[image]

ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ

кто есть кто
 
1 2 3 4 5 6 7 15
RU GOLF_stream #25.03.2009 14:00
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
моделизм судомоделизм флот
начну с себя.

Ходоровский Андрей
Санкт-Петербург
начал заниматься судомоделизмом в 1976г в ДПШ Петроградского района у Ванчагова Сергея Александровича
после школы уже самостоятельно делал копии в F2
последние пару лет выступал с яхтой в NSS (3-е место на России в 2008-м)
мой сайт: Ходоровский Андрей. Персональный сайт.

просьба к администрации. Если можно, закрепите эту тему в начале списка.
   3.0.53.0.5
25.03.2009 22:13, Capt(N): +1: нужный топик... +1 :)
IL boris2005 #25.03.2009 15:38
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Поскольку скорбящим был я ,приоединяюсь первым:
Волконский Борис.
Сам начал где-то в 1952-53 году по Лучининову.В кружок не брали,маловат,а потому пришел в РСЮТ каз.ССР только в 1958.Все этапы от подводной лодки на резинке до эсминца Храбрый.В 1962 получил Инструктора 1 класса.Перерыв на переезд, учебу,армию и ковыряние стендовых дома на уголке стола.В спорт вернулся только в 1977.В Новосибирске.С тех пор не пропустил ни одних соревнований.Несколько лет был председателем областной федерации.1 спортивный,кандидат,мастер.ЕК,Ф2-А,Ф2-Б.До республикансого судьи не дотянул только одной практики в качестве главного секретаря.Зам.главного отсудил на России в Кирове.
В 1991 уехал в Израиль и теперь здесь разъясняю,что есть судомоделизм.
Сайт www. minikol-models.boom.ru
оличество моделей за плечами/только кораблей/несколько сотен.А еще самолеты-вертолеты,автомашины,танки,заводы,приборы и море разливаное архитектуры
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

kaf

опытный
★☆
Поскольку я тоже к этому причастен.
Кузнецов Александр Федорович. Живу в Северодвинске. Судомоделизмом начал заниматься с 1971 года. Организовал у себя в доме в подвале судомодельный кружок для ребят своего двора. С 1972 года занимался на СЮТ г.Северодвинска. С 1974 года судья по судомодельному спорту.
Уже 28 лет преподаватель судомодельной лаборатории на СЮТ, куда ходил сам. Мастер спорта России международного класса, Судья международной категории (RU-12A/OS). Воспитал нескольких КМС, МС,
МСМК. Призер и победитель мировых и европейских конкурсов с 1997 года. Неоднократный победитель Российских конкурсов "С" класса.
Член президиума ФСС России. Мои модели можно увидеть в музее на Поклонной горе в Москве, музее мирового океана в Калининграде, Центральном морском музее г.Гданьска, музеях многих предприятий судостроительной промышленности.
Прикреплённые файлы:
КАФ.JPG (скачать) [549x687, 293 кБ]
 
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2009 в 21:50
RU Deniska Sergeevich #25.03.2009 19:27
+
+1
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

Такого богатого и долгого опыта у меня конечно нет, но все же...
Венедиктов Денис Сергеевич. Родом из Кингисеппа, живу в Санкт-Петербурге. Моделизмом занимаюсь около 13 лет (до 2005 Года мной руководил замечательный человек - Калика Семен Абрамович).
Последние три года занимаю призовые места в классе С-6 (3-е, и дважды второе) на Добренковсом чемпионате. Из последних кораблей могу показать вот эти

Heller 1/125 Французский рыболовный иол : Корабли : Статьи

Наконец-то у меня получилось совместить время, наличие фотоаппарата и теплой солнечной погоды. Выкладываю на ваш суд фотографии моей модели. Многие уже видели этот корабль в процессе постройки и вот теперь я выкладываю конечный результат. Самое обидное (д // scalemodels.ru
 

Italeri 1/35 M.T.M. Barchino – итальянский катер диверсантов : Корабли : Статьи

30 мая, 4 часа утра…. Фигурка аккуратно вставляется вклеенными проволочинами в заготовленные отверстия и работа над диорамой на этом заканчивается. Лично для меня завершение любой модели является печальным событием, потому что вместе с приходящей р // scalemodels.ru
 

DishModels.ru - Сайт стендовых моделистов. Галерея, обзоры, конкурсы.

   Досталась мне сия модель. Количество деталей меня не порадовало - слишком мало (ну больше-то и некуда), а качество , наоборот, улыбнуло. Ничего пилить не собирался, но по ходу строительства все же кое-что переделал.        1)Вырезал в корпусе шпигаты(такие прямоугольные углубления для слива/забора воды). Сетку имитировал клетчатой тюлью, предварительно прокрашенной. А вот дальше началось... Шпигаты большие и пространство за ними просматривается. Делать пустоту не хотелось и решил сделать "внутренний корпус". // Дальше — www.dishmodels.ru
 

DishModels.ru - Сайт стендовых моделистов. Галерея, обзоры, конкурсы.

   Модель была собрана в те времена, когда я еще не знал таких понятий, как «смывка», «везеринг», когда доступа к Интернету у меня не было и из всех доступных справочных материалов была только книга О.Курти «Постройка моделей судов».        Без переделок тут не обошлось. И самое нехорошее место у модели – это мачты. Дело в том, что производитель (в данном случае это репак Hellera) дает мачты состоящие из одного куска, т.е. предполагается, что мачты на корабле были из цельного куска дерева. // Дальше — www.dishmodels.ru
 

из некораблей

DishModels.ru - Сайт стендовых моделистов. Галерея, обзоры, конкурсы.

    Заранее скажу пару слов о фотках (не стал писать этого в конце, т.к. не все читают описание к моделе): при фотографировании пошел маленький дождик и поэтому на модели присутствуют капельки воды. Сильно за это не пинайте :)     Старая моя модель (больше 3-х лет). Здесь я впервые ушел от искоробочного варианта. С фотками, чертежами, литературой и Интернетом были проблемы (точнее всего этого просто не было), поэтому руководствовался неплохой картинкой на коробке и здравым смыслом. Все появилось уже гораздо позже. // Дальше — www.dishmodels.ru
 

1/72 Ленинградская бронедрезина (UMMT №604) обзор и сборка : 1/72 : Статьи

Желание сделать модель военной ж/д техники и возможность ее купить сделали свое дело. После пары месяцев работы и я сделал свое, и теперь представляю вам свою работу.   Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru. Самые свежие модельные новости! // scalemodels.ru
 

Из последнего (то что в работе)

View image: 08 proj

Powered by Postimage.org // www.postimage.org
 

View image: 07 proj

Powered by Postimage.org // www.postimage.org
 

   3.0.73.0.7
+
+3
-
edit
 

xakas

опытный

Старовойтов Станислав Михайлович.р.Хакасия г.Абакан, судомоделизмом заразился в 1976 году.В 1980 г.пришёл заниматься в кружок на ОБЛсют но не сошлись характерами с преподом.Но весной принес свою модель которая заняла первое место и никто не верил что такое можно сделать дома.Так что я самоучка, В 1985 пригласили работать в Центр детского творчества,где и проработал до 1999 года.были и соревнования,На местных выставках и соревнованиях команда всегда шла вне зачета чтобы не огорчать другие команды (всегда с 85 года бессменные лидеры) на Россию только начали выезжать и по союзу(Ангарск,Юрга) Сам к сожалению не выступал,все силы уходили на команду.После длительного перерыва снова в строю.
Прикреплённые файлы:
С.С.М.jpg (скачать) [1729x2120, 509 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

G Kustch

втянувшийся

Геннадий Кущ, заниматься судомоделизмом начал с 1980 года - город Ленинград, первый учитель Феликс Эдесмундович, школа №145 рядом с академией связи имени Буденного. Это не забываемо когда Балтийский флот входил на 7-ое ноября, на 9-ое мая и конечно на день ВМФ в Неву. Причем флот входил ночью. Утром с отцом пойдешь по набережной а он стоит на бочках. Кто, видел это, в те времена меня поймет. Дальше Томск, не много занимался у Коровина Бориса Ивановича и Авраменко Юрия Ивановича, а потом ушел в домушники. Кем до сих пор и являюсь. 5 лет отдал работая руководителем судомодельного кружка при местном заводе но, развал Союза и общий бардак поставил точку. Сейчас смог раскачегарить старых товарищей и создаю вновь сборную Томской области, модели заложили хорошие. Думаю, через год мы себя проявим :-)
   7.07.0
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Я тоже здесь отмечусь ;-)
Никитин Алексей Евгеньевич
Родился, вырос и живу в Санкт Петербурге.
Моделизмом начал заниматься примерно в 1982-83 годах, друг подсадил на Малые Моделяжи. Делал всё, что дарили; танки, самолёты, корабли. Пластиковые модели тоже шли в работу. Модели кораблей как то больше нравилось делать, много деталей и большой объём работы, да и сама модели кораблей мне больше нравились.
В 1989 году купил в магазине книгу "Модели кораблей из картона" и началась самостоятельная работа с картонными моделями кораблей в 1/200. В 1993 году мне подарили книгу "Флот на ладони", и перешёл Я на масштаб 1/400. Делал самодельные модели и фабричного производства. В 2001 году прочитал в одном из номеров журнала "Флото-Мастер", о моделях ревеловских авианосцев и их доработках. мне захотелось попробовать перейти на масштаб 1/700. Очень "экономичный", но есть возможность к созданию целых коллекций интересующих меня моделей. Через год Я узнал про отечественную фирму КомБриг, которая выпускает почти все модели отечественного флота на РЯВ и ПМВ в 1/700, и окончательно перешёл в этот масштаб.
В 2007 году впервые принимал участие в судомодельных соревнованиях, участвовал в чемпионате у Добренко.
Прикреплённые файлы:
Копия DSC02245.jpg (скачать) [866x1387, 506 кБ]
 
 
   
US Stepanov V #25.03.2009 20:24
+
+1
-
edit
 

Stepanov V

втянувшийся

Очень интересная тема.Вижу знакомых лиц. Я, Степанов Вячеслав Александрович, педагог со стажем аж в 50 лет.судья всесоюзной категории по нашему спорту.Входил много лет в президиум ФСС СНГ и России. отвечал за все копийные классы.Служил на кораблях КСФ и долго-долго жил в славном городе Североморске. Сейчас живу в г.Невинномысске Ставрапольского края Работаю в школе-интернате для детей сирот и на ЦДТТ города.Возглавляю ФСС края Иногда выезжаю судить. Строю понемногу сам Если бы построить моих учеников-было бы солидный строй с орденами, титулами и званиями. Я рад за них. Всем привет!
   2.0.0.202.0.0.20
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
Целиков Евгений Александрович ,моделизмом занимаюсь с дошкольных лет , а
судомоделизмом стал увлекаться с 14 лет в 1985г . Сначала были модели из
пластилина и из "пластики",а потом уже из более серьезных материалов .
Поскольку в нашем поселке никогда никаких кружков не было , до всего
приходилось доходить самому (порою изобретая велосипед) по этой же
причине в каких-либо соревнованиях тоже участия принимать не
довелось . Но ничего страшного , за последние 20 лет у меня
около 80 самостоятельных работ . Правда из них кораблей не
так много как хотелось бы , большинство это фигуры , есть
еще танки , самолёты и другая техника .
Прикреплённые файлы:
DSC00435.JPG (скачать) [787x1018, 258 кБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2009 в 00:53

villi

аксакал


   6.06.0
Это сообщение редактировалось 25.05.2014 в 12:13

alef

опытный

Тоже вроде причастен.
Хопин Александр Фёдорович.
Начал заниматься в 1960 году в ГДР в Потсдаме строил линкор по чертежам Лучининова. Обнаружил, что в те годы в ГДР уже были специализированные магазины на моделярскую тему (мотор-винты, кнехты и прочее) заразился этим делом. Продолжил в Горьком в Сормовском доме пионеров у Заболотского Евгения Ильича, он мой учитель и по жизни, очень хороший моделист. Строил разные модели ЭМ Храбрый по Захаровским чертежам, МПК 201 проекта по чертежам и фото учителя (тогда это было Тсс...)-первое место в области, яхты десятку и катамаран, подводную лодку 615 проекта, резинку-первое место в области.Недостроил крейсер Варяг 58 проекта по чертежам из Моделяжа, пошёл в институт в корабелку. Судил на соревнованиях на России в Горьком, в Туле, в Чебоксарах, в Днепропетровске чемпионат СССР, кубок Тихий океан.в 1974 году получил судью республиканской категории, тогда же уехал на Камчатку по распределению, организовал клуб Юных Моряков и вёл там судомодельный кружок до 1998 года. Со своей дворовой командой ездил и на Россию в Ярославль 2-я группа -1-е место по лодкам, вроде 7-е командное.Березняки- 5-е командное и переход в 1-ю группу. 1-е место по ЕК-1250- мальчик получил КМС, первое по лодкам резинкам.Два раза ездил на семинары в Тулу. Потом всё рухнуло. Потом не шатко не валко тянулось до 1998 года пока бабы из образования всё не оптимизировали. На области все годы держал первые места, команду вытянул в первую группу на России, но это не помогло, надо было заниматься танцами. Строю модели по заказам для музея и так, в основном ПЛ, но есть и надводные корабли. Фото выкладывал. Одна модель В Цвмм в Питере, говорят к месту. Сейчас преподаватель информатики.
Прикреплённые файлы:
Хопин АФ.jpg (скачать) [1181x886, 355 кБ]
 
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2009 в 02:58
RU Pz.beob.wg #26.03.2009 10:43
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

ууу...все зубры да мамонты.
Представлюсь: Приданников Максим.
Не судомоделист. Интересуюсь Российским Императорским паровым и броненосным - мобилизованными, вспомогательными судами и катерами. Иногда случайно бывает знаю что нибудь по крупняку.
   3.0.73.0.7
+
+1
-
edit
 
Здравствуйте товарищи!:):) Разрешите представиться-Константин Григорьевич Коваль.Порт приписки-Одесса.Начинал сам. В 10 лет (70-й год) первый раз прибыл в Севастополь (с отцом) на день ВМФ.ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!Потом ОМШ ДОСААФ (рук. Шкуро Юрий Степанович).
Но в начале - влияние и руководсво отца.Строили яхту и буксир из деревяного набора(был на Ришельевской магазин"Юный техник").
Потом уже сам строил его родной МО из МК.На нем отец служил с 40-го по 46-й.Знал его до последнего гвоздя,т. к. обшивка была деревяная.
Потом (после школы) жизнь изменилась...Инженер- механик(станкостроение,которого здесь уже нет).
Люблю море и паруса.Изредка ваяю парусник для души.

P.S. По поводу фото-...а вообще я белый и пушистый :):)
Прикреплённые файлы:
скан1.jpg (скачать) [1195x784, 315 кБ]
 
 
   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

Kaiser

новичок
Сергей Труфанов
Начало занятиям судломоделизмом положено в 1977 в СЮТ г.Иркутска. Затем отъезд из СССР в 1979 с родителями и продолжал заниматься почти самостоятельно. Затем служба в ВС СССР/России и там занимался "для души", с 2001 военный пенсионер, веду кружок судомоделирования, г. Москва.
   3.0.73.0.7
+
+1
-
edit
 

alexship

опытный

Алексей Дмитриевич Мухордых, живу в Москве
в судомоделизм пришел из авиамоделизма, коллекционирую книги, открытки, марки и монеты по корабалестроительной тематике. Художник - любитель (карандашная графика).
Прикреплённые файлы:
dv2006 0061.jpg (скачать) [1024x768, 115 кБ]
 
 
   3.0.73.0.7
RU M.Gotovchitz #26.03.2009 18:29
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Михаил Готовчиц, Североморск.
Трудно назвать меня судомоделистом. В соревнованиях не участвовал и не стремился к этому. Но было все: начиная с огоньковских Авроры и Потемкина, Малы Моделярж и т.д. и т.п., включая самолеты (была большая серия - палубная авиация WWII), танки, фигурки. так что я скорее сочувствующий! :)
Больше пришлось работать с натурными образцами.

Фото 1: я на заднем плане (в кителе) среди николаевских "судомоделистов" (масштаб 1:1, такр "Киев")
Фото 2: мой главный помощник и все, что уцелело из моих строений
Прикреплённые файлы:
Они строили.jpg (скачать) [1755x1275, 241 кБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2009 в 18:39
RU Бартон10 #26.03.2009 19:41
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Кулагин Олег Валентинович.
Родом из Балтийска.Потомственный военный моряк.Командовал "Т-117","Р-24"(205),"Р-26".
Закончил службу старпомом крейсера "Аврора" в 2003 году.Живу в Питере.Никаких званий и регалий в судомодельном мире не имею,так как ничего еще не построил,да и нигде не участвовал.
Начинал строить торпедный катер без чертежей,вытачивал болванку пневмомашинкой для зачистки корпуса,сидя на стапель-палубе дока ,как говорится с натуры,а мачту паял в девятом посту,выбегая на мостик,чтоб посмотреть как там все это переплетается,сейчас об этом можно только мечтать...
Подготовив мало-мальскую базу, заложил в 2007 году две модели -"Т-117" и "Р-26",дабы попробовать воссоздать по памяти образы этих кораблей.Работаю в гараже.Сейчас продолжаю строительство.Участие в соревнованиях-второстепенно,хотя конечно,где-то прийдется показывать плоды своего труда.
Благодарю всех ,кто оказывает помощь в становлении "молодого" моделиста.
На фото я под славным флагом.
Прикреплённые файлы:
ko.jpg (скачать) [992x753, 456 кБ]
 
 
   7.07.0
RU Джи-джи #26.03.2009 22:27
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Логинов Алексей Александрович. Новгород.
Судомодельный кружок в школьные годы. В соревнованиях поучаствовать не успел т.к. в 91-м году все закончилось. Потом длительный перерыв. Интерес вернулся только в 2000году.
Вот собственно и все.
Сейчас работаю ведущим конструктором в КБ авиапредприятия и параллельно преподаю в институте. К сожалению судомоделизм постепенно уходит на второй, а то и третий план.
Прикреплённые файлы:
14.08.05.jpg (скачать) [768x1024, 163 кБ]
 
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 27.03.2009 в 00:16
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Темников Владимир Владимирович, родился и вырос в Таллине, школа, вуз, завод. После того как уничтожили завод решил создать свой, где и тружусь на ниве микро судостоения.
В судомоделизме с шестого класс. Нигде в кружках не занимался. Всё сам или что у кого видел, от кого что слышал. Выезжал на союз от Эстонии, года уж и не припомню... Чебоксары, Кировоград, Днепропетровск, Могилёв. Вроде так было.
Привлекался к судейству но энтузиазма не проявил.
Прикреплённые файлы:
133.jpg (скачать) [864x959, 261 кБ]
 
 
   7.07.0
BY Иван Тиринов #26.03.2009 22:49
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Тиринов Иван Сергеевич, родился в Минске, жил в Новороссийске, потом в Минске..
Судомоделизмом занимаюсь с 1996 года.
С 2000 года участвовал почти во всех международных соревнованиях..
Многократный Чемпион Республики Беларусь
Двухкратный Чемпион Европы
Многократный призёр Чемпионатов мира и Европы, как в NS, так и в С классе..

Женат.. Жена Чемпион Европы 2008 года.... :))
Прикреплённые файлы:
P8010410.jpg (скачать) [800x600, 39 кБ]
 
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2009 в 23:00
UA VOV13 #27.03.2009 02:38  @GOLF_stream#26.03.2009 23:09
+
-
edit
 

VOV13

втянувшийся

Вилко Олег Владимирович. Если коротко о себе, то судомоделизмом занимался серьезно с 6 то 10 класс в школьном кружке в Хабаровске. Мой учитель Тилов Олег Хамзатович. Больших высот в моделизме не достиг, имею только первый разряд. Строил в основном катера с польских моделяжей, на тот период лучшая документация, строил подводные лодки на резинках. Участвовал в соревнованиях последний раз в 1986 году. Потом после окончания танкового училища служил в Армении, с развалом Советского Союза перебрался в Киев, где и живу. Интересуюсь в основном подводными лодками и кораблями периода русско-японской войны. В последнее время занимаюсь обработкой чертежей, могу отсканировать, собрать, в один лист порезать на стандартные листы нужного формата, растянуть, сжать, дорисовать, почистить от мусора, перевести в любой масштаб с точностью до сотой, да и многое другое. Правда, пока не черчу чертежи, хотя в последнее время больше интересуюсь именно этим направлением.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
BY Guardmitr #27.03.2009 10:05
+
-
edit
 

Guardmitr

втянувшийся

Григорьев Дмитрий Викторович, Минск
Родился и вырос здесь в Минске, самоучка, никогда ни в каких секциях и кружках не состоял.По образованию радиоинженер. Начинал с "Огоньковских" моделей и деревянных наборов на резинке еще в 1986.Мне помогал и консультировал сосед по даче, к сожалению фамилию уже не помню он руководил секцией судомоделизма во республиканском дворце пионеров. Потом армия, пока служил возможности заниматься не было специфика такая была. Вернулся к увлечению в 2000 году после увольнения. Строил модели на заказ, время было такое, жить было не за что. Вот теперь только для себя. В соревнованиях и выставках не участвовал.
Прикреплённые файлы:
moto_0911.jpg (скачать) [1200x1600, 502 кБ]
 
 
   3.13.1
+
+1
-
edit
 

sancho

втянувшийся

Кищенко Александр Антонович. Сейчас Живу в Донецке. Пристрастился еще в школе, году так в 84-м. Неизгладимое впечатление оставил музей местного "Клуба Юных Моряков". На соревнованиях никогда не был, команды не было,да и больше это было для души, чем ради спортивных достижений. Студенчество, армия, рождение детей, строительство собственного дома, в общем-то длительный перерыв. И, наконец-то сейчас имею счастье наслаждаться любимым делом. Как говорил герой Басова в известном фильме : "В сорок лет жизнь только начинается".
Прикреплённые файлы:
 
   
RU shhturman #27.03.2009 13:16
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Луценко Артур Борисович, родился на Северах, вырос в Харькове, моделизмом увлекся в школе (год 1979-1980) с картонных танков (кажется, киевского издательства), пластиковых самолетиков (ГДР) и корабликов (Аврора, Потемкин, английские эсминцы и крейсер), самым большим из которых был пароходо-фрегат, кажется, "Сириус", коробку с которым привез аж из Батуми. Неизгладимое впечатление оставил чемпионат, кажется мира, в Киеве вначале 80-х. Первой построенной с нуля моделью была малая канонерская лодка по чертежам ЦМК ДОСААФ, потом год занятий в районном кружке. В Нахимовском училище на кафедре морской практики помогал начальнику кафедры кап.3 ранга Волкову восстанавливать училищные модели - мне достался 1135-й. В курсантских отпусках сделал амеровский монитор Арканзас по своим чертежам с картинки в "Моделисте". Потом служба на рзк в Горячих ручьях и Североморске - занимался любимым занятием в меру сил и времени исключительно для себя - потом женитьба, появление "спиногрызов", увольнение в запас и из всей "коллекции" живым в Колпино доехал только второй вариант "Рюрика". После почти 9-летнего перерыва в прошлом году начал собирать материалы и строить канлодку "Храбрый". Параллельно восстанавливаю чертежи кораблей, на которых служил - есть мечта...
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [2116x1383, 221 кБ]
 
 
   3.0.73.0.7
Это сообщение редактировалось 27.03.2009 в 13:44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Klistron

опытный

Ну вот как нас много! :-)
Руслан Александрович Ивасенко. Родился в Симферополе, где и по-прежнему живу. В детстве, лет в пять-шесть, ходил на судомодельный кружок, смотрел на взрослых дядек, строящих модельки (с тех пор и появилась любовь к моделизму). Занимаюсь судомоделизмом с 91-го года. Многократный призёр чемпионатов Крыма и Украины по судомодельному спорту. Учился у Яркеева Виталия Геннадиевича и Дьякова Юрия Андреевича. Был перерыв с 99-го по 2005(пришлось учится). Закончил СевНТУ по специальности радиотехника. Сейчас навёрстываю упущенное. Работаю инженером по АСУП на пивзаводе (только чур не прикалываться!). ;-)
Забыл фотку прилепить...
Прикреплённые файлы:
P5030015_1.jpg (скачать) [1520x1140, 410 кБ]
 
 
   3.0.43.0.4
Это сообщение редактировалось 27.03.2009 в 16:18
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru