Сбалансированная стратегия или "скромней надо быть, товарищи"

автор статьи - министр обороны США Роберт М. Гейтс
Теги:армия
 

Crazy

опытный

Статья хорошая,есть две мысли:
1. Будут пинать Иран, и Гейтс в качестве последнего стоп-крана говорит это
2. Будут пинать военных и Гейтс это тот молоток, с помощью которого обама будет строить свой барак ...
 6.06.0
Crazy> Статья хорошая,есть две мысли

Мысли неправильные
 3.0.53.0.5

Crazy

опытный

Crazy>> Статья хорошая,есть две мысли
russo> Мысли неправильные
А подробнее?
 6.06.0

Mitko

опытный

Вот на что я наткнулься - A Framework for Discussing U.S. Joint Force Structures during the Next Administration - етот документ, скорее презентация, созданой Joint Forces Command. Выгледить вполне настоящий.
 7.07.0

Mitko

опытный

Обама хочет чтоб Пентагон сократил свой проектобюджет на 2010 год с 10 процента. Defense Official: Obama Calling for Defense Budget Cuts
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Наверное сюда.
"Бердышей" расформировывают как бригаду. В прессе идет наброс на вентилятор общероссийских масштабов - но я пока подожду в суждениях, пока не станет что-то ясно.
Если у кого есть что по теме - буду благодарен.
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Наскоки я понял по штату в округе должна одна бригада СПН а в СибВО их две....
около У-Удэ и Бердск....кого то надо сократить....
 2.0.0.82.0.0.8
RU Полл #10.03.2009 07:54  @энди#09.03.2009 17:00
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

энди> около У-Удэ и Бердск....кого то надо сократить....
Не знаю, кто там у нас "около Улан-Удэ", а здесь у нас "Бердыши". Одна из лучших боевых частей в ВС РФ.
Я надеюсь, что это будет "сокращение" вроде тех, которые прошли по отдельным мотострелковым бригадам постоянной готовности, когда сокращали бригаду и разворачивали на ее базе дивизию.
Планы развернуть "Бердышей" в легкопехотную авиамобильную дивизию появились еще по итогам первой Чеченской.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

☠☠☠
энди>> около У-Удэ и Бердск....кого то надо сократить....
Полл> Не знаю, кто там у нас "около Улан-Удэ", а здесь у нас "Бердыши". Одна из лучших боевых частей в ВС РФ.
Полл> Я надеюсь, что это будет "сокращение" вроде тех, которые прошли по отдельным мотострелковым бригадам постоянной готовности, когда сокращали бригаду и разворачивали на ее базе дивизию.
Полл> Планы развернуть "Бердышей" в легкопехотную авиамобильную дивизию появились еще по итогам первой Чеченской.

Мечты. Эти притырки не могли за все это время нарисовать оргшаттную струтуру разрекламированных бригад, куда им там что-то формировать...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru