[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 2 3 4 5 6 7 173

Bums
xo

аксакал

MIKLE> забыли дописать кто виноват :)

кроме страха мне кажется никто. И собственного понимания разруливания ситуации тоже. Т.е. порядочности.
   

MIKLE

старожил

MIKLE>> забыли дописать кто виноват :)
Bums> кроме страха мне кажется никто. И собственного понимания разруливания ситуации тоже. Т.е. порядочности.

я себя имел ввиду :)
   

Bums
xo

аксакал

MIKLE> я себя имел ввиду :)

Что-то мне недоступен этот русско-португальский юмор хыхы
   
Bums> Он бы лучше искусство интриг изучал. Ей-ейв некоторых ситуевинах больше пользы принесло бы.

Черт знает. Звучит высокопарно, но может совесть не позволяла? Все же закончил духовное училище и духовную семинарию до политеха.

ЗЫ Книжка классная, всем рекомендую. На озон.ру она в настоящий момент есть.
   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

russo> ЗЫ Книжка классная, всем рекомендую. На озон.ру она в настоящий момент есть.

а как там покупатьб то?
   

Bums
xo

аксакал

russo> Черт знает. Звучит высокопарно, но может совесть не позволяла? Все же закончил духовное училище и духовную семинарию до политеха.
russo> ЗЫ Книжка классная, всем рекомендую. На озон.ру она в настоящий момент есть.

Нууу, совесть же позволила И-16 забацать,на котором до хрена народу побилось ;)

З.Ы. Знаю что не особо в кассу ,но тем не менее.
   
US Владимир Малюх #16.04.2009 11:32
+
-
edit
 
Так, мля - добрался наконец :) 20 часов в воздухе чуть боле чем за сутки. Староват уже...

И -че за фигня, Аризона называется, ночью - чуть не примерз нафик :) Фсе, спать..
   7.07.0
RU Полл #17.04.2009 16:01  @Владимир Малюх#16.04.2009 11:32
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.М.> И -че за фигня, Аризона называется, ночью - чуть не примерз нафик :) Фсе, спать..
С прилетом успешным!

Bums> Нууу, совесть же позволила И-16 забацать,на котором до хрена народу побилось ;)
Ты немножко не в куку, тебе не кажется?

Я тут ссылку нашел на фотки с репетиции парада победы в этом году:

Чоб флотские не бахвалились - не им адным ножики длинные выдають!! :)
   

Arzu

опытный

Полл> Чоб флотские не бахвалились - не им адным ножики длинные выдають!! :)

очень прошу прощения за офф
прочитала "не им адным ножки длинные выдають", долго всматривалась в картинку в поисках оных :D
может, я на форуме пересидела уже? :))
   

Bums
xo

аксакал

Полл> Чоб флотские не бахвалились - не им адным ножики длинные выдають!! :)

Я вот думаю - может кортик батин забрать себе на память так сказать.
   
+
-
edit
 
Arzu> может, я на форуме пересидела уже? :))

Да нет. Просто это шашки. Что и означает на кабардинском "длинный нож"-са'шхо.
   3.0.83.0.8
US Владимир Малюх #17.04.2009 22:33  @Meskiukas#17.04.2009 19:08
+
-
edit
 
Meskiukas> Да нет. Просто это шашки. Что и означает на кабардинском "длинный нож"-са'шхо.

Только не кабардинского а адыгского - Сэшхуэ :) Теперь гадайте какой слог тут означает длинный а какой ху нож :)
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

Ох и нае***лся вчера ;)
   
DE Deep Blue Sea #18.04.2009 14:01
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Сегодня ежегодный весенний бал нашего факультета. Вчера готовились, технику монтировали и т.д...
Блин! Чем дольше я там был тем меньше мог в себя прийти от классности сего мероприятия!
Представьте себе 100-летний портовый амбар из красного кирпича полностью санированный изнутри так, что даже немцев впечатляет. На 10-м этаже несколъко сот м2 только для нас и наших гостей (170 человек). Все элитарно, везде офигенный дизайн, два балкона с видом на строящийся элитный район города. Заказали профессиональную команду официантов и т.д. На этажах под нами расположен Гамбургский международный морской музей...

В, общем - я в шоке! Здесь вот линк на страничку музея, где можно видами полюбоваться. IMMH | Internationales Maritimes Museum Hamburg

На фотках помещение, где будет проходить бал. На второй страничке часть наших спонсоров, которые отстегнули наесколъко десятков тысяч евриков на это дело. Стоимостъ билетя на бал для студента 40Евро, для гостей - 70... Ничего такой, кооперативчик...

Если это кризис, то я Баба Яга..

В Гамбургских зарисовках еще пара фоток видов на город...
Прикреплённые файлы:
17042009788.jpg (скачать) [1024x768, 145 кБ]
 
17042009780.jpg (скачать) [524x940, 68 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8
RU Meskiukas #18.04.2009 20:22  @Владимир Малюх#17.04.2009 22:33
+
-
edit
 
В.М.> Только не кабардинского а адыгского - Сэшхуэ :) Теперь гадайте какой слог тут означает длинный а какой ху нож :)

Вова! Адыгский и кабардинский это практически одно и тоже. Черкесский и его диалекты.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Meskiukas> Да нет. Просто это шашки. Что и означает на кабардинском "длинный нож"-са'шхо.

в смысле, шашка - "сашхо" (или "сэшхуэ")? спасибо, буду знать:)
   
+
-
edit
 
Arzu> в смысле, шашка - "сашхо" (или "сэшхуэ")? спасибо, буду знать:)
Да не за что! Только бы на пользу делу и Вам сударыня!
   3.0.83.0.8
US Владимир Малюх #19.04.2009 10:48  @Meskiukas#18.04.2009 20:22
+
-
edit
 
В.М.>> Только не кабардинского а адыгского - Сэшхуэ :) Теперь гадайте какой слог тут означает длинный а какой ху нож :)
Meskiukas> Вова! Адыгский и кабардинский это практически одно и тоже.

Скажете это в лицо адыгам? :) Фокус-то именно в произношении, мн это урожденный адыг пояснял, оттого и смшно на русском. Хэ - это одно а хуэ - немного другое...
   7.07.0
RU Meskiukas #19.04.2009 11:16  @Владимир Малюх#19.04.2009 10:48
+
-
edit
 
В.М.> Скажете это в лицо адыгам? :) Фокус-то именно в произношении, мн это урожденный адыг пояснял, оттого и смшно на русском. Хэ - это одно а хуэ - немного другое...

Само собой! Я это кстати от них и узнал. Что Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария практически одно и тоже. Только карачаевцы почти те же балкарцы, а кабардинцы черкесы. Даже песня была такая: "Адыги на земле моей живут. Их издавна черкесами зовут!" Адыг и есть черкес, кабардинец.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
а мы вчера на шашлыках открыли купальный сезон :) ,хотя вода конечно еще холодная....
   8.08.0

Arzu

опытный

Capt(N)> а мы вчера на шашлыках открыли купальный сезон :) ,хотя вода конечно еще холодная....

ого! это ж какая температура по цельсию была?
   
US russo #20.04.2009 23:28  @Владимир Малюх#16.04.2009 11:32
+
-
edit
 
В.М.> 20 часов в воздухе чуть боле чем за сутки.

Прямой рейс? 20 часов не шутки, я больше 12 в воздухе за раз никогда не бывал.

В.М.> И -че за фигня, Аризона называется, ночью - чуть не примерз нафик :)

Дык. Это и есть Аризона :-P Ночью дубак.

Колибри там прикольные.
   
MIKLE> а как там покупатьб то?

OZON.ru - Книги | Самолеты Н. Н. Поликарпова | В. П. Иванов | История отечественной авиации | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-900078-25-6

OZON.ru - Книги, Самолеты Н. Н. Поликарпова, В. П. Иванов, История отечественной авиации, Купить книги: интернет-магазин, ISBN 5-900078-25-6

// www.ozon.ru
 


Я купил по кредитке. Шло два месяца.
   
DE dercoolman #20.04.2009 23:32  @Capt(N)#20.04.2009 13:09
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Capt(N)> а мы вчера на шашлыках открыли купальный сезон :) ,хотя вода конечно еще холодная....


Эх молодцА, здесь скорее всего в конце апреля начале мая дождаться не могу.
   3.0.83.0.8
UA Capt(N) #21.04.2009 10:10  @дровосек3d#20.04.2009 23:32
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а мы вчера на шашлыках открыли купальный сезон :) ,хотя вода конечно еще холодная....

Arzu> ого! это ж какая температура по цельсию была?
водичка градусов 12, но на воздухе было где-то +17-20, солнечно и безветренно :) ну и конечно изнутри мы согрелись тоже неплохо...

dercoolman> Эх молодцА, здесь скорее всего в конце апреля начале мая дождаться не могу.
у нас уже настоящая весна, на майские думаю повторим и шашлычок и заплыв...
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru