что наркоторговцы не мразь , а скоты выкатывающие инвалидов не мразь?Только когда твоей семьи коснётся может тогда протрезвеешь?

Ровно потому, что проходимцев, наркоторговцев, попрошаек, лодырей, алкоголиков среди русских я вижу так же немало. И крышуют инвалидов в перходах очень часто совершенно славянской внешности братки.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU john5r #05.03.2009 14:33  @спокойный тип#05.03.2009 13:37
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Спокойный_Тип> вот уж не замечал что бы цыгане обижались когда их цыганями называют

а иначе откуда эта тема взялась? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Anika #05.03.2009 15:12  @Алдан-3#05.03.2009 12:21
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Вот интересно - мелкие птахи типа воробьёв и синичек в Якутии водятся?
Алдан-3> Водится всякая мелочь.
Пардон... я подразумевал именно неперелётных, зимующих дома, птичек.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
RU Беня #05.03.2009 15:25  @Владимир Малюх#05.03.2009 08:29
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В.М.> Всего в РФ осужденных за разные преступления - около 1млн. человек.
В.М.> А цыган, всех вместе взятых в РФ - около 180 тыс., со стариками и мланденцами.
Это выходит у нас около 820 тыс. невинно осужденных. Нет, все, решено, надо бежать отсюда. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU lenivec #05.03.2009 15:27  @Владимир Малюх#05.03.2009 13:53
+
-
edit
 
В.М.> Ровно потому, что проходимцев, наркоторговцев, попрошаек, лодырей... среди русских я вижу так же немало.

но надо заметить удельная доля ЭТИХ среди цыган больше. Потому и стереотип "криминальной нации".
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.>> Всего в РФ осужденных за разные преступления - около 1млн. человек.
В.М.>> А цыган, всех вместе взятых в РФ - около 180 тыс., со стариками и мланденцами.
Беня> Это выходит у нас около 820 тыс. невинно осужденных. Нет, все, решено, надо бежать отсюда. :)

ты неправильно считаешь. цыгане-то - вот они, на свободе. значит вместо них сидит около 180 тыс. невинно осужденных
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
john5r> ты неправильно считаешь. цыгане-то - вот они, на свободе. значит вместо них сидит около 180 тыс. невинно осужденных

Да уж, цыган посадить, особенно за наркоторговлю - это сложно... Торгуют-то обычно либо малолетки, либо женщины - а они, когда не беременные, тогда кормящие... Ну и опять же, наш самый гуманный суд в мире...
 1.0.154.481.0.154.48
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

john5r> ты неправильно считаешь. цыгане-то - вот они, на свободе. значит вместо них сидит около 180 тыс. невинно осужденных
Да поторопился с выводами. Ну или 180 тыс. это те кто "пока не сидит". Структура то 1 миллиона сидельцов то неозвучена. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Harsky #05.03.2009 16:04  @Алдан-3#05.03.2009 12:21
+
-
edit
 

Harsky

опытный

Harsky>> не холодно им там было зимой?
Алдан-3> Ну я, собственно, не орнитолог, поэтому сказать как они выживают не могу :)
я вообще-то про цыган, а не про голубей ))))
или они не мерзнут?
 3.0.63.0.6
RU Владимир Малюх #05.03.2009 16:32  @Беня#05.03.2009 15:25
+
-
edit
 
В.М.>> Всего в РФ осужденных за разные преступления - около 1млн. человек.
В.М.>> А цыган, всех вместе взятых в РФ - около 180 тыс., со стариками и мланденцами.
Беня> Это выходит у нас около 820 тыс. невинно осужденных. Нет, все, решено, надо бежать отсюда. :)

Гы-гы :) Даже больше 820 тыс - не все цыгане сидят.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #05.03.2009 16:33  @Беня#05.03.2009 15:37
+
-
edit
 
Беня> Да поторопился с выводами. Ну или 180 тыс. это те кто "пока не сидит". Структура то 1 миллиона сидельцов то неозвучена. :)

Уж этот-то один миллионо попал в статистику переписи наверняка, так никуд не уезжали- были дома :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Alex68 #05.03.2009 16:38  @Владимир Малюх#05.03.2009 13:53
+
-
edit
 

Alex68

опытный

Alex68>> Вот из-за таких либерастов у нас и творится это г...о.Что ж ты умник
В.М.> А вы мне не тыкайте -я с вами водку на брудершафт не пил и вряд ли буду.
Alex68>>только одну категорию привёл а про остальные забыл , что наркоторговцы не мразь , а скоты выкатывающие инвалидов не мразь?Только когда твоей семьи коснётся может тогда протрезвеешь?
В.М.> Ровно потому, что проходимцев, наркоторговцев, попрошаек, лодырей, алкоголиков среди русских я вижу так же немало. И крышуют инвалидов в перходах очень часто совершенно славянской внешности братки.

Да и я не собираюсь пить с вами ни просто, ни на брудершафт.Про крышующих славян сам придумал?А цыган я вижу каждый день и именно они являются основными "законодателями" этого вида бизнеса(инвалиды).А в процентном отношении крышующих цыган и славян какбы не 100 к 1 было.И вообще чего это вы на русских перескочили, а может я украинец-давай те огульно охаивайте и тех и других.Как Вы там выразились_патологическое невежество?
 6.06.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Alex68> Да и я не собираюсь пить с вами ни просто, ни на брудершафт.Про крышующих славян сам придумал?А цыган я вижу каждый день и именно они являются основными "законодателями" этого вида бизнеса(инвалиды).А в процентном отношении крышующих цыган и славян какбы не 100 к 1 было

Нет, нет, не будьте, пожалуйста, столь категоричными и противоречивыми в одном посте. Есть славяне-крышеватели. Есть и прочие, в т.ч. цыгане. Это факт. Также факт, что цыган чаще вижу занимающимися всякими тёмными делишками.


Кстати. Однажды (это было в прошлом году, осенью) я увидел, как в вагон зашли мальчик с мужчиной. Кавказцы. Осетины, если не ошибаюсь. Одеты оба были прилично, в вагоне были и поскромнее одетые граждане. Никаких болячек-хромоты и тд. Мужик — тот вообще был кровь с молоком. :) И оба (!) громко (!!) просили милостыню (!!!). Я смотрел в тихом офигевании. Привыкшим ко всяким хромоногим-безруким-старушкам-с-больными-матерями трудно это принимать иначе. :)
 
RU Владимир Малюх #05.03.2009 17:27  @Alex68#05.03.2009 16:38
+
-
edit
 
В.М.>> Ровно потому, что проходимцев, наркоторговцев, попрошаек, лодырей, алкоголиков среди русских я вижу так же немало. И крышуют инвалидов в перходах очень часто совершенно славянской внешности братки.
Alex68> Да и я не собираюсь пить с вами ни просто, ни на брудершафт.Про крышующих славян сам придумал?

Нет, пару лет назад у нас такую банду накрыли - не было там никаких кавказцев или цыган, свои, местные.

Alex68>А цыган я вижу каждый день и именно они являются основными "законодателями" этого вида бизнеса(инвалиды).

Вы работате в угро, что знаете всех авторитеов? Цыган вы просто выделяет по фенотипу, остальных не замечаете. Или предпочитаете не замечать, теша свою ксенофобию.

Alex68>И вообще чего это вы на русских перескочили, а может я украинец-давай те огульно охаивайте и тех и других.

У нас тут "русскими" зовут всех славян бывшего СССР.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #05.03.2009 17:30  @HolyBoy#05.03.2009 17:12
+
-
edit
 
HolyBoy> Также факт, что цыган чаще вижу занимающимися всякими тёмными делишками.

Просто чаще замечаете, в силу внешней броскости и отличности от остальных.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU HolyBoy #05.03.2009 18:09  @Владимир Малюх#05.03.2009 17:30
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

В.М.> Просто чаще замечаете, в силу внешней броскости и отличности от остальных.

Ну да. Я вам верю. И чисто цыганские посёлки, промышляющие наркотой мне всего лишь приснились. Конечно, славяне (по Малюху) тоже этим занимаются. И с таким же размахом, т.е. посёлками. Только в газетах про это не пишут.


PS До чего Сталин страну довёл!
 
CZ D.Vinitski #05.03.2009 18:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В абсолютных цифрах "славяне" занимаются всем этим в больших размерах. Просто потому что их больше. И их компактное место проживания - вся Россия, а не отдельные посёлки.
В конце концов, отчего вас не волнует, что дети этих "славян" покупают наркоту у любых торговцев, независимо от цвета кожи?
 
CZ D.Vinitski #05.03.2009 18:17
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В газетах, кстати, пишут.
 
RU Беня #05.03.2009 18:21  @Владимир Малюх#05.03.2009 16:33
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В.М.> Уж этот-то один миллионо попал в статистику переписи наверняка, так никуд не уезжали- были дома :)
Небось тока этот и попал + ансамбль "Ромен". :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU HolyBoy #05.03.2009 18:27  @D.Vinitski#05.03.2009 18:12
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> В абсолютных цифрах "славяне" занимаются всем этим в больших размерах.

Циферки, циферки приведите. Или это «категорическое, неподтверждённое»?

D.Vinitski> В конце концов, отчего вас не волнует, что дети этих "славян" покупают наркоту у любых торговцев, независимо от цвета кожи?

Так. Неужели вы знаете, как детей предохранить от контактов с наркотиками? Поделитесь?
 
RU Bums #05.03.2009 18:35  @Владимир Малюх#05.03.2009 12:25
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал


В.М.> Вот за такие слова -уже можно и в суд, вообще-то. То, что попрошайки -цыгане вам бросаются в глаза а попрошайки - руские нет, еще не повод обзывать целый народ мразью.. Какое-то просто патологическое невежество.
В.М.> Любопытсвуйте:
В.М.> Страница не найдена | Грузоподъемное строительное оборудование
В.М.> Страница не найдена | Грузоподъемное строительное оборудование
В.М.> Ну и вообще, для эрудиции: Страница не найдена | Грузоподъемное строительное оборудование
В.М.> Страница не найдена | Грузоподъемное строительное оборудование

Владимир, а вы поспрашивайте про цыган Новосибирских, которые герыч да черный барыжат там. Я понимаю в уютном мирке сапров вяких жить приятней, но иногда полезно просвещаться, что в родном для вас городе происходит...
 
CZ D.Vinitski #05.03.2009 18:45
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Циферки? Цыган всего-то не более 200 000 человек. Хотите сказать, что все они занимаются наркоторгвлей? Из 140 000 миллионов больше никто наркоторговлей не занимается?
 
Bums> ...Владимир, а вы поспрашивайте про цыган Новосибирских, которые герыч да черный барыжат там...

Да уж. "Бронные переулки" "кулацкий поселок" "аэропорт" - про эти очаги цыганских особняков в Ак-городке небось не слыхали?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CZ D.Vinitski #05.03.2009 18:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Знаю как детей оберегать. Заниматься нормальным воспитанием. Проверено опытным путём.
 
1 4 5 6 7 8 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru