[image]

Авиабаза глазами женщины:)

 
1 2 3 4 5 6 7

Arzu

опытный

Добрый вечер!
Последние пару дней изучаю форум.
По просьбам некоторых трудящихся (не будем указывать пальцами:) ) решила написать свое мнение обо всем этом.

Сразу скажу, форум понравился. Здесь есть ВСЕ (и даже немножко больше). И раз уж здесь огромное кол-во тем, то и мнение будет слегка непричесанное, ибо нельзя объять необъятное, хоть и очень хочется.
Поскольку в авиатехнике не разбираюсь, несмотря на то, что закончила авиационный вуз, темы в соответствующих форумах читала по диагонали и одним глазом (правым). То же самое касается военной техники и оружия.
В общем, все, что мне осталось - это радости/гадости жизни и всяческий треп на бытовые темы:)
Интересны темы об F1, мотоциклах и велосипедах.

Почему-то больше всего привлекла тема "Моника":) Внимательно изучила картинки. Заранее прошу прощения, но страшные они в большинстве своем, ибо либо силиконовые, либо отфотошопленные, либо...ну, просто страшные:)) хотя, конечно же, исключения есть! Еще более забавно читать обсуждения мужским полом всего этого добра - восемь тем со спорами на тему "силикон-не силикон", обсуждением чудесного фона фотографий и кожаных диванов, на которых дамы располагаются, в общем, многа-многа букав и два вывода после прочтения:
1. мы (вы) за натурпродукт.
2. кожаный диван весьма неплох:))

Искренне удивилась теме с рецептами. Мне всегда казалось, что это прерогатива женских форумов. Но - тема классная, в мужском исполнении более живая и занимательная. В женском ее читать невозможно.

Вообще, кстати, пришла к выводу: после этого форума на женских делать нечего:)))) Тут тебе и воспитание детей, и обсуждение последних новостей из жизни знаменитостей, и обсуждение экономической ситуации в стране и мире, и просто разговоры за жизень. Не удивлюсь, если где-то там в недрах форума найдется тема о вышивании крестиком или вязании:) Это НЕ критика, это то, что реально подкупает))

А еще...еще сразила тема о соционике. Пока не успела прочитать все, что интересовало, но - да, это стоит поизучать.

В общем, честно скажу, что мужской форум (а я так понимаю, что он все же мужской)) ) оставил исключительно положительное впечатление, поэтому, пожалуй, я тут задержусь:) Покопаюсь в темах - продолжу делиться впечатлениями:)
Так что прошу любить, жаловать, холить и лелеять :rev:

З.Ы. если кого обидела, чур, помидорами не кидаться - невиноватая я... :pom:
   
Это сообщение редактировалось 22.04.2009 в 01:33
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Arzu> Интересны темы об F1, мотоциклах и велосипедах.
;)
Arzu> Почему-то больше всего привлекла тема "Моника":)

А чьи посты? :)
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Arzu

опытный

marata> Оговорка? ;)

ана самая:)
   
LT Bredonosec #14.04.2009 21:02
+
-
edit
 
жаловать, холить и лелеять? Хм.. так ведь и до свадьбы недалеко ))) Бо привыкнут )))
Тем более, что обшчество тут мужское ))) не все женаты )))

зы, по крайней мере, одно страшное пророчество жоныча таки не сбылось :)))))
   7.07.0

Arzu

опытный

Arzu>> Интересны темы об F1, мотоциклах и велосипедах.
marata> ;)
Arzu>> Почему-то больше всего привлекла тема "Моника":)
marata> А чьи посты? :)

ааааа, там 8 (ВОСЕМЬ) тем с диким кол-вом страниц, так что фаворитов среди пишущих не назову, но честно - жжете, господа:)))

ах да, незаслуженно обошла вниманием автомобили. Займусь изучением в ближайшее время:)
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> жаловать, холить и лелеять? Хм.. так ведь и до свадьбы недалеко ))) Бо привыкнут )))
Bredonosec> Тем более, что обшчество тут мужское ))) не все женаты )))
Bredonosec> зы, по крайней мере, одно страшное пророчество жоныча таки не сбылось :)))))

в меру! в меру сил и возможностей!))) я - не привыкну, если загвоздка в этом! Чесслово:)))
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Как-то пытался в гугле найти только мужской форум.
Нашел (что-то вроде, антиженский форум называется) и что же, написано - вход только мужикам.
А на деле))), - снова проводится воспитательная, подготовительная)) работа с мужским полом.
   

Arzu

опытный

Capt(N)> Welcome! :)

пасиба:)
   

hcube

старожил
★★
Тут просто контингент специфичный. Практически, это анклав СССР, каким бы он был, если бы не... Поэтому и темы... ну... не общепринятые ;-).
   6.06.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Arzu

Вы в какие годы учились в МАИ? У меня сестра там училась.
   
15.04.2009 03:19, Полл: +1: А вот за наводочку - ракмет! :)
RU Северный #14.04.2009 21:13  @Arzu#14.04.2009 20:55
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Arzu>Не удивлюсь, если где-то там в недрах форума найдется тема о вышивании крестиком или вязании:)

В закрытом подфоруме.Тема доступна только "аксакалам".
   
+
-
edit
 
Arzu> в меру! в меру сил и возможностей!))) я - не привыкну, если загвоздка в этом! Чесслово:)))
мы привыкнем ))) Холить и лелеять )) а тут уже опасная стезя начинается ))
   7.07.0

MIKLE

старожил

hcube> Тут просто контингент специфичный. Практически, это анклав СССР, каким бы он был, если бы не... Поэтому и темы... ну... не общепринятые ;-).

интересное определение...
   
RU Ведмедь #14.04.2009 21:21  @MIKLE#14.04.2009 21:19
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE> интересное определение...

Хорошее определение - точное.
   
PT MIKLE #14.04.2009 21:23  @Ведмедь#14.04.2009 21:21
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> интересное определение...
Ведмедь> Хорошее определение - точное.

классика. свернули с темы не дав и полстраницы набрать :)
   
UA Capt(N) #14.04.2009 21:26  @Северный#14.04.2009 21:13
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Arzu>>Не удивлюсь, если где-то там в недрах форума найдется тема о вышивании крестиком или вязании:)
Северный> В закрытом подфоруме.Тема доступна только "аксакалам".
блин, спалили! :)
   7.07.0
RU Barbarossa #14.04.2009 21:47  @Bredonosec#14.04.2009 21:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> зы, по крайней мере, одно страшное пророчество жоныча таки не сбылось :)))))

А что за пророчество?
   3.0.83.0.8

Arzu

опытный

Bachet> Arzu
Bachet> Вы в какие годы учились в МАИ? У меня сестра там училась.

не, я не в МАИ, а в МАТИ (авиационный технологический), факультет экономический

hcube> Тут просто контингент специфичный. Практически, это анклав СССР, каким бы он был, если бы не... Поэтому и темы... ну... не общепринятые ;-).

возможно, поэтому. Но я люблю такие форумы, участники которых ныне живут в разных странах.
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Arzu>> в меру! в меру сил и возможностей!))) я - не привыкну, если загвоздка в этом! Чесслово:)))
Bredonosec> мы привыкнем ))) Холить и лелеять )) а тут уже опасная стезя начинается ))

Ну, этот процесс я проконтролирую и не позволю вам скатиться по наклонной:)

Северный> В закрытом подфоруме.Тема доступна только "аксакалам".
а-а, я знала, я знала!:))))
   
15.04.2009 00:14, Meskiukas: +1: Воистину мудрая!
15.04.2009 00:58, Bredonosec: +1: ну раз проконтролируете..
тады поддержим ))

Arzu

опытный

Bachet> Как-то пытался в гугле найти только мужской форум.
Bachet> Нашел (что-то вроде, антиженский форум называется) и что же, написано - вход только мужикам.
Bachet> А на деле))), - снова проводится воспитательная, подготовительная)) работа с мужским полом.

это каким же ж образом проводится воспитательная работа? к чему готовят-то?:)
   
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Arzu> это каким же ж образом проводится воспитательная работа? к чему готовят-то?:)
"С помощью плюсомёта и доброго слова можно сделать гораздо больше чем с помощью только доброго слова" почти, по моему дон Корлеоне. :)
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Arzu> Ну, этот процесс я проконтролирую и не позволю вам скатиться по наклонной:)
мудро :)
наверно, помните Лиса из маленького принца :)
   3.0.83.0.8
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru