"Граждане, будьте осторожны! В метрополитене - цыгане!"

Теги:политика
 
1 10 11 12 13 14 18

Mishka

модератор
★★★
В.М.>>> да ладно, Миш, скажите спасибо, что вам не китайский надо учить - вот там совсем труба с произношением.. Он там особое значение имеет.
Mishka>> Да ладно китайский. Пусть сначала венгерский поучит! :lol:
MIKLE> а на слух ничо так :)

Сколько у нас падежей? А у них, ЕМИП, 24. У них нет предлогов — всё в окончаниях. :)
 3.0.53.0.5
CZ D.Vinitski #07.03.2009 17:10  @Harsky#07.03.2009 16:54
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Harsky> странно что к чечне вы предлагали другие решения применить. неужто цыган можно в долгосрочной перспективе цивилизовать, а чеченов - нет?

Предлагается депортировать? А куда? Кстати, цыганского терроризма и религиозного экстремизма не наблюдается.
 
RU Harsky #07.03.2009 17:38  @D.Vinitski#07.03.2009 17:10
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Предлагается депортировать? А куда?
можно на историческую родину, по ней ведь особых разногласий нет, как я понимаю?
а можете отрезать кусочек территории в 1-2% и обнести ее колючей проволокой.
как видите, и то и другое предложение в духе ваших предложений по чечне. осталось только с индией договориться ;)

D.Vinitski> Кстати, цыганского терроризма и религиозного экстремизма не наблюдается.
Дмитрий, давайте без этих бушевских завываний о терроризме, а?
просто подсчитайте число жертв от терроризма и от героина и вопрос о том что опаснее закроется сам собой.

вобщем, вижу что вам не по душе следовать своим же советам... странно, правда?
 3.0.73.0.7
RU Владимир Малюх #07.03.2009 17:39  @Mishka#07.03.2009 16:38
+
-
edit
 
Mishka> А уж про одушевлённые и неодушевлённые, впрочем, как и рода, в русском вообще песТня! :)

Ну, тут и английски дает перцу, чужая кошка- it, воя любимая - she :) Неодушевленный корабль - she.. Младнец - часто it. У немцев девочка (Das Maedchen) - среднего рода, но девушка (Die Freulein) уже женского :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
CZ D.Vinitski #07.03.2009 17:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Цыгане требуют независимости и устраивают войну?
Кого предлагаете выселить? В Москве не желаете территорию выделить, за свой счёт?
Иппать, так у нас, значит всё в шоколаде? Дубровка приснилась? Или взрывы через день в Ингушетии масквичей не волнуют?
 
RU Harsky #07.03.2009 17:48  @D.Vinitski#07.03.2009 17:41
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Цыгане требуют независимости и устраивают войну?
нет, они паразитируют по-другому, вам от этого легче?

D.Vinitski> Кого предлагаете выселить? В Москве не желаете территорию выделить, за свой счёт?
мы сейчас про европрограмму говорим, хотите про москву - озвучивайте ваши желания отдельно

D.Vinitski> Иппать, так у нас, значит всё в шоколаде?
не знаю как там у вас, чесслово

D.Vinitski> Дубровка приснилась?
нет, отлично помним. всех убили нах, обошлись без резерваций. заметьте - помогло.

D.Vinitski> Или взрывы через день в Ингушетии масквичей не волнуют?
всему свое время
 3.0.73.0.7
CZ D.Vinitski #07.03.2009 17:51
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Что - помогло? Что - обошлось? Генералам навешали медалей - да. А вернули ли близким их детей и родных?
Мы о России говорим, при чем тут Европа? Или вас наркоторговля в Европе беспокоит?
 
RU Harsky #07.03.2009 18:03  @D.Vinitski#07.03.2009 17:51
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Что - помогло? Что - обошлось? Генералам навешали медалей - да. А вернули ли близким их детей и родных?
"застрелить всех, без права на выселение" помогло. больше дубровок не было.
был еще беслан, но там тоже всех застрелили. потом убили басаева. с терактами стало спокойнее, не находите?

D.Vinitski> Мы о России говорим, при чем тут Европа?
а, так даже лучше - и те и другие в россии. я думал что ты про чешский опыт по цыганам.
так чем чечены лучше цыган, или наоборот? почему одних надо терпеть стопицот лет, пока они не вольются в дружную семью народов, а других надо за забор?
 3.0.73.0.7
US Mishka #07.03.2009 18:04  @D.Vinitski#07.03.2009 17:10
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Предлагается депортировать? А куда? Кстати, цыганского терроризма и религиозного экстремизма не наблюдается.

В Уренгой?
 3.0.53.0.5
US Mishka #07.03.2009 18:07  @Владимир Малюх#07.03.2009 17:39
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> Ну, тут и английски дает перцу, чужая кошка- it, воя любимая - she :) Неодушевленный корабль - she.. Младнец - часто it. У немцев девочка (Das Maedchen) - среднего рода, но девушка (Die Freulein) уже женского :)

Ни фига — чужая и своя может быть she, если хочется выделить. It подходит в обоих случаях. :)э

Дык, с родами в английском просто. А в других языках — это да.
 3.0.53.0.5
CZ D.Vinitski #07.03.2009 18:13  @Harsky#07.03.2009 18:03
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Harsky> "застрелить всех, без права на выселение" помогло. больше дубровок не было.
Harsky> был еще беслан, но там тоже всех застрелили. потом убили басаева. с терактами стало спокойнее, не находите?

Гарантируете спокойствие?

D.Vinitski>> Мы о России говорим, при чем тут Европа?
Harsky> а, так даже лучше - и те и другие в россии. я думал что ты про чешский опыт по цыганам.

А при чем тут чешский опыт? Он принципиально отличен от российского?

Harsky> так чем чечены лучше цыган, или наоборот? почему одних надо терпеть стопицот лет, пока они не вольются в дружную семью народов, а других надо за забор?

Потому что чеченцы живут компактно на своей земле и дефакто вне правового поля. Цыгана в рязанской области можно осудить за преступление, а судить чеченца в Чечне по российскому УК невозможно. Ну, только, если у него совсем нет "подвязок" и денег.
Зато можно, прикрываясь российскими законами посадить невиновного. В показательных целях. Ибо просто застрелить - дешевле.
Есть ли цыганские бандформирования в составе спецназа ГРУ?
 
RU Harsky #07.03.2009 18:30  @D.Vinitski#07.03.2009 18:13
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Гарантируете спокойствие?
за гарантиями к госстраху. а статистику за прошедшие годы можете сами поискать и она подтверждает мои слова.

Harsky>> так чем чечены лучше цыган, или наоборот? почему одних надо терпеть стопицот лет, пока они не вольются в дружную семью народов, а других надо за забор?
D.Vinitski> Потому что чеченцы живут компактно на своей земле и дефакто вне правового поля. Цыгана в рязанской области можно осудить за преступление, а судить чеченца в Чечне по российскому УК невозможно. Ну, только, если у него совсем нет "подвязок" и денег.
да ну? а цыгане у нас значит исключительно волки-одиночки, не то что компактно не проживают, а даже семей не создают, и все исключительно из-за нежелания видеть себе подобных на расстоянии выстрела :lol:
или вам тут недостаточно понаписали про места компактного проживания цыган, бизнес которых не вызывает никаких сомнений даже у слепо-глухо-немых представителей коренной национальности? а между тем - хрен кого посадишь по законам... только дубиной народного гнева. но зато живут в правовом поле, грех жаловаться.

D.Vinitski> Зато можно, прикрываясь российскими законами посадить невиновного. В показательных целях. Ибо просто застрелить - дешевле.
да любыми законами прикрываясь, можно посадить невиновного. было бы желание у сажальщиков. прости, но я не верю в доброкачественность милиции, полиции, прокуратуры и тюрьмы. а застрелить - всегда дешевле. думаю, что не раскрою тебе секрета, если скажу что успешного бандита от успешного мента отличает в первую очередь наличие ксивы. повадки похожи.

D.Vinitski> Есть ли цыганские бандформирования в составе спецназа ГРУ?
а что, много чеченских бандформирований нашел?
 3.0.73.0.7
CZ D.Vinitski #07.03.2009 18:33
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, раз где-то есть другая Москва, в которой чеченские "спецназовцы" не убивают чеченских же "фсбшников", очевидно и бандформирований под видом МВД Чечни не существует. Там, в этом идеальном мире и президент Чечни не ссориться за право проезда со смертельным исходом.

Цыгане - в правовом поле РФ. Чеченцы дома - нет.
 
RU Владимир Малюх #07.03.2009 18:39  @Mishka#07.03.2009 18:07
+
-
edit
 
Mishka> Ни фига — чужая и своя может быть she, если хочется выделить. It подходит в обоих случаях. :)э

Ну да, хочтся выделить - she, а просто cat - it. Совсем не по-русски :)

Mishka> Дык, с родами в английском просто. А в других языках — это да.

Кресер Варяг - она, это "просто", для русского уха?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #07.03.2009 18:45  @D.Vinitski#07.03.2009 18:33
+
-
edit
 
D.Vinitski> Цыгане - в правовом поле РФ. Чеченцы дома - нет.

Дим, да все просто - легче наехать и обвинить во всех бдах небольшой народ, который живет не так, и даже при все свое мизерности - 200 тыс от силы, так загнобил основную популяцию, которая "не виноватая я"... Обычный мотив нациков-ксенофобов.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
PT MIKLE #07.03.2009 18:57  @Владимир Малюх#07.03.2009 18:45
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski>> Цыгане - в правовом поле РФ. Чеченцы дома - нет.
В.М.> небольшой народ так загнобил основную популяцию, которая "не виноватая я"...

героин продают? напалмом всю деревню... вот и весь сказ...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  7.07.0
RU Владимир Малюх #07.03.2009 19:09  @MIKLE#07.03.2009 18:57
+
-
edit
 
D.Vinitski>>> Цыгане - в правовом поле РФ. Чеченцы дома - нет.
В.М.>> небольшой народ так загнобил основную популяцию, которая "не виноватая я"...
MIKLE> героин продают? напалмом всю деревню... вот и весь сказ...

Миш, для родажи всех наркотиков - цыган не хватит, вот ро что речь.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

Harsky

опытный

да речь-то не про напалм, а про то что все животные равны, но некоторые равнее других
Дмитрий похоже не понимает или не хочет видеть свою двойственную позицию в отношении к цыганам и чеченам
 3.0.73.0.7
CZ D.Vinitski #07.03.2009 19:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не имею двойственной позиции. Она одна. Если законы не могут исполнятся на территории компактного проживания нации, устроившей в прошлом уничтожение и изгнание других народов, такая "республика" должна быть выделена в зону чрезывайного положения, въезд-выезд откуда контролируем. В случае неисполнения закона в отношении цыган должны наказываться должностные лица, нежелающие исполнять свои обязанности. Если же кто-то найдёт гарантированную возможность исполнять российское законодательство в Чечне - тогда никакой кордон не нужен.
 
PT MIKLE #07.03.2009 19:21  @Владимир Малюх#07.03.2009 19:09
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
В.М.> Миш, для родажи всех наркотиков - цыган не хватит, вот ро что речь.

да это понятно, хотя неочевидно... но двк торговалиб травкой "по понятиям"-никтоб не трогал... но ведь герычь и оргпреступность практически неотделимы от цыган...

я-уж неговорю о том что есть существенная разница-дома ты или в гостях. у себя в ауле-хоть кол на голове теши. навязывать свои порядки, и у ж тем более, парпзитировать на другой нации-надо просто отдавать сеье отчёт в том ЧЕМ ты занимаешся. чтоб когда придут спрашивать-небыло лишних вопросов... вот и всё. а игры в демократию и закон-это в пользу бедных как говорится...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  7.07.0
MD Serg Ivanov #07.03.2009 20:45
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Проблема в том, что цыгане в большинстве своём не учат детей. По их понятиям если сын будет много учиться, он станет умнее своих родителей и не будет их уважать. Я ни разу не встречал цыгана-студента хотя в Молдавии их живёт не мало. А без образования в современном мире остается только нарушать законы.
 3.0.73.0.7
+
-
edit
 

lau

опытный

D.Vinitski> Чего я не понял? Утверждение, что цыгане могут либо воровать, либо попрошайничать нарушает местные правила о об оскорблении национальностей.


D.Vinitski ! А что цыганам делать целый день в метро?
Русские люди проехали три остановки и вышли,а цыгане весь день там околачиваются.Ходят попрошайничают с ворованными детьми накачанными наркотиками,а потом выбрасывают их в канализацию.Я бы расстрелял и цыган и администрацию метрополитена ,которая их пускает туда.
Вот нас я писал давно с другом менты забрали в метро из -за палки колбасы.Забрали колбасу и выпустили,а цыган они почему то не забирают и детей пропавших никто не ищет,которые в России пропали.
Я вот видел одну девочку в розыске лет 7 тому назад украли в Курской области цыгане ,когда ей было 5 лет,так она в нашем городе постоянно с цыганами по метро ходит попрошайничает и ей уже 13 лет,я за ней давно смотрю.Один раз хотел уже забрать ее в милицию отвести,но взрослая цыганка схватила ее за руку,испуганно посмотрев на меня и убежала с ней.Года 4 их не было в нашем городе и вот опять появилась она выросшая,но я ее все равно узнал.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  7.07.0
Capt(N): Я бы расстрелял и цыган и администрацию метрополитена ,которая их пускает туда. ; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
07.03.2009 21:54, Meskiukas: +1: Правильно.
US Mishka #07.03.2009 21:54  @Владимир Малюх#07.03.2009 18:39
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> Ну да, хочтся выделить - she, а просто cat - it. Совсем не по-русски :)

А это не важно. Ну и у меня exposure к разным языкам с дества достаточно большая. Начиная с того, что дед китаец и по-русски говорил достаточно плохо, друзья корейцы были в 1-3 классах, а с 4-го я учил молдавский, а потом английский. :) Ну и в лабе в качестве побочного продукта делали Romanian Languge Spell Checker с претензией на грамматику и полной генерацией всех словоформ для пополнения словаря.

В.М.> Кресер Варяг - она, это "просто", для русского уха?
Володь, какие проблемы? Знаменитое слово из 3-х букв на молдавском тоже женского рода. :lol:
 3.0.53.0.5

Anika

координатор
★★☆
Mishka> Володь, какие проблемы? Знаменитое слово из 3-х букв на молдавском тоже женского рода. :lol:
Да что там молдавский ;)
Вполне русское слово "ел@а" - тоже женского.
А про рода слов "х-ня" и "п-дец" и вспоминать неохота.
Не потому, что контекст нецензурный, а потому, что баян со второго класса средней школы :F
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Harsky

опытный

Anika> А про рода слов "х-ня" и "п-дец" и вспоминать неохота.
Anika> Не потому, что контекст нецензурный, а потому, что баян со второго класса средней школы :F

тяжолое у вас однако детство было :lol:
 3.0.73.0.7
1 10 11 12 13 14 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru