[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 13 14 15 16 17 396
RU Александр Леонов #10.03.2009 11:09
+
-
edit
 
Игорь хорошь тормозить, я чего про цели говорил что ли))))
   
RU ИГ0РЬ #10.03.2009 11:57  @Александр Леонов#10.03.2009 11:09
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> Игорь хорошь тормозить, я чего про цели говорил что ли))))
Да нет, говорил EDU про цели, это я просто без цитирования и тебе и ему в одном флаконе ответил, вот и не поняли друг друга! ;)
   6.06.0

Yan

втянувшийся

:) Я с вас удивляюсь... сухарики, мигарики... 17-е, 25-е, 27-е...Да старье это всё. Шрот отработанный. Давно пора выкинуть нах все учебники наши по тактике и самолетики эти в музей поставить. Или в развивающиеся страны продать.
Ну смешно же. Способы и средства поражения этих советских самолетов устарело настолько сильно, что сегодня их применять можно только оч короткое время и против толпы с рогатками, вилами или бурами.
Хорошие были самолеты, но вчера. Но и вчера они были устаревшими. Тот же су-25й с его с-17 вг и бомбометанием с 5-6000м (такая вот тактика) в афгане :) Ну по сапогу же бросали! А когда снижались ниже, используя-таки прицел, получали звездюлей...
Что изменилось? Звезда героя за то что вернулся.
Посмотрите на ютубе чего натовцы или израильтяне применяют и как.
Не могу сказать, какими силами и средствами точно делались дела в Грузии - не занаю, но и назвать это успехом сомнительно. Показали знающим людям свои заштопаные носки...
А про Чечню вовсе...
стогнация в армии скоро приведет НАТО на и за Урал... черт его знает, как не кощунственно это звучит, но может это и к лучшему?
   3.0.63.0.6
RU Александр Леонов #10.03.2009 12:36  @Yan#10.03.2009 12:18
+
-
edit
 
Yan> стогнация в армии скоро приведет НАТО на и за Урал... черт его знает, как не кощунственно это звучит, но может это и к лучшему?
Ну то что не клучшему это точно, нато за уралом пис-ц Росии, причем полный, будут нас как зверьков отстреливать на скальпы...
   
GB Yan #10.03.2009 13:02  @Александр Леонов#10.03.2009 12:36
+
-
edit
 

Yan

втянувшийся

А.Л.> Ну то что не клучшему это точно, нато за уралом пис-ц Росии, причем полный, будут нас как зверьков отстреливать на скальпы...
Я, всё-таки, оптимист :) И не дай бог. Лучше уж своей тропкой топать потихоньку и дальше...
Но думаю, что вот для меня или тебя - точно ничего не изменилось бы. Чехи, словаки, поляки или иные примкнувшие не шибко грустят, маются, имхо.
   3.0.63.0.6
RU Александр Леонов #10.03.2009 13:35
+
-
edit
 
Не мы ни под чехов ни под поляков не проканаем, мы даже под украинцев не проканаем, слишком ного у нас ресурсов, и боеголовок, таких мочить надо прямо в сартире))) но пока им это дело страшновато особенно после безбашенной войны в Грузии)))
Посмотрим как дальше дело пойдет.
   
RU Д.Сергей #10.03.2009 14:40
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

О!
Yan появился! Прифет!
Ты чегойта о лубимых самолях сквернословиш?
НАТАМи пугаишь, им сейчас некада, у них кризис, дегни экономит будут.

Самолётики та неплохие были, рано в утиль сдали. В дырочку хорошо попадали. А теперь вот точно с рогаткой ходить мона! коли ума палата у некоторых, всё оп армии "пекуться".
   3.03.0
SD Yan #10.03.2009 15:36  @Д.Сергей#10.03.2009 14:40
+
-
edit
 

Yan

втянувшийся

Д.Сергей> Ты чегойта о лубимых самолях сквернословиш?
Не сквернят уста мои токмо истину глаголят... ибо правда - она завсегда супротив блуда мысли. иншалла..
Д.Сергей> НАТАМи пугаишь, им сейчас некада, у них кризис, дегни экономит будут.
А ты полюбопытствуй - куда минфин наши деньги инвестирует, в какие банки заморские кладет, сколько...Мы им поможем денежкой. Сдаецца мне.

Нацфонды бегут от дефолта — кризис, национальные фонды, Минфин, Резервный фонд, ФНБ - Росбалт

Согласно приказу главы Минфина Алексея Кудрина, теперь средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ) будут вкладываться в основном в долговые обязательства других стран, и только 5% средств Резервного фонда - в долговые бумаги международных корпораций.

// www.rosbalt.ru
 


Д.Сергей> Самолётики та неплохие были, рано в утиль сдали. В дырочку хорошо попадали.
шутить изволите? Они с нормальным супостатом и до цели то не долетят..
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 10.03.2009 в 16:13
RU ИГ0РЬ #10.03.2009 16:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Вадим, ты чо там на сверхзвуке носишься?!!! В 13.02 из Лондона, в 15.36 из Судана вещаешь...
   6.06.0

Зеро

аксакал

Yan> :) Я с вас удивляюсь... сухарики, мигарики... 17-е, 25-е, 27-е...Да старье это всё. Шрот отработанный. Давно пора выкинуть нах все учебники наши по тактике и самолетики эти в музей поставить. Или в развивающиеся страны продать.
О..мля..чёта ты не в ту степь погнал..
Тута старпёры (старые пердуны,сам небость такой уже?) сидять тихо-мирно (в основном) вспоминают кто на чём летал 30-20 лет тому, сравнивают самоли одного класса и ВРЕМЕНИ (а не равняют с Ил-2 или Су-34).
Чёж теперь ничего из прошлого и сравнивать низзя? Если прикидывать на настоящее?
В музеях и стоят они...или на авиасвалках...в лучшем случае и летают есчё в тех странах, о которых ты сказал.
А мы сидим, звиздим тут..ностальгируем.

Yan> стогнация в армии скоро приведет НАТО на и за Урал... черт его знает, как не кощунственно это звучит, но может это и к лучшему?
Не пугай, уверен и мои дети этого не застанут
И не в мощи Армии дело, а в руководителях.
При Меченном и ЕБНе при достаточно есчё сильной Армии НАТА до
Карпат дошла, при нынешнем руководстве (при его всех недостатках) там и стала..думаю долго там стоять будит и из Киргизии вон убираюцца.
Хер им, а не Урал.

>Они с нормальным супостатом и до цели то не долетят..
да лана тебе..с нормальным..не долетят.
Так можно про любую железяку ихнюю тоже сказать
Да тока долетят..не все канешна, но..
А дело то в том всё, что "нормальные" супостаты меж собой дерутса раз в столетие..а в основном супостаты "ненормальные"..по всему миру (Афган, Чечня, Грузия, Югославия, Ирак.итд.....)

>А ты полюбопытствуй - куда минфин наши деньги инвестирует, >в какие банки заморские кладет, сколько...Мы им поможем >денежкой. Сдаецца мне.
Я канешна не економист, но сдаёцца мине, шо ты преувеличиваешь важность этого действа.
Ну хранят за бугром..ну и чё?
Весь мир в швейцарских банках бабло хранит, это ж не значит шо они его подарили..швейцарам.
Панимаю..типа на их экономику работают..тд..тп..
Но.преувеличение это.
Наверняка те же амеры за бугром бабло многие хранят..им виднее, что выгодней и надёжней.
Я так думоваю...
   
Это сообщение редактировалось 10.03.2009 в 17:42

Yan

втянувшийся

Игорь,ага :)))) на smarthide. Как поживаешь?
Зеро> Тута старпёры
:) Я в курсах ;) поэтому громче говорю.:)
Зеро> Чёж теперь ничего из прошлого и сравнивать низзя? Если прикидывать на настоящее?
Дыкоттож...сравнивать то, кто спорит - можно, старое на новое прикидывать уже не стоит...потому как не катит ну никак. Я вот как раз об этом. Про смешно.
Зеро> Не пугай, уверен и мои дети этого не застанут
А ты сомневался, что союз канет в лету? Я тоже был уверен - нет.Хотя в начале 80-х поговарииивааали на кухнях. Ан нет..разошлись.
Зеро> Хер им, а не Урал.
Вот, Зеро - тебе какая разница, кто тебя нае.. обманет - абрамовиич, дерипаскины или сорес иль другое заморское диво от бизнеса? При условии, что всё равно нае..т? Вот тебе лично? Что ты личное имеешь с нефти и стали, с лесов сибирских? И вод Байкальских...
>>Они с нормальным супостатом и до цели то не долетят..
Зеро> да лана тебе.
Сколько, по твоему мнению, Су-25х долетит от Тбилиси до Сочи или до Ростова? Из 10.
Зеро> Так можно про любую железяку ихнюю тоже сказать
У НИХ другие методы. У нас ТАКИЕ методы не отработаны и НЕЧЕМ. Посмотри ютуб вечерок.Открытая информация :)))) только поищи грамотно.
В том же Афганистане натовцы работают куда более точнее и эффективнее (с военной точки зрен., не с политической) Ну надо это признать. Это - факт.
Зеро> Ну хранят за бугром..ну и чё?
Они ж там не в мешке лежат. Они же работают! Наши с тобой денежки от налогов на их пром.
Вот такая вот бодяга.
   3.0.63.0.6

Зеро

аксакал

Yan> Вот, Зеро - тебе какая разница, кто тебя нае.. обманет - абрамовиич, дерипаскины или сорес иль другое заморское диво от бизнеса? При условии, что всё равно нае..т? Вот тебе лично? Что ты личное имеешь с нефти и стали, с лесов сибирских? И вод Байкальских...
Во, бля ты загнул
Скажи есчё лучше им в плен сдаться, как прибалты и даже некоторые хохлы думают..они их и поить и кормить будут, засранные подьезды за ними убирать, дороги строить...
По мне, пусть миня мой абрамович наипёт, чем ихний сорес.
Вот такой я патриёт..
Yan> >>Они с нормальным супостатом и до цели то не долетят..
Зеро>> да лана тебе.
Yan> Сколько, по твоему мнению, Су-25х долетит от Тбилиси до Сочи или до Ростова? Из 10.
Не совсем понял вопрос? Просто так, без ПВО? Типа, по старости не долетят или как?

Yan> Они ж там не в мешке лежат. Они же работают! Наши с тобой денежки от налогов на их пром.
Да знаю..я написал вверху шо типа понимаю.
Да тока не стоит сильно переувеличивать..я там и про других написал.
И не в их экономику инвестируем, а в их банках храним..что не совсем одно и тоже.
А банк тот сам решает, в чью экономику вложить твоё бабло..и совсем не обязательно это будет амовкая економика..
А впрочем, не спорю..не економист я..лёдчик минус инжинер
Но..мнение имею..а як жеж.?
   

Yan

втянувшийся

Зеро> Во, бля ты загнул

:)) Эт не я загнул - жизня такая.

Зеро> Скажи есчё лучше им в плен сдаться,
Думаешь не стОит? :))) Тогда что-то надо делать.

Зеро> По мне, пусть миня мой абрамович наипёт, чем ихний сорес.

ндяяя. ужос желтой струйкой в мозгах застыл моих.


Зеро> А впрочем, не спорю..не економист я..лёдчик минус инжинер
Зеро> Но..мнение имею..а як жеж.?

Тык и у меня такой жеж диплом. И мнение имею. Оттож.
   3.0.63.0.6

Зеро

аксакал

Зеро>> По мне, пусть миня мой абрамович наипёт, чем ихний сорес.
Yan> ндяяя. ужос желтой струйкой в мозгах застыл моих.

Ну давай порассуждаем?
Вот чё ты про абрамовича знаешь..к примеру?.
Я вот спорт люблю..интересуюсь
И знаю шо тот же абрамович куеву-тучу футбольных полей по России построил..финансирует несколько детских спортшкол, тренера для футбольной сборной оплачивает..результаты уже есть.
Да и Камчатка не хотела шоб он с губеров уходил (хоть и появлялся там раз в год)..бабло давал.
Мож патаму што он такой вот добрый дядя, а мож условия ему такие поставили..ибо сидеть ему не в Лондоне, а рядом с Ходором..в соседней камере..
Вот так..
А Сорес..он чё? Нах ему Рассея..ему свой карман дороже...и управы на него и влияния ниякого (при твоём вариянте)
А скорее наеборот..да наверняка наеборот.

> Вот тебе лично? Что ты личное имеешь с нефти и стали, с >лесов сибирских? И вод Байкальских.
Да имею как ни странно это звучит..хоть не все хотят это признавать
При ЕБне пензия моя была меньше 100 баков...чичаз 450 (ну да, до кризиса..щас чуток меньше)
Стонем много..но улучшения есть..и много.
Раньше все поголовно по немецким свалкам резину БУ- шную в Россею тащили, щаз сам такую выбрасываю
Раньше сам под машиной карячился..римонт там итд
Щаз дядя специально обученный за меня это делает
И тд. итп.
Это при том, что я не какой то там бизнесьмен, а писюанер..
Плохое видим, хорошего не хотим...нынь привыкли по жизни и за бугор с завистью поглядывать.
У них столько же недовольных своей жизью, что и у нас...если не больше.
   

Yan

втянувшийся

Да и у меня всё нормально, Зеро. :)
Просто я говорю, самолеты у нас старенькие, никуда уже не годные :))) и сухарики и мигарики ... пора на покой.
Порассуждать можно :)) только наелся я антибиотиков сеня, простыл под кондерами, мозги не варят уже. суматошный день.
А против Р. Абрамовича я лично ничего не имею, скажу даже, что работаю на него иногда :)))
Извиняй за дерзость мысли :)
   3.0.63.0.6
RU Хок196 #10.03.2009 21:32
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ян, поправляйся, не переживай, никто нас не возьмет....... не такое переживали....
Может, знакомых найдешь.

Радикал-Фото :: Ввод пароля для просмотра альбома - heep-moscow 1974

Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью

// www.radikal.ru
 
   
RU Хок196 #10.03.2009 21:38
+
-
edit
 

Yan

втянувшийся

йо!!
птыть Дык тут фото, которые я снимал! Откедова?

Михалыч - ты штоль?
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 10.03.2009 в 21:46
RU Хок196 #10.03.2009 21:47
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Василь дал, на сайте evvaul.com Форум, 1974 год......дык бухать в Тагане собираемсо на майские.

Как-никак 35 годков стерли вже....гы)))))
   

Yan

втянувшийся

Хок196> Василь дал, на сайте evvaul.com Форум, 1974 год......дык бухать в Тагане собираемсо на майские.
Хок196> Как-никак 35 годков стерли вже....гы)))))

Михалычу прювет и моё "Фе" - как он мог мою фамилию забыть...эх Михалыч...
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 10.03.2009 в 22:04
RU Хок196 #10.03.2009 21:57
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Та я вовсе не ис Парижу.)))).....я не Михалыч вовсе.... мы с ним вотку пянствуем кажный праздник с другими летунами.
А среди них еще и ГР есть, которого сняли, када восьмеркой ходили под Кабулом.((((
Ты не был там?
   

Yan

втянувшийся

Хок196> А среди них еще и ГР есть, которого сняли, када восьмеркой ходили под Кабулом.((((
Хок196> Ты не был там?

кто есть ГР? восьмеркой мы куда только и с кем не ходили :) уточни.

На этих фото почти все летчики нашей аэ. Тут два героя - один СССР, другой - РФ, Два нонешних генерала, тут есть чувак, который героически таранил дувал и остался жив, а умер спустя много лет Вовка Демченко, мой ком звена....Саня Баранов, который улетел ночью на разведку - охоту и не вернулся, да тут каждый был особенным и неповторимым. Про каждого много чего хорошего могу рассказать...
...А с Михалычем мы даже у прокурора военного побывали однажды...было дело. И неизвестно чем бы закончилось дело, не будь михалыч природой одаренный быть предусмотрительным..пленочка магнитофонная нас спасла.. Расспроси при случае его :))

Надписи к Фото не везде верные. Стареет михалыч?
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 10.03.2009 в 22:31
RU Хок196 #10.03.2009 22:29
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Да он скромный...стесняецца. Алексей Ф. "Стингером" его чикнули, прыгнул, прикрыли, быстро подобрали....спасибо вам за хорошую подготовку, земляка спасли))))).
Вот.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yan

втянувшийся

Хок196> Да он скромный...стесняецца. Алексей Ф. "Стингером" его чикнули, прыгнул, прикрыли, быстро подобрали....спасибо вам за хорошую подготовку, земляка спасли))))).
Хок196> Вот.

А. Фурса?
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 11.03.2009 в 02:06
1 13 14 15 16 17 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru