[image]

MD

 
1 2 3 4 5 6 7 34
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Заканчиваем оффтопик
   3.0.83.0.8
MD> Да и еще: мужики, давайте в моих персоналиях друг с другом не собачиться, а?

Добро. Согласен. "Хай буде гречка!" (с) мой старшина.
   3.0.83.0.8
RU Полл #21.04.2009 08:31  @Сергей-4030#20.04.2009 20:04
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А как же презумпция невиновности, свобода личности и т.д.?
:D
   
US Сергей-4030 #21.04.2009 08:56  @Полл#21.04.2009 08:31
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Полл> А как же презумпция невиновности, свобода личности и т.д.?

Это вы к чему? Про что? Просто так, написать? Насчет свободы личности вовсе не понял, а насчет презумпции невиновности - а кто вам сказал, что презумпцией невиновности нужно каждую дырку затыкать? Вон в трамвае у пассажиров нет никакой презумпции невиновности перед контролером, и ничего, не померли.
   1.0.154.531.0.154.53
RU Полл #21.04.2009 09:04  @Сергей-4030#21.04.2009 08:56
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сергей-4030> Это вы к чему? Про что?
Я думаю, меня прекрасно все поняли. :)

Сергей-4030> Просто так, написать? Насчет свободы личности вовсе не понял, а насчет презумпции невиновности - а кто вам сказал, что презумпцией невиновности нужно каждую дырку затыкать? Вон в трамвае у пассажиров нет никакой презумпции невиновности перед контролером, и ничего, не померли.
А презумпция невиновности или есть - или ее нет в нормах юриспруденции, как я знаю. В трамвае есть правила пользования трамваем, в соответствии с которыми пассажиры им и пользуются. Там четко прописано, что в трамвае презумпция невиновности пассажиров в отношении покупки билетов НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
   
LT Bredonosec #21.04.2009 12:20  @Полл#21.04.2009 09:04
+
-
edit
 
Сергей-4030>> Вон в трамвае у пассажиров нет никакой презумпции невиновности перед контролером, и ничего, не померли.
в правилах четко прописано, что пакс обязан прокомпостировать одноразовый билет (или иметь с собой жлектронный проездной), и предьявить его по первому требованию контролера.

Без предьявления - не действует :)
   7.07.0
US Сергей-4030 #21.04.2009 18:44  @Полл#21.04.2009 09:04
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Полл>Там четко прописано, что в трамвае презумпция невиновности пассажиров в отношении покупки билетов НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Ну и в моем отношении к Мезуискасу не действует. Теперь достаточно четко прописано?
   1.0.154.531.0.154.53
au: неудачная опечатка в нике; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
LT Bredonosec #21.04.2009 18:52  @Сергей-4030#21.04.2009 18:44
+
-
edit
 
Сергей-4030> Ну и в моем отношении к Мезуискасу не действует. Теперь достаточно четко прописано?

Ну, для этого надо быть как минимум хозяином трамвая ))))
в смысле, форума )))
   7.07.0
US Сергей-4030 #21.04.2009 19:10  @Bredonosec#21.04.2009 18:52
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Ну и в моем отношении к Мезуискасу не действует. Теперь достаточно четко прописано?
Bredonosec> Ну, для этого надо быть как минимум хозяином трамвая ))))
Bredonosec> в смысле, форума )))

Нет, для этого надо быть хозяином отношения. Если публиковать данное отношение на данном форуме запрещено владельцем форума - это ничего не изменит в собственно моем отношении. Полл ведь не Роману претензии предъявляет, что на его ресурсе публикуются подобные сообщения, а мне. Значит его волнует не публикация, а собственно отношение.
   1.0.154.531.0.154.53
RU Полл #21.04.2009 19:12  @Сергей-4030#21.04.2009 19:10
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Спокойствие, главное спокойствие! ;) Полл никому претензий не предъявляет, чес-слово. Его просто кое-что рассмешило, не более того. :)
   
US Mishka #21.04.2009 19:15  @Bredonosec#21.04.2009 12:20
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> в правилах четко прописано, что пакс обязан прокомпостировать одноразовый билет (или иметь с собой жлектронный проездной), и предьявить его по первому требованию контролера.
Bredonosec> Без предьявления - не действует :)
Можно узнать где такое прописано? А то в Питтсбурге никто не компостирует и ездят. :P
   6.06.0
LT Bredonosec #21.04.2009 19:21  @Mishka#21.04.2009 19:15
+
-
edit
 
Bredonosec>> Без предьявления - не действует :)
Mishka> Можно узнать где такое прописано? А то в Питтсбурге никто не компостирует и ездят. :P

у наших правилах )
если у вас билет как-то иначе привязывается к рейсу - это ваши особливости ))
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
флудеры, остановитесь! это персоналии MD   
   7.07.0
+
+1
-
edit
 
МД особая статья - я всегда почему то воспринимал его мнеиние как "голос координатора".
Хоть он и не координатор-модератор...
И с чего бы это???
Наверное просто потому что он всегда очень правильно мыслит и классно излагает свои мысли...
   7.07.0
+
-
edit
 
на тему вынесенного в мусор - зачем кидаться на кщееша? Он такой глупости б не написал.
   3.0.13.0.1

MD

координатор
★★★★
Bredonosec> на тему вынесенного в мусор - зачем кидаться на кщееша? Он такой глупости б не написал.

Ну так я и написал с кучей оговорок; мне язык показался прямо как у него. А по содержанию - да, странно было бы от него такого чуда ждать... парень он очень предвзятый, но при этом грамотный.

А вообще-то много интересный людей с форума свалили за эти годы...
   8.08.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
МД, не посоветуешь, чего можно посмотреть в Канаде за неделю? Но в пределах юга провинции Квебек или, максимум, Онтарио в пределах до Норт Бэй?
Где у вас там самые дремучие леса с самой-самой красивой природой? :)
   
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
AGRESSOR> МД, не посоветуешь, чего можно посмотреть в Канаде за неделю? Но в пределах юга провинции Квебек или, максимум, Онтарио в пределах до Норт Бэй?
AGRESSOR> Где у вас там самые дремучие леса с самой-самой красивой природой? :)

Вань, я правда не в курсе. Iva там жил когда-то, насколько я помню.
Вот по западу канады и северо-западу США меня спроси - тут я эксперт, всё расскажу. А восток я сам отрывочно знаю...
Сорри.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MD> Сорри.

Да, все нормально. Будем по дороге ехать, найдем какую-нибудь красоту.

Кстати, Миша, ты не в курсе, в Канаде охота с арбалетом разрешена? Или от провинции к провинции законы тоже разнятся, как у нас в разных штатах?
   

MD

координатор
★★★★
MD>> Сорри.
AGRESSOR> Да, все нормально. Будем по дороге ехать, найдем какую-нибудь красоту.
AGRESSOR> Кстати, Миша, ты не в курсе, в Канаде охота с арбалетом разрешена? Или от провинции к провинции законы тоже разнятся, как у нас в разных штатах?

В наших местах разрешена. И на оленя, и на медведя, и с луком, и с дульной зарядкой
На все это даже режим лицензирования облегчен или вообще отсутствует - типа, ограничения по сезону и регионуохотя, и всё.
   9.09.0
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
AGRESSOR> ... как у нас в разных штатах?
;)
   3.6.173.6.17
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> ... как у нас в разных штатах?
Capt(N)> ;)

(хрумкает колбасу) М-м... ням-ням... хрум-хрум...
   
+
+6
-
edit
 

TheFreak

старожил

AGRESSOR>> ... как у нас в разных штатах?
Capt(N)> ;)

Мда... как люди то меняются. :)
   9.09.0
RU kirill111 #17.12.2012 11:02  @TheFreak#07.06.2011 02:15
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Кюшай, MD,неподленький наш: Стена

Это жжж неспроста.


Сабж - классический американский суперпатриот в стиле АВЗ - Америку Всесвятую Забижают.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 18.12.2012 в 12:34
20.12.2012 21:06, Vale: -1: Патриотизьм мозгам не замена.
21.12.2012 00:11, Meskiukas: +1: Точно!
+
+6
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
kirill111> Кюшай, MD,неподленький наш: Стена
kirill111> Из России детей увозят, чтобы разобрать на органы - Закон о здравохранении - Система здравоохранения - Семья и государство - НЕЗАВИСИМЫЕ РОДИТЕЛИ
kirill111> Это жжж неспроста.
kirill111> Сабж - классический американский суперпатриот в стиле АВЗ - Америку Всесвятую Забижают.

Ну, во первых я не в курсе про Италию. Не в смысле, что там все плохо, а правда не в курсе. Вопрос я задал про Америку... ну и про Канаду, если что. Там я знаю как жизнь устроена, что бывает, а чего не бывает. Не потому что "всесвятая", а просто потому что я тут живу, работаю, веду дела и понимаю, как оно устроено.
А в Италии... трудно в такие жуткие цифры поверить, просто из личного жизненного опыта. В любой цивилизованной стране трудно - при таком объеме торговли органами это бы попало в поле зрения многочисленных полицейских организаций, их агентуры, не ограниченных в средствах и возможностях газет и телеканалов, парламентских комиссий... когда такие дела засвечиваются, на их раскапывание и вытаскивание на белый свет начинают работать колоссальные ресурсы, заглушить или замять это становится невозможно.
Но тем не менее в ситуации с любыми странами кроме США/Канады и России у меня нет достаточных знаний, чтобы что-то утверждать. Я и не утверждаю. А если есть что-то именно по этим странам - ты в частности писал, ну или намекал именно на Америку - то ты все же приведи.
И еще про "достойный доверия источник" - я не понял, им эта "стена" является? Ты в курсе по поводу их надежности, что ли? Мне как-то желтизной потянуло... Но, опять же, я могу и ошибаться. Ты уж поясни пожалуйста...

И, в общем-то... извини, я на тебя в значительной мере не по делу наехал. Перечитал твои постинги, понял, что у тебя отличная от моей, но в общем вменяемая позиция в этом деле. То есть, ты не из тех, для кого дети - разменная монета в политических играх и "государева собственность". Будет возможность - поправлю репу.
Что не отменяет моей просьбы привести хоть какие-то фактические обоснования для подозрений, что дети в Америке идут на органы. Хоть один фактик. Потому как кремляне собрались отправку детей в Америку запрещать, а вовсе не в Италию или еще куда, так что мы об Америке говорим.
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru