[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 24 25 26 27 28 389
LT Bredonosec #17.04.2009 00:17
+
-
edit
 
Мозг есть!
Рекомендации по использованию: отключать только во время вышивания крестиком и в период цветения каштанов.


Проверь, есть ли у тебя мозг?

Часто ли вам приходится слышать фразу "Да у тебя мозги вообще есть"? Ответив на несколько вопросов, вы получите научно-обоснованный ответ.

// testyourself.ru.msn.com
 



рекомендую последний вопрос прочесть ))) и варианты ответов )))
   3.0.83.0.8

hnick

старожил

прикольный посл вопрос ага

вот интересно, реально ли иностранцу выучить русский язык (нк или погрузиться-в-культуру) настолько, чтобы правильно ответить на все эти вопросы?
тут недавно (не помню в какой теме) обсуждали чуток подобный вопрос - только в обратную сторону

ЗЫ а мозг у меня тож есть - и тоже скоро пора отключать :)
   3.0.83.0.8

aspid_h

литератор
★☆
hnick> вот интересно, реально ли иностранцу выучить русский язык (нк или погрузиться-в-культуру) настолько, чтобы правильно ответить на все эти вопросы?

реально:

"Мозг есть!
Рекомендации по использованию: отключать только во время вышивания крестиком и в период цветения каштанов."
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Водила!
Ты можешь обучать вождению интеллигентных воспитанных девушек, но левый ряд не для тебя
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Про мозги тест какой-то дурацкий.
   

Lin

опытный

Вернулся только что с конференции Российской Академии Космонавтики… уф..
   7.07.0
+
-
edit
 

majera

опытный

Это я:
Достойный сын большой дороги
Таких как ты не хочется пропускать вперед, но глядя вслед исчезающим вдали стоп-сигналам, остается только уважительно завидовать
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Привет из Огайо. Хм, надо же, в гостинице интернет обнаружился. Живем!
   
US Владимир Малюх #18.04.2009 11:19  @AGRESSOR#18.04.2009 07:17
+
-
edit
 
AGRESSOR> Привет из Огайо. Хм, надо же, в гостинице интернет обнаружился. Живем!

А почему му не быть? Он в приличных гостиницах и в РФ есть. Да что в гостиницах - в кафушках. В моей любимой академовской коефйне наример - бесплатный 1Мбит Wi-Fi..

К тому же бывают мобильные USB модемы - это вообще свобода. :)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆



"Собрался вчера выехать по делам. Жена попросила заехать в магазин - купить подсолнечное масло и "Мартини". Я, как человек ответственный, записал пожелание в Outlook и скопировал в iPhone.

Откатался по делам, заехал на рынок. Купил воблу, мандарины, виноград, лимоны, курицу, яблоки. Потом заехал в магазин. Купил пива, окорок, кефир, салатики и хлеба. Припер все это домой. Похвастался перед женой, какой я хозяйственный. На скромный вопрос, где подсолнечное масло и "Мартини" - ответить не смог. Я просто забыл в магазине достать iPhone и посмотреть, что нужно купить."

я конечно очень люблю читать его рецензии

но после этой ситуации кроме как выёб***ым у**аном считать не могу. записал в Аутлук! (оя*бу) и скопировал я Айфон! (ояе*у). И на**я????

нет, все-таки я слишком быдлогоп наверно
   
RU Ведмедь #18.04.2009 12:51  @john5r#18.04.2009 12:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> но после этой ситуации кроме как выёб***ым у**аном считать не могу. записал в Аутлук! (оя*бу) и скопировал я Айфон! (ояе*у). И на**я????
john5r> нет, все-таки я слишком быдлогоп наверно

ППКС. Я на бумажку записываю или так, в голове, держу :) И потом - Outloock :( , ЙаМобилко :F !!!! Да ну его, Экслера, нудный он. Хуже Лебедева :)
   
LT Bredonosec #18.04.2009 13:40  @Владимир Малюх#18.04.2009 11:19
+
-
edit
 
В.М.> А почему му не быть? Он в приличных гостиницах и в РФ есть. Да что в гостиницах - в кафушках. В моей любимой академовской коефйне наример - бесплатный 1Мбит Wi-Fi..
и даж в не очень приличных бывают :) по крайней мере, около ресепшена )))
да, именно wi-fi )
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #18.04.2009 13:43
+
-
edit
 
да успокойтесь вы: не видите - обычная реклама на целевую аудиторию :)))
как в фильмах- гг носят, едят, пьют, ездят, живут в... - так и тут. ))
пробегало ведь, что на этом бабло делается ))
   3.0.83.0.8
RU Ведмедь #18.04.2009 13:48  @Bredonosec#18.04.2009 13:43
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Bredonosec> пробегало ведь, что на этом бабло делается ))

Ну все равно чудак :) на букву "м"
   

ahs

старожил
★★★★
john5r> нет, все-таки я слишком быдлогоп наверно

Тоже ППКС
Пару раз пытался писать дела в записную книжку на коммуникаторе - без толку, у меня их слишком много.

Проще держать в голове, а те, которые с критическим сроками, записывать на стикеры на мониторе или ставиь точки на руках
   

MIKLE

старожил

фигасе...

Большой американский трамвайный скандал — Википедия

Большой американский трамвайный скандал
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 2 ноября 2011;
проверки требуют 3 правки.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 2 ноября 2011;
проверки требуют 3 правки.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

   

ahs

старожил
★★★★
MIKLE> фигасе...
MIKLE> Большой американский трамвайный скандал — Википедия

Ты еще про стандарт ойл почитай :) классика


Рокфеллер, Джон Дэвисон — Википедия

Рокфеллер, Джон Дэвисон
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Рокфеллер.
Джон Дэвисон Рокфеллер


// Дальше — ru.wikipedia.org
 




Standard Oil — Википедия

Standard Oil
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 сентября 2011;
проверки требуют 5 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 сентября 2011;
проверки требуют 5 правок.


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

   

MIKLE

старожил

ahs> Ты еще про стандарт ойл почиттай :) классика

а там про что? про налог на соляр?

и после такого ктото смеет тыкать превосходсвом сша по выпуску тарантасов и замбоящиков?
   
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
john5r> нет, все-таки я слишком быдлогоп наверно
Да нет! Просто задумчивый. А позвонить домой религия или что то там не позволило? Это надёжней пришёл в магазин и там советуйся с женой, что купить даже по MMS можно отправить вид продуктов. Их марку и стоимость.
   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

ahs> Проще держать в голове, а те, которые с критическим сроками, записывать на стикеры на мониторе или ставиь точки на руках

как говорил наш директор, по совместителсьву препод математики-паньше я рисовал крестики чьоб чтото незабыть. теперь мне подарили электронную записную книжку(середина 90-х), но я продолжаю ставить крестики-чтоб незабыть в неё посмотреть :)
   
US AGRESSOR #19.04.2009 00:06  @Владимир Малюх#18.04.2009 11:19
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> А почему му не быть? Он в приличных гостиницах и в РФ есть. Да что в гостиницах - в кафушках. В моей любимой академовской коефйне наример - бесплатный 1Мбит Wi-Fi..

Да откуда я знаю - почему бы ему не быть. Я ноут взял только фотки складировать, а жена сидела за ноутом и нашла, что Wi-Fi есть. Выхожду из гостиницы, так в холле табличка про это. Но когда въезжали, я ее пропустил. Гостиница - так себе. Не Ритц и не Хилтон. Но вроде и не дешевый мотель. Я как-то не привык юзать вай-фай, тем более в мотелях или кафе. Оно мне не надо.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
john5r> Хр-стос Воскресе!

Воистину воскресе!
   3.0.83.0.8
UA sas1975kr #19.04.2009 01:53
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Ну вот. Джонычу самому первому доложили :pop:

Христос воскресе!
   7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Воистину воскрес! Всех со святой Пасхой.
   
1 24 25 26 27 28 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru