[image]

Гадости жизни [2]

 
1 20 21 22 23 24 211
+
-
edit
 

zyxman

опытный

А я некоторое время назад купил для своих хоббийских дел электронные кухонные весы, ну и недавно подумал: "а что мне стоит каждый раз чего-то покупая на базаре посмотреть, а насколько-же меня обвешивают..", ну и стал смотреть..
Кстати говоря, забегая вперед, есть некоторые точки (у них обычно электронные весы), которые отмеряют идеально точно, как в брендовом супермаркете.

И что же вы думаете, таки обвешивают! - В основном по чуть-чуть - килограмм яблок весит как правило 990граммов, но недавно меня вообще убили наповал - поздно вышел когда уже базар закрывался, и решил рискнуть отовариться с отдельной точки, так вместо 950 граммов оказалось 850!!!
Вобщем я объявляю войну обвешиванию - буду теперь покупать только там где не обвешивают, пусть это и дороже и менее удобно :apstenu:
   1.5.0.61.5.0.6
+
-
edit
 
Bredonosec> У нас есть мед :)
Bredonosec> могу налить, мне не жалко! :)

Смотря на картинку:
ГАДЕНЫШ

П.С. +1
   7.07.0
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> блин, и тут дельфин ))) за что его так любят (мож тоже послушать, что это такое?)))
соберешься слушать - напиши, я тебе посоветую что-нить, это под настроение все-таки:))
для твоего нынешнего - "Война", наверное.
   
Bredonosec>> блин, и тут дельфин ))) за что его так любят (мож тоже послушать, что это такое?)))

Как-то на одной работе так вышло, что Интернету не было, и дисков ну совсем никто не нес на работу - один был диск с Дельфином.
С 20-го где-то прослушивания диска понравилось и работалось под сию музыку веселее.
Год 2002 где-то, вроде как вспоминаю.
   7.07.0

Bums
xo

аксакал

Arzu> соберешься слушать - напиши, я тебе посоветую что-нить, это под настроение все-таки:))
Arzu> для твоего нынешнего - "Война", наверное.

По мне - альбом Плавники - лучшее что сделал Дельфин. НЕ считая правда экзерсисов с Дубовым Гааем.
А мишины дельфины? Весчь же!

Прям про мою со вчерашнего дня ситуевину -

"умирает любовь..
начинается скука
у новой игры
имя разлука..."
   
+
-
edit
 
Arzu> соберешься слушать - напиши, я тебе посоветую что-нить, это под настроение все-таки:))
Arzu> для твоего нынешнего - "Война", наверное.

это альбом? или песня? наверно таки послушаю - вдруг поможет :)
   3.0.83.0.8

Arzu

опытный

zyxman> Варенье конечно прикольно, но я в таких случаях ем черный шоколад. Хотя если честно, последнее время я почти все время ем черный шоколад..
горький, в смысле? Эх, самый вкусный горький шоколад - это "Коркунов". Но увы, нынче мне нельзя ни его, ни мед, ни варенье.

zyxman> Вобщем я объявляю войну обвешиванию - буду теперь покупать только там где не обвешивают
эээ... а что, такие места существуют?
   

Arzu

опытный

Bums> По мне - альбом Плавники - лучшее что сделал Дельфин. НЕ считая правда экзерсисов с Дубовым Гааем.
Bums> А мишины дельфины? Весчь же!
"Мишины дельфины" очень смутно припоминаю, слушала уже после "Глубины резкости" и "Не в фокусе" и, кажется, даже после "Плавников". Видимо, что-то не зацепило. Первые два альбома нравятся полностью, "Плавники" хороши, хотя заметно отличаются от предыдущих, в "Тканях" - только песня "Пляж". Остальное - это уже другой Дельфин.

Bums> Прям про мою со вчерашнего дня ситуевину

Ребят, у вас что, весенний бум? Что происходит-то?
   

Bums
xo

аксакал

Bums>> Прям про мою со вчерашнего дня ситуевину
Arzu> Ребят, у вас что, весенний бум? Что происходит-то?

Переосмысление лично вот у меня. Я тайм-аут взял, но на самом деле так получилось что встретил другую и это выбило моментально из колеи. В общем все совпало и не совпало и каша в голове. Ничего, разберемся.
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> это альбом? или песня? наверно таки послушаю - вдруг поможет :)

это песня :) Поможет? Ну-у, некоторый шанс есть :)
   

Arzu

опытный

Bums> Переосмысление лично вот у меня. Я тайм-аут взял, но на самом деле так получилось что встретил другую и это выбило моментально из колеи. В общем все совпало и не совпало и каша в голове. Ничего, разберемся.

а-а. Ну что ж, это тоже бывает полезно. В себе разобраться сложно, но можно:) Паззл в голове складывается в картинку, и все становится ясно.
   

Arzu

опытный

а флюс - это така гадость жизни, оказываетсо... :(
   

Bums
xo

аксакал

Arzu> а флюс - это така гадость жизни, оказываетсо... :(

Сочуствую. Это пройдет (с)
   
+
-
edit
 
Arzu> Ребят, у вас что, весенний бум? Что происходит-то?

да, собсно, сказал уж.. потерял.
Бум нацеплять улыбку и вперед, с песней )) что строить и жить помогает (если помогает )))

>а флюс - это така гадость жизни, оказываетсо... :(
а страховки нету? Ну, чтоб к зубному пойти не опасаясь за кошелек..
   3.0.83.0.8

hnick

старожил

Arzu> горький, в смысле? Эх, самый вкусный горький шоколад - это "Коркунов". Но увы, нынче мне нельзя ни его, ни мед, ни варенье.

и когда? ;)
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Bredonosec> да, собсно, сказал уж.. потерял.
Bredonosec> Бум нацеплять улыбку и вперед, с песней )) что строить и жить помогает (если помогает )))


:beer0000:
   

zyxman

опытный

zyxman>> Варенье конечно прикольно, но я в таких случаях ем черный шоколад. Хотя если честно, последнее время я почти все время ем черный шоколад..
Arzu> горький, в смысле?

Ну не знаю, мне 47% шоколад горьким не кажется.

Arzu> Эх, самый вкусный горький шоколад - это "Коркунов".

В Киеве есть фабрика, которая при СССР называлась "им Карла Маркса", теперь она зовется по-другому, но продукция высококачественная, по крайней мере шоколад у них точно правильный, и киевские торты тоже ;)

Arzu> Но увы, нынче мне нельзя ни его, ни мед, ни варенье.

Хотел предложить его разогреть до состояния горячего шоколада и пить через трубочку, но пластиковая трубочка не выдержит температуру, а металлическая трубочка даст привкус, эх..

zyxman>> Вобщем я объявляю войну обвешиванию - буду теперь покупать только там где не обвешивают
Arzu> эээ... а что, такие места существуют?

В Киеве я такие места нашел. "Будете в наших краях", покажу ;)
   1.5.0.61.5.0.6
RU Ведмедь #01.05.2009 18:41  @zyxman#01.05.2009 18:39
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
zyxman> В Киеве есть фабрика, которая при СССР называлась "им Карла Маркса".. по крайней мере шоколад у них точно правильный, и киевские торты тоже ;)

Меня тут как-то угощали тортом "Шахтерский", привезенным из Донецка. Голимый черный шоколад :) Вкусно, только твердый сильно.
   
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Bredonosec> а страховки нету? Ну, чтоб к зубному пойти не опасаясь за кошелек..
ну вот меньше всего я за кошелек опасаюсь) Но чтоб вот так, без боя, практицки добровольно сдаться врагам пойти к стоматологу?! Да нидаждетесь! :P
   

Arzu

опытный

hnick> и когда? ;)
когда по описанию я перестану быть похожей на Ан-225))

zyxman> Ну не знаю, мне 47% шоколад горьким не кажется.
ну так он и не горький совсем. Я про 75% говорю :) дорогой правда, зараза, но вку-усный... :)
zyxman> Хотел предложить его разогреть до состояния горячего шоколада и пить через трубочку, но пластиковая трубочка не выдержит температуру, а металлическая трубочка даст привкус, эх..
хоть с трубочкой, хоть без трубочки - пока не грозит:))
zyxman> "Будете в наших краях", покажу ;)
кстати, скоро буду. Каждые выходные собираюсь - и что-нить мешает(
   

hnick

старожил

hnick>> и когда? ;)
Arzu> когда по описанию я перестану быть похожей на Ан-225))
да столько понятно, значит не так и нескоро :)
   3.0.93.0.9
RU Ведмедь #02.05.2009 08:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Да когда ж все это кончится!!! :)









   
RU Владимир Малюх #02.05.2009 08:35  @Arzu#01.05.2009 15:07
+
-
edit
 
zyxman>> Вобщем я объявляю войну обвешиванию - буду теперь покупать только там где не обвешивают
Arzu> эээ... а что, такие места существуют?

В нашей сибирской глухомани - развесные овощи-фрукты в магазине сам взвешиваешь :)
   7.07.0
RU Arzu #02.05.2009 11:00  @Ведмедь#02.05.2009 08:31
+
-
edit
 

Arzu

опытный

Ведмедь> Да когда ж все это кончится!!! :)
мама, роди меня обратно (с)

В.М.> В нашей сибирской глухомани - развесные овощи-фрукты в магазине сам взвешиваешь :)
а с весами в этом магазине все ок? ;)
   
BG aspid_h #02.05.2009 11:10  @Владимир Малюх#02.05.2009 08:35
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
В.М.> В нашей сибирской глухомани - развесные овощи-фрукты в магазине сам взвешиваешь :)

А судьи кто весы чьи, тоже сам приносишь? = )))
   3.0.103.0.10
1 20 21 22 23 24 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru