[image]

russo

 
1 2 3 4 5 6 7 35
russo> в конце концов возможность в ресторане заплатить за девушку и не думать при том на что следующую неделю жить :D
russo> Life's good

Главное чтоб душой ты оставался чист и светел.
А кошельком тверд, прям и растущ.
в общем - желаю чтоб когда ты заплатил в ресторане за девушку - чтоб речь дальше про "не думать" шла не о неделе, а о (перспективно) месяце, квартале, годе, десятилетии, полсталетии, столько не живут :)
   7.07.0
US Сергей-4030 #01.04.2009 00:47  @Iltg#01.04.2009 00:33
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Iltg> в общем - желаю чтоб когда ты заплатил в ресторане за девушку - чтоб речь дальше про "не думать" шла не о неделе, а о (перспективно) месяце, квартале, годе, десятилетии, полсталетии, столько не живут :)

Ы? %(

russo>> ...заплатить за девушку и не думать при том на что следующую неделю жить :D Life's good.

А скока ты скажем за девушку среднего качества платишь? Какие у вас там цены на девушек в DC?

ЗЫ А почему ты девушек в ресторане покупаешь? Там менеджмент не прикапывается? ;)
   1.0.154.531.0.154.53
UA Iltg #01.04.2009 01:02  @Сергей-4030#01.04.2009 00:47
+
-
edit
 
Iltg>> в общем - желаю чтоб когда ты заплатил в ресторане за девушку - чтоб речь дальше про "не думать" шла не о неделе, а о (перспективно) месяце, квартале, годе, десятилетии, полсталетии, столько не живут :)
Сергей-4030> Ы? %(

Шо Ы?
Ну я типа сказал что мол желательно чтоб рейтинг человека рос, личный рейтинг, шоб бабала было больше и больше. Чтоб стоимость "пообедал и танцую" не сравнивалась с галимым промежутком времени (неделей), а с более солидными интервалами - месяц, год и т.д.
Ну шо тут не понять...
   7.07.0
Iltg> Главное чтоб душой ты оставался чист и светел.

Ну, в целом да. А главное счастье, для того и живем.

Iltg> А кошельком тверд, прям и растущ.

Хотелось бы :) Сверхдоходов не надо, но типичная мечта американского мещанина (свой дом, пара машин, в отпуск съездить куда хочу, ну и лодка наверное) наличествует :)

Iltg> в общем - желаю чтоб когда ты заплатил в ресторане за девушку - чтоб речь дальше про "не думать" шла не о неделе, а о (перспективно) месяце, квартале, годе, десятилетии, полсталетии, столько не живут :)

В рамках даже года я пока не думаю, ну а десятилетие - столько люди не живут. Ужас, мне же будет 34 :D

А вообще спасибо.
   
US Сергей-4030 #01.04.2009 01:06  @russo#01.04.2009 01:02
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Хотелось бы :) Сверхдоходов не надо, но типичная мечта американского мещанина (свой дом, пара машин, в отпуск съездить куда хочу, ну и лодка наверное) наличествует :)

Ага. Так, скромно, пару машин, домик, яхту, ишшо домик, ишшо яхту, домик в Ницце, яхту в Ницце, самолетик. А сверхдоходов - не, сверхдоходов нам не надь, на том стояла и стоять будет земля русская. :)
   1.0.154.531.0.154.53
US russo #01.04.2009 01:09  @Сергей-4030#01.04.2009 00:47
+
-
edit
 
Сергей-4030> А скока ты скажем за девушку среднего качества платишь? Какие у вас там цены на девушек в DC?

Смотря куда идти. У меня есть любимое местечко в центре города, Nandos - португальская кухня, офигенно вкусно готовят, и вино там хорошее. Ну и пара хороших индийских ресторанов неподалеку от места где я живу.

Обед обычно обходится в 30-40 долларов на двоих.

Сергей-4030> ЗЫ А почему ты девушек в ресторане покупаешь?

Это семейная традиция :rolleyes:
   
US russo #01.04.2009 01:12  @Сергей-4030#01.04.2009 01:06
+
-
edit
 
Сергей-4030> Ага. Так, скромно, пару машин, домик, яхту, ишшо домик, ишшо яхту, домик в Ницце, яхту в Ницце, самолетик.

Хехе. Не, если мне дать сто мультов долларов, я их потрачу, а то :) Но пахать как вол чтобы заработать побольше это не мое, к сожалению (или счастью?). Так что буду типичным обеспеченным средним классом.
   
US Сергей-4030 #01.04.2009 01:15  @russo#01.04.2009 01:09
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Смотря куда идти. У меня есть любимое местечко в центре города, Nandos - португальская кухня, офигенно вкусно готовят, и вино там хорошее. Ну и пара хороших индийских ресторанов неподалеку от места где я живу.
russo> Обед обычно обходится в 30-40 долларов на двоих.

Это совсем дешево, кстати. Ты знаешь чего? Ты запости в Городах и Странах про столицу нашей родины, а? Я вот в Вашингтоне понятия не имею, куда сходить. Ну, national mall - понятно. Но что кроме того? Где хорошее место отели снять, чтоб рядом были развлекаловки какие-нибудь - киношка, боулинг, прикольные рестораны и т.п. И штоп не депрессивное, как в центре, а штоп по-нашему, по-бразильски, штоп торговый центр был новый, красивый и киношка такая же. И штоп без этих вашингтонских платных парковок. :)
   1.0.154.531.0.154.53
russo>Но пахать как вол чтобы заработать побольше это не мое,

Эт правильно!
Кастраты в другой форум агом-арш!
А вот по-быковать это это другое дело :)
   7.07.0
US russo #01.04.2009 02:24  @Сергей-4030#01.04.2009 01:15
+
-
edit
 
Сергей-4030> Это совсем дешево, кстати. Ты знаешь чего? Ты запости в Городах и Странах про столицу нашей родины, а?

ок, сделаю. и фотки есть неплохие. плюс натуралист может подключится, он вроде тоже здешний.

моллы и прочее это уже к нам надо ехать, все coolтурные вашингтончане живут в северной вирджинии :)
   3.0.83.0.8
ответ получил. Вдумчиво курю изучаю матерьялы. Благодарю за помощь. :)
   

Bums
xo

аксакал

Привет. А у вас там сейчас чего по времени?
   
Bums> Привет. А у вас там сейчас чего по времени?

В настоящий момент 20:24. +8 часов к МСК. А что :)
   3.0.83.0.8

Bums
xo

аксакал

Bums>> Привет. А у вас там сейчас чего по времени?
russo> В настоящий момент 20:24. +8 часов к МСК. А что :)

а вот прорубило, пообщаца хочеца, узнать - как это с мериканцами общаца? Сдюжим?моя 115131780, стукнись, если не сложно, просто любопытно.
   
Bums> а вот прорубило, пообщаца хочеца, узнать - как это с мериканцами общаца?

Хех. Американец я от силы наполовину. Симбиоз двух культур во всей красе.

Bums> моя 115131780

Аси нету :( Меня задолбали проблемы с кодировками, снес давно.

Есть скайп, vakhnenko (микрофон не фурычит, только чат), есть гмэйловский чат kirillv (сабака) gmail.com

Стукни, поговорим. Правда онлайн собеседник из меня так себе, сразу говорю :)
   3.0.83.0.8

Bums
xo

аксакал

russo> Хех. Американец я от силы наполовину. Симбиоз двух культур во всей красе.

russo> Аси нету :( Меня задолбали проблемы с кодировками, снес давно.
russo> Есть скайп, vakhnenko (микрофон не фурычит, только чат), есть гмэйловский чат kirillv (сабака) gmail.com
russo> Стукни, поговорим. Правда онлайн собеседник из меня так себе, сразу говорю :)

Вроде в чат постучался, я там сам чайник полный
   

Bums
xo

аксакал

Спасибо, Кирилл.
Было здорово пообщаться. Ты хороший человек, ты нормальный мужик, ты был буфером и нормально им был.
Спасибо еще раз. Я рад ,что удалось пообщаться без купюр.
Так забавно, но он вовсе не враг :) Достойный человек. всех благ тебе.



тока не ругай сильно моё и твое отечество. Мы тут варимся, и так самим хреново, от вашей критики не сладко :)
   
US Сергей-4030 #07.04.2009 06:43  @xo#07.04.2009 06:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Bums> Так забавно, но он вовсе не враг :)

Просто удивительно, ага? ;) По телевизору другое говорили?
   1.0.154.531.0.154.53
RU Bums #07.04.2009 06:47  @Сергей-4030#07.04.2009 06:43
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Так забавно, но он вовсе не враг :)
Сергей-4030> Просто удивительно, ага? ;) По телевизору другое говорили?

Нет, Серёг, на форуме вы другие.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Крайне желательно продолжить обсуждение либо в персоналиях Bums'а (конкретно событий этой ночи), либо найти соответствующий топик, например, Россия-США: в поисках ненависти-два
   3.0.83.0.8
RU Северный #07.04.2009 09:52
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
&nbsp[показать]
   
Это сообщение редактировалось 07.04.2009 в 10:05
+1 :D Особенно первый параграф понравился, чуть ли не слово в слово с тем что я пару раз тут писал
   3.0.83.0.8
Почти было прицепил такую аватору, но потом подумал что люди могут не понять мой тонкий юмор :F
Прикреплённые файлы:
 
   

john5r

аксакал
★★☆
russo> Почти было прицепил такую аватору, но потом подумал что люди могут не понять мой тонкий юмор :F

это ты показываешь расположение пальцев, необходимое, чтобы достать до точки G ?
   
john5r> это ты показываешь расположение пальцев, необходимое, чтобы достать до точки G ?

Темный ты. Это я показываю W, гангста символ Западной Стороны. Одновременно с показом по ГОСТу полагается визгливо кричать "West Siiide"

ЗЫ
-Где надо прятать ОПМ?
-В точке G. Так их никто и никогда не найдет.
   
1 2 3 4 5 6 7 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru