[image]

Русские националисты объявили 5 мая "днем мести"

 
1 2 3 4 5

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
В сегодняшнем номере российской газеты "Московский комсомолец" опубликована статья под заголовком "России грозит погром средь ясного неба", в которой утверждается, что российские националисты запланировали "день мести" на 5 мая 2009 года.

По сведениям МК, на этот день намечены не только убийства иностранцев, но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, офисов "Единой России".

Газета цитирует текст призыва, который распространяют в сети интернет члены нацистской организации "Русская воля": "Убивайте, взрывайте, уничтожайте, крушите, избивайте, калечьте, пишите на стенах призывы, делайте все что угодно, что вы посчитаете нужным, но ради соратников не бездействуйте!!!"

Как отмечается в сообщении МК, дата погрома выбрана не случайно – в этот день исполняется 40 дней со дня смерти лидера "Русской воли" Максима Базылева (Адольфа), который при странных обстоятельствах погиб в изоляторе временного содержания на Петровке. "Эти твари у нас недавно отняли одного, а мы за это в один день отнимем тысячи! У нас есть ровно 40 дней, чтобы наточить ножи, выкопать и достать оружие, сделать как можно больше самодельных взрывных устройств, приготовить коктейли Молотова, подготовиться морально и выступить единым флангом за всех соратников! И не надо задумываться о своем будущем… Россия будет Русской или безлюдной!" – говорится в нацистских призывах.


В этот день нацисты призывают к насилию не только своих единомышленников в России – но и сочувствующих в Белоруссии, на Украине и в других "арийских республиках". Причем подобные призывы сопровождаются практическими инструкциями: как выбрать оружие, какую одежду лучше надеть, как уйти от слежки и т.д.


В России ждут погромов. Русские нацисты объявили 5 мая "днем мести"

В сегодняшнем номере российской газеты "Московский комсомолец" опубликована статья под заголовком "России грозит погром средь ясного неба", в которой утверждается, что российские националисты запланировали "день мести" на 5 мая 2009 года. По сведениям МК, на этот день намечены не только убийства иностранцев, но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, офисов "Единой России".

// www.newsru.co.il
 

   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Эх, какие они все же доверчивые, российские националисты. Доверчивые и беспечные. Не то что настоящие абреки, которые нож или ствол всегда при себе держат - а ну как придется в какой-нибудь Кондопоге "вонючих русаков" прижать, показать им их место.
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

AGRESSOR> а ну как придется в какой-нибудь Кондопоге "вонючих русаков" прижать, показать им их место.

вонючих русаков прижало государство..

и 5мая как заметно из циттаты выше не стоько против конкретно иностранцев сколько акт гражданского неповиновения в целом. и направлен соотв против госудаосва(стопицотое дело зачем и почему)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да херня все... желтую прессу больше читайте

вот давеча трех уродов из антифа видел которые обсуждали что бы еще своими трафаретами обгадить, а националистов что-то сто лет не встречал
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> вонючих русаков прижало государство..

Абреки считают, что и им можно. В т.ч. и по этой же причине, что ты сказал. Народ в массе своей не может заставить свое же правительство себя хоть немного уважать. Вот они и считают, что нечего таких людей уважать.

MIKLE> и 5мая как заметно из циттаты выше не стоько против конкретно иностранцев сколько акт гражданского неповиновения в целом. и направлен соотв против госудаосва(стопицотое дело зачем и почему)

Так известно, что в Кремле одни "жиды и хачи", которые скупили всю Россию (которую им неизвестно кто продал). Страшная и, что еще печальнее, закономерная реакция.
   

MIKLE

старожил

john5r> вот давеча трех уродов из антифа видел которые обсуждали что бы еще своими трафаретами обгадить, а националистов что-то сто лет не встречал

суслика видиш? нет. а он есть...

я расказывал как както в метро видел нациков. собсно что это нацики я выкупил только благодаря отличному зрению и наблюдательности-несходя с места в метро прочитал что за стикер они прилепили.

хъодили по трое, цивильно одетые. не приклелиб-не догадался ни в жисть.

те кто клея обычные стикеры-обычно старше и не ходят по трое :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> да херня все... желтую прессу больше читайте

Пятого мая и посмотрим, херня это или нет.
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> те кто клея обычные стикеры-обычно старше и не ходят по трое :)

а если клеишь стикеры - то 5 мая взорвешь отделение милиции, так?

я вот в прошлом марте в московском метро тоже кой-какие стикеры клеил, на другую впрочем тему
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

AGRESSOR> Абреки считают, что и им можно. В т.ч. и по этой же причине, что ты сказал. Народ в массе своей не может заставить свое же правительство себя хоть немного уважать. Вот они и считают, что нечего таких людей уважать.

ты преувеличиваеш. такой многоходовки никто не строит. просто логика-руские алкаши и лентяи, а бабы бляди. это из личного обсчения.

AGRESSOR> Так известно, что в Кремле одни "жиды и хачи", которые скупили всю Россию (которую им неизвестно кто продал). Страшная и, что еще печальнее, закономерная реакция.


так государство сдело ВСЕ от него зависящее чтобы привести ситуацию к нвнешней. никаких попыток делать по человечески и вобще интересоватся как оно там неа местах нет

если ктото думаеь что это можно делать до бесконечости-они просто не учили историю в школе.

николашка дубль второй. грохнули с молчаливого одобрения большинства. народ перекрестился и забыл.
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2009 в 23:45

MIKLE

старожил

MIKLE>> те кто клея обычные стикеры-обычно старше и не ходят по трое :)
john5r> а если клеишь стикеры - то 5 мая взорвешь отделение милиции, так?

"партия сказала надо, комсомол ответил есть"

john5r> я вот в прошлом марте в московском метро тоже кой-какие стикеры клеил, на другую впрочем тему

националистьического содержания и ходя по трое?
   

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> а если клеишь стикеры - то 5 мая взорвешь отделение милиции, так?
MIKLE> "партия сказала надо, комсомол ответил есть"

какая партия?


MIKLE> националистьического содержания и ходя по трое?

я ж написал на другую тему. ходили мы по двое. был бы третий, ходили бы втроем
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> "партия сказала надо, комсомол ответил есть"
john5r> какая партия?

какая велела стикеры расклеивать..

я сам конечно против всего такого, но ваыход то искать надо... то болото что есть не вариант...


MIKLE>> националистьического содержания и ходя по трое?
john5r> я ж написал на другую тему. ходили мы по двое. был бы третий, ходили бы втроем

вот так народ и палитцо :)
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE>>> "партия сказала надо, комсомол ответил есть"
john5r>> какая партия?
MIKLE> какая велела стикеры расклеивать..

любопытно. а кто мне велел стикеры расклеивать? не припомню чтобы кто-то велел. взял вот пачечку у кого было и клеил

не все, что происходит, имеет за собой партию
   

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> суслика видиш? нет. а он есть...
MIKLE> я расказывал как както в метро видел нациков. собсно что это нацики я выкупил только благодаря отличному зрению и наблюдательности-несходя с места в метро прочитал что за стикер они прилепили.

кстати. и стикеров давно не видел таких. и на стенах good noght white pride в центре Питера подозрительно часто - и по тррафаретам

а вот свастик такого обилия нет
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ВОт тока общался с пацанами из Ставрполя, говорят беда, дагестанцы карачаевцы чеченцы лезут во все властные структуры. В местной метновской школе их чуть ли не 50%, и полно в прокуратуре. И самое стремное что многие по русски ни бэ ни мэ, и все со своими понтами, то без понятий, вообще. Интересно - cоотв.истине или нет?
   6.06.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Ну, ясненько, ждем либо "Мести" либо провокаций на "месть", а то и имитцию "мести". Надо же показать всем звериный оскал русского национализма. Пока про него не забыли.
   7.07.0

hcube

старожил
★★
Агги, блин, и ты думаешь, что они будут громить правительство? Не, громить будут тех граждан, которые под руку подвернутся.
   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hcube> Агги, блин, и ты думаешь, что они будут громить правительство?

Нет, конечно. В лучшем случае какого-нибудь лоховатого мента отхреначат, чтобы потом можно было гордиться "борьбой с режимом".
   

wert

аксакал
★★★★
KILLO> Интересно - cоотв.истине или нет?

Да, соответствует.


Это отдельная, очень большая тема. Официально, естественно, такой тенденции не существует.
   7.07.0
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Мелкая нынче скинхеда однако пошла:


Газета.Ru - Таджик зачистил скинхедов

Гражданин Таджикистана объявлен в международный розыск за убийство скинхедов в Подмосковье. Националисты отлавливали гастарбайтеров в электричках и избивали, но встретили неожиданный отпор. 26-летний Саиджон Раджабов зарезал троих скинхедов и уехал на родину.

// www.gazeta.ru
 



Члены неонацистской молодежной группировки были зарезаны в марте прошлого года. Один из пострадавших, 20-летний Максим Данилин, скончался на месте от потери крови, а двое его приятелей, 20-летний Сергей Чупров и 18-летний Дмитрий Самойлов, умерли в больнице.

Националисты и приезжий встретились на платформе Голутвино московско-рязанского направления 26 марта 2008 года днем около 15.35. «Молодые люди были из одной из молодежных группировок, причисляли себя к скинхедам и в этот день проводили свои так называемые «чистки» в подмосковных электричках. Всего их было восемь или десять человек. На платформе они увидели двух таджиков, стали их избивать. И тут подошел третий таджик, Раджабов», – рассказала «Газете.Ru» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте по взаимодействию со СМИ Татьяна Морозова. Оказалось, что у подоспевшего на помощь землякам таджика был с собой нож, который он тут же пустил в ход.

Бросив троих истекающих кровью людей на платформе, Раджабов скрылся с места происшествия. Уцелевшие националисты тоже разбежались. Скинхедов обнаружили прохожие, которые вызвали милицию.
 



Ужос - кто ж теперь будет "поджигать здания МВД, ФСБ, госучреждений, офисы "Единой России"(с) - наверно те, кому от таджика убежать удалось.... ;)
   6.06.0
RU Полл #17.04.2009 09:03  @Alex 129#17.04.2009 08:50
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
A.1.> Ужос - кто ж теперь будет "поджигать здания МВД, ФСБ, госучреждений, офисы "Единой России"(с) - наверно те, кому от таджика убежать удалось.... ;)
Угу. Ну ничего, справились с нациками в Грузии - справимся с нациками и дома.
Меня вот что беспокоит - не перейдем ли мы снова на путь госуправления производством с последующим падением его эффективности и постоянной тенденцией на отставание из-за "следования основному руслу последних мировых тенденций"?
Не пойдет ли снова "конец НЭПа"?
Руководы вздохнут с облегчением. А страна снова получит стабильность. Стабильный проигрыш соседям в развитии, то есть.
   
RU Ведмедь #17.04.2009 10:38  @Alex 129#17.04.2009 08:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
A.1.> Мелкая нынче скинхеда однако пошла:
A.1.> Таджик зачистил скинхедов - Газета.Ru

Всякое бывает - гастарбайтер нонче оголодал:

16.04.2009 17:45 В Миассе таджик ограбил почтальона

В Миассе иностранец ограбил почтальона. Посреди дня в центре города грабитель отобрал у него сумку с корреспонденцией.

Как сообщили в Центральном отделе милиции Миасса, женщина-почтальон не смогла оказать сопротивление таджику, напавшему на нее в надежде найти пенсию. Потерпевшая быстро сообщила о случившемся в милицию. Правоохранительные органы задержали грабителя по горячим следам. Гражданина Таджикистана нашли на улице: он судорожно распихивал украденное по карманам. Выяснилось, что жил он в Миассе без документов и регистрации. После того, как иностранец отбудет наказание, его депортируют на родину.




   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Полл> Угу. Ну ничего, справились с нациками в Грузии - справимся с нациками и дома.

эхх паш, тебяб кулданит в район щёлковской-первомайской или иной спальный район средней паршивости в москве...на недельку-месяц...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Да был я в вашей Москве. Недельку был точно. Впечатления мои пропустил?
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Полл> Да был я в вашей Москве. Недельку был точно. Впечатления мои пропустил?

сильно зависть от того где и как.

а впечатлеия-да, пропустил
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru