[image]

Выборы в Сочи

Теги:политика
 
1 2 3 4
Второго тура похоже не будет.
   3.0.93.0.9
russo> Второго тура похоже не будет.

Немцов побеждает?
   7.07.0
Iltg> Немцов побеждает?

Хех. Щас.

Яшин в ЖЖ пишет что даже по их экзит-поллам (т.е. вещи максимально для них оптимистичной) у Пахомова 46%. Для ЕдРа не подкинуть 4% бюллетеней — это себя не уважать :)

Нарушений кстати похоже много. Ну а разрешение голосовать жителям Абхазии в выборах мэра Сочи — это и вовсе маразм унд взрыв моска

ЗЫ Сочинцов у нас на форуме нет, емнип?
   3.0.93.0.9
Iltg>> Немцов побеждает?
russo> Хех. Щас.

Эт я решил изощренно поиздеваццо - не поставил смайлик :)
И кто попался? Я в шоке...
   7.07.0
Iltg> И кто попался?

В смысле на махинациях?

Есть люди которые приходили на изберательные участки и которым не дали проголосовать, ибо они уже голосовали досрочно — чего на самом деле не произошло. Есть вбросы бюллетеней. Непонятки с досрочным голосованием.

Это все со слов Яшина, конечно.

Вообще кампания была увлекательная, мне понравилась (я за ней следил с того момента когда Немцов подключился к гонке)
   3.0.93.0.9
Iltg>> И кто попался?
russo> В смысле на махинациях?

Ты сегодня за руль не садись и в школу свою не едь, чуйствую :)
Поясняю - поскольку результат был изначально прогнозируем (я не говорю - подтасован, я считаю что выборы в РФ в последние 10 лет показывают результаты очень близкие к реальному голосованию), то сказать что мол "второго тура не будет - победил Немцов" - это стеб.
А ты "попался" подумав что это я всерьез.

П.С. Не бери в голову :)
   7.07.0
Iltg> Ты сегодня за руль не садись

Хех. Я спал мало, вчера на концерте был, мед/пиво пил, и так как усов нету то все в рот попадало :) Потому наверное слегка неадекватен

Iltg> я не говорю - подтасован

Ну, тут есть варианты, но как минимум "честные" 50% Пахомов вероятнее всего набрал.

Iltg> П.С. Не бери в голову :)

;)
   3.0.93.0.9

MIKLE

старожил

russo> Есть люди которые приходили на изберательные участки и которым не дали проголосовать, ибо они уже голосовали досрочно — чего на самом деле не произошло. Есть вбросы бюллетеней. Непонятки с досрочным голосованием.
russo> Это все со слов Яшина, конечно.

а через пару лент либерасты по ту сторону границы начеуть вопить-вот веть сами выбрали на демократических выборах, а теперь жалуются... тфу...
   
MD Serg Ivanov #28.04.2009 00:39  @MIKLE#27.04.2009 14:22
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

russo>> Есть люди которые приходили на изберательные участки и которым не дали проголосовать, ибо они уже голосовали досрочно — чего на самом деле не произошло. Есть вбросы бюллетеней. Непонятки с досрочным голосованием.
russo>> Это все со слов Яшина, конечно.
MIKLE> а через пару лент либерасты по ту сторону границы начеуть вопить-вот веть сами выбрали на демократических выборах, а теперь жалуются... тфу...

Те же вопли о нарушениях что и у нас. Не умеют достойно проигрывать. Когда мэрию в Сочи поджигать будут? ;)
   3.0.93.0.9
PT MIKLE #28.04.2009 00:55  @Serg Ivanov#28.04.2009 00:39
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> а через пару лент либерасты по ту сторону границы начеуть вопить-вот веть сами выбрали на демократических выборах, а теперь жалуются... тфу...
S.I.> Те же вопли о нарушениях что и у нас. Не умеют достойно проигрывать. Когда мэрию в Сочи поджигать будут? ;)

да не-я ор риторике- что де выбрали медведа с едром-чё бузите... "выбрали" блин...
   
MD Serg Ivanov #28.04.2009 01:07  @MIKLE#28.04.2009 00:55
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

MIKLE> да не-я ор риторике- что де выбрали медведа с едром-чё бузите... "выбрали" блин...
В смысле сфальсифицировали 70% ? Чтой-то мне это напоминает Молдавию. Ну можно натянуть 4-7%, но больше- это уже фантастика.. Механизм?
   3.0.93.0.9
PT MIKLE #28.04.2009 01:09  @Serg Ivanov#28.04.2009 01:07
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> да не-я ор риторике- что де выбрали медведа с едром-чё бузите... "выбрали" блин...
S.I.> В смысле сфальсифицировали 70% ? Чтой-то мне это напоминает Молдавию. Ну можно натянуть 4-7%, но больше- это уже фантастика.. Механизм?

многа механизмов. главное-цик "свой", вместе с представителями на местах. а дальше уже вторично.

а так-многа чего можно вспомнить... я например помню обкатку техногий этих, как их там, кароче нонежних молодых единоросов. получилось с 3-й или 4-й попытки-первые пароекты просто поглосчали денги с нулевым эффектом... нонещние-вон почти бойцы... оболванененые...
   
MD Serg Ivanov #28.04.2009 01:16  @MIKLE#28.04.2009 01:09
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

MIKLE> а так-многа чего можно вспомнить... я например помню обкатку техногий этих, как их там, кароче нонежних молодых единоросов. получилось с 3-й или 4-й попытки-первые пароекты просто поглосчали денги с нулевым эффектом... нонещние-вон почти бойцы... оболванененые...

Пропаганда - это не фальсификация. Кто мешает Немцову своих бойцов оболванивать?
   3.0.93.0.9
PT MIKLE #28.04.2009 01:19  @Serg Ivanov#28.04.2009 01:16
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

S.I.> Пропаганда - это не фальсификация. Кто мешает Немцову своих бойцов оболванивать?


да не, я вобсче.

а выборы-подтасовки, и в конечном итоге-"правильный" подсчёт. если региональные представители цика свои и не забузят при озвучивании расхождения в 3-5 %Э, то там где надо типа татарстана или чечни рисуется 90% и усё. дальше-пофих. это про национальные выборы.
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

MIKLE>> да не-я ор риторике- что де выбрали медведа с едром-чё бузите... "выбрали" блин...
S.I.> В смысле сфальсифицировали 70% ? Чтой-то мне это напоминает Молдавию. Ну можно натянуть 4-7%, но больше- это уже фантастика.. Механизм?

тетя - преподаватель, работает в Смоленской области. Так вот, их централизованно вывозили на автобусе на выборы и контролировали процесс, штоп никто, не дай бох, не проголосовал за нежелательные элементы. Отказаться нереально.
А знакомый регулярно сидит в избирательной комиссии у нас тут, неподалеку. Всегда есть цифры, которые заранее сверху "спускают" - должно быть не меньше такой-то цифры. Будет меньше - плохо работает администрация, избирком и т.д.. А кому нужны проблемы? Так что цифры обычно показывают те, которые требуются.
Так что 4-7% - это как-то ну очень скромно :)

Ну и потом, это ж классика жанра: уже заполненные бюллетени, чудесным образом оказывающиеся в урне до голосования, заполнение бюллетеня за тех, кого и близко в избирательном участке не было и пр., пр., пр..
   

энди

злобный купчик
★★★☆
Arzu> тетя - преподаватель, работает в Смоленской области. Так вот, их централизованно вывозили на автобусе на выборы и контролировали процесс, штоп никто, не дай бох, не проголосовал за нежелательные элементы. Отказаться нереально.
Arzu> А знакомый регулярно сидит в избирательной комиссии у нас тут, неподалеку. Всегда есть цифры, которые заранее сверху "спускают" - должно быть не меньше такой-то цифры. Будет меньше - плохо работает администрация, избирком и т.д.. А кому нужны проблемы? Так что цифры обычно показывают те, которые требуются.
Что меня поражает в наших людях так это умение критиковать,вместо того чтоб идти и заяву написать вот оне будут тихонько скулить вот "мол как плохо у нас,как нас тут обижают бедных" вместо того чтобы взять и написать куда следует и куда не следует)вот недавно землю хотел прикупить смотрю документов не хватает кой каких говорю-
- хде?
-ну типа в р-не стопорятся ,мол там походу взятку хочють, я
-ну дык посадите этого козла ,вы же правы,давайте посодействую у меня знакомых много,руками замахали- не,не а если другой придет ,он может быть хуже,
мой ответ
-ну дык тогда сидите и сосите со своей землей и не жалуйтесь
можно это посоветовать всем то в таких действиях участвует,херли тогда ноете?


-
   3.0.93.0.9

Arzu

опытный

энди> Что меня поражает в наших людях так это умение критиковать,вместо того чтоб идти и заяву написать вот оне будут тихонько скулить вот "мол как плохо у нас,как нас тут обижают бедных" вместо того чтобы взять и написать куда следует и куда не следует)
энди> можно это посоветовать всем то в таких действиях участвует,херли тогда ноете?


Во-первых, не надо так нервничать, никто и не ноет, это лишь ответ на утверждение о том, что у нас выборы честные. Во-вторых, заяву написать для чего? Вы, типа, предлагаете Медведева с Путиным посадить? Смешно :)
   

энди

злобный купчик
★★★☆
Arzu> Во-первых, не надо так нервничать, никто и не ноет, это лишь ответ на утверждение о том, что у нас выборы честные. Во-вторых, заяву написать для чего? Вы, типа, предлагаете Медведева с Путиным посадить? Смешно :)
Пошли отмазы,причем ВВП или ДАМ?если вы такие демократы и правдолюбы -стучите,пишете,кричите а если "кухонные демократы"- читаете мой совет продавцам земли....
   3.0.93.0.9
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Arzu> Во-вторых, заяву написать для чего? Вы, типа, предлагаете Медведева с Путиным посадить? Смешно :)
т.е. вас е... а вы считаете, что так и нужно? Ваши проблемы если ведете себя как бараны на заклание.
   
+
-
edit
 
spam_test> т.е. вас е... а вы считаете, что так и нужно? Ваши проблемы если ведете себя как бараны на заклание.

Ну что за бессмысленный совет? Чего добъешся заявой?
Добиться можно лишь серьезными массовыми протестами - а то что их пока нет означает что в реале подтасовок не шибко много.
   7.07.0

Arzu

опытный

энди> Пошли отмазы,причем ВВП или ДАМ?если вы такие демократы и правдолюбы -стучите,пишете,кричите а если "кухонные демократы"- читаете мой совет продавцам земли....

причем тут отмазы? вы видели, на какое сообщение я ответила? именно при том ВВП и ДАМ. А в общем и целом, если вы считаете, что ваш совет продавцам земли (хотя этот совет вряд ли можно в любой ситуации давать, ага) и "стучите, пишите, кричите" - это действенно и несомненно приведет к миру во всем мире, значит, я просто более реально смотрю на окружающую действительность.
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

spam_test> т.е. вас е... а вы считаете, что так и нужно? Ваши проблемы если ведете себя как бараны на заклание.

вы так говорите, как будто мы в разных странах живем :)
   
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Iltg> Добиться можно лишь серьезными массовыми протестами - а то что их пока нет означает что в реале подтасовок не шибко много.

Это смотря какие массы.. Можно и каловые собрать для протеста- как у нас :D
В реале подтасовок не шибко много и принципиально на результаты выборов они не влияют.
Но и честнейшие выборы не выберут Немцова - рылом (моральным) не вышел по мнению большинства. И Буковского в президенты РФ - никак.
Анжела Девис баллотировалась в президенты США - клятые империалисты забанили? ;)
   3.0.93.0.9
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
люди не придя фактически на выборы (скока там явка?) сами сделали свой выбор, че теперь плакать-смеяться.

а лебедева прикольно забанили )
   3.0.93.0.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

энди> Пошли отмазы,причем ВВП или ДАМ?если вы такие демократы и правдолюбы -стучите,пишете,кричите а если "кухонные демократы"- читаете мой совет продавцам земли....


ну стучали в 95? и не ктонить -а на уровне партии в думе-куда вышето? и похрен. выйнрал зюганов, а посали на трон ЕБН. с референдумом 91-го можно вспомнить-приписали 3% явки-он и состоялся.

шоры то сымайте...
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru