Авиабаза глазами женщины:)

 
1 2 3 4 5 6 7

Arzu

опытный

Mishka> Да уж, хорошо, если надолго :) — добро пожаловать!
Arzu>> не, я не в МАИ, а в МАТИ (авиационный технологический), факультет экономический
Mishka> Ага, вот это интересно. Тут будет кому вопросы задавать про экономику авиакомпаний.

попробуйте)) хотя мне уже лет несколько проще рассказывать про фондовый рынок.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

john5r> Бодрый вечер!
john5r> а как произошло попадание на форум?

доброе утро!
Думаю, этому поспособствовало расположение звезд и магнитные бури на Солнце:)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Alex 129

координатор
★★★★★
Arzu> хотя мне уже лет несколько проще рассказывать про фондовый рынок.


О! - тогда вам сюда: :)
Экономика
Всему есть своя причина  6.06.0

Arzu

опытный

Как и обещала, прошлась по автомобильному форуму. Ответа на вопрос, который меня давно волнует, не нашла, зато поучаствовала в одной из тем. Правда, мне тут же настучали по башке мягко и ненавязчиво объяснили, что это не очень правильно %) , и я ретировалась в тему с рецептиками, дабы не провоцировать :D
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

Balancer> Но в целом, поговорка, звучащая, как «женщина сперва долго пытается изменить мужчину, а потом долго ноет, что раньше он был лучше» верна :)

угу...но это, скорей всего, от безделья)) если женщине есть чем заняться, она, наверное, оставит мужчину в том виде, в котором он к ней попал. Собссно, и попадет он к ней в том виде, который ее будет устраивать:)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Bums
xo

аксакал

Arzu> попробуйте)) хотя мне уже лет несколько проще рассказывать про фондовый рынок.

Да и в МАТИ самом та еще экономика авиакомпаний преподавалсь ;) ул. Фестивальная говорит о чем-нить?
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Arzu> Правда, мне тут же настучали по башке мягко и ненавязчиво объяснили, что это не очень правильно %)

Просто это была специфическая тема, из тех где суровые мужики обсуждают к примеру как они гусеничным трактором оторвали бампер у Хаммера - а тут появляетесь вы и спрашиваете.... ну то чего спрашиваете... :D

Короче как "Бриллиантовой руке": - "иди отсюда мальчик, не мешай!"© :)
Всему есть своя причина  6.06.0
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bums> Да и в МАТИ самом та еще экономика авиакомпаний преподавалсь ;) ул. Фестивальная говорит о чем-нить?

хы, не буду спорить))

эээ...м. Речной вокзал? больше ни о чем :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
RU Ведмедь #15.04.2009 18:47  @Arzu#15.04.2009 16:58
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Arzu> Ответа на вопрос, который меня давно волнует, не нашла

Может, стоит его задать для начала, открыв соответствующую тему. А мы уж постараемся, честно-честно...
 
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
varban> Я тебе покажу шашнацатую республику :D
varban> Вообще-то 17-ой, еврейцы опережают :)

Не бывает СССР без Штирлица!
Попрошу нас записать не под "Луевским" номером, а в Штирлицы!

= Р
 3.0.83.0.8

Bums
xo

аксакал

Arzu> хы, не буду спорить))
Arzu> эээ...м. Речной вокзал? больше ни о чем :)

Понял, из москвичей значица.
 
LT Bredonosec #15.04.2009 20:07  @john5r#15.04.2009 10:06
+
-
edit
 
Bredonosec>>> зы, по крайней мере, одно страшное пророчество жоныча таки не сбылось :)))))
Barbarossa>> А что за пророчество?
john5r> что нах за пророчество?

мсье забывчив? )) а в собственную репу поглядеть? ))

Тихон, радиотехника и вазелин

  [а все кто надо уже прочитали! ] Это сообщение редактировалось 26.01.2009 в 17:49  инфо  инструменты ****ь! девушка в шоке? да теперь мы все тут в шоке ей было 16?  инфо  инструменты Тихон ты опасный человек. Все радиотехники и электронщики такие?  инфо  инструменты john5r> да теперь мы все тут в шокеjohn5r> ей было 16? А может, и не девушка была?  инфо  инструменты Тихон> Девушка была в шоке Ой-ой, какие мы нежные... // Дальше — www.balancer.ru
 

Balancer> Мне известен как минимум один случай женитьбы участников форумов :)
Balancer> Zeus и Тораноко. Жалко, что потом они с форумов исчезли ;)
мне также известно на руборде (из приятелей) 3 пары собралось.. на крымборде из хороших знакомых 2 пары..
про соцсети молчу, ибо они для того и созданы )))

Balancer> Но в целом, поговорка, звучащая, как «женщина сперва долго пытается изменить мужчину, а потом долго ноет, что раньше он был лучше» верна :)
соглашусь ((( (
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Arzu> я плакалЬ)))) но сразу договоримся: ник Арзу, ударение на последнюю букву) ага?)

а почему на у? ) это имя такое восточное? )
 3.0.83.0.8
RU Balancer #15.04.2009 20:28  @Bredonosec#15.04.2009 20:12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а почему на у? ) это имя такое восточное? )

Азербайджанское. «Мечта» :)
 
RU Cormorant #15.04.2009 20:44
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
тюркское :)
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
В переводе - Ан-225 :)
 1.0.154.531.0.154.53
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> Азербайджанское.

прячьте детей

кое-кто из юзверей сделал стойку 1

rofl
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

varban

администратор
★★★★
У меня тема занесена в карточку огня ;)
 1.0.154.531.0.154.53

john5r

аксакал
★★☆
Arzu> Думаю, этому поспособствовало расположение звезд и магнитные бури на Солнце:)

сдается мну кто-то шифруется

"- спросите у нее как ей пришла в голову эта идея!" (с) Working girl
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Bums
xo

аксакал

john5r> сдается мну кто-то шифруется
john5r> "- спросите у нее как ей пришла в голову эта идея!" (с) Working girl

Так она же выше писала или намекала. что кто-то из форумчан ей помог сюда добраца
 

john5r

аксакал
★★☆
Bums> Так она же выше писала или намекала. что кто-то из форумчан ей помог сюда добраца

так вот я и пишу что светила тут не при делах 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Arzu #16.04.2009 04:56  @Ведмедь#15.04.2009 18:47
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Ведмедь> Может, стоит его задать для начала, открыв соответствующую тему. А мы уж постараемся, честно-честно...

дык задам еще, падажжите :) пока не теряю надежды разобраться в ём самостоятельно
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

varban> Вообще-то 17-ой, еврейцы опережают :)

не могу удержаться, тем более, что это и ответ на почти все возникшие вопросы :)))

Мировой финансовый кризис миновал.
2050 год. Выжил только Китай, который захватил весь мир.
Провинция Юкрянь. Одесса:
Идут два китайца. Один – другому (перевод с китайского):
- Изя, не знаю как тебе,но мне так надоело жмуриться и зауживать глаза...

Эт я к тому, что наши люди везде :)

Balancer> Азербайджанское. «Мечта» :)

Угу. Моя самооценка сказала: "Дорогушечка, таки это слово вполне нам подходит" :)
Любителям, а также нелюбителям восточных женсчин можно расслабиться, тревога ложная :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

Bums>> Так она же выше писала или намекала. что кто-то из форумчан ей помог сюда добраца
john5r> так вот я и пишу что светила тут не при делах 1

ну что вы, что вы... расположение звезд, а особенно магнитные бури на Солнце сильно влияют на мое поведение...
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru