[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 21 22 23 24 25 313

KAV

опытный

KAV>> На этом правда история сия не закончилась, но всеж-таки форум авиационный, и вряд-ли кому-то это интересно.
Lamm> АНДРЕЙ, ДА ИНТЕРЕСНО!!!
Lamm> у ТЕБЯ СТОКА ИСТОРИЙ... Расскажи...

Да чего там интересного.... В серьезных разработках - длительная рутинная работа, причем в основном бумажная, собираешь по крупицам информацию, изучаешь ее и систематизируешь, готовишь доказательную базу и т.п. Зачастую ради 5-ти минут момента истины, одним из которых является задержание с поличным при совершении преступления.
Тут, наверное как полет на полигон в условиях ЛТУ, адреналин хлещет, и ежели ОНИ лежат на земле, с руками, скованными наручниками, ничего не понимающие и мямлящие, "А вы откуда.... Ведь небыло же никого.... Мы же раз пять перепроверяли...". Почти как в книге В. Богомолова "Момент истины. В августе 44-го".


Ладно, расскажу. Вяжем мы квартирных воров с поличным на Петроградской стороне, руки им крутим, а на противоположной стороне проспекта наш начальник отдела кричит на "всю Ивановскую": "Граждане. Я начальник отдела полковник Андрющенко. Сейчас Вы своими глазами видите, как доблестный питерский уголовный розыск задерживает с поличным квартирных воров..." И что-то еще в таком духе.

Мы там потом обливаемся (ребята крепкие попались), народ вообще обалденно смотрит на энто дело, а он, сцуко, комментирует.... вместо того, чтобы помочь...
   7.07.0

elevon

аксакал

KAV> Да чего там интересного.... В серьезных разработках - длительная рутинная работа

Андрей, расскажи про дядю который тебе самолетик подарил на память :) интеллигент блин
   2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Андрей, нач. отдела у вас прямо пиар- менеджер.

А мож оно и неплохо... нехай народ вразумляется, что менты не только в кино работают. ;)

Так дедужко всё- таки как- нибудь попалсо?!
Или до сих пор деньги тырит?!
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Андрей, у меня с гаишниками тоже прикол был.
Предисловие: после увольнения "...по собственному желанию в связи с сокращением..." пошел работать в милицию в уголовный розыск в Донецкой области. Однажды вечером осенью 1996 будучи ответственным по ГОМу вместе с участковым, сидели мирно слегка усугубляли для скорейшего времяпрепровождения ни кого не трогаем так как ночь в переди... Примерно в 21.00 с поста гаи сообщение в дежурку вооруженное нападение на пост. я с участковым Витей Лакизой выезжаем на его машине по вызову благо ехать всего ничего. И видим картину маслом:
на посту находится наряд гаи в количестве 5 человек вооруженных 2 АКСУ и 3 ТТ плюс 3 общественника, и все это воинство летает в прямом смысле по территории от одного мужика вооруженного монтировкой. Уж больно он страшен им. Короче мы его "утихомирили" на встречном курсе упаковали и отвезли в ГОМ.
Оказалось мужичек сильно обижен был на гаи на кануне у него отобрали права когда он ехал со свадьбы в приподнятом состоянии и не смог договориться с гаи. лишили его короче прав на некоторый срок, и вот он после очередного посещения гаража и "протирания от ржавчины" своего авто шел домой иони встретились на посту... Но самое интересное что он то их всех достал кого мантировкой по башке через фуражку кого по спинке погладил а кому и в глаз, и когда весьнаряд пройдя по больничке подал заявы в прокуратуру им прокурор в нежно-грубой форме посоветовал эти бумажки засунуть в гудок если они только и могут что свистеть и удочкой махать. А мужик этот к нам в ГОМ потом приходил когода протрезвел и все улеглось, и бутылку ставил за то что мы его мирно утихомирили без особых для него последствий.
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Кроме гаишников есть еще категория чудаков на букву "М"- это пепсы - патрульно постовая служба. Вот уж кто живет уже сейчас в будущем, их способностьтеле партироваться просто уникальна ни один современный иллюзионист не сможет повторить этот фокус. 16.07.2000 года поздно вечером задерживали одного бандюка в Донецке на площади Ленина работа велась чистым экспромтом так как инфа была горячей а его упускать было ни как нельзя. короче перед задержанием мы просекли что по скверу прохаживается патруль ну и понадеялись на его помощь. Когда я с напарником перегнув бандюка через лавочку пытался вязать и обратился к пепсам за помощью то оказалось что даже их канарейки на площади не было и куда они пропали ни кто так и не заметил. конечно с клиентом мы спавились но остались вопросы на коорые я до сих пор не могу найти ответа как так можно бысто испариться из сквера преодолев 200м до авто и сгинув на глазах у всей толпы любопытных.
   
RU Astro_cat #12.03.2009 21:03  @Алдан-3#11.03.2009 06:27
+
-
edit
 

Astro_cat

втянувшийся

Astro_cat>> 1. Автоматизированное тестирование. Оценка дается ПО сервера или прикладной программой на клиенте. В этом случае сравнение, если где-то вводится текст буквальное добуквенное с учетом регистра.
Алдан-3> Строго говоря это верно только для самых примитивных программ тестирования.

Ну так корректный алгоритм анализа, например текстового ответа произвольной формы ограниченного длиной поля ввода, еще писать надо, а это столько геммороя... Поэтому большинство пишущих тупо работает по старинке и бабки в руки. А известные фирменные тестилки тоже далеко не все корректно обрабатывают, приходилось сталкиваться, к сожалению.
   6.06.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

намедни выступал Сам, и обещал к 2011 году масштабно перевооружить, видимо неправильно речь написали. надо говорить не "пере", а просто вооружить. заново. пистоли например новые выдать, а больше и нет ничего :(
   2.0.0.202.0.0.20

Edu

аксакал
★☆
elevon> .... пистоли например новые выдать, а больше и нет ничего ...
А пистоли то какие?

Викинг г@но редкостое, а барыги цены задрали..."не имеющие аналогов".
   3.0.73.0.7

elevon

аксакал

сказано новые а не хорошие. а что с "викингом" ?
   2.0.0.202.0.0.20

NickV

втянувшийся

Мой сосед в январе был дважды оштрафован ГАИ за нарушение ПДД- по 100 руб.
В феврале он приехал снимать с учета машину и попросил гаишников дать бланки квитанций, для уплаты штрафа. Однако ему предложили поехать с ними в суд и там оплатить штраф.
Судья спросил соседа:-Вам адвокат нужен?
Сосед посчитал, что спорить по поводу таких штрафов не имеет смысла и отказался от адвоката.
Какое было изумление соседа, когда его арестовали на сутки с формулировкой "из-за отсутствия денег для уплаты штрафа".
Ночь он провел в камере на 6 человек в которой сидело их 16.
Среди них: БОМЖи, наркоманы, алкаши, клопы, вши и ужасное вонище. Вечером их поили кефиром (как в санатории) всех с одной кружки.
Жаловаться он не стал так, как его сын в это время, на общественных началах трудился в ГАИ, с перспективой дальнейшего трудоустройства в эту контору.
А по телевизору показывают, как штрафы принимают судебные приставы прямо на постах ГАИ.
   6.06.0
RU Хок196 #17.03.2009 21:55
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Страну менять надо....... эхма, тру-ля-ля, хвост-чешуя, не поймал я нитчего-го-го...... :D

А надо сразу тыщщу (или пицод....на крайняк) давать, так с мигалкой до дома довезут....а тама еще попросят, шобы принес.....или выпить на посошок...гы)))))
   

KAV

опытный

В МВД зам министра А. Чекалин предложил ментов вооружить не боевыми или полицейскими пистолями, а травматическими резинострелами, тока с мощностью чуть поболе той, что гражданам в качестве орудий самообороны дают.

Может и в армии.... того... решили не "Викинги", а тоже резинопукалки выдать??
Это ж гуманно как, не убьешь противника, а тока слегка попужаешь, ну может синяков наделаешь......
   7.07.0
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
Ага и еще бомбы резиновые, и ракеты с каучуковыми б\г... для полного щастя!!!
   
RU Д.Сергей #21.03.2009 10:33
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Сегодня по телеку показывали МиГ-25-е, про "стратосферникоф". интересно, жаль не досмотрел. Я думал 25-ки уже не летают, ан нет, спирт возют...
   3.03.0
RU elevon #21.03.2009 11:36  @Д.Сергей#21.03.2009 10:33
+
-
edit
 

elevon

аксакал

возют. их в 2-х полках в лучшем случае 10 бортов наберется.
   3.03.0
RU Д.Сергей #21.03.2009 11:42
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Ну всё равно, на гиперзвукъ гоняют...
   3.03.0
RU elevon #21.03.2009 15:50  @Д.Сергей#21.03.2009 11:42
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Д.Сергей> Ну всё равно, на гиперзвукъ гоняют...

Сергей, какой гиперзвук, ты чего? :)
   3.03.0
RU П_Антонов #21.03.2009 19:39
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Д.Сергей>Сегодня по телеку показывали МиГ-25-е, про "стратосферникоф".

Там в этом ОГРАП, Зам. по летной- один из моих лепших корешей. Ели женили его три года назад, все холостяковал. Да и личный состав- все знакомые лица.
   6.06.0
RU Д.Сергей #23.03.2009 15:14
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

П_Антонов, не смотрел фильм? то

ELEVON, про гиперзвук, это ж прикол! ну значит перехватчики летают всё таки, ну не на "разгон" если ,то по своим задачам. А они ж самоли скоростные, с полупрямоточным двигателем, как никак. Число "М" большую разгоняют. "почти" гиперзвукъ!
   3.03.0

Okab

опытный

Lamm> ГДЕ НАЗИПЫЧ?
Андрей, на бой что ли вызываешь ? :)
Чего так грозно ? :)
   6.06.0
+
-
edit
 

EugeneBB

новичок

Высокий профессионализм

   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> ГДЕ НАЗИПЫЧ?
Okab> Андрей, на бой что ли вызываешь ? :)
Okab> Чего так грозно ? :)

Да не... Пропал куда-то, вдруг захворал или ента... меналохия чОрная на него напала. А мож в командировку куда устроился?
   7.07.0

Yan

втянувшийся

Lamm>>> ГДЕ НАЗИПЫЧ?
в командировке. но недалече.
   3.0.73.0.7
1 21 22 23 24 25 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru