И снова про прыжки кузнечиком

Почему модуль Фобоса должен был прыгать, как кузнечик?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Луна американцы на Луне США космос конспирология
Почему модуль, который предполагалось высадить на спутнике Марса Фобосе, должен был прыгать, как кузнечик? Почему бы не применить колеса, гусеницы или стопоходящее устройство?
Вследствие исключительно малой тяжести на Фобосе сцепление колес, гусениц или ног с грунтом может оказаться недостаточным для успешного передвижения модуля, особенно по сильно пересеченной местности. Та же малая тяжесть не даст приборному модулю повредиться при приземлении даже в случае удара, так как скорость приземления и кинетическая энергия такого удара невелика.
Хан Самойленко
 
 6.06.0

ViperNN

втянувшийся

И что? Выводы, вопросы и так далее?
 6.06.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ViperNN> И что? Выводы, вопросы и так далее?

Вывод совершенно ясен :) Раз ровер не прыгал по луне как кузнечик, то он подделка :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  6.06.0
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

ViperNN>> И что? Выводы, вопросы и так далее?
korneyy> Вывод совершенно ясен :) Раз ровер не прыгал по луне как кузнечик, то он подделка :)
Вместе с Луноходом :)
 6.06.0
US Naturalist #25.03.2009 15:06  @ViperNN#25.03.2009 14:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ViperNN> Вместе с Луноходом :)

Конечно, НАСА всех подкупило. :)
 
RU ViperNN #25.03.2009 15:10  @Naturalist#25.03.2009 15:06
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

ViperNN>> Вместе с Луноходом :)
Naturalist> Конечно, НАСА всех подкупило. :)
И вообще, поскольку ни один аппарат до сих пор не прыгал как кузнечик, то их не было. То есть совсем! :)
 6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Это я к тому, что на этом сайте согласны с аФоном и Леоновым, что лучший способ передвижения в низкой гравитации - прыжки.
 6.06.0
US Naturalist #25.03.2009 16:57
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Юирй, вы сразу в идиот-клуб пишите, чтобы лишнее не копировать.
 

Foxpro

опытный

Yuriy> Это я к тому, что на этом сайте согласны с аФоном и Леоновым, что лучший способ передвижения в низкой гравитации - прыжки.

Хорошо сказано "с Афоном и Леоновым". Так , глядишь, Афоня и классиком станет :).
 6.06.0

Skula

втянувшийся

Yuriy> Это я к тому, что на этом сайте согласны с аФоном и Леоновым, что лучший способ передвижения в низкой гравитации - прыжки.

А низкая гравитация - это сколько?
 

korneyy

координатор
★★☆
Yuriy>> Это я к тому, что на этом сайте согласны с аФоном и Леоновым, что лучший способ передвижения в низкой гравитации - прыжки.
Skula> А низкая гравитация - это сколько?

Неужели не ясно? :) Все что не на земле и больше (сатурны и юпитеры всякие) должно прыгать "кузнечиком"! :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  6.06.0

ViperNN

втянувшийся

Yuriy> Это я к тому, что на этом сайте согласны с аФоном и Леоновым, что лучший способ передвижения в низкой гравитации - прыжки.
Класс!!! "Галантерейшщик и кардинал!!!"©
 6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru