Авиабаза глазами женщины:)

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Должен сказать - фотка с ПМ (хоть это и ИЖ) в руках весьма даже в стиле А-базы. :)
 
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> наверно, помните Лиса из маленького принца :)

а как же ж... мы в ответе и все такое:)

Полл> Должен сказать - фотка с ПМ (хоть это и ИЖ) в руках весьма даже в стиле А-базы. :)

эээ...помедленней, пажаласта, я записываю...
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

а, черт...поняла))) и меня спалили, значитсо...))
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Добро пожаловать!

Сейчас клеиться уже начнут. :F
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bachet>> А на деле))), - снова проводится воспитательная, подготовительная)) работа с мужским полом.
Arzu> это каким же ж образом проводится воспитательная работа? к чему готовят-то?:)

Как всегда... Женщины хотят сделать из мужчин маленьких вылизанных мальчиков, отутюженных, накрахмаленных. Чего сами потом терпеть не могут. Как всегда.
 
US AGRESSOR #15.04.2009 02:03  @Полл#15.04.2009 01:17
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Должен сказать - фотка с ПМ (хоть это и ИЖ) в руках весьма даже в стиле А-базы. :)

Где фотко? Всю жизнь мечтал посмотреть на ПМ который Иж. :)
 
RU Полл #15.04.2009 02:19  @AGRESSOR#15.04.2009 02:03
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Блин, я даже весь в сметении - исполню сейчас мечту всей жизни человека, а дальше-то как жить он будет? :F
Ну ничего, Агги, я в тебя верю, ты справишся!!
&nbsp[показать]

&nbsp[показать]
 
LT Bredonosec #15.04.2009 02:21
+
-
edit
 
нзн, я ток такие нагуглил ))
http://guzellikabidesi.com/wp-content/.../2009/02/arzu-yanardag2.jpg [not image]
а про ПМ... хм.. помню несколько фоток с ПМ, который иж, но там девушку совсем иначе звали..
 3.0.83.0.8
US AGRESSOR #15.04.2009 02:45  @Полл#15.04.2009 02:19
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Блин, я даже весь в сметении - исполню сейчас мечту всей жизни человека, а дальше-то как жить он будет? :F

Вот стервец!!! :lol:
 

Mishka

модератор
★★★
Да уж, хорошо, если надолго :) — добро пожаловать!

Arzu> не, я не в МАИ, а в МАТИ (авиационный технологический), факультет экономический

Ага, вот это интересно. Тут будет кому вопросы задавать про экономику авиакомпаний.
 3.0.53.0.5
RU Алдан-3 #15.04.2009 05:07
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
...и главное, приезжайте к нам на Колыму Лену :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.0.83.0.8
RU john5r #15.04.2009 10:06  @Barbarossa#14.04.2009 21:47
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Bredonosec>> зы, по крайней мере, одно страшное пророчество жоныча таки не сбылось :)))))
Barbarossa> А что за пророчество?

что нах за пророчество?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Balancer #15.04.2009 10:30  @Bredonosec#14.04.2009 21:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Тем более, что обшчество тут мужское ))) не все женаты )))

Мне известен как минимум один случай женитьбы участников форумов :)
Zeus и Тораноко. Жалко, что потом они с форумов исчезли ;)
 
RU Balancer #15.04.2009 10:34  @AGRESSOR#15.04.2009 01:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Как всегда... Женщины хотят сделать из мужчин маленьких вылизанных мальчиков, отутюженных, накрахмаленных. Чего сами потом терпеть не могут. Как всегда.

Именно «вылизанных мальчиков, отутюженных, накрахмаленных» - это только сенсорная часть женщин про интуитивных мальчиков. Как обычно, соционика не позволяет обощать ;)

...

Но в целом, поговорка, звучащая, как «женщина сперва долго пытается изменить мужчину, а потом долго ноет, что раньше он был лучше» верна :)
 
RU Полл #15.04.2009 10:55  @Balancer#15.04.2009 10:30
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Balancer> Zeus и Тораноко. Жалко, что потом они с форумов исчезли ;)
У меня сезонное обострение "охоты на ведьмочек" - а точно исчезли? :)
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Balancer> Мне известен как минимум один случай женитьбы участников форумов :)
Balancer> Zeus и Тораноко. Жалко, что потом они с форумов исчезли ;)

И тут ТЕвг~у не повезло...
:)
 
RU Balancer #15.04.2009 11:05  @Полл#15.04.2009 10:55
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> У меня сезонное обострение "охоты на ведьмочек" - а точно исчезли? :)

Ну да. Я как-то, пару лет назад, выцеплял и того, и другую в аське, отвечали, мол, дел дофига в реале и, вообще, не до онлайна :)
 

yacc

старожил
★★☆
AGRESSOR> Сейчас клеиться уже начнут. :F
Доклеются :lol:
"Женщина делает из мужчины человека, умело используя его животные инстинкты." © ( anekdot.ru )
 6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Мне известен как минимум один случай женитьбы участников форумов :)
Balancer> Zeus и Тораноко. Жалко, что потом они с форумов исчезли ;)

Ну, она в ЖЖ регулярно отмечается, а Zeus сидит на джаббере.ру — периодически переписываемся. Он в Талии сейчас работает. :) Так что пропал он не совсем. :) Т.е. с форума пропал, но периодически, по моей просьбе читает отдельные вещи и комментирует.
 3.0.53.0.5

varban

администратор
★★★★
hcube> Тут просто контингент специфичный. Практически, это анклав СССР, каким бы он был, если бы не...

Ню-ню!
Я тебе покажу шашнацатую республику :D

Вообще-то 17-ой, еврейцы опережают :)
 1.0.154.531.0.154.53
hcube> Тут просто контингент специфичный. Практически, это анклав СССР, каким бы он был, если бы не... Поэтому и темы... ну... не общепринятые ;-).

Ну на А-базе вроде практически непредставлены среднеазиаты (кроме Казахстана), армяне, азербайджанцы.
 7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Arzu> Добрый вечер!
Arzu> Последние пару дней изучаю форум.


Бодрый вечер!
а как произошло попадание на форум?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Arzu> Так что прошу любить, жаловать, холить и лелеять http://www.life.az/forum/style_emoticons/default/rev.gif
http://www.life.az/forum/style_emoticons/default/pom.gif

а я в свою очередь прошу Ымператора А-базы :pray: пофиксить эти смайлики
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Arzu

опытный

AGRESSOR> Добро пожаловать!
AGRESSOR> Сейчас клеиться уже начнут. :F
да пусть, мне все равно, а им, быть может, приятно:))))
спасибо)

Полл> Блин, я даже весь в сметении - исполню сейчас мечту всей жизни человека, а дальше-то как жить он будет?
Ну ничего, Агги, я в тебя верю, ты справишся!!

я плакалЬ)))) но сразу договоримся: ник Арзу, ударение на последнюю букву) ага?)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru