MIKLE

 
1 5 6 7 8 9 17

MIKLE

старожил
★☆
у меня на тот период алеби-мгу :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
MIKLE> у меня на тот период алеби-мгу :)
*поправив очечки (чертов коньюктивит!!):
Тааак, гражданин Майкл, кто может подтвердить ваши слова? :mafia000:
 

Arzu

опытный

MIKLE> не, 365 дней в году с перерывом на летнюю сиесту когда изза жары тупо не лезет :)

Майкл, я вот интересуюсь, как тебе удается не спитцо при таком плотном графике, т.с., принятия?
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
Это сообщение редактировалось 16.04.2009 в 15:45

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE>> не, 365 дней в году с перерывом на летнюю сиесту когда изза жары тупо не лезет :)
Arzu> Майкл, я вот интересуюсь, как тебе удается не спитцо при таком плотном графике, т.с., принятия?

А кто сказал, что удается? :lol:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Wyvern-2> А кто сказал, что удается? :lol:

я!
правда я вот не знаю-текусчее умееньшение дозы это типа завязка или переход третей стаддии в четвёртую :P:F:D
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MIKLE>> у меня на тот период алеби-мгу :)
Полл> *поправив очечки (чертов коньюктивит!!):
Полл> Тааак, гражданин Майкл, кто может подтвердить ваши слова? :mafia000:

Как рассказывала помнится преподша с соседней кафедры, приходил запрос в институт из ментуры типа "подтвердите что данный студент был на занятиях в такой-то день в такое-то время".
Все ж типа фиксируетеся в журналах групп, хоть конечно кто там смотрит за посещаемостью на лекции (а это был именно этот вариант).
:)
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
А я типо не знаю. :)
Я хоть немного, но в универе поучился.
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Полл> Тааак, гражданин Майкл, кто может подтвердить ваши слова? :mafia000:

Поход к астероидам (сугубо по делу) [Полл#17.08.05 15:45]

что вы делали в 2005 на ближнем востоке? :121::radar:
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
DE kirill111 #19.04.2009 23:39  @Сергей-4030#02.04.2009 02:54
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Сергей-4030> Не, деньгами.

Да ну. Все учителя и синие воротнички - дети.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MIKLE> у меня на тот период алеби-мгу :)

Я его в 2002 или 2003 видел. Точно помню.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> у меня на тот период алеби-мгу :)
kirill111> Я его в 2002 или 2003 видел. Точно помню.

ты меня-при каких обстоятельствах?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
MIKLE> что вы делали в 2005 на ближнем востоке? :121::radar:
"Что делал - что делал..." ((с)крокодил из известного анекдота) :crocoeat:
 

Vale

Сальсолёт

МишенькО, добрый совет: ты бы на темы применения оружия помолчал бы лучше. Может, за умного бы сошел.

А то тебе бумажки белый свет застили, похоже.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

MIKLE

старожил
★☆
Vale> МишенькО, добрый совет: ты бы на темы применения оружия помолчал бы лучше. Может, за умного бы сошел.
Vale> А то тебе бумажки белый свет застили, похоже.

я всё пытаюсь понять откудова эта бесильная злоба...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale>> МишенькО, добрый совет: ты бы на темы применения оружия помолчал бы лучше. Может, за умного бы сошел.
Vale>> А то тебе бумажки белый свет застили, похоже.
MIKLE> я всё пытаюсь понять откудова эта бесильная злоба...

В смысле самоанализом занимаешься? :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.93.0.9
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Vale>>> МишенькО, добрый совет: ты бы на темы применения оружия помолчал бы лучше. Может, за умного бы сошел.
Wyvern-2> Vale>> А то тебе бумажки белый свет застили, похоже.
MIKLE>> я всё пытаюсь понять откудова эта бесильная злоба...
Wyvern-2> В смысле самоанализом занимаешься? :F


от дурак то прости господи...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MIKLE> MIKLE>> я всё пытаюсь понять откудова эта бесильная злоба...
Wyvern-2>> В смысле самоанализом занимаешься? :F
MIKLE> от дурак то прости господи...

Кто то еще не понимает, почему я просил диктаторские координаторские полномочия? :machinegun:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.93.0.9
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Wyvern-2> Кто то еще не понимает, почему я просил диктаторские координаторские полномочия? :machinegun:

обрасчаю внимание-ни одного штрафа с моей строны, хотя только за прямые поддатовки данных я нащитал не менше дюжины балищев.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Кто то еще не понимает, почему я просил диктаторские координаторские полномочия? :machinegun:
MIKLE> обрасчаю внимание-ни одного штрва с моей строны, хотя только за прямые поддатовки данных я нащитал не менше дюжины балищев.

Ты себе на ровном месте в этой баталии только за мат и прямые оскорбления уже нарыл д.жины три +
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.93.0.9

Vale

Сальсолёт

MIKLE> я всё пытаюсь понять откудова эта бесильная злоба...

Миш, я тебя лет на десяток постарше, и немножко поопытнее, раз; два - у меня хорошая память.

Когда, к примеру, ты не понимаешь что в при выполнении упражнения под пулеметные очереди, в первый раз - провал это норма - я просто знаю, что это так. Из общения с психологами и дрессировщиками.

Про твой русский язык я вообще промолчу. Можно иметь мозги, чтобы предвидеть ситуацию, и перед отъездом потратить 100-150 р на наклейки. А можно и нет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MIKLE> обрасчаю внимание-ни одного штрафа с моей строны,


ne vri. Лучший средний танк начального периода ВМВ ( с 1939 по 1941)
gde "perehod na lichnosti"?
Шевелись, Плотва!  2.0.0.202.0.0.20

MIKLE

старожил
★☆
Vale> Когда, к примеру, ты не понимаешь что в при выполнении упражнения под пулеметные очереди, в первый раз - провал это норма - я просто знаю, что это так. Из общения с психологами и дрессировщиками.

вопрос не в провале а в величине оного. это как бы даже не один ход мыли, это прорсто воприятие написаного.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 kirill111
хотите "предупреждение" за обсуждение своего штрафа в непрофильной теме или за использование транслита?
 7.07.0

Vale

Сальсолёт

Vale>> Когда, к примеру, ты не понимаешь что в при выполнении упражнения под пулеметные очереди, в первый раз - провал это норма - я просто знаю, что это так. Из общения с психологами и дрессировщиками.
MIKLE> вопрос не в провале а в величине оного. это как бы даже не один ход мыли, это прорсто воприятие написаного.

MIKLE, еще раз - вопрос в твоем непонимании действия стрессорных воздействий на организм, скажем так.
Для меня в таком провале ничего удивительного, ну а ты можешь продолжать возмущаться. Только не удивляйся, если твое возмущение будет восприниматься - странно.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

MIKLE

старожил
★☆
Vale> MIKLE, еще раз - вопрос в твоем непонимании действия стрессорных воздействий на организм, скажем так.

вопрос не о стрессе как таковом а о методике. то что человека можно испугать до непроизвольной дефекации-я знаю. тока причём тут обучение военнослужащих?

Vale> Для меня в таком провале ничего удивительного, ну а ты можешь продолжать возмущаться. Только не удивляйся, если твое возмущение будет восприниматься - странно.

дикие англичане ружья кирпичом не чистят.. прицкпили оптику на каждый ЫА в пехоте 25 лет назад... вот странные...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 5 6 7 8 9 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru