[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 16 17 18 19 20 389
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> вот не спится и все тут. в итоге встал в 8 утра.
опять кокс во сне нюхал сколько раз отжался сегодня? :)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> опять кокс во сне нюхал сколько раз отжался сегодня? :)

29
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
поездка в Москву точно накрылась?
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> поездка в Москву точно накрылась?

увы, за пятницу трижды все поменялось в течение 1,5 часов и в итоге все накрылось

так что во вторник без всяких командировок буду спокойно объедаться рыбой и икрой дома
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> увы, за пятницу трижды все поменялось в течение 1,5 часов и в итоге все накрылось
да обидно!

john5r> так что во вторник без всяких командировок буду спокойно объедаться рыбой и икрой дома
чревоугодие это грех, тем паче во время поста...
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> чревоугодие это грех, тем паче во время поста...

и это ужасно
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> и это ужасно
...вкусно! :)
   7.07.0
Джоныч, а ты паранормальными способностями не обладаешь?
А то мож когда тебе снится что ты кокс нюхаешь, у кого-то в доме реально кокс пропадает?
   7.07.0
В компании объявили отбор кандидатов для стажировки на станциях компании в других странах. Английский, разумеется, обязательное требование. Пишу заявку и одновременно пытаюсь придумать, каким волшебным образом я сумею его выучить в короткие сроки. :-)
   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

GOGI> В компании объявили отбор кандидатов для стажировки на станциях компании в других странах. Английский, разумеется, обязательное требование. Пишу заявку и одновременно пытаюсь придумать, каким волшебным образом я сумею его выучить в короткие сроки. :-)

а в школе какой учил?
   
RU Ведмедь #04.04.2009 16:28  @GOGI#04.04.2009 15:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI> В компании объявили отбор кандидатов для стажировки на станциях компании в других странах.

А куда именно, если не секрет? В Финляндию?
   
Что такое английский в нашей школе, думаю объяснять не надо. Я могу читать немного, немного понимать. Но вот с грамматикой и произношением полный швах.
Куда именно не знаю, может финляндия, может швеция, а скорее всего Эстония, как наиболее близкая.
   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

GOGI> Что такое английский в нашей школе, думаю объяснять не надо. Я могу читать немного, немного понимать. Но вот с грамматикой и произношением полный швах.

словарный запас если когдато был-0то пофих-ящик пива, двд с кино на аглицом, перед этим учебник полистать-начнёт воостанавливатцо..

GOGI> Куда именно не знаю, может финляндия, может швеция, а скорее всего Эстония, как наиболее близкая.

если предмет и терминологию знаеш-то пофих.
   

marata

Вахтер форумный
★☆
GOGI> Что такое английский в нашей школе, думаю объяснять не надо...

Не хватает наглости общения. А это качество может быть только врожденным или приобретенным в театральных кружках, на ораторских курсах (у нас таких нет :( ) и в языковых школах. Хоть на месяц, но обязательно интенсивный языковой курс.
   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

GOGI>> Что такое английский в нашей школе, думаю объяснять не надо...
marata> Не хватает наглости общения.

этого то судя по фото как раз с избытком :)

а вот разговорной практики наверно нема.

в общем если база была-то да, месяц "погружения", чем полне тем лучше,-поможет.

если базы небыло-тока прокатить на шару. если прибалтика-то неособо наверно и надо. язвк-просто способ отсеять "сено-солома"
   

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> А то мож когда тебе снится что ты кокс нюхаешь, у кого-то в доме реально кокс пропадает?

дома с наркотегами напряг...

или ты в доме в целом? да вроде тут у нас район простой, пролетарский, орех нюхать некому
   
john5r> или ты в доме в целом? да вроде тут у нас район простой, пролетарский, орех нюхать некому

В целом конечно.
Прикинь, мужик купил себе - а по ночам товар исчезает, ибо его кто-то через подпространство вынюхивает :)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сегодня купил себе джинсы.... один в один как предыдущие, за год сцуко на 700 подскочили...

ps и w32 на меня вообще уже не налезают никак!
   

Mishka

модератор
★★★
GOGI> В компании объявили отбор кандидатов для стажировки на станциях компании в других странах. Английский, разумеется, обязательное требование. Пишу заявку и одновременно пытаюсь придумать, каким волшебным образом я сумею его выучить в короткие сроки. :-)

Открывай тему в научном — заграница тебе поможет! :)
   3.0.53.0.5
RU Владимир Малюх #05.04.2009 07:45  @marata#04.04.2009 19:57
+
-
edit
 
marata> Не хватает наглости общения. А это качество может быть только врожденным или приобретенным в театральных кружках, на ораторских курсах (у нас таких нет :( ) и в языковых школах. Хоть на месяц, но обязательно интенсивный языковой курс.

Самое верное - английский паб :) Пиво снимает напряженеи а "погворить" там просто обязательно.
   7.07.0
LT Bredonosec #05.04.2009 14:40
+
-
edit
 
люююди! не ходите поздно вечером на турник! ))
там ента.. с неприличными предложениями пристають, всякие стриптизы танцують, и ваще совращають! ))))
ужасть! )))))
Где честному человеку спортом позаниматься, а? )))
   3.0.13.0.1
RU john5r #05.04.2009 14:43  @Bredonosec#05.04.2009 14:40
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec> люююди! не ходите поздно вечером на турник! ))

Bredonosec крутился вокруг шеста, уворачивался от летящих в него купюр и предментов нижнего белья и недоумевал - почему все-таки турник теперь стоит вертикально ?
   
LT Bredonosec #05.04.2009 16:02  @john5r#05.04.2009 14:43
+
-
edit
 
Bredonosec>> люююди! не ходите поздно вечером на турник! ))
john5r> Bredonosec крутился вокруг шеста, уворачивался от летящих в него купюр и предментов нижнего белья и недоумевал - почему все-таки турник теперь стоит вертикально ?

..аааать (привычно отозвалось эхо) )))
от купюр не отказался б, но как-то не случилось ))
мож мне фото турника еще в студию? )) в отместку за диван, да? ))
   3.0.13.0.1
UA Capt(N) #05.04.2009 16:12  @Bredonosec#05.04.2009 16:02
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> мож мне фото турника еще в студию? )) в отместку за диван, да? ))
слайды, слайды!(с) :)
   7.07.0
RU john5r #05.04.2009 22:45  @Bredonosec#05.04.2009 16:02
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec> мож мне фото турника еще в студию? )) в отместку за диван, да? ))

дивана не существует, а турник существует. так что гони фото. не забудь повернуть их на 90 градусов 1
   
1 16 17 18 19 20 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru