[image]

военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд 2

 
1 13 14 15 16 17 58

ИГ0РЬ

старожил

Edu> Горячая поддержка хода Реформы ЛЧНЫм составом ГИАП:
Edu> "Открытое письмо личного состава Н-ского гвардейского недоистребительного полка
Edu> Здравия желаем, господин Министр обороны!
Только сейчас прочитал... Наверное так и будет скоро...
   6.06.0

Lamm

аксакал

Да... Были люди в Черняховске...


Ещё что-нибудь вспомнить? Был в 4гв. бап художник - прапорщик Витя Волошко. В офиц.клубе у него была мастерская, как раз напротив парикмахерской знаменитого Зайчика (царствие ему небесное). Однажды Волошко взял пустую стекляную бутылку из-под кефира, разбил и через её уцелевшее горлышко пропустил замешанную в воде глину прямо под дверью парикмахерской, да так искусно это проделал - ну, ни дать, ни взять - говно лежит у двери. Затем помял газету, порвал её на несколько клочков, вымазал их в той же глине и положил их рядом с кучкой. В довершение всего пол рядом с кучей полил чаем - лужа выглядела как моча! ы как ни в чём ни бывало сидим в мастерской и ждём, когда Зайчик придёт на работу. Вскоре парикмахер со своим неизменным чемоданчиком в руках зашёл в здание клуба. Шаги остановились. Тишина. Её нарушило какое-то громкое бормотание. Мы выходим в коридор - там старик ругался на иврите! Волошко спрашивает:"Что случилось,дядь Саш?" - Да вот! Обнаглели совсем! Видите, где нагадил кто-то?! Тьфу, воняет как! Тут Волошко:"Ой, дядь Саш, вы не расстраивайтесь, я счас всё уберу!" Подходит он к куче, голыми руками берёт дерьмо в ладони, помятые газетные клочки рассовал по карманам... Бедного Зайчика от того, что прапорщик голыми руками дерьмо взял, тут же стошнило. Вот это уже убирал сам Зайчик.
   7.07.0
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Да... Были люди в Черняховске...
Умели люди веселиться!!! :)
   6.06.0

Okab

опытный

Lamm> ...пропустил замешанную в воде глину прямо под дверью парикмахерской, да так искусно это проделал - ну, ни дать, ни взять - говно лежит у двери.
Аналогичный эффект даёт икра заморская баклажанная (или кабачковая)
Ту при розыгрышах ещё и на зуб попробовать можно :)
   7.07.0
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Okab> Аналогичный эффект даёт икра заморская баклажанная (или кабачковая)
Okab> Ту при розыгрышах ещё и на зуб попробовать можно :)
Жесть!!! Такое увидеть, наверное самых крепких парней бы начало тошнить!!!
   6.06.0

Edu

аксакал
★☆
Ну, щас резиновые имеюцо. Многоразовые т.с.
   3.0.83.0.8
RU П_Антонов #04.04.2009 08:56
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

ЕДУ
Это то ж, как еврей у дохтура, мочу после анализа забрал, тот спрашивает ЗАЧЕМ??? А еврей ему- так Вы там же сахар нашли!
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #09.04.2009 15:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Секс в 21-м веке: :)
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
RU фланкер #28.04.2009 13:00
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Так,парни-у меня ежегодный "охотсимпозиум" на территории Карелии-в плане охота на гуся.
Так шо вы тут не расслабляйтеся на майские праздники к 9.05 .09 я уже буду на местях.И с гусем надеюсь.Вперед пернатыи,ждите!Скоро буду!Пока!
   7.07.0
RU Edu #28.04.2009 13:39  @фланкер#28.04.2009 13:00
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
фланкер> Так,парни-у меня ежегодный "охотсимпозиум" на территории Карелии-в плане охота на гуся.
Тольки, того...без фанатизьму....
НИ ПУХА, НИ ПЕРА, Евгенич!
   3.0.93.0.9
RU фланкер #28.04.2009 14:57  @Edu#28.04.2009 13:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Так,парни-у меня ежегодный "охотсимпозиум" на территории Карелии-в плане охота на гуся.
Edu> Тольки, того...без фанатизьму....
Edu> НИ ПУХА, НИ ПЕРА, Евгенич!
К ЧЕРТУ!!!
   7.07.0
RU Lamm #28.04.2009 16:54  @фланкер#28.04.2009 14:57
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

гУСЯ ПРИВЕЗИ!!!
Будем ему ИБАть мозги...
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Что-то есть в этом стихе от Фроси Бурлаковой...

Сгинул в лету Первомай.
Кончилось веселье.
Лоботрясничать кончай
И лечи похмелье.

Шампуры, угли, мангал
Запихни в сарайчик,
Зарихтуй себе фингал,
Загипсуй и пальчик.

Разогнуться не могешь?
Это поправимо.
Спинку мазью разотрешь
(Спинку, а не мимо).

Смажь мозоли на руках,
Забинтуй ладошки.
Походи в одних носках,
Коль опухли ножки.

Спал под деревом в кустах,
Обгорел, болезный?
Голый кустик не спасал?
Есть совет полезный.

Помочись на свой ожег -
Бабка так сказала.
Что, в ожег попасть не смог?
В баночку сначала...)))

Уезжая, не забудь
Наварить соседу -
И примите с ним на грудь,
Празднуя победу.

Грядки после обновишь -
Затоптали грядки.
Трезвым будешь - поглядишь:
Грядки в беспорядке...

Шашлычок, что под столом
Хавала подружка,
Подними, отмой бухлом,
Сунь ей под подушку.

Всю посуду собери,
Отожми бутылки.
Все сегодня на мели -
Боль уйми в затылке.

Классно праздник провели.
Вспомним в день Победы,
Про кусок сырой земли
В ухе у соседа...

Отмывается страна,
Лижет свои раны.
Цифра ран почти равна
Ранам Ветеранов.
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 
+
-
edit
 
RU фланкер #15.05.2009 15:13
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну,че из той охоты вышло-докладаю...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU фланкер #15.05.2009 15:16
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Результаты по первым суткам,как и в б/д -сначала итоги впечатляют.А потом все учатся и уже не попадаются на ...всякие там манки и прочие профиля с чучелами....
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU фланкер #15.05.2009 15:17  @фланкер#15.05.2009 15:16
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер> Результаты по первым суткам,как и в б/д -сначала итоги впечатляют.А потом все учатся и уже не попадаются на ...всякие там манки и прочие профиля с чучелами....
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU фланкер #15.05.2009 15:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Такие вот были налеты-редковастые надо признаться...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU фланкер #15.05.2009 15:24
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А это Ладога...Тут как обычно, после нескольких дней и ночей упорных "боев" с редкими стаями гусиков и преодоления линии Манергейма по пути-мы отдыхаем душой и телом...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU фланкер #15.05.2009 15:27
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Почти закончил свой доклад...
Ламму гуся приготовил-да он чегось не едет,тянет ...
   7.07.0
RU фланкер #15.05.2009 15:29  @фланкер#15.05.2009 15:27
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну вот еще напоследок-на затравочку-это утро 1 мая...
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU П_Антонов #16.05.2009 06:56  @фланкер#15.05.2009 15:29
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Сильно!!! Малаца!!! Я "кончил", ну это, в смысле, плакаль!
А где Наталья с ружом? Да и сына пора "натаскивать!"
   6.06.0
RU Klim #16.05.2009 14:39  @Шайтан#16.05.2009 06:56
+
-
edit
 

Klim

опытный

П_Антонов> А где Наталья с ружом? Да и сына пора "натаскивать!"
Сын снимал. Правильно я думаю, Евгеньич?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #18.05.2009 13:19  @Klim#16.05.2009 14:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

П_Антонов>> А где Наталья с ружом? Да и сына пора "натаскивать!"
Klim> Сын снимал. Правильно я думаю, Евгеньич?

Не ,парни,не угадали...
Охота сия серьезная-всем им еще рановаста.
Сына мона и попазжа втягивать.А ваще это на износ-для настоячих охотников.
Во-первых сам не справишься-надо серьезная подготовка.Как правило -готовимся к засидке вдвоем,ее(засидку) накануне надо подготовить-это труд,часа на три,плюс расставить все профиля и чучела,поставить динамик и аккумулятор,это уже последнее в этом деле.Все проверить и можно ехать отдыхать.
Во-вторых-это вечерка поздняя,гусь идет поздно,благо солнце там тоже заходило к 23.00 часам.И это как правило,проходило вблизи(в разрешенных пределах) границы полей покоя,но гусь быстро набирал высоту и чаще шел над нами уже на эшелоне,достать его оттуда-не представляется возможным и мы так и провожали его в слюнях и без выстрела.Некоторые стайки налетали,но это были те,кто не смог подобрать правильный взлетный режим или экономил топливо на взлете.Кароче-эти были не ИБАшниками,точно!
В-третьих-на износ,потому-что от кромки полей или с болот возврат на базу был в 1.30-2.00 ночи,а уже в 3.30 подъем на поле в засидку.И когда так каждый день,то не все из тех, кто приезжал адекватны были на третьи сутки.Ну канешн,днем пытались отоспаться,если получалось.Ну, а если еще кто-то по местным злачным местам проходил в период праздников-то уж точно с утра было не до гусей...
Я свалился например на 7-е сутки,даже в режиме дневных пересыпов.И то встав в 4.00 ,чтобы собраться ехать, тут же рухнул-решил -ну,блин, один раз утряночку мона и пропустить.
И это было роковое решение.Потому-что выехав в три часа дня на поле,чтобы собрать профиля товарищей,которые уже уехали,а нас попросили собрать все с их поля,своих профилей и маскировочных сеток мы уже не обнаружили.Все было именно в эту ночь,а скорей всего именно на рассвете,когда я там собирался посидеть-сняли какие-то сцуки-все в спешном порядке,сломав все стойки засидки,раскидав все кустики,которыми мы маскировались поверх,оставив только тяжелый автоаккумулятор и часть провода с динамиком(который я тщательно в свое время еще замаскировал).
Мы и так собирались 8.05 уезжать.Но вот какие-то ахламоны ускорили нам этот процесс.Но наши профиля и чучела особенные и при их появлениии где-либо-нам скажут.У нас там всегда нормальная поддержка с местными.
Вот так. Случай нетипичный-такое было у них три года назад только-обычно этого местные не делают.Кто-то решил поживиться,ведь до конца охоты оставалось еще целых пять дней.И народ еще подъезжал,т.к. гусь в этот год более поздний.
Ну и в 4-х - условия для проживания-это как придется-удобства на улице,помыться-только холодная вода,сделать горячую-надо просить хозяев дома,кторый мы снимали вчетвером,протопить баньку.Отель есть тоже,но он весь забит.как правило и дороговасто на этот период.Так что условия солдатские и походные.Многие охотники ставят свои лагеря ,палатки,поваров(-их) своих привозят и так лагерями стоят или в полях,или в лесах на полянах до кокого-то срока.Потом снимаются и все остается после них,как следы цивилизации большого города-горы мусора и пустой стекло-тары.
   7.07.0
1 13 14 15 16 17 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru