[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 25 26 27 28 29 389
LT Bredonosec #19.04.2009 05:52  @AGRESSOR#19.04.2009 05:38
+
-
edit
 
AGRESSOR> Воистину воскрес! Всех со святой Пасхой.

воистину воскрес! )
   3.0.83.0.8
RU Ведмедь #19.04.2009 07:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Возрадуемся же, братие :) Воистину воскрес.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Привет из Огайо. Хм, надо же, в гостинице интернет обнаружился. Живем!

Чего не заехал? Адрес-то знаешь.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Так, а теперь все отдавайте по яйцу! :)
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вчера выпил в кафе 300 перцовки. потом 370 перцовки. потом мы пошли вроде как погулять, расплатились, ушли, ага, а тут мой кореш говорит мне "поймай мне машину, я домой, я пьяный"

я смотрю - а он и правда пьяный

поймал ему машину. а мне что делать? вернулся в кафе и еще 370

вопрос в том целиком я их выпил или нет?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Чего не заехал? Адрес-то знаешь.

Во-первых, адрес я не знал. Помнится, ты писал, но мне просто не пришло в голову его захватить. Во-вторых, у меня все было расписано по минутам, включая деловую болтовню и банкет, музей - мне ж сегодня, в понедельник, надо работать. Времени на Питтсбург просто не было.

Вот будет авиашоу в Дейтоне, в июле... Посмотрим. Может, выкроется несколько часов, чтобы заскочить к вам.
   

userg

старожил
★★★
john5r> вчера выпил в кафе 300 перцовки. потом 370 перцовки.
У меня вопрос: почему 370? Это 400 не доливают или 350 + премия? Или 37 наперстков?
   

john5r

аксакал
★★☆
userg> У меня вопрос: почему 370? Это 400 не доливают или 350 + премия? Или 37 наперстков?

ну. оказалось, что 300 - это все, что у них было. Но поскольку там все свои, то никто не был против, что я сходил в магаз рядом и купил себе "шкалик" - а он 0,37

(а потом соответссно еще один)
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> ну. оказалось, что 300 - это все, что у них было. Но поскольку там все свои, то никто не был против, что я сходил в магаз рядом и купил себе "шкалик" - а он 0,37
john5r> (а потом соответссно еще один)


:D

Владимир Высоцкий - Милицейский протокол - Текст песни, слушать онлайн

Владимир Высоцкий
Обзор Тексты Переводы Аккорды Биография Альбомы Фото Видео Mp3
Добавить текст
Владимир ВысоцкийМилицейский протокол Текст песни
ИнфоКод вставки
Альбом: Концерт В Центральном Театре Кукол (19.03.1999), Концерт В ДК "Комунна", Часть 2 (19.03.1999), Концерт В Клубе-Магазине "Эврика" (19.03.1999)


// Дальше — megalyrics.ru
 

   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
A.1.> :D

зато в Москве - как стекло! 3 пива и усе
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> зато в Москве - как стекло! 3 пива и усе

Кремень... :)
   6.06.0
john5r> вчера выпил в кафе 300 перцовки. потом 370 перцовки.

Закуста то была обильная или?
   7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> зато в Москве - как стекло! 3 пива и усе

Объём-то пивов какой был? :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> зато в Москве - как стекло! 3 пива и усе
Kernel3> Объём-то пивов какой был? :F

по 0,5, никаких наё**к 1

2 Iltg:
салат с языком, солянка, люля-кебаб без гарнира и оджахури
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> но после этой ситуации кроме как выёб***ым у**аном считать не могу. записал в Аутлук! (оя*бу) и скопировал я Айфон! (ояе*у). И на**я????

Конечно. Нормальные люди сразу всё, что надо, на КПК в ListPro или аналоге вбивают :) Точнее, вбивают только первый раз, а потом галки снимают :)



А Оутлук - это от лукаваго :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ненавижу!

С какого-то момента из продажи напрочь исчезли вилки и розетки из реактопластов. Остались только термопласты. Раньше как было? Написано на вилке 6А, подашь 8А и через какое-то время чуешь запах горелого фенола. И вырубаешь нафиг лишнюю нагрузку. И все живы-здоровы. Чтобы вилку или розетку спалить - это чёрт-те сколько извращаться надо поперёк всех ароматов и тресков из розетки.

А теперь? Написано 10А, включаешь 5А, вроде всё тихо и без запаха, а потом чуешь - таки запах. Смотришь - а у тебя уже вилка с розеткой в одно целое сплавились... И, ладно бы, единичный случай. И, ладно бы, дешёвая китайская поделка, так нет же, «Сделано в Германии» из Бауклотца, за трёхкратную переплату в цене над китайскими поделками... Блин, да я в десять раз переплатить готов, лишь бы оно реактопластовое было и заявленным характеристикам соответствовало!

Ненавижу!
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> С какого-то момента из продажи напрочь исчезли вилки и розетки из реактопластов. Остались только термопласты. Раньше как было? Написано на вилке 6А, подашь 8А и через какое-то время чуешь запах горелого фенола. И вырубаешь нафиг лишнюю нагрузку. И все живы-здоровы. Чтобы вилку или розетку спалить - это чёрт-те сколько извращаться надо поперёк всех ароматов и тресков из розетки.



Вот прочитал и подумал (первая мысля), зачем Рома вилки (которыми едят) суёт в розетку? :) Совсем экстрима захотелось?

Balancer> А теперь? Написано 10А, включаешь 5А, вроде всё тихо и без запаха, а потом чуешь - таки запах. Смотришь - а у тебя уже вилка с розеткой в одно целое сплавились... И, ладно бы, единичный случай. И, ладно бы, дешёвая китайская поделка, так нет же, «Сделано в Германии» из Бауклотца, за трёхкратную переплату в цене над китайскими поделками... Блин, да я в десять раз переплатить готов, лишь бы оно реактопластовое было и заявленным характеристикам соответствовало!

А там обе части были расчитаны на 10А? У меня таких проблем не возникало здесь пока — написано, вроде, работает, даже китайское. Вот стандартная розетка на кухне на 15А. Вот чайник электрический на 1.5 кВт. При 120 вольтах, это 12А — ничего не горит и не пахнет. Только микроволновку на кухне нельзя в этот момент врубать. Она у меня тоже на 1.2 кВт и автомат срабатывает довольно быстро.
   6.06.0
FR Бяка #22.04.2009 19:09  @Balancer#22.04.2009 18:14
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer>п И, ладно бы, дешёвая китайская поделка, так нет же, «Сделано в Германии» из Бауклотца, за трёхкратную переплату в цене над китайскими поделками... Блин, да я в десять раз переплатить готов, лишь бы оно реактопластовое было и заявленным характеристикам соответствовало!
Balancer> Ненавижу!

Вилки-розетки.
Виноваты не они. И даже не Китай с Германией.
Виноват твой дом и те мастера, что монтировали электросеть.
Дом, где ты живёшь, старый. Розетки и провода рассчитаны на 6А. И прекрасно их держат, если их правильно смонтировать. Я имею в виду правильно зачистить контакты и правильно их соеденить. Если неправильно - начинают искрить, греться, а затем и гореть.
   3.0.63.0.6
RU Barbarossa #22.04.2009 20:37  @john5r#22.04.2009 11:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> зато в Москве - как стекло! 3 пива и усе

Подтверждаю....
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

И76

опытный

john5r>> зато в Москве - как стекло! 3 пива и усе
Barbarossa> Подтверждаю....

Ну вроде в"Юрмале" четвёртый бокал пива -бесплатный? Неужто john5r отказался от 4-го пива?Или вы в другом месте тусили???
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> А там обе части были расчитаны на 10А?

Обе. Но дело, повторюсь, не в этом. А в отсутствии заметной реакции на перегрузку.
   
RU Balancer #22.04.2009 21:52  @Бяка#22.04.2009 19:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бяка> Виноват твой дом и те мастера, что монтировали электросеть.
Бяка> Дом, где ты живёшь, старый. Розетки и провода рассчитаны на 6А.

Розетка и вилка - обе мои :) И к подключению самой розетки нареканий нет. Ну, не считая того, что она тоже потекла от перегретой вилки. В этой же розетке (сдвоенной) куда более мощная стиральная машина вообще без единого замечения работает. А вот куда втыкалаись вилка от удлиннителя до микроволновки - там потекла вилка и от неё - розетка.

...

Да, розетки/вилки, понятное дело, евростандарта.
   

john5r

аксакал
★★☆
И76> Ну вроде в"Юрмале" четвёртый бокал пива -бесплатный? Неужто john5r отказался от 4-го пива?Или вы в другом месте тусили???

мы в Новогиреево были

PS мну бы пришлось отказаться от 4го. У мну теперь лимит 3 в день...
   
RU Клапауций #23.04.2009 09:47  @john5r#22.04.2009 23:01
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
john5r> У мну теперь лимит 3 в день...
Вне зависимости от объёма?
   3.0.93.0.9
RU john5r #23.04.2009 10:07  @Клапауций#23.04.2009 09:47
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Клапауций> Вне зависимости от объёма?

по 0,5!
   
1 25 26 27 28 29 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru