[image]

Fakir

 
1 6 7 8 9 10 15
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сергей-4030>> Кстати, да. Факир - он же то ли нынешний, то ли совсем недавний студент, ага? Это, однако, многое объясняет.
Dogrose> Неужто и вправду такой молодой? Вроде на предыдущей аватарке была картинка человека в очках и уже с залысинами. По ней я представлял Fakir'a человеком лет 35 - 45.

ИМХО,Сергей-4030 ошибается...
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Dogrose> Неужто и вправду такой молодой? Вроде на предыдущей аватарке была картинка человека в очках и уже с залысинами. По ней я представлял Fakir'a человеком лет 35 - 45.

на аватаре была иллюстрация к Ван Зайчику - Богдан Рухович Оуянцев-сю 1
   

BrAB

аксакал
★★
заканчивал он кажися во вторую половину 90х. так что не студент, но и не 45. Вечный МНС короче
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Мне сабж почему-то всегда представлялся как раз моим ровесником (плюс-минус). Т.е 34-36 где-то. Чуйствуется что-то такое этакое, классово близкое; "последнее поколение советских людей".
   2.0.0.142.0.0.14
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
carlos> ... "последнее поколение советских людей".

Симпатичный вполне себе сабж. Рост метра 4, восемь руконог, головогрудь хорошо бронированна, яркооранжевая, стрекалы налитые, голос трубный - все как у всех :lol:

Ник
   6.06.0
UA lau #02.12.2008 15:55  @Сергей-4030#01.12.2008 18:23
+
-
edit
 

lau

опытный

Сергей-4030> Кстати, да. Факир - он же то ли нынешний, то ли совсем недавний студент, ага? Это, однако, многое объясняет.

А я думал,что он мой ровесник.
Может быть ему 10 лет,судя по постам?
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Мессир, ну не махайте Вы шашкой в "лунном". Пусть там Tico либеральствует. Всех распугаете ;)
   6.06.0
+
-
edit
 
Сабжу новое слова учить - "замкадье" и "замкадыши" Замкадье — Lurkmore :uhaha:


К вопросу о коммерческих автобусах - именно такие угрёбища ползали по дорогам в "докоммерческую" эру. ПАЗики далеко не фонтан, но те развалины были значительно хуже.
   
23.12.2008 16:34, korneyy: +1: Не понял при чем тут я? А в общем "замкадье" зантно прибило :)
CZ D.Vinitski #22.12.2008 15:18
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Штрафы пользователя D.Vinitski

выгнать из модераторов.
   
Capt(N): Дмитрий, Вы Правила не знаете?; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
US Naturalist #23.12.2008 17:39
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Специально для тебя искал эту ссылку...
   
23.12.2008 17:46, Fakir: +1: За ссылку - плюс в репу, а за оверквотинг... ;)
Серьёзно, просто не надо, чтобы на Базе получился с ним такой же ужас, как на НК

МНС жил, жив и будет жить

П.С. Технический пост.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lenivec> К вопросу о коммерческих автобусах - именно такие угрёбища ползали по дорогам в "докоммерческую" эру. ПАЗики далеко не фонтан, но те развалины были значительно хуже.

Странно, а у меня эти автобусы очень теплые чувства вызывают в памяти. Сколько на них поездил. Прямо обожаю музыку разбитых цилиндров и переключения передач, их фырканья. Эх...
   
RU Ведмедь #28.02.2009 07:06  @AGRESSOR#28.02.2009 05:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR> Странно, а у меня эти автобусы очень теплые чувства вызывают в памяти. Сколько на них поездил. Прямо обожаю музыку разбитых цилиндров и переключения передач, их фырканья. Эх...

Мне больше нравится бренчание у ЛиАЗа на холостом ходу (только не помню, что там бренчит так звонко :)).

А,вот пишут:&nbsp[показать]


Кстати, достаточно грамотно и рационально спроектированный автобус, очень передовая для середины 60х конструкция. Не зря много где (даже в Челябинске) они еще ездят и будут ездить.

Музей ЛиАЗ 677

Музей ЛиАЗ 677: Форум виртуального музея, посвященного семейству автобусов ЛиАЗ-677. // fot.com.ru
 
   
10.04.2009 22:28, MIKLE: +1: за ЛИАЗ :)
DE Dio69 #28.02.2009 12:43  @Ведмедь#28.02.2009 07:06
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

AGRESSOR>> Странно, а у меня эти автобусы очень теплые чувства вызывают в памяти. Сколько на них поездил. Прямо обожаю музыку разбитых цилиндров и переключения передач, их фырканья. Эх...
Ведмедь> Кстати, достаточно грамотно и рационально спроектированный автобус, очень передовая для середины 60х конструкция. Не зря много где (даже в Челябинске) они еще ездят и будут ездить.
Новый ЛиАЗ всегда был лучше нового Икаруса по двум причинам:
- Отопление - в ЛиАЗе зимой тепло, а в Икарусе холодно
- Коробка передач автомат и автобус не дёргается. В Икарусе пассажиры летают по салону...
   7.07.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Dio69> - Коробка передач автомат и автобус не дёргается. В Икарусе пассажиры летают по салону...
Это, извини, ваши тараканы. ;) У нас Икарусы поставлялись в большинстве своем с АКПП. Но с меньшими по сравнению с "советским заказом" форточками. :(
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> Странно, а у меня эти автобусы очень теплые чувства вызывают в памяти. Сколько на них поездил. Прямо обожаю музыку разбитых цилиндров и переключения передач, их фырканья. Эх...

Дыкть купи себе такой автобус и езди по Америке на автобусе, а не в "свежей японке" :winkwink:
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
lenivec> Дыкть купи себе такой автобус и езди по Америке на автобусе, а не в "свежей японке" :winkwink:

Да кто ж выпустит такое чудо на здешние дороги. :)
   

BrAB

аксакал
★★
я не знаю (в штрафах нет ссылки) что там Iltg про Факира написал - но я присоединяюсь! :D
   3.0.73.0.7
BrAB> я не знаю (в штрафах нет ссылки) что там Iltg про Факира написал - но я присоединяюсь! :D

Репутацию факира глянь.

Все же ругаться надо мягше. Тем более что использовать клички представителей сексуальных меншинств унижает ихнее (меншинств) достоинство, тем самым вызывая у меня искреннее общечеловеческое негодование.
   

BrAB

аксакал
★★
russo> Репутацию факира глянь.

ага, нашел уже.

russo> Все же ругаться надо мягше. Тем более что использовать клички представителей сексуальных меншинств унижает ихнее (меншинств) достоинство, тем самым вызывая у меня искреннее общечеловеческое негодование.

тут я тебя полностью поддерживаю, надо было обязательно указать что "в плохом смысле" :D
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

…На его борту находились буры с алмазными головками - заказ на них я оформил больше года назад. Мне хотелось заявить свои права на эти буры, пока их никто не перехватил. Я вовсе не хочу сказать, что их могли украсть: все мы тут, на Марсе, джентльмены и ученые. Однако здесь всякая мелочь достается с трудом, а украсть по праву первого - это традиционный способ, каким джентльмены-ученые добывают необходимое оборудование.
Едва я успел погрузить буры в джип, как подъехал Карсон из Горной группы, размахивая чрезвычайно срочным, весьма аварийным ордером. К счастью, у меня хватило соображения выписать сверхсрочный ордер у директора Бэрка. Карсон воспринял свою неудачу с такой учтивостью, что я подарил ему три бура.
 
© Р. Шекли

:F
   
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
BrAB> тут я тебя полностью поддерживаю...

А будешь использовать ту же "лексику" — еще и присоединишься. ;)
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Мир... в литературном - понравился :) Интересная идея.
   1.0.154.481.0.154.48

aless

втянувшийся

Fakir,конкретно к тебе вопрос;по какому признаку
приписываешь штрафы,по национальному или от фени?
Форум то интересный и познавательный,хочется пообщаться
поговорить,узнать точку зрения других,самому кой чему обучиться и
узнать,т.с.познать мир.
Суть в следуещем,ты штрафуешь,я в ауте.
Меня называют афро(куйто),ну да ладно,я им отвечаю лаского
ты меня в бан!!
У тебя сердце имеется!?!
НесуразиДца выходит..
Я понимаю,правила и т.д...
Но это не по людски,а как то по Путлерски...
P.S.Крик души.....
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

excorporal> Это, извини, ваши тараканы. ;) У нас Икарусы поставлялись в большинстве своем с АКПП. Но с меньшими по сравнению с "советским заказом" форточками. :(

кстати в икарусе две безусловно отличных весчи. форточки и люки. правда фаорточки при износе дурить начинают, но это у всех.
и есчё консоль водительская.
   
1 6 7 8 9 10 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru