[image]

Arzu

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

HolyBoy

аксакал

Красивых девушек — Авиабазе! :F
   

Arzu

опытный

Полл> А у тебя еще и интересные портреты есть. ;)

у меня там чего только нет :)
высказавшимся спасибо, прыятна)
   
+
-
edit
 
Arzu> у меня там чего только нет :)
и того нет, и сего нет... )))
Arzu> высказавшимся спасибо, прыятна)
мррр.. а мы еще вышивать умеем.. крестиком.. )))
   7.07.0
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> и того нет, и сего нет... )))
черт, палят нещадно)))

Bredonosec> мррр.. а мы еще вышивать умеем.. крестиком.. )))
И на машинке тоже? ;)
вот! ВОООТ!!! Я сразу, в первой же теме, открытой на форуме, сказала, что где-то тут наверняка должна быть тема о вышивании крестиком! :D
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
как называется "малинник" наоборот?
понятно, что дама тут не обойдена будет вниманием, тем более, весьма симпатишная :)

а вот интересно было б посмотреть выступление Агги на форуме космополитена...или Тевга %)

дабы не оффтопить. еще фоток в студию! :D
   
RU Ведмедь #30.04.2009 14:47  @Cormorant#30.04.2009 14:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Cormorant> дабы не оффтопить. еще фоток в студию! :D

Несомненно :)
Ну ладно, шутки шутками, но хочу спростиь: Arzu, а по жизни чем занимаетесь? В каких форумах ожидать интересных и полезных выступлений?
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> мррр.. а мы еще вышивать умеем.. крестиком.. )))
Даа... а "вышивать крестиком" иногда означает "лупить длинными очередями из плюсомёта" ;)
   
RU Arzu #30.04.2009 15:10  @Ведмедь#30.04.2009 14:47
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Cormorant> дабы не оффтопить. еще фоток в студию! :D
как только, так прям сразу, ага)))

Ведмедь> Ну ладно, шутки шутками, но хочу спростиь: Arzu, а по жизни чем занимаетесь? В каких форумах ожидать интересных и полезных выступлений?
Это Вы ко мне на "вы"? Нинада :)
сейчас - профессионально занимаюсь ничегонеделанием. С одной стороны, уже устала. С другой, пока с работой, которая была бы интересна мне, напряжно, а идти лишь бы куда не хочется. В общем, возможности пока позволяют - ну и жду у моря погоды.
У меня вообще сейчас переломный момэнт: закрываю одну страничку, открываю другую. Недавно случайно поступила в универ :D , буду учиться эстрадному вокалу. Это то, чем я хотела заниматься всю жизнь - петь. Все остальное второстепенно :)
А кроме этого - экономика, инвестиции, но в последнее время меня это все меньше и меньше притягивает.

интересных и полезных выступлений? Кажется, в этом форуме интересно и полезно я могу выступать только в "Радостях жизни" :D
   
RU Ведмедь #30.04.2009 15:44  @Arzu#30.04.2009 15:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Arzu> интересных и полезных выступлений? Кажется, в этом форуме интересно и полезно я могу выступать только в "Радостях жизни" :D

Не, ну почему - есть Экономика :)
   
RU Arzu #30.04.2009 19:39  @Ведмедь#30.04.2009 15:44
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Ведмедь> Не, ну почему - есть Экономика :)

я знаю и даже изредка захожу туда. Но писать пока желания не возникало) Может, как-нибудь потом... :)
   
Arzu> Кажется, в этом форуме интересно и полезно я могу выступать только в "Радостях жизни" :D

Нет!
Ибо 90% суровых участников форума никогда не читают "Радости жизни", "Политику" и "За жизнь" - посему они и не определят кто такой "Арзу", а значит над ними не будет довлеть некое предопределение в ответах.

П.С. ИМХО.
   7.07.0
+
-
edit
 
Arzu> сейчас - профессионально занимаюсь ничегонеделанием. С одной стороны, уже устала.
ну почему - неплохое занятие )) Ток конкуренция больно велика, чтоб зарабатывать с этого ))
   3.0.83.0.8

Arzu

опытный

Iltg> Ибо 90% суровых участников форума никогда не читают "Радости жизни", "Политику" и "За жизнь" - посему они и не определят кто такой "Арзу", а значит над ними не будет довлеть некое предопределение в ответах.
в смысле, можно пойти, например, в бронетанковый и затмить славу Тевга своими гениальными мыслями? а это идея... :D

Bredonosec> ну почему - неплохое занятие )) Ток конкуренция больно велика, чтоб зарабатывать с этого ))
однообразие надоедает, я уж сколько лет этим занимаюсь)))
но знаешь, платят неплохо - почти 5 тыщ рублев в месяц. Ну не бесплатно ж мне дома сидеть, в конце-то концов!)))
   
US AGRESSOR #01.05.2009 01:10  @Cormorant#30.04.2009 14:44
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Cormorant> а вот интересно было б посмотреть выступление Агги на форуме космополитена...

Меня там забанили за аморальное поведение. ЖР
   
+
-
edit
 
Arzu> в смысле, можно пойти, например, в бронетанковый и затмить славу Тевга своими гениальными мыслями? а это идея... :D
не, чтоб затмить его славу - этого мало )) для начала он должен стать девушкой, а тогда уж соревноваться )))

Arzu> но знаешь, платят неплохо - почти 5 тыщ рублев в месяц. Ну не бесплатно ж мне дома сидеть, в конце-то концов!)))
Ого! А можно поинтересоваться? Я б тож на досуге так )) после работы-то )) кому лишние 5 тыр лишними были? )))
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #01.05.2009 14:59  @AGRESSOR#01.05.2009 01:10
+
-
edit
 
AGRESSOR> Меня там забанили за аморальное поведение. ЖР

уже? )))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> не, чтоб затмить его славу - этого мало )) для начала он должен стать девушкой, а тогда уж соревноваться )))
черт... думаю, уговорить его поменять пол не удастся...((( вот и как жыть дальше? как дальше жыть?

Bredonosec> Ого! А можно поинтересоваться? Я б тож на досуге так )) после работы-то )) кому лишние 5 тыр лишними были? )))
конечно. Служба занятости - наше ВСЕ :D работы для меня, такой уникальной, у них нет, а потому я -официально безработная :) Пособие - 4900р. правда, говорят, такая лафа всего на 4 месяца. А жаль!:)))

AGRESSOR> Меня там забанили за аморальное поведение. ЖР
гы-гы))))) выступление было коротким, но запоминающимся? :D
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> ну почему - неплохое занятие ))
Пришло смс от Мегафона, мол, мир, труд, май, "с праздником весны и труда".
Сестра: "А ты им напиши, что праздник труда - это не твой праздник!" :D
   

marata

Вахтер форумный
★☆
У нас ещё и сестра есть?
   3.0.103.0.10

Arzu

опытный

marata> У нас ещё и сестра есть?
у нас вообще много чего/кого есть :)
p.s. сестра двоюродная:)
   

hnick

аксакал

Arzu> у нас вообще много чего/кого есть :)

Зачем нам кузнец? мы же не лошадь...
   3.0.93.0.9
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Anika> Даа... а "вышивать крестиком" иногда означает "лупить длинными очередями из плюсомёта" ;)
Вот как тебя называть - увидев фразу "лепить длинными очередями из п..." что я по твоему прочел?!! И как меня сразу перемкнуло на тему как это - называть стрельбу длинными очередями "вышиванием крестиком"? %(
Предупреждать надо! :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Предупреждать надо! :)

Без предупреждения — забавнее. :P
   
RU Meskiukas #28.05.2009 19:46
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Сударыня! С Вознесением Господним! И осияет благодать Божия Вас и Ваших близких!
   3.0.103.0.10
RU Meskiukas #07.06.2009 10:49
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

С Троицей! И всего наилучшего!
   3.0.103.0.10
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru