[image]

xo

он же Bums
 
1 2 3 4 5 6 7 10

Bums
xo

аксакал

Авиабаза коллектив люди сайт
Типа вот... С удовольствием выслушаю и критику и не критику :) Как-то так получилось, что до сих пор хожу всего лишь на несколько веток форума. Искренне изумлен - как народ успевает везде тусить по форуму? :)
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [1280x851, 219 кБ]
 
 
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Если вижу постинг Bums-а где угодно кроме ИБА - морально готовлюсь к выдаче черепа.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Да нет, в целом все нормально. Просто "фитиль" в плане лексики "подкрутить", и все... ;) :)
   

Полл

координатор
★★★★★
Vale> Если вижу постинг Bums-а где угодно кроме ИБА - морально готовлюсь к выдаче черепа.
А в ИБА Вале просто лишний раз не суется. :lol:
Жаль, что не получилось в Новосибе встретиться. :)
   

Bums
xo

аксакал

Vale> Если вижу постинг Bums-а где угодно кроме ИБА - морально готовлюсь к выдаче черепа.

К сожалению моральных уродов много, не могу равнодушным оставаться, хоть убей...
Конечно не по делу бывает наезжаю, не спорю. Vale, надеюсь не аллергия на меня? ;)
   

Bums
xo

аксакал

Vale>> Если вижу постинг Bums-а где угодно кроме ИБА - морально готовлюсь к выдаче черепа.
Полл> А в ИБА Вале просто лишний раз не суется. :lol:
Полл> Жаль, что не получилось в Новосибе встретиться. :)

ДА я тут еще, открываемся только на следю неделе ,в Молле, так что вот. Пиши, в воскресенье делать будет совершенно нечего. Можно и пересечься.
В Н-ске числа эдак до 12-15 сентября ориентировочно.
   

Полл

координатор
★★★★★
Bums> В Н-ске числа эдак до 12-15 сентября ориентировочно.
Где обитаешся у нас в Н-ске? Я в субботу буду работать в центре города, на воскресенье - пока неясно. Телефон мой сохранился?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Bums> Конечно не по делу бывает наезжаю, не спорю. Vale, надеюсь не аллергия на меня? ;)

Нет, не аллергия.
У меня аллергия на совсем другие вещи.

Просто очень хочется пожелать высказывать все то же самое, но ... так чтобы не было повода модераторам делать лишнюю работу. Не только мне.
   

Bums
xo

аксакал

Bums>> В Н-ске числа эдак до 12-15 сентября ориентировочно.
Полл> Где обитаешся у нас в Н-ске? Я в субботу буду работать в центре города, на воскресенье - пока неясно. Телефон мой сохранился?

На Мичурина обитаю, что рядом с Ядринцевской с выходом на Красный, центр йопт :)
Телефончик срисую с дня авиации. В субботу возможно я только с рыбалки приеду. обещают тут выезд организовать :)
   

Bums
xo

аксакал

Bums>> Конечно не по делу бывает наезжаю, не спорю. Vale, надеюсь не аллергия на меня? ;)
Vale> Нет, не аллергия.
Vale> У меня аллергия на совсем другие вещи.
Vale> Просто очень хочется пожелать высказывать все то же самое, но ... так чтобы не было повода модераторам делать лишнюю работу. Не только мне.

Принял, действительно, пора взрослеть и на форуме :)
   
RU Серокой #29.08.2008 00:53
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я не общался с Бумсом, но читать - читал, да и сложно было не заметить, в том числе и давнюю бучу. )
Но знаю плохо, поэтому ассоциация сложилась только со словами песни, приведу 6 строчек:

Сосед - военный по призванию, хоть сейчас на парад,
Он бы свернул любую гору - предложили клоунаду.
Он хотел об этом спеть, ну, хотя бы, сказать,
Он взял гитару - получилось только "мать-перемать".
Безнадёжно вкус испорчен примитивом под названием блюз.
Он ненавидит тех козлов, что развалили Союз.
©
   
UA Bums #29.08.2008 01:11  @Серокой#29.08.2008 00:53
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Серокой> Я не общался с Бумсом, но читать - читал, да и сложно было не заметить, в том числе и давнюю бучу. )
Серокой> Но знаю плохо, поэтому ассоциация сложилась только со словами песни, приведу 6 строчек:
Серокой> Сосед - военный по призванию, хоть сейчас на парад,
Серокой> Он бы свернул любую гору - предложили клоунаду.
Серокой> Он хотел об этом спеть, ну, хотя бы, сказать,
Серокой> Он взял гитару - получилось только "мать-перемать".
Серокой> Безнадёжно вкус испорчен примитивом под названием блюз.
Серокой> Он ненавидит тех козлов, что развалили Союз.
Серокой> ©

Зачот! НА гитаре правда могу чутка получше, а на басу так вообще цеппов наяриваю :)
   
RU Bums #07.04.2009 03:41  @Серокой#29.08.2008 00:53
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Серокой> Я не общался с Бумсом, но читать - читал, да и сложно было не заметить, в том числе и давнюю бучу. )
Серокой> Но знаю плохо, поэтому ассоциация сложилась только со словами песни, приведу 6 строчек:
Серокой> Сосед - военный по призванию, хоть сейчас на парад,
Серокой> Он бы свернул любую гору - предложили клоунаду.
Серокой> Он хотел об этом спеть, ну, хотя бы, сказать,
Серокой> Он взял гитару - получилось только "мать-перемать".
Серокой> Безнадёжно вкус испорчен примитивом под названием блюз.
Серокой> Он ненавидит тех козлов, что развалили Союз.
Серокой> ©

Всё стеснялся спросить - это не из БГ ли случаем?
   

Bums
xo

аксакал

Мужики, хотел спросить - столько лет прошло как отца не стало , а тут фотку отсканировал, посмотрел, мы там стоим вместе и грусть такая на сердце, не могу ничего поделать с собой, режет, щиплет , больно, носом пошмыгал, а грустно....
   
Bums> Мужики, хотел спросить - столько лет прошло как отца не стало , а тут фотку отсканировал, посмотрел, мы там стоим вместе и грусть такая на сердце, не могу ничего поделать с собой, режет, щиплет , больно, носом пошмыгал, а грустно....

Держись.

И это пройдет.
   3.0.83.0.8

Bums
xo

аксакал

russo> Держись.
russo> И это пройдет.

Это не проходит, это как-то так тихо сглаживается. а иногда так остро потерю чувствуешоь....

вот это и хотел спросить. у тех, кто так же как я без отца остался.
   

alvik

втянувшийся

Bums> Мужики, хотел спросить - столько лет прошло как отца не стало , а тут фотку отсканировал, посмотрел, мы там стоим вместе и грусть такая на сердце, не могу ничего поделать с собой, режет, щиплет , больно, носом пошмыгал, а грустно....

а ты вспомни, что он всё это время живёт рядом с тобой в твоей памяти. иногда подскажет чего, иногда в гости зайдёт во сне... я со своим довольно часто общаюсь. и что характерно существует обратная связь. то есть я могу посоветоватся с ним. конечно мистики тут ни какой нет, просто особенности работы головного мозга, но по большому счёту не так уж важно аппаратная реализация совета, или его програмная эмуляция.
а без общения и в правду тяжко... по улице моей который год звучат шаги.... крайний случай 2,12,08 хоронил учителя... а 2,04,09 он в гости зашел, со своей бутылкой ;)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.04.2009 в 06:34

Bums
xo

аксакал

alvik> а ты вспомни, что он всё это время живёт рядом с тобой в твоей памяти. иногда подскажет чего, иногда в гости зайдёт во сне... я со своим довольно часто общаюсь. и что характерно существует обратная связь. то есть я могу посоветоватся с ним. конечно мистики тут ни какой нет, просто особенности работы головного мозга, но по большому счёту не так уж важно аппаратная реализация совета, или его програмная эмуляция.
alvik> а без общения и в правду тяжко... по улице моей который год звучат шаги.... крайний случай 2,12,08 хоронил учителя... а 2,04,08 он в гости зашел, со своей бутылкой ;)

Всё так.. Спасибо за добрые слова.
   
RU Серокой #07.04.2009 10:15  @xo#07.04.2009 03:41
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bums> Всё стеснялся спросить - это не из БГ ли случаем?

Нет, это почти неизвестные товарищи, "Возвращение" называются. Конкретно эта песня вот, можно МП3 слить:
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bums, почитал твои посты у russo. Такое ощущение, что тема Перекличка Авиабазовцев. У кого есть Jabber? :) проехала мимо тебя. Подключайся к мировой авиабазовской сети. :)
   6.06.0

Bums
xo

аксакал

Mishka> Bums, почитал твои посты у russo. Такое ощущение, что тема Перекличка Авиабазовцев. У кого есть Jabber? :) проехала мимо тебя. Подключайся к мировой авиабазовской сети. :)

ДА я консерватор в каких-то вещах. Так что пока не до жаббера.
   

Bums
xo

аксакал

Плохо мне ,сердце плачет, бывает иногда...
Депресса навалились... ВСё вспоминаю, щас Лебединая песня цепповская играет, а на душе неуютнооооо......
Кошка, почуствовав, залезла на коленки и трется, всем своим видом пытаясь сказать - ВАно, всё будет нормально, я ей верю, но больно...
Б**.......
   

Arzu

опытный

Bums> Плохо мне ,сердце плачет, бывает иногда...

бывает, конечно. И вот это действительно пройдет. Права кошка, права...
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru