[image]

TEvg

 
1 20 21 22 23 24 157

BrAB

аксакал
★★
энди> поедешь ,пиши на мыло)

Запас по штрафам достаточен для среднего оффтопа. Итак, вышеотметившиеся приглашаются в тему

Алтай. Вопросы

  Сабж. Собираемся в агусте, нужны любые советы, явки, пароли. Хотим и-го-го + сплав что-то типа вот этогоЗаранее СПАСИБО  инфо  инструменты BrAB> Сабж. Собираемся в агусте А мы идём в горную тройку в июле.  инфо  инструменты Серокой> А мы идём в горную тройку в июле. вы тут не понтуйтесь. у нас конечно есть аццкая велотуристка - но остальные без фанатизма. что посоветуешь? я так понял можно либо на телецкое, либо не туда  инфо  инструменты А я там не был, так что советовать не смогу, просто говорю (без понтов ), что потом можно будет сравнить впечатления. // Дальше — www.balancer.ru
 

Тема про Алтай. Нужны советы, может кто с нами соберецо
   3.0.83.0.8
23.04.2009 19:38, marata: +1: Спасибо за сотрудничество
Ферма "Ореховый сад" на Золотой горе. - вот "правильный кошастый" - фермер-дауншифтер без тараканов предубеждения к технике.
   
14.05.2009 15:57, Клапауций: +1: спасибо за интересную ссылку
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Вот такую "Радость в жизни" нашел спешл во Женя (см. в аттаче), а дома жена сказала, что у нее еще и набор косметики на этом есть!! :)
Прикреплённые файлы:
DSC00067.JPG (скачать) [480x640, 55 кБ]
 
 
   
"Почему молчит Спрутс?" (с) Незнайка на Луне ;)
   
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
lenivec> "Почему молчит Спрутс?" (с) Незнайка на Луне ;)

Вы меня имеете ввиду? Я иногда захожу на базу. Читаю - такая скучища творится, даже непонятно как такое могло произойти. Может быть дело в моем отсутсвии? Ну темы авиации и военки исчерпались ввиду гибели собственно авиации и армии, а вот обсуждение политики поражает своей беспомощностью. Я в последнее время даже не смотрю политику. Изредка только "радости жизни"
   6.06.0
RU Ведмедь #29.07.2009 08:23  @TEvg#29.07.2009 07:28
+
+1
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
TEvg> Читаю - такая скучища творится, даже непонятно как такое могло произойти. Может быть дело в моем отсутсвии?

После бессмертного "Стыдитесь!" это одна их лучших твоих фраз.
В мрамор и в гранит!
_____________
"Я такой же, как и все, только лучше..."(С) Д. Хармс
   
TEvg> Вы меня имеете ввиду? Я иногда захожу на базу. Читаю - такая скучища творится, даже непонятно как такое могло произойти. Может быть дело в моем отсутсвии? Ну темы авиации и военки исчерпались ввиду гибели собственно авиации и армии, а вот обсуждение политики поражает своей беспомощностью. Я в последнее время даже не смотрю политику. Изредка только "радости жизни"

Это мой друг от того, что 95% серости не хотят менять власть и правила, чтобы 5% интересных собеседников было комфортно общаться. Вот все и поуходили. У нас нет Журко, зато есть ИБАшники, у нас нет кщееша, зато есть квонда, у нас и малюха теперь наверно нет, теперь господин майкл наверно будет истина в последней инстанции ;)
Так чтааа, слушай ритм и сальсируй в рамках танцпола мой друг :-)
   
GOGI: "интересному собеседнику" от серости; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • GOGI [29.07.2009 09:53]: Предупреждение пользователю Tolka, 29.07.09

HolyBoy

аксакал

Tolka> У нас нет Журко, зато есть ИБАшники, у нас нет кщееша, зато есть квонда, у нас и малюха теперь наверно нет, теперь господин майкл наверно будет истина в последней инстанции ;)

Малюх у нас есть. Вон, в Политическом отжигает.
   
RU Ведмедь #29.07.2009 10:15  @HolyBoy#29.07.2009 10:12
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Tolka>> У нас нет Журко, зато есть ИБАшники

И хорошо, что нет. У нас Nikita иногда еще из небытия восстает - переругается со всеми, и снова пропадает :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

И напоследок, весьма интересная табличка:
Количество сообщений по форумам за месяц:
ФорумЧисло сообщений
Политический115
Персоналии форумов Авиабазы12
Радости жизни1
За жизнь1

© Владимир Малюх: Информация
   
+
+1
-
edit
 
HolyBoy> И напоследок, весьма интересная табличка...

Шо она делает в персоналиях Тевга ?! про В.М. есть отдельный топик
   
RU Владимир Малюх #01.08.2009 10:02  @HolyBoy#29.07.2009 10:56
+
+1
-
edit
 
HolyBoy> И напоследок, весьма интересная табличка:

Ну че поделаешь, если такую тему как профессиональное образование какой-то неумник засунул в политику?
   7.07.0
+
+2
-
edit
 
TEvg> Бабло я отправил. Почти 200000 таньга. Три зарплаты. Такие вот дела.

ППЦ %( Тевг, годами кричащий о практичности, купил какую-то большую и дорогую игрушку. :cry: Куды котится этот мир? :vis:
   
+
+1
-
edit
 
Вот сюда тебе надо, а не о медвепутах думать :)

Lenta.ru: б.СССР: На западе Казахстана произошла массовая драка студенток

В Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка, в которой участвовали студентки двух местных колледжей. По неофициальной информации издания, поводом для драки стало то, что студентки не поделили парня. Заявлений от пострадавших в полицию не поступало.

// www.lenta.ru
 

"В Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка, в которой участвовали студентки двух местных колледжей. Поводом для драки стало то, что студентки "не поделили парня". В потасовке, по сведениям источника, приняли участие около 40 человек"
   7.07.0
+
-
edit
 
RU энди #13.10.2011 12:07  @D.Vinitski#13.10.2011 11:52
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

D.Vinitski> Это к Барби, а не к Жене :D
Из-за него драка?Женя жив?
   7.07.0
RU Северный #13.10.2011 13:04  @D.Vinitski#13.10.2011 11:52
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
D.Vinitski> Это к Барби, а не к Жене :D
Неужели негритянки местного колледжа отметелили леди гагу,приехавшую на гастроли? %)
   7.0.17.0.1
13.10.2011 13:05, Iltg: +1: :)))))

TEvg

аксакал

админ. бан
Iltg> "В Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка, в которой участвовали студентки двух местных колледжей.

Я кстати в этот день погрызся сразу с двумя девками. Проклятый день был какой-то. Даром что 13-е число.
   3.6.133.6.13
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
TEvg> ...погрызся сразу с двумя девками...

:jump:
Прикреплённые файлы:
x_51246f48.jpg (скачать) [452x604, 114 кБ]
 
 
   
29.10.2011 23:59, Iltg: +1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg>> ...погрызся сразу с двумя девками...
lenivec> :jump:

ЖР
   
SE Bredonosec #15.11.2011 18:26
+
-
edit
 
женя, а ты меня ни с кем не спутал? :)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Bredonosec> женя, а ты меня ни с кем не спутал? :)

В смысле? Излагайте..
   
+
-
edit
 
TEvg> В смысле? Излагайте..

в смысле, репутация и пост.
Мне интересно было б понять, что именно там так задело, или же имеем случай "джон миллиметрон"?
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Bredonosec> в смысле, репутация и пост.
Bredonosec> Мне интересно было б понять, что именно там так задело, или же имеем случай "джон миллиметрон"?

А.. по-моему злоупотребление фразой "отнять и всё поделить"
   3.6.133.6.13
1 20 21 22 23 24 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru