Авиабаза глазами женщины:)

 
1 2 3 4 5 6 7
UA Iltg #16.04.2009 20:12  @Татарин#16.04.2009 18:18
+
-
edit
 
Наф, отредактировал
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.04.2009 в 22:03
RU john5r #16.04.2009 22:43  @Татарин#16.04.2009 18:18
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Татарин> Не девиациями, нет? :)

нет, деривациями. это по Паррето

"Деривации
(от лат. derivatio - разъединение) - англ. derivation; нем. Derivation. По В. Парето - рациональные объяснения нелогических действий, являющиеся следствием противоречивых чувств, испытываемых индивидом, к-рые он пытается рационализировать и аргументировать как самому себе, так и другим." (с)

так что про звезды и прочее - это как раз оно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
BG aspid_h #17.04.2009 01:07  @Владимир Малюх#16.04.2009 19:06
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
aspid_h>> Не бывает СССР без Штирлица!
aspid_h>> Попрошу нас записать не под "Луевским" номером, а в Штирлицы!
В.М.> А оно вам нада? (с) :)

А как же? Ведь море приключений, загибов, да и персональная радистка положена.
И анекдоты заготовлены. = )

Я бы в Штирлицы пошел, пусть меня научат! (с)
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Чего-то Авиабаза осталась, а женщина пропала...
 3.0.53.0.5
RU Алдан-3 #17.04.2009 07:15  @Mishka#17.04.2009 06:58
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> Чего-то Авиабаза осталась, а женщина пропала...

Ну, А-база зато смайликами обогатилась, не зря приходила значит ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.0.83.0.8

Arzu

опытный

Mishka> Чего-то Авиабаза осталась, а женщина пропала...

да ну щас прям :)))) я внимательно слежу за развитием событий :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Arzu

опытный

john5r> "Деривации
john5r> (от лат. derivatio - разъединение) - англ. derivation; нем. Derivation. По В. Парето - рациональные объяснения нелогических действий, являющиеся следствием противоречивых чувств, испытываемых индивидом, к-рые он пытается рационализировать и аргументировать как самому себе, так и другим." (с)
john5r> так что про звезды и прочее - это как раз оно

ага-а-а... ВОТ! значит, прышла я сюда под воздействием противоречивых чуфств :) а чем вам так моя версия про звезды не нравится?
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

john5r

аксакал
★★☆
Arzu> ага-а-а... ВОТ! значит, прышла я сюда под воздействием противоречивых чуфств :) а чем вам так моя версия про звезды не нравится?

тем,, что звездами ты пыталась замаскировать правду о противоречивых чувствах : - p
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #17.04.2009 10:03  @Arzu#17.04.2009 09:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Arzu> ага-а-а... ВОТ! значит, прышла я сюда под воздействием противоречивых чуфств :) а чем вам так моя версия про звезды не нравится?

Я малость вашу мирную беседу обломаю - ведь кроме звезд есть еще и черепушки. Так вот, формально говоря, последний пост Arzu попадает под статью про оверквотинг, и карается одним штрафным баллом.
Пааапрашу соблюдать Правила форума (ибо незнание не освобождает от ответственнсти...) :D
 
RU Meskiukas #17.04.2009 11:23  @Ведмедь#17.04.2009 10:03
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Ведмедь> Пааапрашу соблюдать Правила форума (ибо незнание не освобождает от ответственнсти...) :D
Вот это и есть плюсомёт и доброе слово :E Которые лучше всего помогают осознать.
 3.0.83.0.8

yacc

старожил
★★☆

Финиш! ;)
Я тихо сползаю под стол....
Тема про женский взгляд перерастает в ... обновление базы военных смайликов ;)
Ну и где тут логика? ( МУЖСКАЯ - которой народ так хвалится в отличии от женской ) ;)
 6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а что? тема про авиабазу глазами женщины. Женщина уже отписала про авиабазу. тема исчерпана. теперь - флуд
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

hnick

аксакал

yacc> обновление базы военных смайликов ;)

логичные петушиные движения, база прихорашивается, пытается не сутулиться и втянуть живот... :)
 3.0.83.0.8

Anika

координатор
★★☆
john5r> а что? тема про авиабазу глазами женщины. Женщина уже отписала про авиабазу. тема исчерпана. теперь - флуд
Что значит "отписала"?
Она "внимательно следит за развитием событий".
Захочет написать ещё - напишет.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
перенес Смайлики
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 17.04.2009 в 17:04

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> а что? тема про авиабазу глазами женщины. Женщина уже отписала про авиабазу. тема исчерпана. теперь - флуд
Anika> Что значит "отписала"?
Anika> Она "внимательно следит за развитием событий".
Anika> Захочет написать ещё - напишет.

угу. но нам-то тут делать нечего кроме как флудить

PS а все уже чувствуют себя тараканами в лабиринте? дрозофилами в банке? муравьями на муравьиной ферме?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Bums
xo

аксакал

hnick> логичные петушиные движения, база прихорашивается, пытается не сутулиться и втянуть живот... :)

Все, что у моряка выше колена - грудь! А грудь она колесом всегда ;)
 

Anika

координатор
★★☆
Capt(N)> перенес Смайлики
Как-то ты неудачно перенёс... не открывается.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> перенес Смайлики
Anika> Как-то ты неудачно перенёс... не открывается.
да сегодня что-то глючит перенос, уже не первый раз такая фигня
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bums> Все, что у моряка выше колена - грудь! А грудь она колесом всегда ;)
вы не смотрите, что у меня грудь впалая, за то спина колесом! (с) :) ...
 7.07.0
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

yacc>> обновление базы военных смайликов ;)
hnick> логичные петушиные движения, база прихорашивается, пытается не сутулиться и втянуть живот... :)
тут всякие советики есть

Внешний вид - как стать очень привлекательным для девушек

Руководство о том, как прокачать свой внешний вид на масимум. Практические советы.

// www.pickup.lv
 

;)

... Ну мну сейчас попрет на ассоциации... ;)
 6.06.0

yacc

старожил
★★☆

Даешь военные смайлики при появлении девушек на авиабазе! ;)
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

yacc

старожил
★★☆

Коварные акулы пера с авиабазы ловят невинную девушку в свои сети...
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0

yacc

старожил
★★☆

А ты разместила свою фотку на авиабазе?! :)
Прикреплённые файлы:
 
 6.06.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru