[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 23 24 25 26 27 389
RU Kernel3 #16.04.2009 14:44  @Серокой#16.04.2009 14:40
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> просто я о такой программе и не слышал. ;)

Ага. Типа, Ай-Эс-Кью (I ask you): "Ну ты, бл@, я вопрос задал" :F
   
RU Ведмедь #16.04.2009 14:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Португальские врачи-садисты :)
У нмх тоже, как у доктора Хауза и прочих американских врачей, принято расказывать тебе, как именно они будут тебя мучить? Или по-нашему - "пациент, сидите и не дергайтесь?":)
   
PT MIKLE #16.04.2009 14:51  @Ведмедь#16.04.2009 14:44
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Ведмедь> Португальские врачи-садисты :)
Ведмедь> У нмх тоже, как у доктора Хауза и прочих американских врачей, принято расказывать тебе, как именно они будут тебя мучить? Или по-нашему - "пациент, сидите и не дергайтесь?":)

там чем дальше чем интересней было... они видимо сами неожидали. правда эти хоть обкололи нормально... мне когда в детсве емнис чуть ли не этотже зуб ковыряли-аналгетики не помогали. в итоге ходил в соседнюю поликлинику-колнули чегото мощного но всё равно те есчё ощущения.. а тут в четыре руки долбили. страшно, но боли нет
   

Kernel3

аксакал

MIKLE> там чем дальше чем интересней было... они видимо сами неожидали. правда эти хоть обкололи нормально... мне когда в детсве емнис чуть ли не этотже зуб ковыряли-аналгетики не помогали. в итоге ходил в соседнюю поликлинику-колнули чегото мощного но всё равно те есчё ощущения.. а тут в четыре руки долбили. страшно, но боли нет

Ага. У нас в нормальной платной стоматологии сейчас такая же фигня. Оказывается, можно и нервы без боли удалять. Если умеючи-то. Ну, и заплатить нужно соответственно :F
   

MIKLE

старожил

Kernel3> Ага. У нас в нормальной платной стоматологии сейчас такая же фигня. Оказывается, можно и нервы без боли удалять. Если умеючи-то. Ну, и заплатить нужно соответственно :F

а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...
   

Kernel3

аксакал

MIKLE> а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...

Это было давно и в "Мастерденте", который VIP :F Всё вместе (высверлить 2/3 зуба, удалить нерв, зацементировать УФ-твердеющей фигнёй) что-то в районе $300, ЕМНИС. Делали в два захода, каждый часа 2-2,5.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...
Kernel3> Это было давно и в "Мастерденте", который VIP :F Всё вместе (высверлить 2/3 зуба, удалить нерв, зацементировать УФ-твердеющей фигнёй) что-то в районе $300, ЕМНИС.

гы... тут два зуба в паралель без нерва(долбаный тетрациклин)-60. правда есть где и один за 40. 15-30 минут...

чтоб в рф жва зуба за сенас-небыло такого никогда...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
MIKLE> чтоб в рф жва зуба за сенас-небыло такого никогда...
Мне в Новосибирской Центральной Стоматологической больнице. С наркозом - хорошо дернули, хоть в обоих случаях тяжело было, доктора вдвоем за клещи тянули.
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> чтоб в рф жва зуба за сенас-небыло такого никогда...
Полл> Мне в Новосибирской Центральной Стоматологической больнице. С наркозом - хорошо дернули, хоть в обоих случаях тяжело было, доктора вдвоем за клещи тянули.

я не про удаление-я про сверление-пломбирование..
   

Kernel3

аксакал

MIKLE> чтоб в рф два зуба за сеанс-небыло такого никогда...

Было. Как раз тогда мне на один зуб параллельно пломбу поставили. Т.е. первый сеанс: постоянная пломба на один, сверление-удаление нерва-временная - на второй. Второй сеанс - доделывается второй зуб.

ЗЫ и в последний раз мне параллельно 2 зуба сделали. Правда, нервы удалять не надо было.
   

MIKLE

старожил

Kernel3> ЗЫ и в последний раз мне параллельно 2 зуба сделали. Правда, нервы удалять не надо было.

фигасе прогресс...
   

Kernel3

аксакал

Kernel3>> ЗЫ и в последний раз мне параллельно 2 зуба сделали. Правда, нервы удалять не надо было.
MIKLE> фигасе прогресс...

Ага. "Всё что угодно за ваши деньги!" © :F
   

bashmak

аксакал

MIKLE> а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...

А у тебя страховки что-ли нет? Или страховка какая-то специальная, что зубы не покрывает?
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
bashmak> А у тебя страховки что-ли нет? Или страховка какая-то специальная, что зубы не покрывает?

МАЙКЛ нелегал :lol:
   7.07.0
RU Клапауций #16.04.2009 17:02  @john5r#13.04.2009 17:44
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
john5r> грузинский борщ - это как борщ только с большим количеством зелени грузинской
кстати, не нашел в кулинарных книгах грузинского борща
зато нашел грузинские щи :D
   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

MIKLE>> а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...
bashmak> А у тебя страховки что-ли нет? Или страховка какая-то специальная, что зубы не покрывает?

страховка давно исчерпалась

да и цена не зависит от со страховой или без... я 150 уже поверх отдал и ещё наверно стокаже отдам...
   
UA Iltg #16.04.2009 19:56  @Серокой#16.04.2009 14:40
+
-
edit
 
Серокой> просто я о такой программе и не слышал. ;)

Классифицирую : однолюб :)
   7.07.0
UA Iltg #16.04.2009 19:58  @Клапауций#16.04.2009 17:02
+
-
edit
 
Клапауций> кстати, не нашел в кулинарных книгах грузинского борща
Клапауций> зато нашел грузинские щи :D

Кушайте сациви :)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
21.04 я в москве с 10 утра до часа ночи
   

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...
А, так у тебя корни обломились? :) Совсем верх был в дырках? А корни они выковыривают стандартно. Час — это нормально в таком случае. Он челюсть раздолбать не хотят и корни достать. А в четрые руки — там одна пара на подхвате — слюну-кровь отсосать, тампоны заменить, свёрла подать, молоток с долотом, нитку с иголкой. Только не понятно, чего ты медленно шёл после этого? Тебе же не общую анестезию сделали.
   6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Kernel3> Это было давно и в "Мастерденте", который VIP :F Всё вместе (высверлить 2/3 зуба, удалить нерв, зацементировать УФ-твердеющей фигнёй) что-то в районе $300, ЕМНИС. Делали в два захода, каждый часа 2-2,5.

Э, не, тебе делали то, что называется здесь root canal. Там именно, что два захода обязательны. И стоит это намного дороже, чем удаление.
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
Kernel3>> ЗЫ и в последний раз мне параллельно 2 зуба сделали. Правда, нервы удалять не надо было.
MIKLE> фигасе прогресс...
А что здесь такого? У нас и по 5 бывает. Даже предлагают общий наркоз, особенно для детей.
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Э, не, тебе делали то, что называется здесь root canal. Там именно, что два захода обязательны. И стоит это намного дороже, чем удаление.

мну так лечили пульпит - первый заход высверлили зуб, положили депульпин, поставили временную пломбу - 860 рублей
второй заход через 2 недели - удаление временной пломбы, чистка трех каналов, постоянная пломба - 3 штуки
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> а почём? у мну часовая опупея удаления корней вышла 70 евро...
Mishka> А, так у тебя корни обломились? :) Совсем верх был в дырках?

зуб после пульпита-несколько раз ломался, несколько раз делался.. лет семь назад бы уму занятся-может и спаслиб.. но с нашей медициной... скока лет хожу со сломаной перегородкой(непоню когда именно и при каких обстоятелствах "вправили"), насморк то да сё=хоть бы один лор заикнулся...
короче жалко зуб... второй уже...

Mishka>А корни они выковыривают стандартно. Час — это нормально в таком случае. Он челюсть раздолбать не хотят и корни достать. А в четрые руки — там одна пара на подхвате — слюну-кровь отсосать, тампоны заменить, свёрла подать, молоток с долотом, нитку с иголкой.

в данном случае приглось пытаясь не перейти даьы не напугать меня на крик звать 5-ю и 6-ю руки.

Mishka> Только не понятно, чего ты медленно шёл после этого? Тебе же не общую анестезию сделали.

3 или 4-е раза кололи... дозняк хороший был, иначеб я им там руки поткусывал бы полокти вместе с инструментом
   
LT Bredonosec #17.04.2009 00:11
+
-
edit
 
Водила!
Ты можешь обучать вождению интеллигентных воспитанных девушек, но левый ряд не для тебя.


Какой ты водитель?

Любишь поспорить об особенностях вождения в мегаполисе? Пройди тест, и узнай, какой из тебя водитель.

// testyourself.ru.msn.com
 

   3.0.83.0.8
1 23 24 25 26 27 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru